Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слет в декабре 2009! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

753719СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Лично я, просто добросовестный исполнитель мысли,

чьей, уважаемый аноним?
Идея конкурсов озвучивалась фондом давно, но нужен - ответственный исполнитель и условия (юрдический текст) проведения конкурсов.

Человек, являющийся добросовестным исполнителем именно этой мысли прежде чем анонсировать "пред-аПорте люкс", думаю, заглянул бы в словарик.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

753771СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Цитата:

в том числе и лучшая стилизованная одежда "Пред-аПорте люкс".


после этого трудно задавать какие-либо вопросы о реальности этого мероприятия и о "серьезности намерений" Wink анонимного ника.
Rolling Eyes

Для чего нужно мнение Майи или Натальи?

Здесь вопрос уместнее задать к хранителям и модераторам раздела.
Ау, товарищи ГОРцы.

Майе Владимировне было отправлено личное сообщение с просьбой прокомментировать информацию в данной теме.

Цитата:
Для чего нужно мнение Майи

Т.к. Майя Владимировна является исп. директором фонда, на чьем форуме размещена информация о данном центре Анастасия, т.о. Майя Владимировна должна быть в курсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
centranastasia




Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 8



753808СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уверен, еще много будет не совершенных действий, не совершенством которых, за не значительностью, можно пренебречь. Главное то, что и в таком виде, и с ними в том числе, будет двигаться общее дело вперед. Sviet благодарность за ее внимание к теме. Далее, буду благодарен за высказывания, они все приносят пользу делу. В данное время Майя Владимировна утверждает текст объявления, который будет размещен на первой странице сайта, с В. Мегре. Бюрократическая система ведения дел долгая, но пока самая верная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

753819СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москве, если я не ошибаюсь, был когда-то "Исследовательский центр Анастасии" под руководством Солнцева А.В.
Rolling Eyes

Или у вас другой центр?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

753821СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

centranastasia, Мне и моим друзьям нравится идея, пусть у вас всё получится, а мы, быть может, по участвуем. Солнце!

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
centranastasia




Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 8



753841СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
В Москве, если я не ошибаюсь, был когда-то "Исследовательский центр Анастасии" под руководством Солнцева А.В.
Rolling Eyes

Или у вас другой центр?

Я уже писал ранее. "Центр Анастасия" это новая структура фонда "Анастасия" и далее пояснения. Никакого отношения к Солнцеву А.В. не имеет.
Учавствовать значит помогать самим себе. Отдаленно, пока, никто учавствовать не способен, поэтому это мероприятие принесет пользу при непосредственном участии каждого, что и создаст почву для решения более значимых задач. Евгения, надо учавствовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

756040СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый автор темы!

С момента вашего общещания что Майя Владимировна вот-вот опубликует ваш анонс на главной, Майя Владимировна разместила на главной уже два анонса, и увы - это были не ваши предложения.

Данную тему по причине ее явной несогласованности пока с Владимирским Фондом закрываю.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


763019СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю всех тех, кто оставил свои отзывы, мнения и беспокойство по предстоящему мероприятию. Спасибо, что доверяете Фонду «Анастасия» и с осторожностью относитесь к подозрительным сообщениям. Думаю, могу быть уверена, что чужака и недоброжелателя со злым умыслом, вы не пропустите на наш сайт. Понимаю и беспокойство sviet: «Уважаемый автор темы! С момента вашего обращения что Майя Владимировна вот-вот опубликует ваш анонс на главной, Майя Владимировна разместила на главной уже два анонса, и увы - это были не ваши предложения» и считаю ее благоразумное решение: «Данную тему по причине ее явной несогласованности пока с Владимирским Фондом закрываю» по закрытию темы правильным.

Ник centranastasia это Игорь, он также принимает непосредственное участие в организации фестиваля.

Меня всегда радует, когда администраторы сайта, модераторы всерьез относятся к своим обязанностям и контролируют темы. Когда пользователи нашего сайта не злоупотребляют своими правами и корректно и с пониманием относятся друг к другу. Спасибо всем тем, кто меня понимает и с пониманием относится иногда к моим резким и твердым решениям какие бы они ни были – я это ценю.

Теперь хотелось бы прокомментировать указанную тему. Прошу прощения за не своевременную реакцию на тему, хотя мне задавались вопросы. Дело в том, что я сама до конца не располагала точной информацией по теме и до сих пор ведутся переговоры с организаторами фестиваля. Фестиваль будет организован не без участия Фонда «Анастасия», поэтому я как руководитесь организации, должна проверить всю информацию, относящуюся к предстоящему мероприятию и сделать по максиму достойное и интересное мероприятие для всех ее участников и зрителей.
В настоящий момент разрабатывается объявление о конкурсах для размещения на главной странице нашего сайта и в СМИ и план всего мероприятия. Информация о фестивале и конкурсах будет размещена на нашем форуме в отдельных рубриках.

Спасибо всем за понимание. Надеюсь на ваше участие в фестивале и поддержку конкурсантов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB