Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение телепередачи с В.Н. Мегре "Для тех, чья душа не спит" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746210СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соглашусь с вами, - Владимир Николаевич в этот раз перенервничал и немного не собранно отвечал, я тоже думаю, что в общем-то, заказа никакого не было. Просто он очень любит Анастасию и автоматически начинает защищать её


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Пт 24 Апр 2009, 18:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

746292СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Спасибо,Былинка,за информацию о конференции. После нее уже не хочется и вспоминать телеэфир-саркастический тон ведущего и его взгляд свысока уже кажутся такими мелкими и невзрачными на фоне той дружеской атмосферы,которая воцарилась на конференции,-которая чувствовалась,даже читая напечатанный текст.Здорово!
Но захотел возвратиться к некоторым словам,прозвучавшим в этой теме.
Насчет "заказа" нам на расстоянии трудно судить.Уже нет смысла копаться.
По поводу того,что "концовка получилась немного скомканной по вине Мегре",что "все зависит от мастерства шахматиста".-
Шахматисты все-таки играют по честным правилам,оба игрока находятся в одинаковых условиях,никто друг у друга не в гостях. Здесь же(в телеэфире) есть гость и есть ведущий.На 1-й взгляд,права равны. Но ведущая скрипка всегда в руках ведущего программы.И невозможно гармоничную мелодию играть в атмосфере сарказма и откровенной лжи.
Мегре,правда,на конференции надо всем этим посмеялся.-Ведущий настойчиво пытался убедить Мегре и всех телезрителей в эфире,что действует уже вовсю спасительная для людей программа,по которой всем учителям,которые пришли в деревню,дается дом,машина.-Мегре потом сказал,что,если даже эта программа есть,то какой ужасной в глазах людей должна выглядеть эта жизнь в деревне,что материальное вознаграждение за это круче,чем воинам в Чечне,Афгане! И,потом,
и Мегре это говорил,-не к деньгам,тем более которых нет, потянется народ,народ потянется всей душой,пойдет сам за Идеей.-Идеей,которая достойна будет Их-Сынов и Дочерей Небесного Отца!
Не буду,да и не хочется о других ляпах ведущего говорить.
Приведу лучше некоторые слова Мегре из этого телеэфира,когда ведущий Мегре и всех телезрителей настойчиво убеждал,что "В Родовых Поместьях поселенцы оторваны от русской культуры-это совершенно очевидно!"
Мегре:"Я,когда говорил о Любви-это и есть наша мощнейшая русская культура!" "Русь состояла именно из поместий - как же это не русская культура?!" И в конце Мегре сказал:"Я считаю,те люди,которые пошли вот сейчас на землю,они,-они начинают реальный выход из кризиса! Я горд за этих людей!"
По поводу заданного вопроса Мегре:"А почему Праздник Дачника и Всей Земли именно 23 июля?" -Ответ,на мой взгляд прост. Почему родители дают своему ребенку из бесконечного множества имен то или иное имя? Ребенок-это их продолжение,их творение,и они думают,выбирают наиболее подходящее,на их взгляд,имя. Праздник Дачника и Всей Земли-это рожденный чувствами и мыслью Анастасии ее ребенок. Такого праздника,возможно, за всю свою историю Земля еще не знала.
Анастасия,как этого Праздника творец,имеет право ему имя дать и выбрать наилучший,на ее взгляд,день. -Поэтому не Мегре этот вопрос нужно задавать.
И еще хочу сказать.-В воскресенье в 22.25 по РЕН-ТВ будет фильм "Аркаим.Стоящий у солнца". Спасибо всем за интересные мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


746322СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Побейте меня, но я поняла, что имел ввиду ведущий, когда говорил о виртуальности и оторванности поселенцев в момент!, например, хороводов.

Не говорю, что это кругом или я лучше или оссуждаю или ещё как-то, но я поняла ведущего.

Вот посмотрите, ведрусское венчание: у них все обряды до мелочей продуманны и разумность, связь с духовным и материальным чувствуется. Семена сажаются в землю каждым присуществующим со своими подарком. Говорятся разумные слова. Эта связь ощущается, ощущается, что люди знают что делают. Это всё продуманно, каждое слово, каждое действие. Ощущается взаимосвязь.

А есть ещё такие обряды: взял чего-то там придумал и получается что семена просто по асфальту разбрасывают. Это иллюзорный обряд. Он сразу ощущается и видится. Для маскировки, красивые традиционные платья, но действия... Это просто видно. Видна оторванность от реальной природы в таком обряде.

И много ведь таких действий, когда говорим слова: "возьми земля семена, прославь рождение живого" и в то же время кидать семена на асфальт.

Я не говорю, что именно это есть в поселениях, а просто как пример для наглядного понимания.

Можете меня побить, но я поняла что имел ввиду ведущий. Слишком много ещё всякой эзотерике в людях, к-рые не могут ощущать настоящей "мистики" (Мистика для меня - рационализм высших, пока неощущаемых сфер). Поэтому и создаётся впечатление виртуальности, отрыва от корней. Ведущий сам говорил, что делал Эхпедиции и видя народы с их ритуалами, даже не понимая что и как, он ощутил их связь с природой.

Надеюсь только, что люди в поселениях отбросят свою мнительность и три раза подумают о чём поют и какие действия производят.

Или делали бы всё по душам, просто для радости, а не для большого смысла, пока потерянная память предков не востановится, если сами не могут глубокие связи создавать. И то искренне выглядит и не только выглядит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Лесник86, Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746331СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, я тоже думала, почему ведущий мог так подумать. Не то чтобы на 100% соглашусь с тобой, я скажу так: не так просто, людям, жившим раньше в городе, так вот - раз, два и связь с природой свою восстановить, восстановить родовую память. Вот, когда я первый год жила в поместье, уже в конце лета, как не странно, мне захотелось пойти в церковь - не потому, что часто ходила раньше, а почувствовать принадлежность к народу что-ли, вот хотелось мне быть как бы вместе с людьми, делать вместе что-то одно. Но на второй год в поместье, такого уже не было - постепенно связь с землёй она появляется. И вот ещё что интересно, - когда стоишь на своем участке, вот - мне хочется петь - солнцу, луне, звёздам, хочется танец сплясать весёлый,то есть генетическая память всё равно, рано или поздно пробудится в людях, которые пока находятся в начале своего пути в сотворении поместья. Виртуальность пока есть - но это привнесено из города -это шлейф, который тянется за нами, как дым от курильщика. Сначало это будет так и выглядеть. А потом... Я думаю, с выходом новой книги Мегре, ещё многое что изменится, и осознанность наша многократно повысится - это необыкновенная, должно быть. книга выйдет - мы её так долго ждём!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


746334СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, я ине говорю что это просто, поэтому и не ожидаю от людей чего-то сверхестественного. Вот, "Былинка", хочешь петь, пой. Хочешь плясать, пляши. От души. А не то что, например, сегодня с Дольменами происходит и ездить не нужно, уже читаешь и видно. Или разделять слова на слога и вся речь состоит из "РА". На самом деле, вот у меня такое впечатление складывается и я читатель книг и приниматель идей.

Цитата:
Я думаю, с выходом новой книги Мегре, ещё многое что изменится, и осознанность наша многократно повысится - это необыкновенная, должно быть. книга выйдет - мы её так долго ждём!


Вот именно, самим думать и развиваться как-то слабо. Rolling Eyes Выло бы желание и затронутые, как сказал Мегре, темы в книжках могли бы быть и нами проверены, осознаны и прочае. Он ведь в следующей просто ещё глубже пойдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746342СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A писал(а):

Вот именно, самим думать и развиваться как-то слабо. Выло бы желание и затронутые, как сказал Мегре, темы в книжках могли бы быть и нами проверены, осознаны и прочае. Он ведь в следующей просто ещё глубже пойдёт.

Ну почему, слабо. Думаем и развиваемся. Очень многие так делают. Осознаём прежние темы, готовимся к восприятию новых.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

746474СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведущий,может быть, и профи в традициях народных. Но как,по-вашему,такому специалисту угодить,когда он с ходу отметает ту музыку,те песни и те танцы,что,может и придуманы недавно,но все это от сердца,от души!
Потом,не всегда по видимому действию можно его смысл определить.Например,в последнем номере Родовой Земли рассказан случай,когда люди,взявшись за руки вокруг небольшого кедра,стояли молча,желая девочке 2-летней выздоровления."И ведь очнулась девчушка,к потрясению врачей,и выжила без всяких последствий!"
Вы говорите,у каждого свое представление о жизни,об устоях,о традициях,и не все отзывается в душе звучаньем песни. Возможно. Пусть будет так. Вы сами говорите:"Не все сразу. Пробудится,проснется постепенно то Общее,Настоящее,Живое,что в людях изначально есть!"
Вообще,девушки,я приятно удивлен вашей способностью видеть в людях то хорошее,что они пока еще не проявили.
Согласен,осознанность с выходом книг повышается-но она повышается, вы это знаете, не исключительно благодаря информации,а благодаря труду человеческой души.
Здорово,когда хочется петь и танцевать от переполняющихся чувств ! Вот,Былинка,ты сама и определила способ выхода Земли из кризиса!Осталось только наполнить себя этими чувствами.
Я представляю,как ведущий через год-другой сам встанет в хоровод и скажет:"Да,русская культура,она же многогранна! Видать, не все я изучил,потом подробнее у людей спрошу!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746542СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ater4k061, Да, хорошо вы сказали. А ещё насчёт новой книги, я думаю, что... должна созреть некая критическая масса людей - например, тысяча человек, сознание которых должно уже быть подготовлено к выходу новой книги. Вот почему первые 5 книг выходили быстро - чуть ли не одна за другой. Сознание людей было вековыми переживаниями уже подготовлено к восприятию информации, почему люди очень многие откликнулись сердцами сразу же, с первой же книги. Но то, что Анастасия даёт - какую информацию в последних книгах, её уже не так вот просто "слёту" осознавать получается. Думать, размышлять, а главное, своей душой определять многое нужно. Вот, Владимир Николаевич говорил же, что в следующей книге он напишет положительно о церкви, о христианстве. Так давайте сами подумаем - найдём сами это хорошее, напишем на сайте, поможем Владимиру Мегре. Он ведь не зря говорит об этом на конференциях. Ждёт и нашего отклика - помощи по этому вопросу, чтобы и мы сами до выхода книги, постарались найти эту положительную информацию о церкви. Я например, поняла, вот, размышляла на эту тему и поняла, что и православие очень даже может нам помочь в нашей идее. и вот когда много людей - критическая масса подойдёт в своем сознании в своих размышлениях к темам следующей книги, тогда и выйдет. Как и Анастасия выйдет к нам, когда мы станем такими же добрыми ласковыми и незлобливыми, как она, такими же одухотворёнными и умиротворёнными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
energy_life




Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 41



746556СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
L*I*S*A писал(а):

Вот именно, самим думать и развиваться как-то слабо. Выло бы желание и затронутые, как сказал Мегре, темы в книжках могли бы быть и нами проверены, осознаны и прочае. Он ведь в следующей просто ещё глубже пойдёт.

Ну почему, слабо. Думаем и развиваемся. Очень многие так делают. Осознаём прежние темы, готовимся к восприятию новых.
Ты видимо, bilinka, в книжном формате форума мыслишь. Но далеко не все живут, к счастью, в таком формате.

Жизнь - это не какая-то там тема на форуме, через которую нужно что-то осознать. Жизнь - это просто период от рождения до смерти, своеобразный отрезок времени, отведенный на осознание.

А форумы придумали люди. И что лучше жить в теме или без темы? Rolling Eyes выбор каждого. За монитором компьютера есть Солнце. Это факт. Будет ли компьютер без солнца? А будет ли солнце без компьютера?

И что такое жизнь Wink и уж точно это не тема на форуме или в книге
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746602СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

energy_life, конечно, ты прав, но и когда я в поместье и на природе нахожусь, всё равно часто размышляю об идеях книжных, о темах, поднятых В.Мегре. Конечно же, я вообще-то не прочь и расслабиться и просто пожить не о чём не думая, наслаждаясь жизнью. Вот уже начинаю. Солнце!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

746915СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Былинка,конечно,расслабься хоть немного.-Ты уже начала большое дело делать.-Ты и другие ваши поселенцы. Вы первопроходцы,прокладываете новый путь,для других дорогу. В отличие от нас остальных,вы уже сделали в Будущее шаг. Молодцы! Есть с кого брать пример.
Первым прокладывать пути всегда трудней.
А что касается насчет формата книг и мыслей,которые рождаются от прочтенья их.-Скорее,сегодняшняя наша жизнь в формате. Отформатирована так,что этого даже и не замечаем. Один пример.В газете был женщины рассказ.В детстве она жила в поселке.Был небольшой дом,небольшой земли кусок,где овощи выращивались и росли в цвету
деревья.И этот маленький участок с домом ее родители и четверо детей считали родиной маленькой своей. Но настало время,их поселок закрыли,как "бесперспективный",и выселили людей,так как лес,что для промышленности вырубался,закончился в зоне доступа техники,машин. Далее она говорит:"Вы только на миг вдумайтесь:поселение создается не для жизни людей,а для опустошения земли!"Она продолжает:"А сколько подобных поселков,даже городов,создавалось,существует с такими же целями:вырубить лес,добыть уголь,нефть.И как нас после этого назвать?" И это в сегодняшнем формате считается нормально.Человек сегодняшнего формата скажет:"Это полезные ископаемые,без них жизни нет!Поэтому со всеми неудобствами приходится мириться" Но уже известно,что 10-летиями,а может,и 100-летиями не давали жизнь альтернативным,безопасным и дешевым источникам энергии. Сейчас нас даже в высшем руководстве уверяют,что Атомные электростанции(АЭС)-безвредны и экологически чисты.И это после Чернобыльской АЭС! Мой напарник по работе сначала тоже "безопасны" говорил. Когда я у него спросил:"А ты хотел бы,что бы возле твоего дома была построена АЭС?" Он, озадаченный,ответил:"Нет!" Сейчас,по телевизору показывали,Лужков сказал,что они для экономии электроэнергии теперь дома будут возводить из новейших утепленных материалов.Как достижение большое преподнес.Во главе угла опять все те же деньги. А будут ли здоровье эти стены прибавлять? В сегодняшнем формате нормальным стало воду с хлоркой пить.Нормальный человек будет воду с ядом(хлоркой) пить и давать эту воду детям?
Мегре привел пример-раньше дом рубленый за сезон ложили,сейчас лет 30 семья должна работать,выплачивать за квартиру.И это называется прогресс? Зато считается нормальным в сегодняшнем формате.
Женщина продолжает:"Есть ли сегодня родина у моих детей?-Нет. 2-комнатная квартира в многоэтажке-это не родина,это самолет в полете,без перспективы произвести посадку,приземлиться.И в таких "самолетах"живут сегодня две трети россиян."
Весь образ жизни сегодняшний-все тот же"самолет",где летчик постоянно в нервном напряжении,и никогда не знает,что его через секунду ждет.
Женщина продолжает:"К счастью,сегодня появляются поселения нового типа,с другими целями,с другими мыслями.Их называют Родовыми"
И я согласен,когда она говорит,что этот процесс уже не остановить. Извините,если я кого обижу,но это тот самый случай,когда как бы не лаяла собака,караван все равно идет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746972СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, не остановить. Мечте, мыслям миллионов людей уже ничто не может воспротивиться. Никто не может остановить написание родовых книг, а ведь написание родовой книги - запуск своей мечты в вечность и одновременная передача мечты по наследству. Никто не может изменить мысль человека, рождённую самым светлым и сильным образом Анастасии.
И ещё скажу мысль: Нет греха, который может отменить любовь, и Ни один грех не спасает от Любви - безусловной любви Творца. Так что хватит закрываться грехами, боясь кары Божьей и ждя каких-то там катастроф - нужно открыться Любви Творца, позволить ей заполнить ваши души, ваши сердца и ваши тела. Тогда они будут светиться.
? "Мой Бог, пред сыном, дочерью твоей открыто разных множество путей. Всех планов бытия энергии есть в них. И если хоть одна преобладает, неверным поведёт путём, что сможешь сделать ты, отдавший всё и видящий, как тает, как слабеет энергия, идущая с Земли. Отдавший всё и видящий, как на Земле над всем энергии преобладают разрушенья. Твои творенья безжизненною коркой покрывают, забросана трава твоя камнями. Что сделаешь тогда, свободу всю отдавший сыну своему?
? Среди камней смогу травинкой я зелёной вновь пробиться, на маленькой нетронутой лужайке цветка раскрою лепестки. Своё сумеют осознать предназначенье земные дочери, сыны мои.
? Мой Бог, когда уйду, невидим станешь Ты всему.
Случиться может так, что именем твоим через людей дру?гих энергий сущности вдруг станут говорить. Одни дру?гих себе пытаться будут люди подчинить. Твою себе в угоду, трактуя сущность, говорить: ?Я говорю в угоду Богу, из всех я избран Им один, все слушайте меня?. Что сможешь сделать ты тогда?
? Днём наступающим взойду зарёю. Творенья все, без исключенья, луч солнышка лаская на земле, понять по?может дочерям, сынам моим, что каждый может сам Ду?шой своей с Душою говорить моей".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

747443СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Былинка.Напомнила разговор Любви с Богом."Заставила" меня в книгу заглянуть.С интересом перечитал главу.
Я с тобой согласен.-Никто,ничто не сможет отменить Любви. Наказ Бога был:"Спеши,Любовь моя,спеши не рассуждая. Спеши с последней искоркой своей и обогрей всех будущих моих сынов и дочерей!"
И я согласен- нужно стараться открыться этой Любви Творца,позволить ей заполнить наши души,наши сердца и наши тела.-Тогда они будут светиться!
Да,видимо, Любовь-энергия большая.-Как светом солнечным,залита ею Планета вся Земная.А может быть и звездами рассыпана в морях безбрежного светящегося космического океана.
Любовь-она в солнечном луче,в сверкающем ручье,в цветке,в стремящейся ввысь травинке, и в каждом человеке.-Во всем она есть,Любовь!
Но чтоб почувствовать ее,наверное,нужно в достаточной степени раскрыться,раскрыть в себе те качества,которые изначально в человеке заложены Отцом. Были сказаны слова:"Любовь стремится с каждым вечно жить,но человек сам образ жизни избирает,и образ жизни тот энергию Любви пугает. Любовь не может разрушенью вдохновение дарить."
Каждый цветок,травинка в своей гармонии с Жизнью и с Природой для Любви открыты.Поэтому легко могут чувствовать энергию Любви и Солнца,и простого человека,когда он на них с любовью смотрит.
Поэтому,быть может,есть смысл человеку пример с цветка,с травинки взять-лицо подставив навстречу радостному Солнцу,обрадоваться его приятным дружеским лучам,наполнить свои мысли,чувства светом,почувствовать в своем сердце,во всем теле биения энергии Божественной Любви. Тогда захочется эту энергию Любви кому-то подарить.И человек поймет,что Мир Отцом был не зря придуман!

Я сейчас стараюсь как-то информации полезной побольше разузнать.Всего,конечно,не запомнишь,не вместишь.Но кое-что откладывается,остается. Фильм про Аркаим надо будет посмотреть-еще не добрался. Отзывы только видел,твои в том числе. Понравились.Осталось только сам фильм посмотреть.Пока!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
energy_life




Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 41



747483СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
energy_life, конечно, ты прав, но и когда я в поместье и на природе нахожусь, всё равно часто размышляю об идеях книжных, о темах, поднятых В.Мегре. Конечно же, я вообще-то не прочь и расслабиться и просто пожить не о чём не думая, наслаждаясь жизнью. Вот уже начинаю. Солнце!


Во-первух, я женского пола.

Во-вторых, рада затебя, что ты хоть иногда отдыхаешь от этого форума Smile А то, как пчелка здесь трудишься Smile

В-третьих, надеюсь, хоть не бесплатно? Wink


Последний раз редактировалось: energy_life (Вт 28 Апр 2009, 0:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

747485СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ater4k061, обязательно советую посмотреть фильм про Аркаим. Это то, что давно просила душа и сердце. Задорнов - молодец, серьёзно и ответственно подошёл к фильму.Очень понравилось.
energy_life, прости, что не поняла, сразу, что ты женского пола. Аватара мужская такая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB