ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, от тех, у кого его ещё нет
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Декларации от моего родового поместья

#106:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23
    —
Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html

#107:  Автор: KatarinaНаселённый пункт: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012, 19:02
    —
Не знаю обратил ли кто внимание на то ЧТО ИМЕННО говориться в декларациии, не могу дочитывать тему далее.. Здравие мысли, чистые помыслы, но вектор ошибочен.. Не приобретать землю, а В ДАР ОТ ГОСУДАРСТВА по Праву РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ получать, как сейчас дарят деньги и дорогую бытовую технику... И ОСЫПАЯ семенами круп и трав. взращивать на поле том ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО...
Быть может я сумбурно говорю, мо мысль я думаю моя понятна будет... читайте сами: ""У меня появилось огромное желание приобрести землю, размером не менее одного гектара с целью "" ... не так быть должно.. РОДИНУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!!!

Опять же "сражаться, бороться" .... Надо ВЕРИТЬ в ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ!!! надо дать вселенной понять - что мы: ВИДИМ-СЛЫШИМ-ЧУВСТВУЕМ ЛЮБОВЬ ПОДАРЕННУЮ БОГОМ!!!! а что ему мы сами посылаем????

#108:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012, 8:23
    —
Katarina, понятие приобрести, не обязательно нужно толковать, как "купить".
можно понять, что человек хочет например взять в аренду
тем более, что в первой книге Анастасия говорила, что нужно воспользоваться имеющимися у нашей системы наиболее подходящими законами, чтоб взять землю.
возможно в дальнейшем так и будет, государство будет бесплатно выдавать землю.
сейчас люди-первопроходцы берут землю так, как ее можно взять, либо покупают, либо берут в аренду.

#109:  Автор: Дарина17Населённый пункт: Задонск СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 15:57
    —
А я согласна с Кариной, истина не требует толкований, а значить, то что требует толкования не есть истина. Создавая подобные документы, следует обращать внимание на точность формулировок, именно потому, что мы создаём образ родового поместья на века, а не на потребу дня. Проецируя нынешние отношения, принципы на новые образы, мы только множим их и тянем за собой в будущее, вместо того, чтобы свои мечты детально продумывать. Декларация - это мечта о божественном образе жизни, значит и рассуждать нужно с позиции детей БОГА , а не рабов просящих.

#110:  Автор: Александр и ОлесяНаселённый пункт: Ростовская область первоисток СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013, 14:59
    —
Наверное я как всегда поздно в вашей теме оказался, но, простите, я не удержался - спасибо за образ я хочу сказать, его поддерживаю - так держать. Сегодня же я деклорацию свою начьну я сотворять.

#111:  Автор: Александр и ОлесяНаселённый пункт: Ростовская область первоисток СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 15:10
    —
Декларация родового поместья Александра и Олеси Епишовых

Я, Епишов Александр Николаевич, гражданин РФ, ознакомился с идеологией образа жизни человека, изложенной в художественной форме в серии книг «Звенящие кедры России», автор В.Н. Мегре. Содержание данных книг побудило меня к переоценке жизненных ценностей и изменило отношение ко многим вещам. Основная идея создания родового поместья вдохновила меня на действия.
У меня появилось огромное желание приобрести землю, размером не менее одного гектара с целью благоустроить её в память о моих предках и для построения более совершенной среды обитания для себя, своей семьи, детей и потомков.
На приобретённой мной земле я планирую:
построить домик для своей семьи, баню, возвести хозпостройки;
посадить садовые деревья, завести пчёл, развести огород, чтобы обеспечивать свою семью здоровыми и полноценными продуктоми питания;
посадить хвойные и лиственные (лесные) деревья, кустарники, цветы и травы для создания микроклимата и самовосстанавливающейся живой биологической системы;
создать пруд, чтобы развести в нём рыбу, а также обеспечить содово-огородное хозяйство водой, и иметь собственный водоём для купания и других хозяйственных нужд;
жить счастливо со своей семьёй и достойно воспитывать детей и потомков, чтобы мой образ жизни был для них примером культурной жизни.
В настоящее время в прессе и электронных СМИ учёные, экономисты всё чаще говорят о мировом продовольственном кризисе и постоянном повышении цен на продукты питания. На фоне этого считаю недопустимым тот факт, когда десятки миллионов гектар земли в нашей стране не обрабатываются и зарастают бурьяном, а 40% продовольствия Россия закупает в зарубежных странах. К тому же, эти продукты питания зачастую являются некачественными, вредными для употребления и негативно влияющими на здоровье. Считаю, что данное положение подрывает не только продовольственную безопасность страны, но и здоровье нации.
Считаю, что в таком положении контрпродуктивно обвинять Правительство РФ или кого бы то ни было в неких ошибках. Ошибки были допущены всем обществом и не только нашей страны. В итоге сообщество многих стран стоит на пороге социальных взрывов. В такой ситуации каждому необходимо подумать, что именно он может сделать для позитивных перемен уже в ближайшем будующем. Как показала практика. Просто разговоры о необходимости улучшения положения и даже мощнейшее финансовое вливание в сельское хозяйство ситуацию никак не меняют, а только усугубляют.
Пример западных стран, которые сделали ставку на фермерские хозяйства, показывает их неэффективность и экологическую опасность. Фермеры, делающие ставку на получение прибыли от выращивания сельхозпродукции, вступают в конкурентную борьбу друг с другом. Чтобы выйграть, им необходимо применять ядохимикаты, гербециды, выращивать вредоносные генно-модифицированные продукты, и тем самым, ставить под угрозу жизни людей целых государств.
В родовом поместье семья выращивает продукты для собственных нужд и родственников, живущих в городах. Таким образом, у семьи, живушей в родовом поместье, принципиально иное отношение к земле. Продовольственные излишки, образующиеся в поместьях, поступая на прилавки городских магазинов, будут выгодно отличаться от всей иной продукции по вкусовому качеству и энергосодержанию.
Считаю, что в нашей стране есть абсолютно все условия для полного обеспечения собственного населения здоровыми и чистыми продуктами питания. Также, через некоторое время, Россия могла бы оказывать помощь в этом вопросе другим странам.
Считаю, что обустройство родовых поместий позволит снять надвигающуюся социальную напряжённость. Это увлечёт людей в созидательный процесс, и они искренне будут переживать за будущее России и всего Мира. У них будет самое дорогое — их родная земля родового поместья.
Считаю положительным фактором, если множество семей, умеющих и желающих трудиться на земле, начнут обустраивать свой быт в родовых поместьях. На мой взгляд, поселения состоящие из родовых поместей, расположенные вокруг больших и малых городов, способны в полной мере обеспечить городское население здоровыми и чистыми продуктами растениеводства и улучшить экологическую ситуацию в регионах.
Для выхода из кризиса нашему Государству необходима принципилаьно новая и понятная людям идеология образа жизни семей. И такая идеология изложена в серии книг «Звенящие кедры России», основные идеи которой мной приняты и вдохновили меня на создание своего родового поместья. Мне известно, что благодаря этой идеологии в разных регионах России, Украины и Белоруссии группы людей строят свои родовые поместья. В этих поместьях уже цветут сады и рождаются дети, которые воспитываются в более совершенной среде обитания.
Я полностью поддерживаю устремления Правительства и Президента РФ к созданию благоприятных условий для строительства одноэтажного жилья в пригородах. Передачу земель сельхоз назначения под одноэтажное строительство с выделением каждой семье участка земели. Я считаю, что эти участки должны быть не менее одного гектара, так как на более мелком участке невозможно создать относительно совершенную и самовосстанавливающуюся экосистему. Без выделения семьям достаточного участка земли, поселения вокруг городов станут не производителями, а потребителями, что только усугубит продовольственную, экологическую и социальную ситуацию в стране.
Руководствуясь Конституцией РФ, Всеобщей декларацией прав человека и моей личной гражданской позицией прошу Президента, Правительство и Государственную Думу России ускорить работу в данном направлении и принять необходимые законодательные акты о родовых поместьях. При разработке нормотивных документов предлагаю рассмотреть важные на мой взгляд условия:
1. Чтобы не было коррупции и денежных афер с землёй — каждой желающей семье предоставить бесплатно в пожизненное пользование не менее 1 гектара земли без права продажи, передачи в аренду, с правом передачи по наследству для обустройства на нём родового поместья.
2. Для формирования у человека нового отношения к жизни и Государству — продукция, произведённая в поместье, как и сама земля, не облагается никакими налогами.
Это позволит создать сообщество уверенных в себе людей, чувствующих свою значимость в жизни Государства и искренне благодарных Правительству за условия, в которых они живут.

--
Исправлено Алексей 12 Май 2014, 8:42:12

#112:  Автор: Кумар ЖумажановичНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016, 12:17
    —
Владимир Николаевич предложил тем,у кого нету Родового поместья писать ДЕКЛАРАЦИЮ МОЕЙ МЕЧТЫ
Image
Это моя декларация моей мечтыSmile

#113:  Автор: U-lik СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016, 19:03
    —
Кумар Жумажанович, думаю это правильный творческий подход к своей декларации. Зачем писать под копирку. Ведь у каждого свои мысли и свое видение. Прилагаю ознакомиться со своей декларацией... https://vk.com/docs-48648374

#114:  Автор: Кумар ЖумажановичНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 4:11
    —
Согласен.Анастасия ведь тоже по-своему обусловила,озвучила свои цели перед Вселенной.Просто через книги ,песни Бардов.

#115:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23
    —
Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html



forum.anastasia.ru -> Декларации от моего родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group