Любовные многоугольники. Почему?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#166:  Автор: Солнечный светНаселённый пункт: из вечности СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013, 23:37
    —
Дмитрий Мартынов писал(а):
Там где многоугольники там нет половинок, (все мы цельные просто это слово проще и короче) поскольку половину не нужно насильно удерживать возле себя.
Радомир сказал Арге: а ты спроси у Любомилы хочет она идти с тобой или нет?
Он, Радомир не сказал Арге - отоди мол от неё, он предложил ей, Любомиле выбор самой сделать.
Любовь настоящая уважает всегда выбора вольную волю, потому где любовь натоящая там нет никаких многоугольников и никогда быть не может.
Многоугольники могут быть только там где скрытая похотливая, ревнивая, страстная плотская похоть.
Где Любовь настоящая, там нет место ревности никакой.


Тема поднялась. А при чем тут ревность? Многоугольники и без ревности могут быть. Или вы считаете Арга перестал любит Любомилу?

#167:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 16:21
    —
Солнечный свет писал(а):
Тема поднялась. А при чем тут ревность? Многоугольники и без ревности могут быть. Или вы считаете Арга перестал любит Любомилу?


Уверена, что нет.

#168:  Автор: Rebro LadoniНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 9:52
    —
Ancora писал(а):


Уверена, что нет.


Откуда ты знаешь, может он не такой и твёрдолобый как тебе кажется?
Возьмёт да и перенаправит свою безответную Любовь к ДРУГОЙ.
Или ты думаешь, что он надеется на следующие жизни, реинкарнируясь в которых, Любомила ответит ему на конец взаимностью, а уязвлённый Радомир, пословицей - "упрямство достоинство ослов"? Very Happy

#169:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 12:05
    —
Rebro Ladoni, не совсем вас поняла. Нет, я говорила только об одной жизни. Что будет в других у него я не гадала. А в этой он продолжал любить Любомилу до конца своих дней, считаю. Твердолобость и верность - разные понятия.

#170:  Автор: Rebro LadoniНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 12:43
    —
Да... но жизнь как мы знаем, - безконечна, а Арга всё так же, верен своей Любомиле, и если мне не изменяет память, он даже не желал для себя дальнейших воплощений, из за своей амбициозной (любви)
Не кажется ли тебе, что его верность, не заметно для него самого перетекла в твёрдолобость, принимая во внимание, всю тщетность его притязаний?

#171:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 14:37
    —
Rebro Ladoni, да, кажется, не пожелал. Не знаю, считала это чистой бескорыстной любовью. Вы вот считаете по-другому. Может, вы и правы. Не могу ничего утверждать.

#172:  Автор: Rebro LadoniНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 15:04
    —
Ancora писал(а):
Может, вы и правы.


А может ты права, кто знает? Very Happy

#173:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 15:33
    —
Rebro Ladoni, никто. Smile В этом весь и фокус. Smile Мы можем только предполагать.

#174:  Автор: Rebro LadoniНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 16:21
    —
Ну это что касается Арги, а сколько таких случаев сейчас происходит вокруг?
Треугольнички то.... не редкость, и в наше время.
Так что.........

#175:  Автор: KlarisaDenisova90Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018, 16:06
    —
Любовные многоугольники появляются потому что люди постоянно ищут новых эмоций...



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group