Ищу Роднульку!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#376:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 0:53
    —
Владимирр, можно нам ещё и посленовогодних немножко?

#377:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 21:57
    —
Уже декабрь .....
......слетает с губ живое слово ,
....как листья сорванные ветром ..
. холодным , равнодушным
к страданиям деревьев,
прощающихся с летом........


душа молчит , кричит страдает ,
.......ты исстоскавалась без него.
..но ведь никто и никогда не знает,
......когда случится это.... .то .....
...когда прийдет . , как звать его.....

......остатки теплых мыслей.......
...где-то там , внутри......

......в них сексуально все,
но каждого мужчину привлекает что-то ,
что лишь ему присуще : ноги , тело ,
....руки , бедра.....губы , .....
....но что в ней привлекло его ?
букет несбыточных надежд ?, лица черты
....а может те глаза ,
в которых он прочел себя...
и незаметное прикасновение к душе ......

......она ушла, но промелькнет лишь вечность
и брызги солнца вновь сметут ту темноту.............

.......... накат высоких волн..... не шторм.
Cтремительно летишь в молочной пене
......гребень.....вот-вот накроет ,
..... но ты уходишь,
ускользая влево , вправо.
Cтучит в висках лишь мысль одна ..” успеть . успеть..”
.......однако , миг пройдет и Океана соль
заставит все забыть ,
оставив радость взлетов и падений......
......и ожиданье берега сухого , милой .....и обеда !!!

К А.

#378:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 22:29
    —
Владимир, Здравствуй! с Наступающим тебя...! Помнишь наши российские песни; " Не вешать нос, гардемарины!", " Все пройдет...", " Все будет хорошо..." и еще " Капитан, капитан. улыбнитесь!..."
А это : "Светить всегда!
Светить везде!-
до дней последних донца
Светить!...
И, никаких гвоздей!
Вот лозунг-
мой и солнца!

#379:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:21
    —
lady Anna, По-моему у него всё в порядке. Скажу больше - крылья растут! В Россию лететь!

#380:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:45
    —
Я чувствую, что у Владимира должно быть все хорошо. Ведь не зря же мы ему направляем свои лучики. Пусть ему улыбается счастье...

#381:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 20:33
    —
Реактивные двигатели?
Ну да, правильно... А то эта лужа глубокая, не перейти... Ну, Атлантика Smile

#382:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 22:32
    —
Володя! С НОВЫМ ГОДОМ тебя!

Вот, обещанная зима. У нашего дома.
Image


Image


Image


А это - за ёлочкой в лес.
Image

Снега почти нет - 20см. Несколько дней назад было минус 34*. неделю около 25. Сейчас +2. Такая вот зима началась. Smile

Всех гостей странички - с наступающим Новым Годом!

--
Исправлено Татьяшка Ср Ноя 24, 2010 1:42 pm

#383:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 3:18
    —
Нежность, это высшее ..

Любовь.. это реальность,
Которую ищут все.

Нежность друг к другу..
Это даже болезненно.
Но , нужно ухаживать за этим..

И думать, чтобы она была ,
твоя женщина, полностю в свободе.

И тогда её нежность будет безмерна.

#384:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 17:23
    —
А может, нужно просто жить,
И каждый день, частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая...
Виктор Васильев

Высший пилотаж Любви... Солнце!

#385:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 18:46
    —
rossech,

Евгений, спасибо за фотки.

Понравились.
А знаешь , первая мысль , которая появилась в голове , это дикое желание жить в избе. Я тебе завидую.

Всем твоим троим Богиням поклон, и Настьке то-же.!!

[


Последний раз редактировалось: Владимирр (Вт 26 Янв 2010, 18:58), всего редактировалось 1 раз

#386:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 20:01
    —
Он стоял рядом , совсем близко и понуро смотрел под ноги ….её руки нежно - бледные , мягкие и прохладные ,гладили его волосы и пальцы медленно перебирали их…мурашки пробегали по спине от этих прикасновений.Ему трудно было пошевелиться…и не хотелось……. Они расставались , всего на несколько дней….но , это ужасало и не укладывалось в его голове до последней секунды ! Назвать это чувство грустью расставания ? Нет, пожалуй.И никакой потери казалось бы нет…… Хотя, наверное можно назвать это потерянным временем. Временнем одиночества..
Он не сможет отдать себя ей в эти дни… а что она….. о чём она сейчас думает?
Подняв голову взглянул её в глаза…и сразу всё , о чём думал -забыл!
Её тёмно- голубые глаза как бы хотели его подбодрить…они ….. они… не были и грустными, совсем нет , но мягкими….. спокойно-покорными.
Пора..…поцеловал ..крепко не очень коротко , но и не долго… Развернувшись , зашагал….увереннно и не оглядываясь.. он никогда не оглядывался при расставании , но часто оглядывался в прошлое


#387:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 22:38
    —
Где ж ты был-то?.. Тут (в России) волнуются за тебя многие...
Да, девочки?..

#388:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 22:43
    —
Да, я и в Украине волнуюсь, и в России была, волновалась...

#389:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 18:09
    —
rossech, lady Anna,

Спасибо.
\\ мне стыдно перед вами.

Ведь даже насморк не берёт...

Чепуха ....жив , здоров....

Но очень болею за вас...

так.

А ОНА болеет.

Почему такая несправедливость ?

Добавлено после 6 минут:

Передо мной огромное белое пятно. Я должен войти в него. Но оно меня не пускает. Пробую ещё раз. Тот же результат.

Начинаю думать , что не так я делаю. Однако даже сейчас не знаю , проснувшись....
Хотя , может это и не сон.

Добавлено после 2 часов 30 минут:

Нашёл в своей берлоге свою камеру( фотик).. смешно, но она повисла с зади компа на USB кабеле ............искал ведь неделю.. все углы просмотрел..

.........теперь будут фотки...

Евгений. у нас снега нет.. вообще .. плюс обещают всю неделю...Хотя по ночам морозец будет.

Слежу за твоими сообщениями про пчёл..

Ты там береги себя.. не задохнись опилками. Ведь нужно и 4 книгу написать..

Это , конечно, как муза прийдёт.
....

Добавлено после 17 часов 21 минут:

Raniesta,

Люба , планирую в сл. выходной на море ( залив) смотаться с фотиком...Ведь только нашёл его.

Добавлено после 14 часов 59 минут:

#390:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 18:10
    —
Интернет....

Наверное только здесь можно узнать душу не зная тела, а потом сойти с ума прикасаясь к телу любимой души...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group