Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поход Половинок! в июне, в горах и по берегу моря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Erika7

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина - Одесса

858734СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Познакомиться, найти попутчика до Азовки и просто поболтать можно здесь: http://vkontakte.ru/club17651853
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olav7




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: екатеринбург

858961СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милена,а можно узнать сколько человек записалось в поход.кто его проводит и какая программа похода?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

858983СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olav7 писал(а):
Милена,а можно узнать сколько человек записалось в поход.

Эта информация есть только у Сергея - записываются по его телефону. Номер указан в первом сообщении темы.

olav7 писал(а):
кто его проводит

Сергей. Very Happy
Он руководитель, он ведет поход.
А вообще поход организовывался по инициативе жителей поселения "Синегорье". Правда, Сергей - не житель Синегорья, а сочувствующий.

olav7 писал(а):
какая программа похода?

Всё подробно указано в первом сообщении в этой теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olav7




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: екатеринбург

858994СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,Милена,в первом сообщении темы есть информация о походе,но хотелось бы больше узнать что значит "испытать друг друга на деле".подразумеваются какие то мероприятия по этому поводу или это просто совместный поход?а нельзя ли узнать у Сергея о том сколько человек записалось,или нужно только по этому поводу звонить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

858999СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только что разговаривала с Сергеем.
Из нашего поселения идут примерно 8-10 человек. И еще приезжает около 15 человек - записывались, найди информацию в интернете.

"Испытать друг друга на деле" - это и вообще пройти вместе не простой путь (для новичков - точно не простой), ну еще и Сережа вечно придумывает всякие дополнительные сложности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olav7




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: екатеринбург

859092СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милена,зашла только что на страничку в контакте.Я так понимаю что народ в поход весьма разношерстный собирается-из разных групп,не только "анастасиевцы".И к тому же большинство девочек.А нельзя ли узнать-идут ли в поход МУЖЧИНЫ-единомышленники.нам с подругой,так сказать закоренелым анастасиевкам хотелось бы пообщаться именно с такими.
И нельзя ли рассказать побольше об организаторе похода.Что значит"сочувствующий".Звучит как то странно.За вашей громкой рекламой Милена совсем не видно его-организатора и руковода.Обычно те кто устраивают походы -сами делают рекламу и видно сразу и личность и цели и т.д.Например Леша в прошлом году устраивал поход по Крыму.Сам рекламу сделал,ни за чью спину не прятался.и сразу было понятно кто устраивает поход и зачем.Не хочу никого обидеть-просто личность самого организатора как то в тени и непонятна.Хотелось бы большей ясности с тем чтобы получить именно то что хочешь а не что-то иное.С уважением Olav7.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olav7




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: екатеринбург

859218СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо я какие-то крамольные вопросы задаю-раз ответа нет.??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

859237СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы по Крыму пошел с компанией ...
можно создать тему если есть желание ...
можете в личку написать

Добавлено после 2 минут:

Что значит"сочувствующий" -
это значит хочет , но не может Smile

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

859341СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olav7 писал(а):
Милена,зашла только что на страничку в контакте.Я так понимаю что народ в поход весьма разношерстный собирается-из разных групп,не только "анастасиевцы".И к тому же большинство девочек.А нельзя ли узнать-идут ли в поход МУЖЧИНЫ-единомышленники.нам с подругой,так сказать закоренелым анастасиевкам хотелось бы пообщаться именно с такими.

В поход идут не только те, кто ходит в интернет. Есть и другие люди, часть из Синегорья, часть узнали о походе по "сарафанному радио".

olav7 писал(а):
И нельзя ли рассказать побольше об организаторе похода. Что значит"сочувствующий". Звучит как то странно.

Организатор похода - человек, разделяющий идеи Анастасии, но не являющийся анастасиевцем. Это не мешает ему вести поход, поверьте.
Сергей озабочен проблемой половинок - ему не живется спокойно, когда люди не могу найти друг друга. И идея похода - принадлежит именно ему.

olav7 писал(а):
За вашей громкой рекламой Милена совсем не видно его-организатора и руковода.Обычно те кто устраивают походы -сами делают рекламу и видно сразу и личность и цели и т.д.Например Леша в прошлом году устраивал поход по Крыму.Сам рекламу сделал,ни за чью спину не прятался.и сразу было понятно кто устраивает поход и зачем.

А если человек не умеет пользоваться компьютером?
Сережа приобрел подержанный компьютер пару месяцев назад и до сих пор с трудом продирается сквозь сложности. Если бы он взялся организовывать рекламу похода, он бы сделал это не скоро! Я же в интернете больше 20 лет и имею опыт такой деятельности.
Именно по просьбе Сергея я и в прошлом году, и в этом году организовываю распространение информации о походе.

olav7 писал(а):
Не хочу никого обидеть-просто личность самого организатора как то в тени и непонятна.Хотелось бы большей ясности с тем чтобы получить именно то что хочешь а не что-то иное.С уважением Olav7.

Почему в тени? Указан телефон. Похвоните и пообщайтесь лично. Сергей ни от кого не прячется.

olav7 писал(а):
Видимо я какие-то крамольные вопросы задаю-раз ответа нет.??

А что если у меня были дела и я на сайт не заходила?

Very Happy

Shtorm писал(а):
Что значит"сочувствующий" -
это значит хочет , но не может Smile


См. ответ выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olav7




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: екатеринбург

859733СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Окей,Милена!Спасибо за подробный ответ!понятно,что не может-потому что не умеет,понятно,что не могли сразу ответить,потому что на сайте не были.Но мы уже решили,не получив ответа сразу,ехать на фестиваль "От сердца к сердцу".Вопросы желающих пойти в поход на сайте В Контакте "А кто такие дольмены" как то насторожили.Кроме того, знаете, много есть таких сочувствующих идеям есть,которые к Анастасиевцам относятся свысока,но не брезгуют тем не менее и сайт для своих коммерческих целей использовать и анастасиевцев привлекать.Поэтому может быть мы конечно и перестраховались,но в любом случае будет приятно познакомиться на Жане и с Вами, и с озабоченными проблемой половинок разделяющими взгляды Анастасии,но не анастасиевцами также. Shocked Very Happy Удачного вам похода!

Storm!ПОддерживаем открытие темы похода по Крыму!О каких сроках идет речь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

859877СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет Крыма два слова , вот я ходил в прошлом году
Севастополь-Ялта , этот маршрут знаю уже ...

http://forum.anastasia.ru/topic_41672.html

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

859880СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mилена писал(а):

Организатор похода - человек, разделяющий идеи Анастасии, но не являющийся анастасиевцем.



Не могу понять, будте любезны, объясните пожалуйста, что это означает:
" человек, разделяющий идеи Анастасии, но не являющийся анастасиевцем"

В разведку с такими не ходят!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olav7




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: екатеринбург

859893СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам это,если честно тоже, Людмила, было не понятно,но мы уж не стали здесь эту тему теребить.Я так понимаю, поскольку руководитель похода "озабочен проблемой половинок" ,наверное, самому ее надо найти!(те,кто ее имеет-поместье вместе создают и уже на эту тему не озабачиваются!),и из числа анастасиевцев.Только вот зачем если сам таким не является Sad Но нужно думать позитивно-вот познакомится в походе с такой и она его таким сделает! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

859900СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, только начала читать ответ, а в голове уже крутилось, что в походе сам во всем разберется и может с девушкой познакомится - милой, настоящей анастасиевкой! И тут же читаю ваши одинаковые пожелания. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр63

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самара

906131СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в этом году что то планируется ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB