Свободные участки в Поселении! (Кировская обл.)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Свободные участки в Поселении! (Кировская обл.) Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009, 20:48
    —
Всем Здравствуйте!
Ищем желающих иметь своё Родовое Поместье в Поселении, расположенном в Фатеевском р-не Кировской обл., 11 км от трассы Кирово-Чепецк - Киров. Очень красивое, тихое место. Есть фото, попозже выложу
Освободилось 4 участка. Земля находится в стадии оформления, но многие поселенцы уже второй год трудятся в своих поместьях.

!!!! ЭТО НЕ ПРОДАЖА !!!!

gerych777@mail.ru

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 08 Фев 2010, 22:09


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 29 Янв 2011, 21:42

#2:  Автор: алексей1510Населённый пункт: АРХАНГЕЛЬСК СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 22:24
    —
фотки можно посмотреть? Солнце!

#3:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 9:34
    —
алексей1510 , на этих выходных (13-14 июня) выложу

#4:  Автор: алексей1510Населённый пункт: АРХАНГЕЛЬСК СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 18:34
    —
спасибо , буду ждать!!! Very Happy

#5:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 16:50
    —
Вот только парочка фото, они старые, 2006 год, думал получится сделать новые, но шли дожди в поселение неудалось попасть. В принципе, ничего неизменилось, кусты и деревца у кого есть, ещё совсем маленькие их всё равно невидно. Но к следующим выходным постараюсь выложить свежие, и свободные участки поближе сфотографирую. На первом фото центральная часть поселения, где то 1/3.
Image
Image[/img]

#6:  Автор: алексей1510Населённый пункт: АРХАНГЕЛЬСК СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:16
    —
а что раньше на этих полях было, колхозные поля какие? а деревня там рядом есть? Very Happy

#7:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 16:12
    —
Да, видимо колхозные, но года 4 земля уже не обрабатывается. Раньше видимо что-то садили, говорят (и местные, и наши поселенцы) земля сильно удобрениями испорчена, я в этом неразбираюсь, поэтому ничего не могу сказать (на выходных не получилось, из-за дождей, в поместье попасть, завтра собираюсь, я там картофель, репу, свеклу, кабачки посадил, вот и посмотрю как земелька Very Happy )
Наше поле примыкает к маленькой деревушке (домов 10, зимой нежилая), специально так выбрали, чтоб потом можно было в состав поселения наши участки включить, и уже строится официально. Расположение хорошее, деревушка крайняя, т.е. нет сквозного проезда, ездят только охотники да грибники. Немножко дёгтя, а может наоборот: по ночам кабаны ходят, у местных в том году картошку поели, сосед у меня следы лося видел, у меня рядом с участком на берёзах на высоте от 1.5 до 2.5 м. кора содрана, незнаю, это медведи или люди Very Happy .
Вечером план поселения выложу

#8:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 15:30
    —
Я ошибся, изначально было 3 свободных участка. Один участок уже заняли. Осталось ДВА!

Image

#9:  Автор: stanislav 36963Населённый пункт: Вятка СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 21:58
    —
Спасибо за ответ . Сколько км до Кирова ?

#10:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 22:37
    —
Где-то 30 км будет, может чуть поменьше, от Чепецка 21км вроде.
Если заинтересует пишите, можно сюда: gerych777@mail.ru , только не тяните

Ещё раз повторюсь, мы не продаём эти участки, мы ищем желающих взять их под РП, чтоб они не остались безхозные

#11:  Автор: stanislav 36963Населённый пункт: Вятка СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 17:44
    —
Солнце! ОСТАЛСЯ 1 УЧАСТОК №27 на ПЛАНЕ он ЖДЕТ ХОЗЯНИНА Wink

#12:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 15:28
    —
Все участки распределены.
В будущем (через год-два) планируем расширение, рядом два поля по 50 Га.
Есть ли желающие?

#13:  Автор: Пахомова НаташаНаселённый пункт: с.Репное, Шебекинский район Белгородской области СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 1:19
    —
А как со школой? Далеко ли она?

#14:  Автор: gerych777Населённый пункт: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 1:04
    —
Если в городе, то 20 км., если в ближайшем селе, то 5 км.

#15:  Автор: ЗинфираНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 22:16
    —
Здравствуйте всем.

Скажите, как понять Вашу цитату:

Ещё раз повторюсь, мы не продаём эти участки, мы ищем желающих взять их под РП, чтоб они не остались безхозные[/quote]

Бесплатно оформляется земля, или дается в аренду, или без документов начинаешь обустраивать свое поместье?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group