Быть может ты узнаешь и почувствуешь меня? Так много времени прошло как мы расстались...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: lesiaНаселённый пункт: Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50
    —
На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

#2: Быть может ты узнаешь и почувствуешь меня? Так много времени Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 8:21
    —
Быть может ты узнаешь и почуствуешь меня?
Так много времени прошло с тех пор, как мы расстались....
Тебя чуть помню, но живу, давно любя
Той частью чувств, что с прошлого остались.
То место, где когда-то жил с тобой,
Сегодня я нашел и создаю поместье
Я не могу пока сказать творю,
Все потому, что мы пока не вместе
Тебя нет рядом - вдохновение мое
И стихотворная строка нескладно льется
Никак достроить не могу жилье
И очень многое, увы, не удается...

Поместье мое на высоком южном берегу большой реки, которая протекает в средней полосе России.
Я высадил частично лес и многие деревья уже достигли в высоту 3-5 метров. подрастает живая изгородь...
О себе- рост 181, спортивного телосложения. Характер недостаточно выдержан. Активен и досточно умен, хотя...
на всякого мудреца довольно простоты. Умею наверное все, но часто не довожу начатое дело до конца, т.к.разбрасываюсь и берусь за множество дел сразу. Сегодня я строю поместье и хотелось бы сказать, что это, то дело, которое я готов довести до конца, но... Разве может быть конец у процесса Творения, Созидания " когда до края ты всего дойдешь, помысленное сотворишь..." От первого брака есть дочь и два внука. Хочу детей- сына и дочь, а еще лучше-двоих сыновей и дочь ( у моих родителей нас было трое и хочу, чтобы у меня было детей больше, чем у них...
О той, которую ищу- возраст не чувствую. вижу, что чуть пониже меня, волосы темные и достаточно короткая прическа...
не нашла еще свою Родину, ищет ее, ищет того, кто должет стать ТВОРЦОМ, а себя видит его ВДОХНОВЕНИЕМ...

...Совсем немного лет пройдет
Наш древний возродится Род.
Где дети будут жить - не знаю,
За них я это не решаю-
Быть может к звездам улетят,
Что ныне наш ласкают взгляд.
Но здесь - в Поместье Родовом,
Мы снова будем жить вдвоем.
И вновь и вновь, в движеньи лет
Ты будешь - Вдохновенья Свет.
С тобой Творцом останусь я,
Откликнись же - ЛЮБОВЬ МОЯ!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Сб 28 Ноя 2009, 14:55), всего редактировалось 11 раз(а)

#3:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 8:57
    —
Здравствуй Виктор! Открылся ты для ВСЕХ и это СИЛА, а уравновесить её сможет лишь такая же ЛЮБОВЬ!
А по вопросу сомнений, словами Анастасии хочется ответить: "Есть и в сомнениях смысл. Противодействия сомнения тормозят, вот потому для тех я существую, для кого и существую. Я существую потому, что есть они. Их сила - СОЗИДАТЬ, ТВОРИТЬ, НЕ РАЗРУШАТЬ."
Ты, ВИКТОР, существуешь потому, что существует ОНА и ТЫ ЕЁ НАЙДЁШЬ!

#4:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 21:32
    —
Всем, кто читает эти строки-дня доброго и мыслей светлых...
Сказать хочу:

За слово мудрое, спасибо! Верный друг.
Ответ, что ты прислал, нашел меня не вдруг.
Я сам об этом много размышлял
О ней одной всю жизнь свою мечтал.
Искал ее, влюблялся все в других...
Просил прощенья у нее, прошу у них.
Ее просил простить за то, что изменял.
У них за то, что их надежд не оправдал.
Сегодня с глаз моих упала пелена
Сегодня знаю точно, - что она Одна
Что ждет меня дыханье затая
И шепчет мне:" Я здесь! Узнай меня..."
Хочу я чувства в горсть одну собрать,
Средь миллионов чтоб ее узнать
Сказать ей:" Жди меня и верь, прошу!
Тобой живу, тобой одной дышу "

К тебе сейчас я обращаю строки эти
К тебе, родной, единственной на белом свете...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вс 27 Дек 2009, 19:46), всего редактировалось 4 раз(а)

#5:  Автор: VesnaKrasnaНаселённый пункт: Бугульма СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 22:00
    —
Здравствуй, Виктор!
«чего же хотят от мужчин женщины, прикоснувшиеся к мировоззрению Анастасии?» Конечно же, желание и умение сотворить свое Родовое поместье. Но сначала женщина должна почувствовать в мужчине родственную душу, чтобы его мысли и действия были близки ей. «Что готовы дать сами, готовы ли?» Конечно же, женщина должна уметь создать уют в доме, быть нежной и ласковой, здоровой физически и духовно, суметь сшить и расшить ведрусский наряд для любимого, вырастить в семейном огородике вкусные фрукты-овощи, прекрасные цветы, родить расчудесных детишечек. Всегда готова! Smile Это мои мысли.

#6:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 15:35
    —
Еще один вопрос я часто задаю себе и окружающим, всем, ищущим себя и половинку... Есть сайт знакомств, на сайте том анкета и возраст
предполагаемых половинок - от и до... А если он или она родиться запоздали или поторопились? Да, - если выбираешь ты партнера, чтобы в утехах сексуальных жизнь вести, то возраст важен, это все вне спора, но так ли важен возраст для Любви? Разница в возрасте Владимира Николаевича и Анастасии 19 лет. профессор- отец рыжеволосой девочки ( глава " Школа, или урок Богов" В.Н.Мегре " книга "Сотворение") намного старше молодой жены...
" - Поспешил ты родитьься, Радомирчик, или я запоздала родиться. Теперь жди, когда я подрасту. Четырнадцать лет жди. а с другими не будешь ты счастлив: я твоя половинка.
- Я дождусь, когда ты подрастешь, любимая,- ответил тихо юноша"
" Ты босыми ножками по звездам побежала. Для себя не искала любви. Во вселенских просторах ты одна сохраняла то, что вместе хранить мы должны" ( В.Н. Мегре " Новая цивилизация" ч.1 )

Я твоего сегодняшнего возраста не знаю,
Одно я знаю- миллионы лет Душе твоей...
Средь многих - верю, чувствую,- узнаю
Ты жди меня, Тебя найду, поверь!

Почуствуй, как я жду тебя, Родная!
Поместье наше с нетерпеньем ждет
Ночь каждую, в погоду и в ненастье
В нем... для тебя,
наш соловей поет.


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Пт 22 Янв 2010, 23:03), всего редактировалось 6 раз(а)

#7:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 14:51
    —
У Вас уже есть своё поместье, или место которое мечтаете превратить в рай??? Если есть то опишите его, если нет, то расскажите что видете в мечтах
своих. Почему спрашиваю, каждый мечтает по своему, кому то нравится ширь и простор, бескрайние поля, кто то любит уединение в "Дремучем, сказочном" лесу......и если мечты двоих слились в одну по всем вопросам, тогда....... А впрочем пусть каждый сам ответит что тогда.

#8:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 11:56
    —
Светлана здравствуйте! Все, кто сюда заглянет и со строчкой мной записанной соприкоснется, здоров пусть будет, пусть ему удача улыбнется. Я о поместье рассказать всегда готов: о том что есть и что хотел бы видеть, живых и образных наверное на сегодня не найду достаточно я слов... Хочу прекрасного Поместья уж давно я образ сотворить, что раем будет роду моему, где вечно буду жить... рискну...
На участке земли в полтора гектара я высаживаю лес по периметру, он будет занимать больше половины участка. Получится поляна, окруженная стеной из леса, где ягоды, грибы, малинка вкусная начнет расти, со времнем и Богом созданные твари расселяться, на радость мне и Богу-нашему отцу любить нас станут и не станут опасаться...
В лесу я выкопаю пруд ; там гуси, утки будут жить, весной в поместье издалеко возвращаясь , чтоб нам эмоций радостных без меры подарить. Та сторона поместья, что имеет вид на Каму - деревьями , кустарниками низкорослыми намерен засадить, беседку сделать на краю поместья, как бы площадку для полета ( по нижнему срезу поместья начинается крутой спуск к реке где-то под углом местами до 60 градусов) По над прудом планирую я сделать мостик, чтобы с него
смотреться в воду, любоваться движеньем рыб неторопливым... Под Ивы ветками, к воде спадающими, корягу я расположу, там щуку-санитара посажу. Малек на мелководье, где солнца луч водичку будет прогревать, резвиться будет и играть В деревьев гуще, знаю я, поселиться малютка соловей, чтоб трелями своими радовать меня и коль придут друзья, то и любимых мной моих друзей.
Я образных картин, пока разрозненных, достаточно бы много мог нарисовать, преследую я цель одну: - из множества,
взяв лучшие, их все в одну собрать, в материальном картиною прекрасной на поместье воплотить...
Сейчас писать кончаю, спешу, сегодня много должен я деревьев посадить...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Чт 29 Окт 2009, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: ЗареславаНаселённый пункт: Ивановская область СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 10:17
    —
Себя назвал ты Родособиратель, Собирательницей Рода назвала так же я себя, в чем состоит, как ты считаешь, миссия твоя?

#10:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 12:49
    —
Считаю так же я, Наталья, как считаешь ты, совпали в этом наши мысли и мечты. Уместно здесь про Никодима говорить...,- я знаю, каждый, должен род со звезд свой на земле сегодня возродить, чтобы в дальнейшем на века и миллионы лет, Родами расцвела Земля и знали все: - сильнее уз родства, что с Богом связывают нас, во всей вселенной не было и нет!

Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Сб 05 Дек 2009, 12:54), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2009, 22:47
    —
Конечно же страничка в интернете общения живого заменить не может, но что-то новое понять, открыть,узнать, в себе отчасти разобраться, думаю, поможет. Характер человека по письму возможно, знаю я, определять, ведь каждый пишет только так, как только он один своими чувствами умеет излагать. Один эмоционален и достаточно открыт, другой лишь односложной фразой, полуфразой иль намеком обойдется, иной в письме бывает сдержан, а другой сердит, кто-то осудит. ну а кто-то над понятным не совсем возьмет и просто и беззлобно посмеется. Нет! Много может нам сказать письма, пусть ныне электронная, строка, и чувства передать и озадачить, может быть, слегка. Ведь за строкой записанной живого человека чувства, писать письмо, когда то , было величайшее искуство. За тем, как пишем мы. нашь образ зримый шаг за шагом создается, и будет здорово, коль образ тот с оригиналом пишушим в единое сольется и в чьем то сердце отзовется чувством вдруг...
"При чем здесь книга? Она ведь звучать не может.
-Да книга не звучит. Она как нотный служит лист..."( книга третья "Пространство Любви" В.Н.Мегре) Я бы сказал то же самое о записанной строке. Коль чувствами писать, то кто-то и за строчкой иль за маленьким словцом, за буквой сможет половинку вдруг свою почуствовать, узнать. Подскажут чувства...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Сб 05 Дек 2009, 12:56), всего редактировалось 4 раз(а)

#12:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 13:05
    —
Вид из окна на часть поместья...

Добавлено после 2 минут:


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Чт 29 Окт 2009, 9:50), всего редактировалось 1 раз




2222.GIF

 Имя файла:
2222.GIF
 Просмотрено:  21118 раз(а)  Размер файла:  41.55 KB


#13:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 17:34
    —
А почему же Виктор удаляешь ты всё, кроме тех сообщений, где девушки тобою восхищаются? Как будто ты от "мусора" страничку очищаешь. Эх, ладно не моё это дело. Сама свою страничку очищала, от очень старых сообщений.
Но чувствуется Виктор, не ко всем с теплом ты.

#14:  Автор: LainurolНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 17:50
    —
Наверное, чтобы чуждые образы не расстраивали гармонию. Не все люди могут отклинуться на чей-то образ и его понять. Ведь все мы разные. У всех и степень разная родства. Да мироощущение. Насколько понимаю я, страничка эта создана, чтобы вибрацию знакомую его Любимая почувствовала. А если намешать туда чужих, так в этой каше может и не ощутить. И потеряться. Я не права? А образы вибраций схожих не помешают, а может и усилят существующий.
Скажу я за себя. Не в восхищеньи дело тут. Нельзя солгать Душою, когда в ней искренне отозвалось. И лично я пишу не для того, чтоб лестью расплодиться, а чувствами своими поделиться. Ведь не пишу, когда они не возникают. И если уж возникли, то было от чего.



--
Исправлено rodosobiratel Вс Ноя 01, 2009 4:15 pm

#15:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 20:18
    —
Воистину прекрасны человеческой Души порывы, я счастлив, что могу тепло дарить…
На конференции в Турции в 2008 году была девушка с Украины - Наташа, сегодня эти строки я дарю
тебе - Юля, всем девушкам Украины, чьи глаза отражают Свет Божественной Любви…

Была на конференции дивчина с Украины…

(ударенье/)
Ее глаза тепло, добро и свет
Всем окружающим дарили,
Они согреть стремились каждого
И каждого любили.
В бездонности тех глаз Энергии Божественной
Свет зримый отражался
И каждый, чувствовал тот Свет
И мысли бег его невольно ускорялся.

Взгляд этих глаз для чувств
Был сладок словно мед
Под ним стихали страсти.
Таял в сердце лед
Покой вдруг наступал, хотелось
Тишины и /умиротворенья…
Сознание и Душа, вдруг что-то осознав,
Совместного желали Сотворенья.

Под взглядом этих глаз. я чувствовал,
Не обмануть и не предать.
Стремление возникает лишь Любовью и теплом
Пространство наполнять.
Остановить вражду. Беду, непониманье, войны…
Глаз этих чистоты - желанье возникает
Быть достойным.

В них Евы кротость, отражение Божественной Любви,
Полет мечты и чистота Анастасии-
О! Как мне д/ороги они, как сердцу русскому безмерно дорог/и-
Бездонные глаза и Украины и России.


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вс 01 Ноя 2009, 16:17), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: LainurolНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 21:35
    —
Благодарю!! В себя стихотворение вместило все мысли, что душою родились, как подтверждение того, что все я вспоминаю и верно отношусь, и верно понимаю! И то, что ныне я творю, сияет и, почувствовав другую Душу, в вибрации одной соединясь, средь света в радости закружит! Ты, Виктор, мне как знак, как путеводная звезда, что освещая путь во мраке, выводит на края родные! И образы твои, словно одной творимы мыслью, мои слова все повторили! И подтвердили, что на верном я пути и верно я толкую опыт! Smile
И от страны моей родимой, ее Природы и Небес, что всяк едины меж собою и с вашими да и с другими, все ж передать от них тепло хочу я тоже! Что на планете стало больше света! И больше радости! Они ликуют!
Стихотворенье это, как нежная поддержка тому, какой я быть мечтаю и, главное, хочу! Могу! Благо Дарю!

И вот я сочинила в порыве вдохновения, за которое тоже благодарю!

Под ласкою твоей, Мужчина,
Когда ты Сын, Муж и Отец,
В Душе взрастится Светла Сила,
Творенью праведный венец.
Навеки век во вдохновенье,
Душою в Душу все вмещать,
Заботой не предать забвенью,
Любовь друг в друге созидать.
Тебе всей сутью благодарна,
Что ты живительной росой
Мне был, когда я подростала,
Мне был, когда я шла женой,
Мне был, когда я воплощала,
Дарила жизнь тебе, родной,
Мне был, когда я забывала,
Кто я и ты зачем со мной.
За то, что ты своей Любовью
Меня на подвиг вдохновлял,
За то, что ты во мне Богиню
Первее первых увидал.
За то, что я любить свободна,
Что счастлив от моей Мечты,
За то, что благо сотворила,
Я на стезе твоей Судьбы.
За то, что быть мне позволяешь
И лаской, и любовью быть.
Не предаешь, не осуждаешь,
Мне Вечность это не забыть!

--
Исправлено rodosobiratel Ср Ноя 11, 2009 9:36 am

#17:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 23:29
    —
Спасибо, Юленька! Коли позволишь, ты,- прелестное созданье, я этим именем тебя здесь буду звать? Твое прекрасное стихотворенье с моей странички я не буду удалять. Оно ей ярким украшеньем будет и, думаю, никто меня за это не осудит. Души в нем юной девы чистота и женщины влюбленной красота. И зрелость в нем, и матери любовь, твой слог прекрасный согревает кровь и дарит вдохновенье...

#18:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 20:34
    —
Во всём великий смысл и в то же время простота. Мы много строим трудностей, а потом их героически преодолеваем, свои же надстройки. Иногда ответ бывает до банальности прост. Быть честным с самим собой и с окружающими, не приписывать другим свои мысли. С половинкой они сливаются, мысли, мечты, желания. Не стоит расскладывать велосипед...... сказала Анастасия, нужно просто ехать. Сегодня мне замечательно, мои поиски увенчались успехом, нет не суженного, а брата названного, но от этого по своему тепло. Душа поёт. Все знают что невозможно переделать другого под свой лад, но тем не менее всё равно многие продолжают это делать, потом разочаровываются, страдают, пишут как плохо, что не делал так как им хотелось..... Но ведь это не так, родной, любимый, лучик он свой один и светит так всегда.... Не надо подгонять под себя, встаньте и наслаждайтесь и это будет потрясающе, великолепно, животворяще........
Может немного сумбурно, но от всей души. Любви, добра и счастья, ваша Светлана.

#19:  Автор: AleseНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 15:56
    —
Цитата:

Мое же дело на сегодня в строй с Владимиром единый встать и помогать... Мечтой ведомым, в себе самом пытаться разобраться и, к лучшему, в себе. прежде всего, меняться, тогда... и мир измениться вокруг...

Здравствуйте, Виктор!
Прочитала ваши добрые слова. Мечты ваши хороши и правильны. Но ... Что-то вдруг меня насторожило. Уж очень много в них - мои, меня, моя, моё. Самолюбованья много. Сначала притянуло на ваш камин и огонек. Но нет, не то. Владимиру Мегрэ не пара вы. Он первый. Не надо быть вторым. Не лучше ли идти своей дорогой, непроторенной никем?
Сначала я подобно вам мечтала. Придет могучий некто и взвалит на себя строительство поместья. Картинки образные создавала. И мужчин к ним примеряла.
Теперь не надо вовсе стало и пруда и садов. Вдруг осенило - мне так мало надо! Мне хочется ВСЁ строить с ним, единственным своим. Не просто строить - ЖИТЬ!!! Во ВСЁМ!!! Тогда ВСЁ будет - и снежинки, и новой сказки день. Не надо нам притягивать мечту свою на малые картинки.

#20:  Автор: trolana-sНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 0:51
    —
Мы способны половинкой стать любому человеку? Елена, вы конечно, правы. Возможно это будет лишь тогда, когда "подобны Богу" станем мы.
Сейчас, моё лишь в том сужденье, мы только просыпаться начинаем. Загадывать такое для себя ,к примеру, увы я не смогу. Поэтому так хочется найти нам половиночку свою, найти её, а не создать. Так хочется увидеть и понять:"Да, это он!". Взглянув в его глаза, хочу я знать, что рядом с ним любое место станет мне родным. Возможно просто не хватает веры ...

Добавлено после 56 минут:

Не знаю почему, но всё же я хочу Вам рассказать. Решилась, только всё ещё тяну... Сон. прошлой ночью видела я сон, он страхи приглушил мои и зажег надежду. А видела во сне рождение иль возвращение любви к моей душе.
Сначала думала я, что вновь вокруг нет места счастью. Раскопки видела, ясней чем на яву(а на яву в таких местах я не бывала), египетского фараона царства. Громадным было основание гробницы и площадь перед ней. И почему то, взгляд бросив на неё, увидела я шествие: мимо гробницы шествием парадным летели колесницы, повозки золотом горели и морды лошадей. Мощь в тех животных виделась и гнев, готовность уничтожить всех. Наездники тех колесниц прекрасно сложены в доспехах золотых. Взгляд устремлён к невидимым врагам... И хоть процессия вся эта полупрозрачною была, от ужаса ни двигаться, ни говорить я не могла. Летели мимо колесницы не для того чтоб в прошлом раствориться, а лишь затем, чтобы построив ряд, пойти на нас...Под натиском виденья люди, коих не мало было рядом под каменные своды отступили. Ёще недавно пустыми были залы эти, теперь здесь жизнь кипела, готовились атаку отразить вовсе не мы... Такие же как воины снаружи из времени другого и фактически бесплотны. Но так реален ужас был в душе и холод. И вдруг тепло коснулось плеч моих... "Не может солнце донести своё тепло сквозь камень до меня, а значит выход есть.." Искала я как солнышка лучи ко мне попали, а увидела глаза...И отступили все другие чувства - я растворилась в тех глазах. Вокруг кипела битва, но не касалась нас она, не видели нас воины, а мы не замечали их. не помню я как выглядел избранник, но помню негу и блаженство, подаренное взглядом его счастье... Проснувшись, знала я одно - сквозь плен тысячелетий сумевший сердце отогреть не может не прийти. Его должна я лишь дождаться. Возможно, ощущение растает это скоро, но часть моих сомнений развеял этот гость ночной.
простите, за сумбурный мой расказ. Хотелось очень поделиться мне "открытием" своим. Не судите строго.

#21:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 6:01
    —
Утро доброе для Всех сегодня я желаю! И вновь вопрос звучит во мне.
Цитата:

" Когда-нибудь на фразы повнимательнее посмтри, Владимир. Не для ума они"...
" Все человечество от сотворения живет лишь чувствами влекомо"...

Есть слово об уме, а есть слова о разуме. Бог есть Вселенский разум, а Любовь - Великая разумная Вселенская энергия. Анастасия говорит, что информация Вселенская вся в чувства сжата, но ЧУВСТВА есть частичка РАЗУМА. Кто пояснить мне сможет, как их различить и не погрязнуть в размышлениях, но и в эйфорийные эмоции не улететь? Как удержать в себе всё это в гармонии божественной, а значит совершенной?

#22:  Автор: AynaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 21:13
    —
matvej писал(а):
Утро доброе для Всех сегодня я желаю! И вновь вопрос звучит во мне.
Цитата:

" Когда-нибудь на фразы повнимательнее посмтри, Владимир. Не для ума они"...
" Все человечество от сотворения живет лишь чувствами влекомо"...

Есть слово об уме, а есть слова о разуме. Бог есть Вселенский разум, а Любовь - Великая разумная Вселенская энергия. Анастасия говорит, что информация Вселенская вся в чувства сжата, но ЧУВСТВА есть частичка РАЗУМА. Кто пояснить мне сможет, как их различить и не погрязнуть в размышлениях, но и в эйфорийные эмоции не улететь? Как удержать в себе всё это в гармонии божественной, а значит совершенной?



А что плохого в эйфорийных эмоциях? Все в меру совмещать - когда умом а когда чувством... пропорции индивидуальны... чувства влекут...ум - это ваш жизненный опыт - предостерегает... чтоб удержать в гармонии - всю жизнь приходится трудится...Разумом...
.............. все истинное просто, все что сложно - ложно...............

#23:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 19:30
    —
Друзья мои!. Меня вы извините, что я врываюсь в столь глубинный ваших мыслей строй, ума за ленность сильно не браните, но я на заданный вопрос ответ нашел достаточно простой. В себе энергий множество в одном объединяя, противоположности Создатель смог все усмирить, уравновесив все - Он стал творить, Он стал творить, попрежнему мечтая, его мечтой творилась жизнь земная...
Он вечное творил и совершенное , хотя вокруг него был холод омертвленья, пустота... Но в нем уже жила его мечта - энергия, которой равных нет...
Я думаю, что эту Энергию уравновесить ничем нельзя, ибо - равных Ему нет... Из книги я уже привел ответ и повторю: " ...ничто не может выше и сильнее быть одной энергии вселенской- энергии Божественной мечты." (Сотворение)...

#24:  Автор: ЗареславаНаселённый пункт: Ивановская область СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 21:40
    —
Добрый вечер всем... Сегодня захотелось мне вопрос задать посетителям странички "что же такое половинка?" А он уже обсуждается. Значит назрело...
Расскажу вам, к чему пришла, какой ответ я нашла...
Он пришел в тот момент, когда я прочитала в пятой книге главу "Вечность впереди у нас с тобой". Помните, Анастасия рассказала Владимиру о том, что смерть это всего лишь сон... И что они опять воплотятся вместе на земле. Владимир задал свой вопрос:"А как узнаю я тебя, ведь будет жизнь уже совсем иная?" И услышал в ответ: "Когда ты снова воплотившись на земле, подростком станешь. Увидишь девочку рыженькую в саду, с твоим соседнем... В этой девочке и будет жить моя душа..." После прочтения этой главы, у меня словно перевернулось сознание. Я вдруг поняла, что половинки - это не абстрактное понятие, это реальность... Двое любящих на исходе жизни моделируют свою встречу в будущем воплощении... И так на протяжении тысяч и тысяч лет... И представилась такая картина: во времена Сотворения, когда люди только расселялись по земле, рождался мальчик, а для него рождалась девочка...С тех пор они и называются половинками и являются ими по сути...
В "Родовой книге" Анастасия рассказала о том, что ведруссы счастливо жили в ведический период на протяжении Девятисот девяноста тысяч лет... Сколько раз они встречались! И сразу становится понятно, почему "вдруг взгляды двух соединялись и вспышка чувств в сердцах происходила..."
А потом ведруссы погрузились в сон... Но они засыпали, чтобы проснуться... И, конечно, любящие смоделировали свою встречу, которая должна произойти через сотни лет...
Простите, что так длинно и сумбурно излагаю... Волнуюсь очень, да и как в двух словах все описать?
Только об одном еще хочу вам рассказать... В фильме "Тай ны любви", недавно показанному по ТВ, был такой сюжет. Ученые фотографировали ауры влюбленных. У всех пар, а их было очень много, картина была одна: рядышком две светящиеся ауры... И только у одной пары, в нарушение всех законов физики, ауры притянулись друг к другу и слились в единое целое...

Леночка, у меня несколько раз длинные сообщения исчезали, поэтому я пишу частями - так сообщения не пропадают.


Последний раз редактировалось: Зареслава (Пн 16 Ноя 2009, 22:40), всего редактировалось 3 раз(а)

#25:  Автор: jonny_mirНаселённый пункт: Украина Крым СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 22:01
    —
Наташа, скажи, как знание этого поможет узнать половинку твою? Это будет ощущение, знание, озарение?
У меня на глазах моя подруга встретила половинку. Я видела, как развиваются события. Он ей понравился на семинаре в РП. Но ей пришлось еще полгода работать над собой, чтобы и у него произошло узнавание. И встречались они, и общались, и в горы ходили. Но чувствование того, что это половинка, само ОСОЗНАНИЕ этого произошло у них гораздо позже. И в этот момент ОСОЗНАНИЯ они были максимально открыты и гармоничны с миром и Вселенной.

Добавлено после 7 минут:

Так что, даже если внешне образ человека напоминает половинку Very Happy (это для тебя, Виктор), нужно еще общаться, встречаться, совместные дела какие-нибудь делать, чтобы у памяти нашей больше шансов было вспомнить. И...

Наверное, у ведруссов именно поэтому пара сначала год жила, соблюдая целомудрие и занимаясь совместным творением, а только потом проходила обряд венчания.

Пока я только к этому в осознании своем пришла.

#26:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 10:01
    —
День новый...Очень плодотворный разговор у нас случился и каждый вынес из него то, что желал... Я вновь чуть сократил объем страницы, свое и ваше кое-что убрал... Вновь мысль моя в мечте в полет стремиться, картины будущего предо мною предстают, и верю я - им суждено в материальном воплотиться...
Чу! Слышу я, как мартовские ветры, в трубе каминной песни звонкие поют, наутро все неровности сравняют и все дороги, тропки заметут...
Зима,- поместье,- вечер наступает... за окнами метели круговерть, то март последние свои деньки гуляет. в дом норовит прорваться и стучиться в дверь.
Я слышу голос, то мой сын читает, под завыванье ветра за окном, и мысль моя о прошлом вспоминает и видит дуб у лукоморья, цепь на дубе том...
Затем... вдруг строчки в памяти всплывают, такой же вечер много-много лет назад... Как и тогда, мгла снежная вновь небо закрывает и мечется и плачет, как дитя...
Меняет время только внешне жизни атрибуты, но чувств оно не в силах изменить, значенья не имеет как одеты мы. во что обуты - как Пушкин, много лет назад, мы продолжаем ныне чуствовать, любить...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Сб 21 Ноя 2009, 18:50), всего редактировалось 2 раз(а)

#27:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 19:48
    —
Цитата:

Чтобы мечта осуществилась, надо делать для этого что-то. Хорошо бы вращаться в кругу единомышленников, ходить на встречи, ездить на слеты, в таких местах очень много полезного узнаешь для себя. И вот, когда вселенная поймет, что ты готова к этой встречи, она сама ее и устроит в подходящие для обоих время.


В событиях земных отражаются стремленья и порывы души человека а потому и для встречи важно оказаться в нужное время и в нужном месте,как например Мегре или как описывается про замуж за английского лорда.
То есть человек действует под воздействием желания или мечты-образа,и как следствие получает положительный результат.

#28:  Автор: СЕРЕНАДАНаселённый пункт: татарстан СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 22:36
    —
Здравствуйте все все все!!!!!была на слете половинок в Одинцово.хочу рассказать какой опыт получила.был мастер-класс по обрядовым куклам.сделали мы куколки.легли поэдно, спать хотелось,но я почему то не могла полночи заснуть:я представила,держа эти куколки в руке,что вот ко мне пришел мой любимый,пригласил меня жить в свое Родовое поместье.А я представляете ,поняла,что не могу сейчас все бросить и идти с ним.это было таким открытием для меня!!!!!хотя у меня есть тоже Родовое поместье,я поняла,что по определенным причинам не готова еще(но разве что весной).я поняла,что на самом деле (как в фильме"Секрет")нужно быть готовым принять то,что ты заказал.надеюсь мой опыт пригодится.т.е.я поняла ,что занятие творчеством это еще и тренинг определенного рода.

#29:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 8:41
    —
" Принять, что заказал...? Быть может здесь сокрыта часть ответа
о половинки поиске. друзья! Любовь желает искренностью быть согрета, как "не крутись",. а обмануть Любовь нельзя.
Опять я думаю о тех словах, что много раз звучали,
глубинный смысл их стараюсь все понять, приходит к нам, скорей всего, не то, что заказали,
а то, какой сегодня сам и что готов принять...
Богом стать... Богиней становиться... Вставать пораньше утром, не лениться, мечтать, мечту в материальном воплощать и по мечтам в друг-друге половинку узнавать...
Ну а слова...? Слова - огромный смысл имеют, они ласкают, исцеляют, греют...
Коль с чувством слова не разорвана связующая нить, слова способны образы творящие родить, а в нашем случае - людей, нам близких, помогают находить...
Ведь и тогда... " В Начале Было слово"...

#30:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 19:28
    —
Цитата:
Но вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви?

? Конечно. Я буду действовать.

? Как?

? Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. Я увижу их. Пойму и всем потом помогу. Мысли Светлого измерения всегда понятны.


Суля по тому что Анастасия смогла вернуть Владимира ответ в измерени светлых сил уже существует-какие нужны действия , чтобы любить и стать любимым или любимой.

Добавлено после 15 минут:

Очень интересный ответ дает Мегре ,ведь Анастасия обещала помочь всем женщинам-
http://www.anastasia.ru/news/new_768.html

Цитата:
Я считаю, что она вышла, и вот ещё что, я думаю, что она выйдет еще к каждому мужчине, но в образе его любимой женщины. Вот это и будет по настоящему мастерским выходом.

#31:  Автор: jonny_mirНаселённый пункт: Украина Крым СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 14:55
    —
Хорошего всем дня!
Петр, iwapet, Вы сказали : "Судя по тому что Анастасия смогла вернуть Владимира ответ в измерени светлых сил уже существует-какие нужны действия , чтобы любить и стать любимым или любимой".

И Вы совершенно правы!!! Существует наука Образности Smile)
Мечтайте, друзья Smile) Мечтайте о хорошем и все обязательно сбудется.


Последний раз редактировалось: jonny_mir (Пт 27 Ноя 2009, 6:44), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: СЕРЕНАДАНаселённый пункт: татарстан СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 1:41
    —
Друзья!Недавно я познакомилась с женщиной,которая нашла свою половинку.Мы,три подруги сидели и говорили об обряде для привлечения половинки(обсуждали книгу Куровских).Она это услышала и говорит,что это полнейшая чепуха какие то там обряды проводить.Говорит вообще не зацикливайтесь на поиске половинки,ищите свое призвание в жизни,и на пути самосовершенствования ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ!!!Она узнала свою половинку через два года после знакомства.но я все же думаю мечтать то можно?!ведь мечта -это МЕЧТА,а не зацикливание Солнце!

#33:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 21:44
    —
Мы долгий разговор вели и непростой, кто-то кривил душой, а кто-то оставался сам собой. Насколько честен, откровенен был, не стану говорить, не я, об этом можете лишь только вы судить.
Средь множества, мою страницу посетивших женщин, никто себя моею половинкой не признал: кого то строй моей строки вдруг черезмерно восхищал, а кто-то искренне меня и хаял и ругал.
А я во многих - близких мне по духу, устремленьям, образу мышленья-сестер моих и братьев узнавал.
И слушал я, и думал, чувствовать пытался, иногда молчал и никого не осуждал-ведь в каждом говорившем сам себя я где-то, в чем-то узнавал... В себе энергий множество уравновесить я старался, случалось так, что спотыкался...
За разговорами я начал понимать, как половиночку свою, коль явиться она, смогу я безошибочно узнать. Смогу!Сегодня точно знаю я, поможет в этом мне мечта моя!
Давайте же! Давайте же мечтать! Мечту в реальность в материальном претворять и половинки наши к нам придут, мечта, конкретные дела, укажут верный путь...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Пн 14 Дек 2009, 15:20), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: trolana-sНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 22:22
    —
Виктор, Ваш призыв к мечтаниям прекрасен. Мечты поддерживают нас, даже когда не слишком то в них верим сами. Глаза закроешь и реальность мечте крылатой уступает место. В "мечтательной" реальности своей немножечко другие мы - добрей, нежней, сильнее и счастливей... Мечту в реальность превратить... Выходит нужно стать таким как видимся себе в мечте... Вот тут, я полагаю, начнутся сложности... Мечтать легко... Конкретные дела...они значительно сложней. Так пусть же всем достанет сил бесплотными мечты не оставлять, конкретными делами и шагами мечту свою в реальность превращать.

#35:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 19:56
    —
Цитата:

" Суть мужчины - чтобы женщина его всегда светила"?

Суть мужчины это его дух творца поэта иль певца ,который рождается от красоты женщины,вот интересно может ли мужчинва вдохновлять женщину то есть изменить ее -думаю что тоже возможно.

#36:  Автор: ЗареславаНаселённый пункт: Ивановская область СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 1:16
    —
Важна сама мысль и понимание её... Виктор, тебя прошу, не удаляй сразу сообщение моё о сути мужчины или скопируй его себе перед удалением... Это очень важное, поверь... Очень тонкая бывает грань, отделяющая нас от осознания... Открывающая дверь...
Недавно по ТВ в передаче "Мы выбираем, нас выбирают" была рассказана интересная история...
Герой этой истории, Николай, три раза был женат... И каждая жена была красивицей, ведь он других не выбирал... И от каждой по прошествии времени он уходил сам... Из-за пустоты... Ни одна красавица не родила ему ребенка...Бизнес разорился... Потерянный, он вернулся в родительский дом, в деревню...Немногим раньше в эту же деревню вернулась его соседка, ушедшая от мужа с тремя детьми. Николай знал, Вера была влюблена в него со школьных лет, но непривлекательной внешне, толстоватой и даже грубоватой ему всегда казалась. Они стали общаться. Очень скоро он понял, что роднее и ближе человека во всем мире нет... И красивее... Дети стали родными, да еще двойняшки родились. Соседи и друзья говорили о том, как же Вера расцвела, она и действительно светилась внутренним светом... У Николая дело пошло в гору... Отвечая на вопрос " что бы он пожелал находящимся в поиске", немолодой уже мужчина ответил так: "Не ищите внешней красоты, настоящая красота всегда внутри, ищите родную душу"...
И вот, какой вывод я сделала для себя. Не нужно в поисках половиночки задавать параметры красоты, умений и пр... Ведь мы можем ошибиться, тем самым затянется поиск... Нужно искать ЕЁ или ЕГО и половиночка обязательно окажется самой лучшей для тебя...

Петр, мужчине не нужно вдохновлять женщину и изменять, ему нужно просто её узнать...

--
Исправлено rodosobiratel Ср Дек 23, 2009 7:18 pm

#37:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 22:46
    —
Могу ли что-то я по сути высказываний собеседников моих, нисколько в их правильности слов не сомневаясь, возразить... Но образ, он в тебе живет и как же с этим быть? Вот Люба через много лет узнала Радомира по образу. что ей приснился, затем он в материальном плане перед ней явился...
А с женщиной история, с той, до которой Анастасия не могла все "достучаться". Чтоб суженый узнал ее, она должна была не только внутренне, должна была и внешне изменяться (глава из первой книги "Нужно менять мировоззрение").
А маленькая Любомилка..., как она менялась? В ней внутренная красота в материальном плане внешней красотою проявлялась.
Мне кажется - все в человеке должно гармоничным быть... Когда любишь, то стремишься стать таким, каким тебя хочет видеть твоя любимая, а она отвечает взаимностью стремлений...

#38:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 11:38
    —
Зареслава вы правы. Вы Виктор тоже правы по своему, но если заметите то даже согласно тем же книгам Анастасии что женьщина, что мужчина расцветают и преображаются только при взаимной любви, все стремятся поменятся уже сейчас, быть достойными так сказать, но засияли лиш тогда когда нашли своих избранников. А изначально прекрасны лиш те кто вырос окутанные светом любви на своей земле у родителей которые..... (это всё есть в книгах Анастасии и каждый сам найти сумеет нужные строчки) Мне кажется именно это имела в виду Зареслава, суметь разглядеть. Вспомнилась история про мужа просившего прекрасную Богиню, и своим поведением преврвтив в неё свою жену....

--
Исправлено rodosobiratel Вс Дек 20, 2009 10:50 am

#39:  Автор: -ОльгаНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 17:06
    —
Здравствуй, Виктор, хочу спросить тебя, быть может ты во сне встречался с нею? Или реально наяву. Ты образ близкий воссоздай, когда свои деревья и цветы ты поливаешь или высаживаешь, или творишь в делах своих ты, например. Попробуй образ тот усилить точными о ней воспоминаньями, энергию ее попробуй вспомнить, когда общаешься с живыми твореньями своими. Создай потенциал, такой, что ее в пространстве твоем не хватает. Тогда сама она в твоем поместье появится должна.

#40:  Автор: EdwgerНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 22:41
    —
Здравствуй Виктор,

Про сон хочу поделиться. Снится, что я с девушкой рядом, которую знаю. О чём-то говорим, не помню, а чувство счастья захлёстывает, и мысль прямо во сне, что: надо же, вроде бы и чувств к ней особых раньше не было, а тут вон что. И тут же другая, странная, что на месте её другая может быть. Просыпаюсь и понимаю, что, действительно, не она моя половинка. Но чувства приятные всё равно остались. И какое-то странное ощущение, что я с уникальностью и единственностью половинки что-то себе не так представляю.
С поместьем что-то похожее было, пока не понял, что, где сам захочу, там и будет мое место.

Эдуард

#41:  Автор: trolana-sНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 23:50
    —
Виктор, а надо ли прекрасную картину цветущего сада нарушать, оставляя часть завода... Пролетит время и без того рушащаяся часть завода в упадок всё больше будет приходить и вместо напоминания о прошлом, может так статься, будет лишь раздражение у людей вызывать... Пусть будет всё прекрасно вокруг твоего города, рядом с поместьем.
На самом деле очень хочется скорейшего исполнения написанного, да к тому же изменения такие видеть хочется повсеместно. Rolling Eyes

#42:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 11:18
    —
На днях о Сталинграде фильм документальный посмотрел... И преклонить хотелось мне колени перед теми, кто и в аду кромейшем выжил и детей спасти сумел, кто пережил морозы и метели. Людей я видел пожилых, что слезы сквозь о прошлом говорили, совсем, казалось мало времени с тех пор прошло, но многие об этом будьто бы забыли... Напоминаньем прошлого руины видел я, они хранят следы годины страшной, уйдут из жизни те, кто в фильме говорил вчера, расскажет кто о страшном дне вчерашнем? Нужны руины прошлого всем нам, чтоб кучи искареженного камня, от новых бед смогли предостеречь , нужны они нам всем, как назиданье...
Есть у нас в западной части городка массив садов-огородов, состоящий из пяти садоводческих обществ, самому старому из которых более 40 лет. Участочки там небольшие-4-5 соток. Многие уже заброшены и растут там детьми брошеные, посаженные их родителями, яблони, кусты вишни, калины, малины...: бомжи частенько делают набеги на те участки, которые еще имеют своих хозяев...
...Прошло время... Вокруг Менделеевска, как грибы после дождя, множились и расцветали родовые поместья. По инициативе руководства городка, садово-огородный массив был преобразован в музейно-гостинничный комплекс под открытым небом - узкие улочки были замощены камнем и превращены в пешеходные дорожки, на месте ветхих и разрушеннных домиков красовались небольшие коттеджики, в которых селились приезжавшие на отдых туристы. На многих были таблички с надписями, которые хранили имена тех, кто закладывал эти садовые участки много лет назад , тех, кто в те далекие времена стали первыми ласточками, возвестившими о грядущих в России изменениях... Один из этих самых первых участков обустраивали моя мама и мой отец...

#43:  Автор: -ОльгаНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 17:07
    —
Здравствуйте все кто в этой теме,
Цитата:

Анастасия говорит с любовью и просит прощения для них... Как научиться этому ?!.

Серафим Саровский тоже долго рассуждал над этой темой и нашел разгадку, потом долго молился за своих обидчиков.
Даже молитва есть такая в православии "Ненавидящих и обидящих нас прости..." (она взаимо обратимая т. е. молитва о прощении нас и наших обидчиков).
Наши эмоции - это отражение наше в зеркале мира. Что изобразил, то и получил. Солнце!

#44:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 10:56
    —
А может вся проблема в требованиях, которые предъявляем? Анастасия ничего не предъявляла, просто любила и помогала. Песню недавно слышала, слова понравились: "Полетела душа, через край.... мимо бурь, мимо бед...." Есть много песен где нравится либо всё, либо отдельные фразы задевают и остаются в сердце. Лёд трогается, вы правильно сказали, вы как то Виктор писали стихи красивые, где есть фраза: "И в час назначенный придёт..." Так назначайте эти часы, приглашайте, встречайтесь, любите и души родственные прорвуться обязательно. Раньше я думала что неудачные (чисто с моей точки зрения) отношения обжигают и замыкают, а терерь понимаю что все встречи в жизни моей только помогали, закаляли как сталь если можно так сказать, учили чему то. Я уверена всё будет замечательно у всех этого желающих. И благодаря книгам Мегре поняла, делать нужно обязательно чтоб быть счастливым. Я тоже не могу приехать в Москву, как не банально, но просто нет такой финансовой возможности, но тем не менее я не считаю себя оторванной от этого события, благодаря вам Виктор и другим кто пишет, рассказывает и делится своми мыслями и переживаниями. Большой удачи всем, во всём.

#45:  Автор: AevumНаселённый пункт: г.Омск СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:56
    —
Здравствуйте ,Виктор и все кто в теме.Очень люблю читать вашу страничку,но пишу впервые. Я согласна с iwapet
Цитата:

что идеал искать не так и важно поскольку к нему то еще предстоит придти и возможно что и вдвоем со своей второй половинкой.

Наверное важно найти такую "половинку",чьи идеалы полностью бы совпадали с нашими,для того. чтобы развиваться всесторонне,продуктивно действовать,творить.Помоему "половинки" должны быть единомышленниками,чтобы усиливать потенциал друг-друга,а не тормозить любое начинание и тратить драгоценное время и душевные силы на выяснения отношений,доказательство своей правоты и не правоты другого.пустые ожидания оправдания своих надежд.

#46:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 20:22
    —
А что почувствовать ты должен, на твой взгляд? Что ждёш ты, взрыв эмоций, лавину чувств накрывшую с головой? Разве бывает так в письмах? Как могут чувства что то подсказать не видя, не зная человека? Только не подумай, я не осуждаю и не вкоем случае не насмехаюсь,!!! Мне правда интересно что хочеш ты почувствовать, что ждёт твоя душа, чуть чуть застоявшаяся....??? Спрашиваю потому я, что интересен ты мне как человек, как собеседник на данном этапе..... может не конкретно со мной, но в письмах, на этой страничке, суждения твои по крайне мере понятны мне.

Добавлено после 4 минут:

Есть много разных людей сдесь, чуть чуть замудрённых, чуть чуть перемудрённых, гдето пытающихся что то показать не то что есть на самом деле, у тебя на страничке отдыхаеш иногда, иногда понимаеш что то, иногда удивляешся. Много разного бывает. Так что не подумай что просто так спросила я, и не сочти за труд или напрасную трату времени ответить на мой вопрос!

#47:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 7:36
    —
Светлана, здравствуй! Давно с тобой не говорили мы. Я рад тебя сегодня вновь услышать. Чего хочу? Нет. не лавину чувств и взрыв эмоций (хотя и это может быть), а, в первую очередь, слов, которые бы были мне понятны и близки. Многие не верять, что за письменной строкой можно узнать близкого тебе человека. наше общение здесь опровергает это. Это опровергают книги Владимира Николаевича. За озвученными им словами Анастасии мы чувствуем ее, в нас рождаются необычные чувства. " Вначале было слово..."
Писать все письма на моей страничке всегда старался откровенно я. В том, что частенько рифмою в письме звучала строчка, Анастасии в том заслуга, не моя. Я свой погртрет в тех письмах, что писал, детально, может лучшим чуть оригинала, старательно и долго рисовал.
Здесь есть все- мое фото, мои мечты, мои планы, мои дела, мои мысли и слова. Того же я жду и от женщины- предельной откровенности, слов, дел, озвученной мечты...


Моя страничка- это ведь фактически признание, призыв к совместному творению. Вы посмотрите, сколько разных чувств она у многих из читающих рождает - в ком чувств, эмоций множество, а в ком негодованье вызывает. Сказали мне, что много самолюбования... - согласен ..., что необъективен я... - пусть будет так... За всем за этим своего она во мне узнает, та, что провиденьем половинкой мне дана. Своею объективностью она меня дополнит, своею скромностью мою нескромность отрезвит. поможет мне избавится от лени, на подвиг Сотворенья вдохновит. Она мои полюбит недостатки, ее такой, как есть и я приму...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вс 06 Июн 2010, 20:47), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 8:59
    —
Здравствуйте Виктор! Согласна с Вами я в том, что тот кто любит всем сердцем, всё примет так как есть и лучше быть поможет. Любовь помогает жить, многое сглаживает, много улучшает, многому помогает. Когда нехватает её, тоскует сердце, ждёт, надеется и верит. Тяжело бывает иногда, но надежда и мечта красивая спасает и помогает выжить. И стать счастлывым наконец.....

#49:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 8:51
    —
Попрежнему я думать продолжаю-- быть может правда- Половинкой может стать любая? Но вновь сомненья в чувствах и в душе... Частенько говорят --" Подобрала Владимира Анастасия... Обычный смертный нашь Владимир, вовсе не миссия. На месте на его мог кто-то быть другой, но с этим доводом опять не соглашается рассудок-разум мой. Что значит это все? И почему- я снова сомневаюсь...? И снова - среди многих я одну ищу, забыв, как будьто, что-то, вспомнить все пытаюсь.
И, снова. напрягаю память, призываю в помощь чувство...:
- "ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯТЬ...." - действительно великое искусство...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вт 01 Июн 2010, 23:10), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: МаринаНаселённый пункт: Магадан СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 10:12
    —
Не сомневайтесь.
Ауры сольются в миг один.
Ведь в доли секунды каждый человек, в первый раз видя другого, знает, кем будет ему: другом, знакомым, просто мимо пройдет и забудет, или след оставит в душе...
С другой стороны, можно Образ создать, и вложить в этот Образ всю душу. Если Образ Любви не тушить, то гореть будет ярко. Мы влюбляемся в Образ, но и химия роль здесь имеет.
Я родила своего второго сына и третьего ребенка от Образа Любви, "созданного" мыслями, читая книги "Анастасии". Но в то же время он должен был родиться для меня, и выбирал родителей, задолго до того, как был зачат. Все было осознанно... В чем-то он похож на отца своего, но мое Единение с сыном непередаваемо. Он сам говорит, что он - мой кусочек. Глядя на его отца без Образа Любви, я вижу обычного человека (впрочем, я сразу "знала" все, что будет), и все же, до сих пор, "понять" единство с сыном невозможно без Образа Любви...
Если чувства ваши обострены, вы должны ощутить тот импульс... невозможно отрицать ни химию тела, ни первый взгляд... но, и в чем-то прав режиссер, что снял фильм "Влюблен по собственному желанию"...

#51:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 13:56
    —
Да, люди мы и образы одновременно, и чувтво сильное, коль вспыхнет яркою зовущею звездой, найдет родную душу непременно и к сотворенью призовет собой. Я, как и многие, чуть загоревшийся огонь любви гасил, когда на логику, не чувство опирался, когда поверить чувству не хватало сил. Отбросив чувство, постоянно ошибался. Слабеем в логики бесчисленных ошибках, все меньше чувства ощущаем нить, все думаем, все взвешиваем, меряем, оцениваем, считаем, примеряем - а ведь, как просто (одновременно непросто), как просто, просто, взять и... полюбить.

#52:  Автор: DubravyshkaНаселённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 16:27
    —
Так просто все и одновременно сложно... полюбить... а как же если порастратил все в дороге жизни? Любовь уходит... и не подвластны нам Амура стрелы... тогда же как ее вернуть? А может как то можно эти чувства призвать? Ведь не даром пространство помогает и если есть уважение к друг другу, то и любовь придет... Тогда изначально то и не искать любовь, а начать с обыкновенной дружбы?...Наверное с выбором Земли тоже самое происходит. Идешь, выбираешь, живешь и вот тут то и начинаются притирки (Земля тебя узнает, а ты ее), но зато по истечении времени вдруг понимаешь, что вы одно целое....
Быть может тоже самое со своею половинкой...

#53:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 5:38
    —
Не знаю... Но думается, что просто дружбы мало. В ком-то одном из двоих большее, чем дружба, чувство должно быть. Да и с землей, мне кажется, что выбирать все таки надо понравившееся место, где бы сам хотел родится вновь. А то. что место, выбранное под поместье, может сблизить, тут я согласен. оно то и может близость людей определить. Вот я, к примеру, всегда хотел жить у воды. знал, что сам смогу посадить лес. Мой склон мне нравиться юго-восточный (был бы южный, было бы еще лучше) Река, как море.
Всем нравиться вода и лес, но кому-то может понравится именно такое место, что выбрал я ...

#54:  Автор: lesiaНаселённый пункт: Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50
    —
На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

#55:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 5:41
    —
Рассвет... а за окшком соловей поет, он знает ту, что сердце с нетерпеньем ждет....
Не могу я ходить и искать женщину с поместьем, свое я место выбрал... Еще несколько фото размещу, быть может и она узнает свое место...



Добавлено после 16 минут:

Вид из поместья....

Добавлено после 4 минут:

Во время весеннего перелета уже два года тысячи гусей на Каме отдыхают нескоько дней и пролетают ежедневно по два раза над поместьем...

--
Исправлено Татьяшка Пн Сен 20, 2010 3:25 pm


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Ср 02 Фев 2011, 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)




1234566.JPG

 Имя файла:
1234566.JPG
 Просмотрено:  10706 раз(а)  Размер файла:  43.6 KB




4531.JPG

 Имя файла:
4531.JPG
 Просмотрено:  10697 раз(а)  Размер файла:  31.81 KB


#56: глупость Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 16:49
    —
Когда-то. с дуру, материальные возможности достаточно хорошие имея, отгрохал я такой вот дом на пятнадцати сотках земли. Потом, прочитав Книги, взял вокруг еще земли гектар. С 1996 года дом стоял под крышей и не мог я решить что делать с ним, ломать рука не поднималась, строить дальше материальных возможностей не стало... Сейчас я крышу снял и дальше собираюсь разбирать, свою ошибку исправляю, где насорил-там убираю... Так что не все еще я подготовил к встрече, но пусть и это видит та, что близкого во мне признает...




98765.JPG

 Имя файла:
98765.JPG
 Просмотрено:  10632 раз(а)  Размер файла:  73.22 KB


#57:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 18:23
    —
Я общаюсь с очень широким кругом людей из среды читателей В.Н.Мегре, часто сводит меня судьба и с людьми, которые в восторге от Синельникова. Нарбекова. с людьми, увекающимися различными "духовными"направлениями.
Здесь в "дивичнике" и "мальчишнике" я вижу, как за строками писем проявляются склонности людей к тем или иным направлениям. Часто мне дают советы, как формировать свои планы и выстраивать мечты и благодарен я за это. Бывает, предлагают что-то почитать, я слушаю себя, не откличается душа, не появляется желанье. Простой пример- методик много, рекомендующих, как выстроить мечту так, чтоб она осуществилась. Но белее простой, чем у Владимра Николаевича я не нашел :
Мечта-действие -результат.
Затем в различных ситуациях и ненавязчиво в форме художественного рассказа эта истина разъясняется - на другой планете строит Владимир автомобиль- что помыслил, то и получил. Когда что-то не получается я ищу в этой цепочке - не конкретизированная, не детализированная или далекая от реальности мечта. Либо не совершены действия для материализации мечты, либо нарушена последовательность действий и т.д.. Все четко и понятно.
Часто за строчками писем вижу задор и уверенность в том, что все будет так, как задумал писавший строки, но чувствую за этим не силу мысли и уверенность в себе, а влияние методик,- а ведь пространство не обманешь...
Много лет назад мне попался человек, который считал, что для того, чтобы желаемое материализовалось, нужно повторить желание не менее 40 раз в день. На человека я глядел,недоумевал, так как не видел в этом смысла и не понимал и странным мне казался этот человек..., так называемые "письма счастья" , как многие я получал- как просто написал письмо и счастлив- ах, если-б все так просто было...
Пятнадцать лет Владимир о поместье о своем мечтал, мечту конкретизировал, имея богатейший материал, поспешности не поддавался, ...

#58:  Автор: ВалентнаНаселённый пункт: Одесская обл. Украина СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 14:15
    —
Здравствуйте! Пишу Вам наверное потому, что понравились(и фото и высказанные мысли и сделанные дела). А еще хочется сказать о том,что все книги Синельникова,Свияша, Норбекова интересны(тоже читала),но они уводят от истины.А книги Мегре гениальны.Живя в РП и создавая Любви пространство не нужны ни медитации, ни мантры.Все происходит само по себе. Один творец любовью вдохновленный,сильнее всех наук,любви лишенных.

#59:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 17:18
    —
Здравствуй, Светлана! Рад слышать твой тихий и задумчиво-таинственный голос, который звучит за строками твоих писем. Я очень рад, что кому-то наши письма дарят светлые чувства и пробуждают желания...
Коль вложить чувство за строкой записанной бывает удается и чье-то сердце теплою волной, кровь согревая, вдруг оно коснется..., мы будем знать, что раговор мы свой ведем не зря,- восходит над землею новая заря! В лучах ее, тепла с тобою нашего, частичка тоже есть, жить в Новом Дне нам выпадает честь. Дня этого желанье возникает быть достойным...

#60:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 13:53
    —
Надеюсь что действительно достойны. Покрайне мере все возможные старания прилагаются. А когда бурлит кровь, ещё интереснее бывает мне!!!!

#61:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 21:38
    —
Очем бы я хотел сказать сейчас?. ... Перечитав все письма в теме уж в который раз, сижу и думаю ,- Вот нарисовал я внешний образ той, которую в поместье видеть хотел бы я с собой рядом, назвать которую хотел бы я женой и суженой своей и стали появляться женщины, внешне соответтвующие озвученному образу. Но не создал я внутреннего образа, не сообщил пространству своей мыслью о том, какие бы черты характера хотел увидеть я в избраннице моей...
Что происходит при встрече двух людей? Сначала возникает симпатия, вызванная мимоходом брошеным взглядом улыбкой, коротким разговором, схожестью внешности с представляемым образом. Дальше начинается общение, определяющее общность интересов, взглядов, мыслей, желаний. Если приоритет отдается телу и внешности, происходит физическая близость, то, чаще всего, это начало конца в отношениях. Бывает так, что рядом с тобой человек и тебя влечет к нему, а стоит ему оказаться от тебя на расстоянии в несколько километров и влечение исчезает- нет рядом влекущего к себе тела... Ситуация другая - Нет рядом человека, что понравился тебе, но чувствуешь его тепло и думаешь о нем и чувства мысль о нем сознанье будоражит. И слышит он тебя и говорит с тобой, общается не телом, а душой, ей, необъятной, километры не преграда... Тот человек, которому ты нравишься, хочет понравиться тебе... Коль близок он тебе по духу, устремлениям своим, и будет думать о тебе, стараться угадать твои желанья, стать тем, кто их сумеет в жизни воплотить... " Кабы я была царица... я б для батюшки-царя родила богатыря..." " Готов я строить и пахать и сеять, тебя цветами осыпать и на руках носить, ты та, что Богом мне дана, та, что мои мечты сумела воплотить..."
Да, могут быть сильные чувства сначала только у одного, но обоюдное стремление к совершенству, желание сделать приятное тому кто рядом, позволит любви заполнить все пространство вокруг двоих...
Чувствую, что нужно формировать в мыслях образ не только внешний телесный, более важное и главное- увидеть духовную состаляющую того, кого бы ты хотел видеть рядом... Думать об этом образе, готовиться к встрече с ним и совершенствовать себя.
Я часто веду незримый диалог с той, которую пока-что называю вдохновеньем и мечтой. Я часто озвучиваю то, что бы она могла сказать в той или иной ситуации. Я ей показываю место , что выбрал под поместье, где начал создавать его и слышу те слова, которые Она сказать должна. Мечта Она пока... Чудесных женщин много рядом есть со мной, но что-то не дает назвать одну из них единственной-родной, заветные слова произнести, из них я каждой говорю- " Прости! Я чувствами не в силах управлять, они пока не позволяют мне заветных слов сказать"... и продолжаю ждать... А может просто я ее узнать пока-что не могу, от той, кто рядом, за мечтой несбыточной бегу... Быть можем мы с ней спим и, спящие, в друг-друге половиночки узнать мы не умеем, а может в этом лишь мое несовершенство...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Чт 23 Дек 2010, 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#62:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010, 21:38
    —
Виктор,здравствуйте.Снаступающим вас Новым годом!К совершенству,конечно,стремиться нужно,но в делах любви все-таки важнее не совершенство,а способность любить,любить человека со всеми его достоинствами и недостатками,не анализируя его в поступках,уж не знаю,кто сумел убить в вас эту способность,вы сами или кто-то другой,но начинать опять-таки надо с себя,возродите себя заново,вспомните свою первую любовь,вспомните свое внутреннее состояние, тогда вы были более настоящий,чем сейчас.

#63:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010, 23:02
    —
Спасибо, Ангелина, за советы! Ваши слова, я думаю, как раз и подтвержают то, что все мы разные и есть половинки, эти половинки из того времени, когда они жили еще в той первой цивилизации, о которой говорит Анастасия. Из той цивилизации, когда люди были подобны Богу и были совершенством. Раз мы живем в сегодняшнее время великих перемен, то в нас и живут частички этих людей и именно они засталяют нас размышлять, искать, в том числе искать и свою половинку, в которой это совершенство должно проявиться. Давайте спросим наших собеседников и самих себя - "Кто бы не хотел совешенством уже сегодня быть и женщину или мужчину, что с тобой рядом, уже сегодня совершенством видеть и любить?... Всегда, в моменты трудные, или когда вопросы возникают, в моменты эти многие мои друзья и я, свои вопросы к мыслям Анастасии обращают и помощь, и ответ приходят сразу. Вот и сейчас ...Говорит Анастасия Владимиру, что должен мир он изменить, тогда сыновнюю любовь сумеет заслужить. После гневных высказываний с его стороны говорит она ему, что не потому ли он возмущается, что не уверен в том, что сможет измениться и лучше стать.... Не потому ли и мы ищем оправдание своим слабостям, дурным привычкам, стараясь обвинить кого-то в том, что нас не любят, а любят какие-то образы. Почему бы не стать похожим на этот образ, некоторые черты которого увидел в Вас человек, которому вы понравились и который чем-то понравился Вам или вы даже в него влюбились. Мужчинам менее свойственна вспышка чувств, наши чувства находят свое отражение в поступках и делах. И снова--- Анастасия старается помочь женщине почуствовать и увидеть своего суженого, с которым они в порыве великой любви могли бы зачать ребенка, который принесет много пользы человечеству. Она не может достучаться до нее. Та женщина постоянно встречает на своем пути избранника, но когда видит его взгляд, то старается выставить на показ свои "прелести" и в мужчине возникает плотское чувство и идет он к другой, чтобы удовлетворить возникшую похоть. На вопрос о том, что должна сделать женщина, чтобы он ее узнал... (дальше прочтите сами) ...
Так мало, оказывается надо, но для этого малого нужно изменить мировоззрение,т.е. по другому посмотреть на мир, на себя в этом мире, на окружающих людей и многое другое...
Да, в молодости, когда мы были более чисты, не будучи еще основательно испорченными условиями жизни в системе, наша чистота позволяла нам легче находить близкого человека, да и характеры были не до конца состоявшиеся и легче было меняться и подстраиваться друг под друга, сегодня это сделать труднее.
И все же, верю я , что каждый, ищет кто, кто совершенством стать стремиться, тот, без сомнений, половиночку найдет, счастливая их встреча состоится... Средь тех счастливцев будем вы и я ...

Добавлено после 7 минут:

Не потому ли сегодня столько разводов среди людей, проживших вместе более 20 лет, что чувствуют они, что когда-то изменили своей половинке и сегодня в них возникает желанье найти ее и зажить не " как все" (одна женщина мне говорила, что все живут привычкой- ссоры, ругань , обиды и взаимные измены- это норма), а , наконец то, обрести счастье...

#64:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 10:22
    —
Думаю,сейчас после полученного горького опыта в нас много страхов,а они многому мешают,в том числе претворяться нашим мечтам,а еще эти страхи держат нас в столбняке,и мы многое не делаем для реализации своей мечты,а под лежачий камень вода не течет

#65:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 15:39
    —
Вода под камень под лежачий не течет
Нейдет коль Магомет к горе, гора к нему идет.
Незрелой мыслью коль творить, путевое ничто не может получиться
Народ давно уж говорит, что птица пуганая и куста боится.
Про горький опыт, горе-горькое в России много лет поют
Но и поныне за одного "ученого" небитых двух дают.
И испокон веков твердят: "Водичка камень точит..."
Добится сможет человек всего, что он по настоящему захочет.
Не взвесить мысль, на стол не положить и не пощупать,
Но силу не понять ее не может только глупый
Пусть не таран она, не танк, не самолет
В тебе вся сила мысли, ты ее пилот.
Коль научиться гармонично мыслью управлять
Она вдруг силу обретет, не будет ей преград
Все, что увидеть пожелаем, в материальном воплотиться
Кто в Мысль поверит, как он пожелает, так и все случиться...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Чт 23 Дек 2010, 22:05), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 19:18
    —
Пока брат-мудрец из притчи Анастасии искал мудрость и старался совершенным стать,другой брат в это время без всяких мудрствований создал семью и все премудрости претворил в жизнь

#67:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 8:46
    —
Gelia писал(а):
Пока брат-мудрец из притчи Анастасии искал мудрость и старался совершенным стать,другой брат в это время без всяких мудрствований создал семью и все премудрости претворил в жизнь

И все же Русь вместе с теми, "кто все премудрости претворил в жизнь" была покорена. Кто может сказать ПОЧЕМУ?
Это вопрос философский и не по теме задан, за что прошу прощения у автора темы этой.

#68:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 8:52
    —
Спасибо,Ангелина, за подсказку! Никого не трогают мои заумные высказывания и рассуждения и правильно наверное...
Страничку эту я не для рассуждений создавал, я о себе в ней рассказать пытался с той целью,чтоб единственный, родной мне человек, за строчками, что я писал, во мне увидел половиночку свою, меня узнал. Свои мечты и планы озвучивал я из письма в письмо, так образ мой страничкой создавался. На этот образ я хочу похожим стать, какой я настоящий, рисовать сегодня смысла не имеет, развенчевать себя, начать писать о недостатках, вызвать жалость- не по мне... Мужчиной я хотел бы в образе моем, как прежде оставаться, тот, не словами кто, а делом должен отличаться. ..
Об образе той женщины, что я ищу, хочу я снова рассказать, портрет ее к оригиналу близкий, начну я снова рисовать. О внешних данных я уже сказал, но промолчал о сокровенном, о ее желаньях и мечтах, о чувствах о стремленьях промолчал, о мировоззрении ее пространству внятно, четко ничего я не сказал. не может, видимо поэтому она себя узнать... В письме я следущем портрет ее начну писать...

#69:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 9:03
    —
Никого не трогают мои заумные высказывания и рассуждения и правильно наверное...

Позволю я с тобой, Виктор не согласиться. Все планы бытия в балансе точном должны находиться, иначе хромать придётся человеку. Уверенность, сомненье, когда равны помогут точности и красоте для будущего сотворенья.

#70:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 11:21
    —
Спасибо мудрый друг, ты, как всегда, своим вопросом многое понять мне помогаешь, не учишь никогда и не ругаешь, подсказку твой вопрос всегда дает... Не каждый, знаю я, тебя поймет. Бывает, что не сразу я вопрос твой понимаю, но важно то, что думать начинаю. Раазз-уумм... Баланс энергий очень важен... Нужно оставаться самим собой и не подстраиваться , не идти на поводу мысли чужой... Почему произошло то, что произошло и человечество пошло путем, нарисованным "черноволосым братом", почему мудрые ведруссы и их старейшины ошибку допустили?...Ответ на этот вопрос есть у Анастасии, в ее словах он в книгах есть, пусть каждый , книги кто читает, прочтет их вновь, ответ найдет...
Хочу вернуться к разговору о том, ради чего страничку эту создавал. Не только здесь, на встречах разных, в общении, в беседах, все это время половинку я свою искал. Все примерял, сапоставлял, и чувства, то ограничивал, то волю им давал. Писали женщины мне на моей страничке, уединяясь, разговор вели мы с кем-то в личке... Учились мы чувствовать друг-друга на расстоянии: по словам, по фразам, словосочетаниям учились чувствовать близких людей и получалось у нас. Нетрудно и сейчас определить, кто для чего вступает в разговор и начинает говорить. Кто искренен, а кто играет, кто думает о чем, о чем мечтает... О чем мечтаю я? С любимой жить в своем поместье, в глаза ее счастливые смотреть. Творить, рожать, во всем везде быть вместе, и воздухом одним дышать и песни петь.
В ней вижу я спокойствие и силу м матушки моей я вижу в ней любовь, и взгляд ее ласкающий и милый, что сердце заставляет учащенно биться,согревает кровь. Мне много сделать предстоит в поместье, что насорил, я начал убирать....



Добра, умна, немногословна, чувств полна и не спесива
Душой прекрасна, молода и внешне... изумительно красива.
Гармонию твоей Души твой внешний образ явит миру отраженье,
Однажды ты проснешься и почувствуешь, поймешь,
Что половинка я твоя, а ты моя,
моя мечта и трепет и покой,
из снов ночных, прекрасное виденье...

#71:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 16:19
    —
Поздравить всех конечно надо с приходящим годом. Пусть новый год нам множество прозрений новых принесет, и каждый что-то новое почувствует, поймет. Увидит каждый пусть в другом Частичку, что всех роднит нас. Быть в разговорах я искренним сиремлюсь, с любовью с каждым говорить учусь, а коль обиды возникают, я прошу меня простить....
Когда заходит разговор о любви и о ее проявлениях невольно всплывают в памяти строки из стихотворения неизвестного автора, опубликованного в первой книге,
называется это стихотворение " Любовь Анастасии" -
Женщине моего любимого
" Помолюсь за тебя, мной любима,
Моего любимого женщина..."

#72:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 11:06
    —
Поздравить с Новым годом всех хочу , строку написанную мной кто в этот миг прочтет. А если все, что дальше буду говорить, в его душе и в мыслях отклик вдруг найдет, ответу буду рад... Уже больше года, как страничку эту я создал, в общеньи за другими, за собой я неустанно наблюдал. И много разных чувств вложил я в некоторые строки, перехлестнул баланс энергий, за что и получал свои уроки. Какие. каждый сможет сам понять, коль не полениться сначала всю страничку прочитать. Учимся сегодня мы действительность собой определять, науку образности постигаем и чувства учимся держать в балансе... Читаю что-то я, иль ситуация какая-то сложилась и чувства устремились вверх и голова вдруг сильно закружилась.... Я говорю себе " Постой..." не торопись, верни к балансу чувства, включи сомнение и грусть своей Души- держать энергии в балансе- есть великое искусство... Не спеши... Проходит несколько минут, часов иль дней ответ рождается в Душе моей, в нем мудрость, суеты, поспешности в нем нет.... Не всегда получается мысль свою тому, с кем разговор ведешь, понятно объяснить и в этом остается лишь себя корить- ведь большая ответственность на доносившем... Читал я мои строки вслух женщинам знакомым и видел , что слова , бывало, слезы вызывали... Я понял- делится Анастасия с нами знаниями из науки образности и получается немножечко у нас... Прошу тех жещин, что сегодня будут строки, что писал , читать, действительость собой определять, не торопить эмоций вспыхнувших полет, чуть поостынуть, подождать пока эмоций взрыв пройдет. Когда спокойствие наступит, написать, коли желание писать не пропадет... С огромным уважением к собеседникам, искренне вашь друг Виктор.

Добавлено после 21 минут:


Cтраничек создано немало здесь,
где образы, слова, душой согретые, и чувство...
и, все они, свидетельство тому -
не привелегия отдельных лиц, -
всеобщий дар, -
созданья образов, нам Богом данное, великое искусство...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Чт 06 Янв 2011, 13:59), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 11:15
    —
Уже несколько дней, как появилась мысль о том, что необходимо просто разместить о себе автобиографические сведения - Итак...
Родился я 3 февраля 1958 года в городе Коркино Челябинской области в рабочей семье. Мама имела 4 класса образования, папа шесть классов и ремесленное училище. Вскоре родители переехали в Пермскую область, где в 1960 году у меня родился брат Николай. Затем семья перебралась на родину мамы в рабочий поселок Бондюга, позже переименованый в гор. Менделеевск. В 1964 году в нашей семье появилась девочка по имени Наташа, моя младшая сестренка. Жили мы в рабочем бараке в маленькой комнатке. В шестидесятых родители получили двухкомнатную квартиру в пятиэтажном доме, где вся семья прожила до 1980 года. Детство мое прошло на улице, в детский сад я не ходил. Часть моих приятных детских воспоминаний связаны с бабушкой Дусей, жившей в своем доме в той части города, ч то называется и поныне "Тихие горы" ( чем отчасти и близки нам воспоминания Владимира Николаевича, что у каждого в детстве была добрая бабушка) Баба Дуся пекла в русской печке пироги с калиной и их неповторимый запах и вкус остался где-то на уровне чувств на всю жизнь. Есть у мамы младший брат Леонид, который живет ныне в Костроме. В те далекие и бдлизкие годы до ухода в армию он, красавец парень- русоволосый, кудрявый, игравший на аккордеоне- работал водителем на разных машинах и везде я был с ним( было мне наверное лет пять) У него была подружка: красивая темноволосая девушка по имени Лиля... ...

#74:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 22:38
    —
Продолжу автобиографический рассказ, пусть беспристрастным будет стиль письма на этот раз...
В школу я пошел в семь лет, уже умея читать, за что я благодарен моей бабушке Насте, маме моего отца, научившей меня читать достаточно рано. Привитая бабушкой и отцом любовь к чтению остались у меня на всю жизнь. Учился я неважно, наверное более половины срока в 10 лет я провел вне стен школы на рыбалке. Может быть слово "срок" звучит грубовато, но убирать его не хочу. Тем не менее, школу я закончил без троек в 1975 году, проработал девять месяцев на заводе в тарном цехе ( производство деревянной тары-бочек и ящиков), затем два года отслужил на Дальнем Востоке в пограничных войсках. В 1978 году пришел на работу в милицию, где проработал более десяти лет. Работал, в основном, следователем, получил высшее юридическое образование. Уволился в 1988 в звании капитана. Затем кооперативы, политика и с 1992 года занялся торговлей, преуспел и заимел несколько хороших ( по меркам моего городка) магазинов. В 1998 году мне дали прочесть три первых книги Владимира Николаевича Мегре...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вт 18 Янв 2011, 22:40), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 12:57
    —
Прежде чем начать автобиографический рассказ о том периоде жизни, что называется браком, не будучи оригинален, хочу спросить моих собеседников: - знает ли кто сегодня рецепт идеальных отношений между мужчиной и женщиной, который бы позволял создать счастливую семью, если знает, то откуда-личный пример, счастливая семья друзей, пример родителей, пример детей, источник из литературы( какой)?...

Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вт 18 Янв 2011, 22:46), всего редактировалось 1 раз

#76:  Автор: konusНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 13:29
    —
Счастливая семъя - та семъя, в которой каждый старается отдать больше чем получил... Тепла, любви, заботы.
Счастливая семъя - та семья в которой (неизбежно) возникающие спорные моменты решаются немедленно путем диалога. Говорить нужно Всегда! и только правду. Я, например, не телепат, чтобы понять отчего сердита моя благоверная (допустим что она есть). И не всегда способен понять какое моё действие или бездействие огорчило её. И наоборот. Долой условности! Если что-то не нравится - скажи об этом!
Счастливая семъя та семья в которой общность представлений о жизни, отношении к миру, пониманию происходящих вокруг событий и их взаимосвязанности в одной плоскости. Во всех аспектах. Мужчина и женщина всегда должны быть на одной волне и в резонансе.
И, даже глупо писать об этом..
Счастливая семъя - семъя которая выполняет свою прямую и непосредственную задачу. Обеспечение вечности жизни, путем продления рода.. Репликации себя в будущее.
При этом дети - суть всего сущего. И всю любовь, доброту, заботу Родители в семъе изливают на потомство.
Это в общих чертах. Деталей много и в данном случае они излишни.

#77:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 10:30
    —
Конечно, представления о счастливой семье есть у каждого и перечислять то, какой должна быть счастливая семья, можно бесконечно.... Тот вопрос, который я задал, в том числе и себе, задавал и Владимир Николаевич. Ответ же на этот вопрос озвучивается на протяжении всего повествования о его отношениях с Анастасией. Как бы более понятно выразить мысль? Я думаю что никто не станет возражать, что наиболее крепкими являются те семьи, где в основе взглядов мужчины и женщины лежат общее мировоззрение, религиозные взгляды, общность интересов. В семейных отношениях эти люди руководствуются теми положениями, которые присутствуют, скажем, в религии. Ведь каждая религия достаточно четко прописывает роль каждого из вступающих в брак. Сегодня появилось более совершенное мировоззрение ( учением или религией то, что изложил В.Н Мегре, назвать нельзя- сам автор и его главная героиня Анастасия это отрицают? lДа и жанр произведения, способ подачи "материала" никак не вписывается в рамки учения...). То, что написано в "зеленых" книгах, по силе воздействия на умы и чувства превосходит все вместе взятые, ранее имевшиеся учения, причем действие " на лекторат" происходит без различия пола, расы, вероисповедания... К чему я написал эти прозаические и мало трогающие душу умозаключения? Может быть и нам, тем, кто сегодня пытается найти половинку и выстроить новые семейные отношения, взять за основу построения своих взаимоотношений то, что изложено в книгах и руководствоваться тем, что в них изложено. Ведь в них опианы в форме увлекательного рассказа и образами запечетлены в "лучших звуках Вселенной" все ситуации, которые позволяют двоим найти путь к счастью...
Женился я в 25 лет. Жена была на 4 года старше и от первого брака у нее был уже 7 летний сын. Родилась дочь... Дети вырасли, я думаю, что сумел вырастить и чужого ребенка хорошим человеком- он сейчас предприниматель из числа тех, что считаются в нашем городе состоятельными. Дочь живет в другом городе, родила двух чудесных ребят, моих внуков. В 2005 году мы с бывшей женой расстались, именно подходы к жизни, разница в мировоззрениях явились главной причиной- она пошла своим путем, а я своим.
Сейчас я занимаюсь поместьем, поиском и реализацией продукции с поместий, реализацией продукции, которую производят дочь и зять Владимира Николаевича Мегре, думаю и сам начать выращивать достаточно продукции, чтобы поделиться ее силой с другими ... Ищу женщину, которой близки мои взгляды, мировоззрение, которая бы дополняла в чем-то меня, а я ее... Читаю и перечитываю "Книги", каждый раз открывая новое в ранее много раз прочитанном...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Ср 09 Мар 2011, 9:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#78:  Автор: AevumНаселённый пункт: г.Омск СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 21:56
    —
Очень тепло и уютно ,Виктор, на вашей страничке. Вот и я зашла чтобы "погреться" и поделиться своими мыслями по поводу
Цитата:

- знает ли кто сегодня рецепт идеальных отношений между мужчиной и женщиной, который бы позволял создать счастливую семью, если знает, то откуда-личный пример, счастливая семья друзей, пример родителей, пример детей, источник из литературы( какой)?...
Вероятно общее мировоззрение. общность интересов и религиозных взглядов являются основой семейных отношений. Имея философское образование и интерес к философии религии, я столкнулась с древнеиндийской Ведической философией, согласно которой мужчины и женщины -это "существа с разных планет".Кроме различий в физиологии мы имеем разное строение не видимых нам тонких тел (ума, разума,и т.д). Не имея этого знания ,один супруг подчас предъявляет требования которые ему кажутся само собой разумеющимися,а для другого они просто не выполнимы.Поэтому даже если люди в браке "смотрят в одну сторону" между ними возможно непонимание. Хотя Ведическая литература написана в ортодоксально-религиозном контексте, она направлена на практическое применение и на мой взгляд является также"инструкцией по эксплуатации различных сторон материального мира".Согласно Ведам супруги должны изо всех сил служить друг другу,бескорыстно выполняя обязанности присущие их природе.

#79:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 4:50
    —
Здравствуйте, Ольга! Спасибо! Ваше письмо понять мне много из того, о чем я думал, помогает, быть может кто-то, прочитав его, чуть больше, чем мы с вами, осознает, и новое, поняв в себе, поможет нам... Внимательно прислушиваясь к звучащим здесь словам, к вопросам, что рождаются во мне, пытаясь чувствовать, что те, кто пишет мне, сказать хотят ,
невольно вновь к зеленым книжицам я обращаю взгляд,
" И вдруг Он ощутил прикосновенье. Со всех сторон, повсюду, обожгло оно Его неведомой энергией, и сразу отстранилось, своим теплом на расстояньи согревая, какой-то новой силой наполняя. И все, что было вакуумом, засветилось вдруг. И звуки новые услышала Вселенная, когда спросил с восторгом нежным Бог:
- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
- Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
- Ты Бог, твоя энергия - души твоей мечта в гармонию все привести смогла. И если помогла моя частичка ей, то выслушай меня, о Бог, и мне помочь сумей.
- Что хочешь? Зачем коснулась ты меня всей силой своего огня
- Я поняла, что я любовь. Я не могу частичкой... Твоей Душе хочу отдаться вся. Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею все внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснуться..." Книга 4-ая "Сотворение", часть диалога Бога и Любви...

#80:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011, 6:56
    —
rodosobiratel,
Цитата:

- знает ли кто сегодня рецепт идеальных отношений между мужчиной и женщиной, который бы позволял создать счастливую семью,

Сколько людей пожелает ответить на твой, Виктор, вопрос, столько будет и рецептов. А лучшим технологом воплощения этих рецептов является сам человек, желающий создать счастливую семью. ЖЕЛАНИЕ с «чистыми помыслами и светлыми чувствами» поможет это сделать. О важности ЖЕЛАНИЙ Анастасия вот что сказала: «— Владимир, ты и люди, приславшие тебе аудиокассету с докладом, правильно определили: действительно существуют энергии, способные, варьируя временем, соединять в единую цепь разные события или, как случилось с тобой, выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определённой цели. Чистых случайностей не бывает, это ясно уже многим. Случайности, даже самые, казалось бы, невероятные, программируются. Программируется всё, происходящее с каждым человеком. — Владимир, этот программист в тебе самом, это твои желания. — Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек — властелин всех энергий вселенских! Человек!» (Кн.5 гл.Твои желания).
Вот ещё важные слова сказанные Анастасией: «— Да, Владимир, я знала. Ты же предприниматель. Ты всегда готов к реальным действиям, к воплощению...» (Гл. Твои желания). Ты, Виктор, тоже ведь предприниматель!!! С моей, Виктор, точки зрения мужчина и женщина, желающие создать семью и предпринимающие в этом направлении определённые действия по сути своей являются ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ. Анастасия утверждает: - “Само объединение, духовный контакт, именно духовный, таких людей как предприниматели является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях.” (Кн. 1 гл. Обращение автора к читателям. К предпринимателям! От автора.)
Я предполагаю, что стремление к такому духовному контакту и неторопливые действия позволят определить истинный (не ложный) образ твоей половинки.
Искренне желаю тебе и читателям твоей странички успехов на этом прекрасном пути!

#81:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 6:19
    —
Спасибо, друг, за слово, что сказал, над сказанным на мой вопрос тобой, другими много времени я размышлял... Множество раз я перечитывал "Анастасию", перечитать одно,- понять, почувствовать и в жизни применять-другое. Действительно, часто мы ищем во вне причину того, что не осуществляются должным образом наши желания, мечты , а ведь причина та действительно в нас- поспешность, поверхностность мышления, отсутствие достаточной чистоты помыслов - и не приимаются неясные планы энергиями и сбиваются с курса ищущие друг-друга... Но мы меняемся, все больше чувствуем и понимаем. Здесь, на страничках, понять друг-другу многое мы помогаем и приближаем час встречь осознанных всех, ищущих друг-друга...
Я думаю и чувства говорят об этом, что недалек этот час, когда "выйдет" ко всем ищущим Анастасия в образе его половинки: к мужчинам в женщинах, а в женщинам в мужчинах...

#82:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 9:13
    —
Кто ИЩЕТ, Виктор, МЕЧТУ свою не предавая и "рук своих не покладая" над СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ своим, тот ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТ и СЧАСТЛИВ будет, и ЛИКОВАТЬ его ДУША начнёт, прекрасным светом близких и родных всех освещая!
И в поиске ДУША ведь тоже может ликовать и освещать друзей, и вдохновлять. Так продолжай поэт свой ПУТЬ, в прекрасный стиль все мысли облачая и приближая МИГ, когда появится ОНА - БОГИНЯ, несущая в себе ЛЮБОВЬ ЗЕМНУЮ, частичку той, которая ВСЕЛЕНСКОЮ зовётся!
«Невидимые в вышине планеты от восторга задрожали: о, сколько нужно было им событий сотворить, нитей судьбы прокладывать веками! Но получилось! Встретились они и обнялись! .......... И пусть не помнят прошлого они – их души будущее сотворят прекрасным» (Кн.8.2 гл. Встреча через тысячелетия.)

#83:  Автор: AevumНаселённый пункт: г.Омск СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 19:03
    —
Что-то давно вы, Виктор, ничего не пишете на вашей страничке? Может быть она уже не актуальна,и за вас можно порадоваться и поздравить?
Кстати, С днем рождения! А вместо пожеланий, хочу закончить приведенную вами цитату из книги "Сотворение":
"Отчаянный и устремленный, воскликнул Бог, любовью вдохновленный:
-Все ускоряется, бушует все во мне.О как прекрасно вдохновенье!"
Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты вашей творенье!

#84:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 0:43
    —
Спасибо, Ольга! Я думаю, что все, что на моей страничке обсуждалось, как было актуально, актуально и осталось. Вы правы, измененья в моей жизни есть- любимым быть Богиней выпала мне честь Сегодня поздно уж об этом говорить, за поздравленье с днем рожденья вас хочу благодарить, о том, что в моей жизни происходит я расскажу...

#85:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 19:33
    —
Поздравляю Виктор!!! Я очень и очень за тебя рада!!!

#86:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011, 20:54
    —
Спасибо всем друзья за помощь, за подсказки, теперь я знаю "половинки" есть- они отнюдь не вымысел, не сказки... Спасибо и за то что многое в себе самом мне помогли понять... Во многом вам благодаря смогла она меня узнать. Сказать хочу я всем и пожелать- МЕЧТАЙТЕ- мечтой день встречи с половинкой приближайте.... Всем желаю искренне скорее встретить свои "половинки"! С глубоким уважением ко всем - искренне ваш Виктор Малявкин ...

#87:  Автор: AevumНаселённый пункт: г.Омск СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011, 20:15
    —
Виктор, вы обещали рассказать о том. что происходит в вашей жизни.Как вам удалось узнать свою половиночку? Напишите, если не сложно. Очень хочется вдохновиться, чобы не терять надежду на счастливую встречу своей половинки. Ваш опыт очень может быть полезен тем, кто посещает этот форум.Заранее, спасибо.

#88:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 15:32
    —
rodosobiratel,
Цитата:

Спасибо всем друзья за помощь, за подсказки, теперь я знаю "половинки" есть- они отнюдь не вымысел, не сказки... Спасибо и за то что многое в себе самом мне помогли понять... Во многом вам благодаря смогла она меня узнать. Сказать хочу я всем и пожелать- МЕЧТАЙТЕ- мечтой день встречи с половинкой приближайте.... Всем желаю искренне скорее встретить свои "половинки"! С глубоким уважением ко всем - искренне ваш Виктор Малявкин ...

Да для интересного рассказа подробности не помешают.
Поздравляю и будьте счастливы!

#89:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 16:58
    —
когда человек счастлив , ему уже не до описания подробностей Smile

#90:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 2:25
    —
Добра и здоровья вам Виктор и вашей половинке, и всем остальным! Очень,очень интересная у вас страничка получилась,открыла на многое глаза, собрала интересных собеседников. Очень рада за Вас! Поздравляю! Очень приятно было читать ваши строки,Виктор. В них было столько ЛЮБВИ к ПОЛОВИНКЕ. И я почему-то чуть ли ни с первых ваших строк поняла,что вы обязательно найдете ЕЁ. Читая еще вашу 4-ю страничку,хотела написать, что ОНА возможно еще не прочла ваши строки,не услышала,поэтому и не откликнулась еще. Да и вы наверное не были готовы к встречи. Но решила дочитать до конца. И очень рада,что Вы теперь обрели то,о чем мечтали, то, чего хотели. Счастья и Вечности в Пространстве ЛЮБВИ!!!

#91:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 8:55
    —
rodosobiratel писал(а):

- Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
Книга 4-ая "Сотворение", часть диалога Бога и Любви...

Благодарю за эту цитату.
Я тоже многократно перечитывала книги ЗКР и, конечно, этот диалог перечитывала не раз, но сейчас вдруг пришёл ответ на многократно задаваемый мной вопрос: как уровновесить в себе все энепргии???
Уж больно "правильная" я. Даже родные часто говорят мне что в одной компании со мной пить неловко. Ну и само собой, энергии осуждения, да что приукрашать и презрения, агрессии бушевали во мне. Благодаря "зелёненьким" книгам я начала приводить себя в "чувство", но до конца не могла понять, как полюбить воров, наркоманов и т.д.
Сейчас, прочитав здесь этот диалог, вдруг чётко поняла, что только полюбив всех действительно можно уравновесить всё, что бушует, перестать выпячивать своё "Я".
Только отдавая любовь без мелочных подсчётов, кто больше сделал в семье, не ожидая в ответ благодарности, а просто наслаждаясь возможностью ЛЮБИТЬ, вот так и родиться ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!

Добавлено после 31 минут:

rodosobiratel писал(а):

Тебя нет рядом - вдохновение мое
И стихотворная строка нескладно льется
Никак достроить не могу жилье
И очень многое, увы, не удается...

...Совсем немного лет пройдет
Наш древний возродится Род.

С тобой Творцом останусь я,
Откликнись же - ЛЮБОВЬ МОЯ!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как раз очень даже складно льётся строка,каждое слово в душе остаётся.

Добавлено после 17 часов 5 минут:

iwapet писал(а):

Суть мужчины это его дух творца поэта иль певца ,который рождается от красоты женщины,вот интересно может ли мужчинва вдохновлять женщину то есть изменить ее -думаю что тоже возможно.


Есть очень хорошая притча, которая отвечает на этот вопрос. Она длинная, если заинтересует в личку напишите. Коротко суть: братья путешественники приплыли на остров, где была традиция за красивых девушек при сватовстве давать 5 коров, за очень красивых 7. Младший брат влюбился в девушку (она в семье была третье и самой некрасивой из сестер). Пришел свататься и сказал отцу, что за его дочь даёт 7 коров, отец позвал старшую- самую красивую, но парень объяснил, что влюбился в младшую. Тогда отец сказал, что согласен отдать её и взять только 3 коровы выкупа. Но парень объяснил, что отдаёт за неё 7 коров, т.к. она для него самая красивая и самая лучшая.
Когда старший брат через много лет (лет 30) приехал на остров проведать брата, его встретила молодая женщина очень красивая с детишками. Он спросил где жена его брата, а она ответила что это -я. Суть притчи: её муж всю жизнь ЛЮБИЛ её и смотрел на неё как на САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ. Этот восхищенный взгляд и сделал её такой.

Добавлено после 50 минут:

rodosobiratel писал(а):
Вот нарисовал я внешний образ той, которую в поместье видеть хотел бы я с собой рядом, назвать которую хотел бы я женой и суженой своей и стали появляться женщины, внешне соответтвующие озвученному образу. Но не создал я внутреннего образа, не сообщил пространству своей мыслью о том, какие бы черты характера хотел увидеть я в избраннице моей...


Действительно, в моей жизни была встреча: я просила у Отца встречу - мужчину с добрыми глазами (считала, что глаза- зеркало души и если они добрые то...), но действительность внесла корректировки. Глаза были очень добрые, улыбка - обаятельная, а вот по натуре -жесткий Crying or Very sad

Добавлено после 1 часов 26 минут:

rodosobiratel писал(а):
Учимся сегодня мы действительность собой определять, науку образности постигаем и чувства учимся держать в балансе...
Прошу тех жещин, что сегодня будут строки, что писал , читать, действительость собой определять, не торопить эмоций вспыхнувших полет, чуть поостынуть, подождать пока эмоций взрыв пройдет. Когда спокойствие наступит, написать, коли желание писать не пропадет... С огромным уважением к собеседникам, искренне ваш друг Виктор...


Очень правильное обращение. Когда читаешь твои искренние слова, в которых призыв, действительно захлёстывают эмоции, кажется, что это только к тебе слова, но когда "эмоций взрыв пройдет" появляется ощущение, Виктор, что тот образ который возникает после прочтения строк твоих, очень сильно отличается от тебя истинного.
Прости, но появляется это чувство, возможно, что это твой первозданный образ с нами говорит, тогда желаю тебе быстрее приблизиться к нему и соединить твой сегодняшний образ с тем настоящим.
Я думаю, что преукрашая себя и создавая ложные образы мы допускаем ту ошибку, которая приводит к распаду семей- влюблялись в другой образ, поэтому и разочаровываемся.

Дочитала все странички, очень рада, что нашлась БОГИНЯ, столько слов к ней было направлено! ПОЗДРАВЛЯЮ, значит зажглась ещё одна Звезда!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group