Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВСТРЕЧА С АВТОРОМ СЕРИИ КНИГ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745679СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение конференции: Вот одна выдержка - прочитал ? ну сильный документ! И вот действительно, что если каждая семья задекларирует, - их вот два документа в силе уже ? вот газета и вот это вот, ну вот, помимо книг, поэтому нам нужно научиться рассказывать о себе, преодолевать вот те слухи, которые ходят, как вчера начинают говорить, ? ?да что эти люди могут, они только знают как с авторучкой обращаться?. Но, это же не так.
Вопрос из зала: ?На сайте Анастасия.ру есть рубрика ? куда надо направлять декларации от моего родового поместья? Как вы считаете ? куда их направлять ? ваше мнение.Ну, вот каждый человек имеет право сам составить декларацию и сам отправить туда, куда он хочет, туда, где он считает нужным. Если кто-то хочет отправить, скажем, отдать председателю сельского совета, он может отдать председателю сельского совета. Если кто-то хочет отдать её, направить её Президенту, там в Правительство, скажем, в Госдуму, то и это тоже можно сделать. Если официально, собирать декларации, но это юридическое лицо. Есть много инициативных групп, которые также занимаются сбором деклараций. Вот то что вот мне дали сейчас, это одна из них. И они имеют право это делать. Если люди хотят, пусть отправляют им. Но я думаю, будет правильно, если это будет делаться через фонд. Даже если есть инициативные группы, то есть, скажем, в вашем городе кто-то захотел собрать декларации, чтобы их отправить, ну, я имею в виду в вашем городе. Ну, так вы скажите об этом в фонде, чтобы вот этим будем заниматься мы. Тогда фонд выставит на сайте, что такая-то инициативная группа в Нижнем Новгороде занимается, но, конечно, фонд должен знать этих людей, а то может кто-нибудь так объявить, собрать декларации, выбросить их, а люди будут надеяться, что куда-то кто-то что-то отправил. Если уже кто-то собирает, то тоже должен прийти и сказать, что мы собираем, вот столько-то собрали, ну, то есть юридическое лицо, которое может нести какую-то ответственность. Если кто-то хочет? ну, то есть вы вольны поступать так, как считаете нужным, а, я считаю, что всё это нужно делать, конечно, с согласованием с фондом, тогда будет порядок.
В продолжение темы о декларациях: 9 мая 2008 г. на встрече в поселение ?Родное? Владимирской области, вы, Владимир Николаевич, говорили о ?декларации от моего родового поместья?. Вопрос ? можно ли на такую декларацию использовать знак ?Звенящие кедры России??- Наталья Ризаева. Ну вообще, я то, конечно? вот по душе, не возражаю, чтобы этот знак использовали. А вот с юридической стороны, если я сейчас скажу, что можно, то в мгновение будет зарегистрирован товарный знак в Новой Зеландии и Европе. И остановится реализация всех книг на английском языке ? будет заблокирована. Там работает определённая группа, которая, вот, борется за этот знак, поэтому, вот, я не могу сказать, что так просто можно использовать. И вообще, знак ? это довольно - показало, что это довольно, ну он ? непростой.
То есть, вот почему-то за него стали бороться очень сильно, вот, в частности, на Западе. Оказалось что, ну сейчас теперь следствие по этому вопросу. Если кто-то зарегистрирует, он как бы и народный, он как бы и всем принадлежит, но есть ещё закон, что, - на кого он зарегистрирован. И если сказать, что он принадлежит всем, то это значит, он принадлежит и тому, кто выступает против. А если он возьмёт и первый зарегистрирует в каком бы то ни было виде, то закон не будет смотреть, на то что мы будем рассуждать ? он всем принадлежит, то просто возьмёт и остановит все книги, где есть упоминание слов ?Звенящие кедры?. Поэтому, не надо обижаться, просто надо как-то вдумчиво ко всему относиться. И действовать через фонд.


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Чт 23 Апр 2009, 13:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745848СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал:
Цитата:
Альманахи выступлений В.Н. Мегре в электронном виде, которые в будущем могут пригодится всем нашим единомышленникам в создании 9-й книги серии ЗКР.

Слова Володи из "Родовой книги" - "Но свою девятую книгу, ты, папа не будешь писать. Её будут сотворять много много людей - взрослых и детей. Она будет живой. Состоять из множества глав прекрасных - поместий райских. Люди будут писать эту книгу на земле весёлыми буквами своего Отца. Она будет вечной".

Так что, я думаю, всё таки брать в руки авторучку и писать не придётся девятую книгу... А вот просто издать альманах с конференциями В.Н.Мегре было бы неплохо.

Продолжение конференции:

Владимир Николаевич, а сколько книг на английский переведено? Восемь.
Вопрос из зала: Я как и немало просыпающихся ведруссов, похоронил своих родителей на кладбище. Тогда ещё не знал, что этого делать не следует. Сейчас у меня своя земля, я начал создавать своё родовое поместье. Был ли у ведруссов обряд, позволяющий привлечь души похороненных вдалеке родственников. Может, надгробия на кладбище стоит удалить? ? вопрос задаёт Владимир, поселение ?Заветное? Владимирской области.Вот я не могу с абсолютной точностью ответить на этот вопрос. Вот душой чувствую, что ничего не нужно менять на кладбище, а просто в память о своём предке с мыслью о нём, посадить дерево и он будет с вами. Потому что главное - это ваша мысль, главное ? это мысль человека. Ничего в мире сильнее её нет. Нет более сильного, ни атомное оружие? Атомное оружие было изобретено человеческой мыслью. Если бы мы сейчас до конца познали, что это такое. Вот всё и направлено на то, чтобы человек, не пользовался своей мыслью, не творил. Едет человек на автомобиле и постоянно думает то вправо повернуть или влево и кто его догоняет, кто обгоняет, какой светофор горит, представляете, мысль блокируется таким образом. Вот почему я говорю ? человек лежит в деревне, и-и-и-и ? смотрит, хочет дремлет, но главное, что он может работать своей мыслью, творить мыслью. И вот родственник, мне кажется так, что нужно просто посадить в честь него дерево. А вот тот, кто задал вопрос, вы душой чувствуете, что лучше, если бы они были у вас? Ответ: ?Конечно?.
Вопрос: у меня есть свой род. У моей половинки свой. К какому роду будут относится наши дети? Род передаётся по мужской линии или по женской? ?Владимир, поселение ?Заветное?Ну так, - и по мужской и по женской. Это как бы, ?когда ты к краю подойдёшь всего?, ? помните, - из ?Сотворения?, - ?Что буду делать я, когда помысленное сотворю? Когда ты к краю подойдёшь всего?? не помню, ну, - новое откроет твоя мысль? Это и новый род и продолжение старых.
Ну это может не вопрос сейчас будет, ну вот такая записка пришла -Владимир Николаевич, земной вам поклон, за ведущего вчерашней программы было стыдно. Аплодисменты ? причём долгие очень.
Спасибо, ну?я так думаю, что он ничего не сказал, просто очередная тренировка вчера была для более этих?Из зала ? ?Мы телевизор не смотрим, вы расскажите пожалуйста!? Мегре: да ничего, нормальная была передача, стал выступать, положили там массу продукции, ну и там стали говорить о том, что. Ну ведущий так? кто-то ему закладок много-много наделал там, книжки, стал объяснять, что каждый, кто пойдёт на село, сейчас получает бесплатно квартиру и машину. То есть, я так подумал - Господи, как же нужно, ну вот? более ужасно о себе сказать невозможно. Знаете, потому что человек идёт в бой в Чечню, но бесплатно квартиру, машину не дают. Ну шёл бой в Чечне, в Афганистане. Далее, ветераны шли в бой. Но бесплатно квартир, машин не получают. Человек-чернобылец, тоже квартиру и машину сразу не получают. И только человек, который пойдёт в деревню? смех в зале ? получает машину?До такой степени страшное это дело ? пойти в деревню, что нужно машину и квартиру давать. Это вот представляете, - ну вот, многое в словах сосредоточено, ну вот, более сильно чтобы оттолкнуть человека от деревни, перепугать, трудно придумать себе. А вот такое было сказано. Что это уже на уровне государственной программы. Ну может, там 2-3 человека и получили бесплатно квартиру и машину, через, приближённых там, к этой программе лиц, но я сомневаюсь, чтобы такое было, потому что сам живу в деревне. Ну и так далее, так далее. Ну в общем вот такая была программа. Мне понравилось. Аплодисменты.
Вопрос из зала: В ваших книгах идёт речь о значимости создания родового поместья. Идея родовое поместье. Люди нашли созвучие с этой идеей и организовываются в инициативные группы и создают поселения, которые потом стали позиционировать себя как экопоселения. Вопрос: как, по-вашему, позиционирование поселения гармонизируется с самой идеей создания Родового поместья?Да, я читал вот эту, ну читал вот эти вот споры, может не все, на сайте, и там, значит? ну, читал на сайте эти споры. Как правильно называть ? экопоселения или родовое поместье, движение зеленых и многие не называют родовое поместье, а называют экопоселение, ну и так далее и так далее, и тут же появляется в прессе такая информация ? в России началось движение аналогичное движению хиппи в Америке в 60-е годы. Представляете? Вот что от названия зависит. То есть движение хиппи аналогичное движению вот в Америке в 60-е годы. Во-первых, из Америки, оказывается это пришло сюда, вот почти через 50 лет дошло, что вот надо быть типа хиппи. Потом ещё в одной сразу, в прессе появилось там не ?зелёные?, а такие типа ?дуреломы?, потом ?экологические поселения? - раз, и опять начинаются пояснения в прессе, что ?экологические поселения зародились в Индии ? Ауровиль, там, ну и так далее и так далее, начинают перечислять, Россию убирают, но а главное даже не это, что Россию убирают, - убирается сама суть. А родовое поместье ? род ? родина, и всё это убирается. Но вот был вопрос. Ну, то есть однозначно ? только родовое поместье, за это нужно бороться, отстаивать, и если кто-то скажет, - ?что вы не экологическое поселение строите?? - ?Нет, я строю родовое поместье!? Вот это очень важно. Ну вот как бы там был такой вопрос, значит, вот это случайно подмена понятий происходит, или это специально кто-то подогревает, уводит. И там, хорошо вот этот человек ? Сапсан, так он сказал, что это подогревается. И доказал, кто это делает. Вот этому человеку нужно поаплодировать. Аплодисменты. И представляете ? специально подогревается, или ещё как-то в открытую, говорится ? вот, вы нигде не говорите об Анастасии. Ну, вот я незнаю люди говорят или нет, но вот понимаете, чтобы люди пошли в родовые поместья, нужно рассказывать долго, долго, долго удастся вам или нет, сложно сказать. А стоит прочитать книжку ?Анастасия?, люди ? раз, и почему-то идут. Образ. Образ это великая энергия! Великая энергия, которая творит миры. Эта великая энергия, которая может освобождать государства. Великая энергия, которая может создавать людей. Так вот они хотят уничтожить этот образ. Не дайте это сделать! Так уже было в истории тысячелетней. Нет, можно не боясь, я вот, после того как ознакомился со всем этим, думаю, ладно, а вот я, надо знаете, сделать какой-то хороший значок; я сделаю значок и напишу ?Звенящие кедры России? и буду носить его. Ну, или ещё что-то сделать. То есть, надо отстаивать свой образ, надо не бояться, надо гордиться им. Тогда они отступят. Вы ? невероятная сила. Нет в мире такой силы. И вот сейчас, сильнее вас, её не существует. Просто вы настолько сильны, что не хотите с кем-то бороться, не хотите. Начну думать об этом ? ну, ничего себе ? 7500 семей по России уже строят родовые поместья! А сколько людей строят их ? в мыслях? Ну, я думаю, что несколько миллионов. Я вот, чтобы не забыть: я буду говорить сбивчиво, потому что ну разные мысли текут, декларацию там ну, строят, а вот что делать людям, которые ещё не приступили к строительству родовых поместий? То же хотим декларацию. И я знаете, какое я название придумал? Да у него нет своего родового поместья. Ну, вот он может тоже за основу взять декларацию и написать ? декларация моей мечты! Аплодисменты. Ну, спасибо, что поддерживаете, во-первых, это очень важно, потому что человек заявляет о своей позиции. Ясно, чётко, понятно. Он сам для себя формулирует информацию, поймёт эту позицию. И произойдёт, то что произойдёт, потому что, помните в ?Сотворении?, когда Любовь говорит: оставляет маленькую искорку свою Богу, отправляясь на Землю, и вдруг видит, что искорка любви улетает от Бога к ней, она говорит ему: ?Ну почему? Ты даже искорку одну моей любви с собою рядом не оставил? Себе оставить ? значит, недодать им ? сыновьям и дочерям моим!? А когда он творил ему говорят: ?Ты в вакууме, ты сейчас взорвёшься; и все энергии никто не может удержать в себе. Теперь ? удел твой ? только разорваться, но если есть мгновение у тебя, остановись. Тихонько распусти энергии творящие твои. А он в ответ: мои мечты, их не предам. Для них я буду продолжать сжиматься и ускорять энергии свои. Мои мечты. В них, по траве, я вижу, торопыжка бежит муравей, и орлица на взлёте дерзком, обучает летать сыновей. Пусть продолжением такого великого творения будет декларация мечты каждого человека. Длительные и бурные аплодисменты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

745979СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, спасибо большое ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

746187СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После приветствия Владимир Николаевич обратил общее внимание на то, что по местам в зале разложена газета ?Родовая Земля? (Спецвыпуск).
Большое спасибо газете но у меня к ним притензия - газета отличная а вот почему её нельзы прочитать всем желающи я имею ввиду газета из Орла и её не хватит для всей России Украине и др почему на сайте выложено электронная версия которую нельзя распичатать не все же могут по интернету читать как вы
И всеже газета эта для заробатывания денег или еще для чего нибуть? Если не только то нужно как то по другому выкладавать электронные издания как это другие делают
Еще добавлю хотел бы распечатать 1-2 экз. для своих поселенцев которые не могут читать по комп

Добавлено после 1 минут:

извините если не по теме

_________________
www.emelyanovka.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746192СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не лучше ли подписаться на газету? Видимо, не настолько много людей подписаны на неё, многие предпочитают покупать в клубе. Если газету смогут так вот все себе распечатывать из интернета, количество подписчиков резко сократится, возможно у издательства в Орле вообще не будет средств на её печать. Я не думаю, что уж очень много денег издатели за неё получают. Тем более, вот, раздали на конференции - не продали ведь, а за свой счёт раздали. И спецвыпуск получился замечательный, потому что есть средства, а вот будет их меньше и никаких спецвыпусков уже не получится. Я подписываюсь на эту газету, и рада, что могу таким образом поддержать издательство.Как раз за счёт денег, издательство сможет печатать вскоре двойные или тройные тиражи, чтобы хватало читателям и на Украине. Мегре же не зря в начале выступления тепло отозвался, поддержал эту газету, отметив, что "впервые движение Звенящие Кедры достойно и хорошо себя показало". И сказал, что она может стать и международной. При наличии, банально, но факт, тех же денежных средств на печать тиражей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

746199СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините обидить никого не хочу но знаю по другим газетам печатать свои газеты рызрешают
А вопрос получился так наши поселенцы на встечи небыли информации в принципе мало и если у меня есть возможность один экземпляр передать в поселние Question еслибы была возможность купил бы а так как я им на пальцах расказвать буду харошо хоть ВЫbilinka, и другие есть что тексты и аудио видео выкладывают (за свой счет) нек только на себя работают

_________________
www.emelyanovka.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746204СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AleCseyLyahov, распечатайте, если есть возможность, конференцию Владимира Николаевича и раздайте людям в Вашем поселении! Кроме того, много информации, газета берёт - с этого же сайта "Анастасия.ру" Можно же с сайта интересное распечатывать, раздавать однопоселенцам, раз, пока к большому сожалению, газета не доходит до Украины.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

746207СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Smile Very Happy Laughing Так и деляю

_________________
www.emelyanovka.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


746238СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
[ Далее следует песня:

помолюсь за тебя, ты люби,
моего любимого женщина?
им желанная, будешь счастлива,
будешь счастлива как хотела я
береги его сильного, смелого, слабого
береги его безрассудного,
Моего любимого береги.
А мои промелькнули денёчки,
Словно танцем хмельным обожгли,
И пошли от прошлого годочки,
Ножки сына уже пошли.
Самый лучший твой папа,
Самый лучший
Это я не успела раскрыться?
В жизни так сыночек, случается,
Другой женщине вдруг удивиться.
Обласкает вас ветерок весны
И расскажет мне листьев шелестом,
Как тепло ему и как радостно
И от рук твоих, и от губ твоих
Не посмею я отвлекать его,
От тепла твоих глаз и нежности.
А не хватит их ? лучик солнышка,
Я направлю вам ? отведу беду.
Пролетят года в ночь ненастную
Жизнь покажется вам пустой,
Я ? к земле, звездой догорающей
Разгоню в душе мрак ночной
И успеть смогу,
Чтоб с тобой
не была любовь увядающей,
Помолиться за тебя, любимая,
Моего любимого женщина

Мегре: ну как, понравилась песня? Бурные и долгие аплодисменты.


Помнится, эта песня была на аудиокассете-сборнике ?1 фонда Анастасия. Но исполнение было другим (правда, качество записи было не очень). Её впервые исполнила Светлана Таровитая (в 99-м году вы могли её видеть в Геленджике на фестивале бардов, где она исполнила песню "ой, не время нынче пить, люди русские!". Так вот на мой взгляд, Владимир Николаевич, то исполнение Светланы Таровитой было намного ярче, образней, душевней, чем озвученное в Нижнем Новгороде. Может, имеет смысл найти Светлану и записать эту песню ещё раз?

Былиночка, огромная благодарность за труд Very Happy

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746341СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: ?О родной партии?.(и о людях-лжеанастасиевцах, торгующих землёй)Люди есть люди, они же разные. А может быть есть ещё эти самые, ну диверсанты, как их называют, специально засланцы. Это действует. Это работает. Они видны. Их бывает, и на сайте вычисляют. Даже женщины вычисляют таких людей. Может быть, они будут специально провоцировать, чего-то делать, но, так вот, вопрос о партиях очень серьёзный. Вы знаете, когда стали организовывать партию, я вдруг, вот, в какой-то момент подумал:
что происходит? Какую бы партию мы не организовали, всё время получается одно и то же. Вот всё время, значит, может быть не те принципы, не та структура И с одной стороны, нужно её делать, с другой стороны, как говорит Черномырдин: ?Что бы мы не делали, всё равно получается ЦК КПСС. Я вот думал, что бы сделать, что бы так вот не получилось. Знаете, может быть я спонтанно так решил, может быть и неправильно, я таки решил создать партию, родную партию, в которой буду состоять я один. И вот тут уже никто меня не подкупит, я не буду бороться ни за какие там должности в своей партии, потому что я один и мне не с кем бороться, ну и т.д. и т.д. Поэтому много оказалось преимуществ. А почему бы и вам не организовать партию, в которой вы будете тоже один? Ну вот, как вас зовут? ?Меня зовут Александр?. Ну вот Александр, представляешь, ты член родной партии, в которой состоишь один ты. И так же ещё кто-то, ещё кто-то, ещё кто-то. Мы решения сами принимаем. И только в том случае мы решение какое-то принимаем, если оно полностью мне созвучно, а в партии должны подчиняться большинству. Так ведь? В любой партии. Я считаю этот принцип в корне неверным. Просто в корне. Вот ? судите сами: возьмёт один шахматист, чемпион мира, вызовет на поединок всех людей Земли, чтобы поиграть с ними в шахматы. Ну, что его победят? Нет, потому что он и так чемпион мира ? они его не победят. Но мало того, он возьмёт и пойдёт, ну там пешку вперёд продвинет, а здесь будут полгода совещаться, какой ход сделать. Потом если всё таки сделают очередной шахматный ход, то потом будут обсуждать - правильно ли они его сделали и как лучше другой сделать. И всё на этом, и партия проиграна уже, заметно. А вот если мы соберемся на съезд нашей родной партии, как полноправные члены этой партии? Ну я утрированно это говорю. Вот суть главное ? понять вот это вот всё. Ну, может быть, ну соберёмся, ну как-то на съезд, о мы сможем вынести какое-то решение. Второй вариант ? я думаю, есть какие-то программы, ну взял Алексей выдвинул такую-то программу, ну, любая программа требует финансирования. Она мне нравится. Я её финансирую. Всем людям не нравится, а мне нравится ? я её финансирую, ну как могу. Кто-то выдвинул другую программу, она половине людей понравилась, ну вот они будут её финансировать. Я говорю в общем. Подумайте, придумайте, додумайте вот эту вот систему. Но чтобы она принципиально отличалась от всех, вот эта вот родная партия. А пока мы с тобой вдвоём будем. Аплодисменты.
Вопрос из зала: может быть, предназначение партии именно создать закон о земле?
Мегре: Ну да, это предназначение. Ну а дальше она пойдёт там, ну, что-нибудь ещё делать. И неизвестно, что получится. Нет вот, додумывайте. Я согласен, что хотя вот одновременно я стою за то, что надо научиться говорить с той властью, которая есть. Вот представьте себе ? сейчас будем создавать партию, потом, хотя это нужно делать, потому что это же наша безопасность будущая. И она будет, обязательно будет, эта партия. Ну, вот сейчас мы начнём создавать партию, потом начнём подбирать туда штаты, потом начнём принимать участие в предвыборной этой кампании. Но когда жить-то? Когда поместье строить? Вот ? другой путь ? нужно научиться разговаривать с властью, так разговаривать, чтобы понимали тебя. Уже люди сидят на своих местах, у них уже есть система, связь, телефон, регионы и так далее и так далее. Если мы им объясним и если эти люди поймут, что - вот он народ ? та сила, на которую можно опереться, и что это реальные, нормальные, адекватные люди, и если произойдёт вот это единение сегодняшней власти с народом, то это будет чудеснейший фейерверк, положительный. Кто виноват в не восприятии истины, - не воспринимающий её, слушающий или доносящий? Вот что, какую претензию можно предъявить власти ? вы что, такую нормальную идею вот уже семь лет, никак не можете пережевать? Да ещё не видите, откуда идёт дискриминация идеи ? российской идеи.Дискриминация России. Вы что? Вот это разве такой нормальный диалог? А если мы примем на себя, мы себе скажем ? ребята, вы же ? вы все такие радостные, что-то такое делаем и - впервые за семь лет, выпустили газетку, рассказывающую о себе, это что ? нормально разве? То это действительно неадекватное поведение. И впервые только начали думать над декларацией. Это что, нормально?


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Пт 24 Апр 2009, 20:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746355СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САПСАН, а вы не знаете, стихи к этой песне написаны самой Анастасией или одной из читательниц?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746380СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати о декларациях ? там ещё хорошее предложение есть, один человек поместил ? нужно оформлять её красиво; он красиво оформил, ну, там, на таком фоне, с орнаментом. Ой, что-то в мире происходит. Знаете, был у художника. Я говорил об этом, но ещё раз скажу ? художник есть, вот который, он сейчас профессор академии художеств. В Москве у него своя мастерская и показывает мне книгу ? родовую книгу, которую полностью написала рукой его мама. И почерк такой красивый-красивый, аккуратный-аккуратный, без единой помарки, и делает это с таким удовольствием что?, ну я взял в руки эту книгу и говорю ? да это же священная книга! Да, действительно, священная книга, и эти книги, наверное нужно начинать с декларации, всё таки. Вот так интересно происходит, посмотрите ? декларация появилась, газета появилась, родовые книги, там, стали писать, вот поместье появилось ? да возрождается Новая Страна, никто уже никогда это не остановит, и не будет этого потепления, потому что есть такие люди, которые видят будущее. Понимаете? А мысль ? она материальна. Когда говорят о кризисе, когда говорят о глобальных катастрофах, то мысленно именно это и производят. Здесь, в данном случае, те кто строит родовые поместья, те кто мечтает о родовых поместьях в ответ производят другое. Я всегда буду повторять вот эти вот слова против кризиса, слова Анастасии: ?Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизм Земли, ты их создал своею мыслью, и мысль людскую для воплощенья страшного включил. И теперь она витает над землёю, безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться! Пусть твоя мысль с моей сразится! Анастасия я! И я тебя сильнее!? Аплодисменты. Единственные в мире, у кого есть мысли о будущем, светлые, чёткие, ясные, это у вас, и ради вас не будет никакой катастрофы! Аплодисменты.
Вопрос из зала: ?Расскажите о попечительском совете??О попечительском совете, который вот?о каком попечительском? ?На Анастасии.ру? А? это вот который должен образоваться с сайта? Ну, есть такой сайт, кто не знает, Анастасия.ру, в нём письмо. Там есть совет, там есть хранители, там есть пользователи, это я предложил сделать, ну, такой совет попечительский, который бы согласно уставу, попечительскому совету подчиняется исполнительная дирекция фонда. Я вот сейчас незнаю в каком всё это состоянии, но недавно мне прислали юридическую основу этого, ну вот этого действия, ну я её ещё не читал.
Вопрос из зала: ?А может ли попечительский совет собирать декларации? Можно ли им будет доверить это дело??
Ну я думаю, что декларации может собирать вообще любой человек, но только согласовав, и известив об этом фонд, чтобы не получилось так, что кто-то придёт, скажет ? я собираю декларации по Нижнему Новгороду или другому городу. Ну соберёт декларации и всё ? дальше, непонятно что. А если человек пришёл и сказал ? вот, наша группа выступает с инициативой, я думаю, что можно, но это всё должно как-то регистрироваться. Я так думаю. Потому что, дело серьёзное. Вот такое. А может ли попечительский совет? Вообще попечительский совет вырабатывает план работы фонда на год и он может всё.
Вопрос из зала: ?Здравствуйте, что вы думаете о предсказаниях на счёт конца света в 2012 году?Смех в зале.
Ну я вот на него уже ответил. Но единственное что добавлю, про партию вот. Вы знаете, вот надо, чтобы вот эти декларации отправляли в Правительство. Из зала ? конечно, обязательно. Может отправить, ну каждый, и в Правительство и ещё куда-то. Надо, потому что, пусть кто-то возьмёт на себя ответственность; почему, собственно, сегодня нет достаточной поддержки? Вот я сюда ехал, мне прочитали очень серьёзную там полемику, в Думе, которая была, по поводу бесплатного выделения земли. Оказывается, ещё в мае прошлого года, уже вопрос в Думе был поставлен и серьёзно говорили на эту тему, но вы знаете, больше всех за это выступала партия ЛДПР. Больше всех. И она выступала там по этому поводу довольно жёстко. Вот в этом вопросе надо поаплодировать этой партии. Аплодисменты.

_________________
Я из Мечты...

Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Пт 24 Апр 2009, 22:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


746414СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
САПСАН, а вы не знаете, стихи к этой песне написаны самой Анастасией или одной из читательниц?


Я абсолютно точно сказать не могу, но интуитивно чувствую, что это слова Анастасии и первоначальное исполнение её же Wink

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА

Последний раз редактировалось: САПСАН (Сб 25 Апр 2009, 14:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746418СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САПСАН писал(а):

и исполнение её же

Но как тогда понимать ваши слова:
САПСАН писал(а):

Так вот на мой взгляд, Владимир Николаевич, то исполнение Светланы Таровитой было намного ярче, образней, душевней, чем озвученное в Нижнем Новгороде. Может, имеет смысл найти Светлану и записать эту песню ещё раз?


Значит, следуя вашей логике, получается Анастасия менее удачно исполнила свою песню, нежели Светлана Таровитая?

Добавлено после 20 минут:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746423СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение конференции:Сейчас я зачитаю, как там было ? ну вот, Госдума отклонила, вот, мотив? Брохмистров заявил, что ЛДПР 16 лет требует дать гражданам землю. Её невозможно получить из-за коррупции. Он подчеркнул, что народ у нас вполне, и не верит декларациям закон, который Госдума принимает. Законами мы распахиваем двери коррупции, строить людям не даём. У нас недоступное жильё; это как две машины хлопка, которые? ведь нельзя же за преступника сдавать! Сдавали по четыре урожая. Строятся только многоэтажные дома. Подключение стоит 20% в Москве за каждый квадратный метр. Ну и так далее. Для кого мы работаем? Такие вот дебаты там, довольно сложные. Поэтому нам нужно помочь своему и Правительству и Президенту. А очками как мы можем помочь? Вот видите, там же тоже разные течения есть. Люди выступают за это. То есть, если бы были наши декларации и легче было б сказать ? вот смотрите, сколько людей просят, а вы чего тут делаете? Вот такое. Задумчивое молчание в зале.

Вопрос задаёт Владимир Николаевич в зал:
Вот у вас здесь есть ? мне говорили, вот кто там землю оформляет под родовые поместья? А сколько по времени вы этим занимались?Ответ: ?Мы занимаемся с 2003 года. И закончили? сейчас вот на последней стадии?.
В.Н.Мегре ? Вы представляете? С 2003 года люди вот этим занимаются. Вот это обязательно нужно ещё записать в декларацию ? мы занимаемся?. У вас здесь, по-моему, 8,9? Мужчина из зала отвечает - ?Нет у нас 10 поселений в Нижегородской области, которые сейчас разворачиваются. Дело в том что, вы поймите вот такую маленькую, ммм ? истину. Вот чем больше мы кричим и ничего не делаем, тем больше нам палок в колёса вставят, чем меньше мы об этом говорим, но делаем, практически, тем лучше?.
Мегре: Да, правильно, больше нужно делать, меньше кричать, но я только хочу сказать, что спасибо тем, кто кричит! Но если человек не знает как делать! Вот вы допустим ? знаете ? у вас юрист делает, ну есть допустим, а человек не знает. Ну пусть кричит тогда что ли. Как ненормальный. Краткие аплодисменты.
Ну, вот ещё в развитие этого такая идея родилась. Давайте? вот, мы всё говорим, говорим - соберёмся вот так вот, как здесь, сейчас и говорим, и мы такие хорошие, и душе хорошо, нам так хорошо. Но ведь это разговор ?на кухне?, то есть никто нас здесь не увидит. Давайте сделаем конференцию ИТАР-ТАСС, допустим, или Риа-Новости представителей родовых поместий! И заявим декларацию на всю страну. Фонд оплатит, там, ну у них всё платное, то что проводится, это платное, туда приглашаются журналисты ? ни разу даже такого мероприятия не провели. Это вот, конечно, камни в адрес Фонда, ну, и мы тоже. Я всё же, ну не совсем же глупый человек, чтобы о себе ничего нормально не сказать, об идее. Ну, конечно, позакрывают прессу, потому что что-то там о нас наговорили. Давайте проведём. И ещё: родилась такая идея, сделать что ли съезд-конференцию, но по всем правилам представителей родовых поместий, ну на которой всех невозможно собрать, потому что это большое количество людей и зала такого не найдёшь, а вот, допустим, там, от каждого поселения один-два человека. И проведём что-то такое, выберем, решим вопросы по руководству Звенящими Кедрами и по партии, там, и так далее и так далее. Давайте её проведём этой осенью, чтобы уже соления были готовы. Смех и аплодисменты. О! И туда. Знаете, куда мы их денем! И туда возьмём на пресс-конференцию, а потом обычно фуршет делают для этих журналистов. А мы возьмём туда солений привезём и картошки с укропчиком, - посыплем. Огурчиков! Вот будет здорово! Радостные аплодисменты.

А вы знаете, на этой конференции много людей строят свои родовые поместья?
Ну, это же. Я не могу заставлять. Может, они тайно это делают. Ну, поднимите просто руки, кто строит уже? Ух ты! Так много уже! Всё, пожалуйста, опустите. Да?вот это и есть та сила, которая? реальная сила. Но, я ещё повторю ? и те, которые мечтают, тоже сила, они, кстати, вам помогают и может они там тоже очень много хорошего сделали. Вот, знаете, спешить-то не очень нужно. Вот, у меня возникла недавно необходимость печку переложить ? ну, там, в загородном доме, и?Ну, её делал там один человек, потом другой, потом третий, я там не буду говорить как ? хорошо, плохо. И вот, пришёл ещё один человек. Ну вот, берёт, сказали, дороговато, такой он ? моложе меня и вот он стал класть вот эту печку. Молодой парень. И я говорю ? за сколько вы сложите? Он говорит ? за две недели. Я думаю ? вообще! Что ж такое-то! Две недели печку класть. Люди приходят так ? 3 дня, там. максимум. Я говорю ? а почему так долго? Помощников нет? Он говорит ? да нет, есть помощники, почему нет, но а вот нельзя больше двух рядов класть сразу. Надо чтобы ряд подсох, иначе она плывёт. Опа! Я так про себя отметил ? а человек-то непростой. Чего-то он знает. Потом, значит, кирпич надо замачивать, поехал н сам выбирал кирпич, выбрал, оказывается, кирпич надо замачивать, прежде чем класть. Но, а вот другие делали, не замачивали, просто так водой брызгали, ну, ладно, кладёт ? даст высохнуть, кладёт, кладёт ? наконец-то сделал. Я думаю ? ну, надо человека отблагодарить. Я узнал, что он там всегда обмывает всегда свои печки у других. Взял, пришёл, говорю ? ну, давай, затапливай. Он говорит ? а её нельзя топить! В зале смех. Я говорю ? как нельзя? А он говорит, что можно будет топить только недели через две. Ничего себе, думаю, печка. Ну, ладно, значит. Он говорит ? я могу вот, газетку зажечь, показать, что она будет тянуть там; и? две недели она сохла и превратилась в такой монолит, а ещё он такой аккуратный, вот ? кирпичи не везде ровные. Надо сделать вот такую вот укладочку. Он говорит вот - шов не должен быть на печке между кирпичами толстым. Так вот, а получается так, что толстый шов, потому что кирпич уже к краю пришёл, так он даже кладышки выпиливал из кирпича, ну чтобы кирпич сделать побольше. И что интересно, - раньше печка топилась для обогрева, там большое помещение внизу, там две, три закладки, - нагревалась, сейчас ? от одной закладки нагревается, представляете? То есть получилась в 4 раза экономия дров! А ещё он так аккуратно сделал, ну, знаете, - труба закрывается вот где, так он даже, чтобы ручку удобно было брать, даже выемочку на кирпиче сделал. А потом ещё, говорит, ? да, такая печка красивая получилась, что надо её украшать. Вот говорит фотография, - я так печки украшаю. Я как посмотрел ? а у него там резьба по камню. Он резчик оказался по камню. Я говорю - а печки почему ты кладёшь? Так говорит ? так вот хобби, это вот любовь. Ну вот он с любовью эту печку выложил, а потом ещё оказалось, что он вообще мой земляк из одного города. И вот вообще хочу сказать, то такие мастера ? ценятся. Вы все должны стать учителями для своих детей и вот такими мастерами. Чтобы среди вас был хоть один человек, который умел бы хорошо класть печки. Это сейчас такая проблема! То есть печь может стоять 50 лет, оказывается ? без переборки. А может ? уже через 3-4 года трещинки даст ? нужно будет перебирать. Вот нужны такие мастера.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB