Утверждение Стратегического плана развития информационных ресурсов Движения на 2009 год
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Принять Стратегический план развития Движения на 2009 год за основу?

Да, принять за основу, дорабатывать по мере надобности
45%
 45%  [ 28 ]
Воздерживаюсь
13%
 13%  [ 8 ]
Нет, против данного, конкретного плана
40%
 40%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 61   [Подробно]



#271:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 21:41
    —
Для начала совсем неплохо, ждем продолжения... Smile .

#272:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 12:05
    —
Цитата:
Совет Форума ведем работу по объединению нескольких сайтов, имеющих разную специализацию, достигших высоких мест в процессе самостоятельной раскрутки (входящих в 10-ку поисковика yandex.ru)

Если дело дельное - то и раскрутку можно использовать не самостоятельную, а целенаправленную. Когда будете перед стартом - пиши в приват, обсудим.

#273:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 0:40
    —
Спасибо, Серега, как только - так сразу))

#274:  Автор: ShavkatНаселённый пункт: Татарстан, Елабуга СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 2:42
    —
Не являюсь активным участником форумов, не часто захожу на сайт - нет времени. Но одно могу сказать точно - с годами сайт не стал ни лучше, ни эффективнее. Не буду осуждать/спорить/доказывать - без меня полно книжников и фарисеев типа "от идеи". Не вижу смысла в плане - равно как и в сайте в том виде какой он есть на данный момент, вновь пришедшему (да и мне тоже) будет неинтересно разбираться в хитросплетениях витиеватых фраз - проверял на многих своих знакомых. Очень жаль. Для себя давно все решил и распланировал. Считаю решения за других делом постыдным. Вижу усилия многих с добрыми намерениями. Не там ищете - не на сайте идея родилась. Думайте, люди, что творите - и что получится в результате, и что останется после.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Раскрыть всю тему
Страница 19 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group