Содружество Родовых Земель "Благодать" Яросл.обл (170 км от МКАД)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31:  Автор: AnshaНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 22:07
    —
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как вам доехать из Питера (или из Ярославля)? Мы будем проездом в конце июля/августе, точную дату пока не могу сказать.
Хотим попасть на семинар или просто остановиться/познакомиться, если можно.
Напишите, пожалуйста, контактный телефон (можно в личку), в интернет доступа не будет.
Спасибо!

#32:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 7:50
    —
Можно из Питера, можно из Ярославля. Основная точка привязки поскеления это Переславль Залесский. В 12 км от Переславля на Ярославском шоссе по направлению в сторону Ярославля стоит на постаменте танк Т-34, это знаковый ориентир. Танк дулом показывает куда нужно поворачивать с Ярославки(Яр.шоссе). От танка по асфальтовой дороге 23 км. проезжая с. Троицкое и с. Лычецы до д. Скоморохово. Проезжая с. Скоморохово сразу за селом стоит указатель "Андреевское" и поворот влево со съездом с асфальта на грунтовую дорогу. А вот дальнейшие действия лучше производить через договорённость по телефону т. к. поселение растянолось на 4км и необходимо найти человека, который бы вам объяснил как помочь вам. Меня зовут Виктор Купцов, я помогаю человеку который ведёт юридическое оформление купленных участков. Я же даю информацию по месту участков. Одновременно я принимаю участие в семинарах и провожу экскурсии по поселению. Отвечаю на вопросы по многим сторонам жизни в поселении. У нас Содружество Родовых поместий. СОДРУЖЕСТВО - это значит моё мнение могут не разделять мои соседи поселенцы. И поэтому семинар даёт более полную картину жизни поселения.Мой телефон 89067951932. мой мейл goyeci_barod(гав-гав)mail.ru Заодно советую прочитать последнее постановление Конституционного суда РФ от 30 июня 2011года " О признании несоответствующим Конституции законоположение, запрещающее регистрацию в дачных домах на садовых участках ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ." А решения КС.РФ носят силу закона. Так что наша Конституция снова показала себя как высший закон, и чиновники вынуждены будут переписать законы под наше волеизъявления- жить там где нам хочется, но в рамках Конст.РФ

#33:  Автор: Andx07Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011, 20:27
    —
Пару слов благодарности поселенцам. Довелось побывать в Благодати на семинаре 22-23окт чему очень рад. Люди отзывчивые, ответили на все вопросы семинаристов про жизнь в своих Родовых Поместьях, многое прояснилось. Накормили, приютили в тёплом саманном доме Виктора Петровича (его семье горячий привет!!), а также отдельное спасибо Дмитрию, за отличный пример и позитив. Благодаря вам я ещё больше укрепился в своём стремлении жить в Родовом Поместье!

#34:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 17:47
    —
Семинар "Жизнь в Поместье" в ПРП "сРп. Благодать" 24-25 марта 2012.
Ярославская обл., Переславский р-н

Этот семинар предназначен для знакомства с образом жизни в поместье, а также первичного знакомства с Содружеством . Его ведут жители Содружества, живущие в поместье уже не первый год. Поэтому смело задавайте интересующие вас вопросы!

Вы хотите узнать, как живут люди в своих Родовых поместьях? Вам интересно как мы решаем вопросы с электричеством, заработком, удобствами, возможно ли жить в 35км до ближайшего города и многое - многое другое?

Мы проведём для Вас семинар. Приезжайте! Это семинар по общим вопросам, на котором три жителя Содружества расскажут три свои жизненные истории, свой путь к Родовому поместью, свой опыт обустройства Рп и жизни в нём. Чем интересна жизнь в Родовом поместье, как поселенец готовиться к зиме, как живя в Родовом поместье можно заработать на нужды проживания, и всё что вас интересует. Он проходит в форме: ваши вопросы - наши ответы. Вам будут показаны элементы обустройства действующего Родового поместья, самими хозяевами ( по предварительной с ними договорённости). Будет проведена трёхчасовая экскурсия по части территории поселения ( всё поселение обойти за три часа не представляется возможным из за значительных расстояний).

#35:  Автор: pol1955Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 10:45
    —
Добрый день!
можете ли проконсультировать по автономному электроснабжению? в частности по комплекту солнечных батарей, достаточно ли от них электроэнергии при наших не очень солнечных днях заранее спасибо за ответ pol000@yandex.ru юрий поселение велесово

#36:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 16:07
    —
Жизнь на месте не стоит, это процесс! Прошли два семинара: мартовский и апрельский. Хоть и погода была по настоящему весенняя, со слякотью и резкими похолоданиями, но в целом всё получилось прекрасно. Всем гостям с которыми мне приходилось разговаривать перед отъездом, я всегда говорю, что благодарностью нам будет приглашение в ваше поместье. То поместье, какое вы создадите, вдохновившись от нашего опыта обустройства и жизни в поместье.
А впереди очередной семинар 9- 10 июня. Мы полны желанием показать все свои достижения и даже ошибки нашим гостям - будущим создателям Родовых поместий.
Подробности о семинаре можно узнать на нашем сайте "eco-blagodat.ru
Мы не прощаемся, мы говорим: ДО ВСТРЕЧИ В БЛАГОДАТИ!

#37:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 19:49
    —
Информация для поселений родовых поместий

Уважаемые создатели родовых поместий!

Владимирский Фонд "АНАСТАСИЯ" обращается к Вам с предложением разместить информацию
о Втором Международном Фестивале "Звенящие кедры" и Автопробеге:
1. – на Доске Объявлений в поселении
2. – на сайте поселения разместить Афишу фестиваля и текст по Автопробегу

Получить материал для размещения можно по ссылкам:

Афиша фестиваля цветная http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012.jpg
Афиша фестиваля чёрно-белая http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012_BW.jpg
Текст по Автопробегу http://www.anastasia.ru/upload/Avtoprobeg-Festival-2012.doc

С уважением, администрация сайта www.anastasia.ru

#38:  Автор: Светлана и РоманНаселённый пункт: : ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 13:57
    —
15-16 марта прошёл очередной семинар о жизни в родовых поместьях. Весна! На открытой местности снег уже растаял, а в лесу ещё остаётся. Но солнце уже весеннее и ласковое. Спасибо тем, кто приехал к нам, кто продолжает искать свой кусочек Родины. Приятно, что всё больше присоединяется единомышленников. Бойко прошла ярмарка и приятно, что жители могут предложить свою продукцию, произведённую в поместьях. Это бездрожжевой хлеб из цельного зерна, выпеченный девочкой-подростком, это мёд, картошка, свекла, топинамбур, яйца, творог, сыр, молоко, клубника и черника перетёртая, соленья огурцов и помидоров. Всё выращено и произведено с любовью .
Впереди очередной семинар, который состоится 18,19,20 апреля. Подробности о семинаре можно узнать на нашем сайте [b]"eco-blagodat.ru"
До встречи! Рады будем видеть Вас, и поделиться нашим опытом.

#39:  Автор: ЛюдямМилаНаселённый пункт: Помосковье СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 23:55
    —
Светлана и Роман писал(а):
15-16 марта прошёл очередной семинар о жизни в родовых поместьях. Весна! На открытой местности снег уже растаял, а в лесу ещё остаётся. Но солнце уже весеннее и ласковое. Спасибо тем, кто приехал к нам, кто продолжает искать свой кусочек Родины. Приятно, что всё больше присоединяется единомышленников. Бойко прошла ярмарка и приятно, что жители могут предложить свою продукцию, произведённую в поместьях. Это бездрожжевой хлеб из цельного зерна, выпеченный девочкой-подростком, это мёд, картошка, свекла, топинамбур, яйца, творог, сыр, молоко, клубника и черника перетёртая, соленья огурцов и помидоров. Всё выращено и произведено с любовью .
Впереди очередной семинар, который состоится 18,19,20 апреля. Подробности о семинаре можно узнать на нашем сайте [b]"eco-blagodat.ru"
До встречи! Рады будем видеть Вас, и поделиться нашим опытом.

Света и Рома!
Большое спасибо вам и вашим соседям за проведенный семинар!
Удивительно, только час назад написала Вам письмо на эл. почту, в ответ на ваше, а ведь давно собиралась его написать, но не могла найти ваше у себя в ящике, много почты приходит. А сегодня решила, что нужно обязательно написать, отыскала и ответила.
Потом зашла на форум, и очень приятно было увидеть ваше сообщение. Оставлено еще днем. Наверное, не случайно все это, вы сегодня вспоминали про семинар и его участников, и ваши светлые мысли были направлены ко мне, в том числе!
Передаю большой и горячий привет вам и всем, с кем довелось общаться, и тем, с кем не пришлось! Все, что купила на ярмарке - съелось, меда еще чуть осталось. Было вкусно!
Всем доброго здравия!
Успехов во всех ваших начинаниях!



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group