Слет в декабре 2009!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#1: Слет в декабре 2009! Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:29
    —
В декабре месяце этого года будет проводиться большой слет. К этому, по истине грандиозному событию, объявляются несколько конкурсов, которые будут происходить в течении года с финалом на слете. Слет будет проводиться в Москве. Проводиться будут следующие конкурсы: 1. На лучшую роль Анастасии. Конкурсантки читают отрывки из книг В.Мегре. 2. На лучший Ведрусский костюм. Несколько номинаций, в том числе и лучшая стилизованная одежда "Пред-аПорте люкс". 3. Музыкальный конкурс. По мотивам книг В.Мегре, номинации во всех стилях музыки, рок, панк-рок, рэп, джаз, джаз-рок, поп, этно, бард, и т.д. Подробную информацию по проведению этапов конкурсов отслеживайте на первой странице сайта, чуть позднее.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 25 Май 2009, 22:44


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 24 Фев 2010, 15:17

#2:  Автор: DemontazНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 9:24
    —
centranastasia, а кто организаторы? будет ли мегре с анастасией участвовать? И что, можно уже сейчас билет бронировать или как?

#3:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 11:26
    —
Да, хотелось бы узнать:
а) кто организатор.
б) какова тематическая направленность слёта.

Насколько я могу судить, это больше похоже на кастинг для фильма.

(Хотя, фраза "панк-рок" - слегка настораживает и заставляет усомниться в серьёзности мероприятия).

#4:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 12:10
    —
На лучшую роль Владимира и Анастасии...Мальчик и девочка читают книгу...

#5:  Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 20:16
    —
19 декабря в спрткомплексе "Лужники" (7тыс. мест) будет проводиться это большое действо. В. Мегре, М. Задорнов, О. Будина, А Михайлов и др. будут жюри. Кроме конкурсов намечаются и многие другие, полезные для Ведруссов и гостей, мероприятия. По поводу панк рокеровSmile. Любой человек может стать анастасиевцем, это для всех очевидно. Пусть каждый выразится в такой форме, в которой он сейчас наиболее чувствителен. Но, так мы дадим стимул, тем кто не в теме, прикоснуться к знаниям, ведь не до всех донесли о них.

Последний раз редактировалось: centranastasia (Вт 19 Май 2009, 22:07), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 21:31
    —
centranastasia, что вы за центр такой? Такие объявления обычно форум дает, а вашу организацию кто создал и зачем?

#7:  Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 21:43
    —
"Центр Анастасия" это новая структура фонда "Анастасия", которая занимается мероприятиями с участием В.Мегре. Создан В. Мегре.

#8:  Автор: vesta_kНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 21:46
    —
centranastasia, слово "ведруССы" пишется с двумя "С"! Embarassed
Сама идея хороша.

#9:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 21:53
    —
Вы хоть поставьте себе аватар и звездочки попросите администратора поставить, а то смотритесь не убедительно. Здесь уже были люди, которые давали объявления о конференциях Мегре, забыв поставить его самого в известность.
А идея хорошая.

#10:  Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 22:12
    —
Сегодня определили число и место проведения. Переговоры и обсуждения велись давно. Проделана большая подготовительная работа. Скоро объявление появится на главной странице. Этот слет будет регулярным, с постоянно действующим штабом в Москве.

#11:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 23:42
    —
Состав жюри выше всяких похвал)))) Конкурсантам надо постараться чтоб быть достойными Их Smile

#12:  Автор: SansetНаселённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 2:03
    —
Здравствуйте!)
centranastasia, а Ты Кто?

Добавлено после 6 минут:

про центр я понял.)
а как личность, кто ты от себя пишущий?

#13:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:19
    —
хорошо бы на это сообщение как-то прореагировали оф. лица хотя бы этого сайта, Наталья Ризаева, не говоря уж о Майе

#14:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:34
    —
Цитата:

в том числе и лучшая стилизованная одежда "Пред-аПорте люкс".


после этого трудно задавать какие-либо вопросы о реальности этого мероприятия и о "серьезности намерений" Wink анонимного ника.
Rolling Eyes

Для чего нужно мнение Майи или Натальи?

Здесь вопрос уместнее задать к хранителям и модераторам раздела.
Ау, товарищи ГОРцы.

#15:  Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:54
    —
Лично я, просто добросовестный исполнитель мысли, а о личных качествах, потом, сами судить будете. Сегодня или завтра информация появится на первой странице и все сомнения и возмущения исчезнут. Активно подключайтесь к конкурсам, потому что все будет и интересно, и полезно, и нужно. Победители получат премии, призы, подарки, предложения, первыми войдут в новую историю движения. Присоединяйтесь!

#16:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:55
    —
Цитата:

Лично я, просто добросовестный исполнитель мысли,

чьей, уважаемый аноним?
Идея конкурсов озвучивалась фондом давно, но нужен - ответственный исполнитель и условия (юрдический текст) проведения конкурсов.

Человек, являющийся добросовестным исполнителем именно этой мысли прежде чем анонсировать "пред-аПорте люкс", думаю, заглянул бы в словарик.

#17:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 11:59
    —
sviet писал(а):
Цитата:

в том числе и лучшая стилизованная одежда "Пред-аПорте люкс".


после этого трудно задавать какие-либо вопросы о реальности этого мероприятия и о "серьезности намерений" Wink анонимного ника.
Rolling Eyes

Для чего нужно мнение Майи или Натальи?

Здесь вопрос уместнее задать к хранителям и модераторам раздела.
Ау, товарищи ГОРцы.

Майе Владимировне было отправлено личное сообщение с просьбой прокомментировать информацию в данной теме.

Цитата:
Для чего нужно мнение Майи

Т.к. Майя Владимировна является исп. директором фонда, на чьем форуме размещена информация о данном центре Анастасия, т.о. Майя Владимировна должна быть в курсе.

#18:  Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 13:11
    —
Уверен, еще много будет не совершенных действий, не совершенством которых, за не значительностью, можно пренебречь. Главное то, что и в таком виде, и с ними в том числе, будет двигаться общее дело вперед. Sviet благодарность за ее внимание к теме. Далее, буду благодарен за высказывания, они все приносят пользу делу. В данное время Майя Владимировна утверждает текст объявления, который будет размещен на первой странице сайта, с В. Мегре. Бюрократическая система ведения дел долгая, но пока самая верная.

#19:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 13:54
    —
В Москве, если я не ошибаюсь, был когда-то "Исследовательский центр Анастасии" под руководством Солнцева А.В.
Rolling Eyes

Или у вас другой центр?

#20:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 14:03
    —
centranastasia, Мне и моим друзьям нравится идея, пусть у вас всё получится, а мы, быть может, по участвуем. Солнце!

#21:  Автор: centranastasia СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 15:00
    —
Dimitrius писал(а):
В Москве, если я не ошибаюсь, был когда-то "Исследовательский центр Анастасии" под руководством Солнцева А.В.
Rolling Eyes

Или у вас другой центр?

Я уже писал ранее. "Центр Анастасия" это новая структура фонда "Анастасия" и далее пояснения. Никакого отношения к Солнцеву А.В. не имеет.
Учавствовать значит помогать самим себе. Отдаленно, пока, никто учавствовать не способен, поэтому это мероприятие принесет пользу при непосредственном участии каждого, что и создаст почву для решения более значимых задач. Евгения, надо учавствовать!

#22:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 23:25
    —
Уважаемый автор темы!

С момента вашего общещания что Майя Владимировна вот-вот опубликует ваш анонс на главной, Майя Владимировна разместила на главной уже два анонса, и увы - это были не ваши предложения.

Данную тему по причине ее явной несогласованности пока с Владимирским Фондом закрываю.

#23:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 16:58
    —
Благодарю всех тех, кто оставил свои отзывы, мнения и беспокойство по предстоящему мероприятию. Спасибо, что доверяете Фонду «Анастасия» и с осторожностью относитесь к подозрительным сообщениям. Думаю, могу быть уверена, что чужака и недоброжелателя со злым умыслом, вы не пропустите на наш сайт. Понимаю и беспокойство sviet: «Уважаемый автор темы! С момента вашего обращения что Майя Владимировна вот-вот опубликует ваш анонс на главной, Майя Владимировна разместила на главной уже два анонса, и увы - это были не ваши предложения» и считаю ее благоразумное решение: «Данную тему по причине ее явной несогласованности пока с Владимирским Фондом закрываю» по закрытию темы правильным.

Ник centranastasia это Игорь, он также принимает непосредственное участие в организации фестиваля.

Меня всегда радует, когда администраторы сайта, модераторы всерьез относятся к своим обязанностям и контролируют темы. Когда пользователи нашего сайта не злоупотребляют своими правами и корректно и с пониманием относятся друг к другу. Спасибо всем тем, кто меня понимает и с пониманием относится иногда к моим резким и твердым решениям какие бы они ни были – я это ценю.

Теперь хотелось бы прокомментировать указанную тему. Прошу прощения за не своевременную реакцию на тему, хотя мне задавались вопросы. Дело в том, что я сама до конца не располагала точной информацией по теме и до сих пор ведутся переговоры с организаторами фестиваля. Фестиваль будет организован не без участия Фонда «Анастасия», поэтому я как руководитесь организации, должна проверить всю информацию, относящуюся к предстоящему мероприятию и сделать по максиму достойное и интересное мероприятие для всех ее участников и зрителей.
В настоящий момент разрабатывается объявление о конкурсах для размещения на главной странице нашего сайта и в СМИ и план всего мероприятия. Информация о фестивале и конкурсах будет размещена на нашем форуме в отдельных рубриках.

Спасибо всем за понимание. Надеюсь на ваше участие в фестивале и поддержку конкурсантов.



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group