(15) Исключение из состава СФ пользователя Тагирушка
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: (15) Исключение из состава СФ пользователя Тагирушка Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 21:05
    —
Участник СФ Тагирушка последний раз принимал участие в работе Совета форума в 2006 году. предлагаю советникам высказать своё мнение о целесообразности нахождения пользователя Тагирушка в составе СФ.

я - за исключение.

ЗА (14)
Воздержался (1)

--
Исправлено Ратмир Пт 27 Фев 2009, 9:06


Последний раз редактировалось: мама Света (Пн 02 Мар 2009, 1:53), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 21:13
    —
в связи с отсутствием активности не вижу целесообразности присутсвия в Сф и в хранителях пользователя Тагирушка.

#3:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 21:38
    —
Может для начала его самого и спросить? Если человек тут редко бывает, или бывает лишь только по личным вопросам, то чего бы ему самому не попросить Совет снять с себя лишние обязанности? Smile

#4:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 21:40
    —
мама Света писал(а):
Участник СФ Тагирушка последний раз принимал участие в работе Совета форума в 2006 году. предлагаю советникам высказать своё мнение о целесообразности нахождения пользователя Тагирушка в составе СФ.

За исключение.

#5:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 22:00
    —
Я за.

#6:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 22:04
    —
Я пока воздерживаюсь.

#7:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 22:41
    —
Я за+. Если появится - можно будет обсудить его кандидатуру опять, а так, я не вижу смысла пребывания в СФ "мертвых душ".

#8:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 22:58
    —
pablik, есть ли смысл спрашивать, если он никак не проявляется в Совете форума уже третий год.

baxtijar, воздерживаешься просто так или есть особое мнение по этому поводу?

#9:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 23:30
    —
За исключение

#10:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 0:37
    —
воздерживаюсь
пострараюсь спросить его или пригласить в тему

#11:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 0:41
    —
воздержусь до личного с ним общения

#12:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 0:49
    —
и что вам даст личное с ним общение, если за три года он сюда даже не заглядывал явно. ни одного сообщения, ни одного участия в голосовании. я не против личного общения, но смысл в нем какой вы видите? если советник не активен с 2006 года, какая польза от этого личного общения? пожурить, посовестить, призвать к активности? но, простите меня, быть советником - это не только право, но и обязанность. любой вправе стать советником, который обязан по этому праву участвовать в работе Совета форума. иначе зачем тогда им становиться?
если так складываются обстоятельства, что больше нет возможности участвовать в СФ, надо открыто об этом заявить и отписаться от группы. за три года-то можно было найти на это время, как думаете?

#13:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 12:27
    —
Уже предлагалась идея, что если человек не активен более года - то он вылетает из СФ автоматически. Предлагаю внести такой пункт в Правила. Хороший для этого прецедент сейчас.

Впрочем, пока такой поправки нет, то, всё-таки, я думаю - нужно спросить у самого Тагира. Кто-нибудь держит с ним связь?

#14:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 13:07
    —
Связался с Тагиром
теперь за исключени

#15:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 17:30
    —
Согласен, я ЗА.

#16:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 1:44
    —
За Исключение

#17:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 11:38
    —
За исключение

#18:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 12:28
    —
За исключение

#19:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 17:51
    —
За исключение.

#20:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 19:05
    —
За исключение

#21:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 7:21
    —
Коль сам он вкурсе и не пишет - За исключение.

#22:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:52
    —
За. Хороший человек)) но это в данном случае не играет особой роли) захочет - попросится обратно. Главное - предупредить его о том, что здесь, вообще-то, о нём говорят Wink

#23:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 12:16
    —
Summer писал(а):
Главное - предупредить его о том, что здесь, вообще-то, о нём говорят Wink

Он в курсе. Его уже предупредили. Wink

#24:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 20:41
    —
голосование завершено.
по итогам голосования
пользователь Тагирушка исключен из состава Совета форума.

ЗА 14
Против нет
Воздержался 1



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group