Ищу Роднульку!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#211:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 8:45
    —
Владимирр, Присоединяюсь...к Ане. Солнце!

Любовь?

Я полюбил Её С первого взгляда,
помутился рассудок мой,
где же выход из этого ада,
как обресть мне душевный покой?

Все напрасно, бесплодны старанья,
Нерушимы цепи оков,
Осталась вечность ожиданья,
Надежды, помыслы, Любовь?

Любовь жестока и слепа,
Любовь радостна, желанна,
Кому то рай несет она,
А у кого то стонет рана..

1988 г.

#212:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 8:55
    —
Paron,

Там ,где Пако Де Лусия ,Эль Ди Меола , где-то там я наткнулся на ролик с Чик Кореа.

Послушай, не пожалеешь.

Аня , не перехвали.!!! Солнце!

#213:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 8:56
    —
Ты сидишь на диване и медленно пьёшь шампанское из тонкого бокала на высокой ножке. Между нами на столе мягким светом горит ароматная белая свеча, установленная в изящный подсвечник. Звуки флейты, скрипки и дождя льются из динамиков моего музыкального центра. За окном темно и только звёзды наблюдают за нами с небес.
Твои глаза, не отрываясь, следят за каждым моим движением. А я боюсь поднять голову, чтобы не утонуть в этих серых омутах, наполненных нежностью и любовью. Я подхожу к тебе, и ты поднимаешь голову, чтобы взглянуть на меня. Твоя улыбка расцветает, словно цветок, и я не могу не улыбнуться в ответ. Ты протягиваешь руку, я сажусь возле тебя, и ты мягко обнимаешь меня. Как легко, оказывается, сжать вселенную до размеров моей комнаты. Твои губы шепчут мне одно единственное слово «люблю», и моё ответное «кохаю» растворяется в пении флейты. И два сердца детей одного народа, говорящих на разных языках, забьются рядом и звёзды укроют их невесомым серебристым покрывалом.
2000

Добавлено после 40 секунд:

Владимирр, А Ты не воспринимай как похвалу, а восприми как БлагоДарность

#214:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 14:37
    —
Paron,

Такой жаркий стал! Солнце!

Я про аватарку.

Я тож себе подыскал .. пристрою намедни.

#215:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 14:40
    —
Владимирр, ржач Янь прет!!!!
Интересно, интересно, что подберете себе? Wink

#216:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 14:50
    —
Цитата:

Янь прет!!

В связи с чем это её так поперло??? ржач

#217:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 15:34
    —
Paron,

Эх , я ж уже на работе.. А комп из сети вырубил нижний..


Завтра уж.Поставлю.

#218:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 15:51
    —
Аня, Мужчина это янь Very Happy
Владимир, заинтриговали Wink

#219:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 15:56
    —
Paron, кто бы спорил, я не стану. Только вот аватарку Ты сменил на более прущую ржач Вот я и спрашиваю, чего бы Твою янь так поперло.
Ладно, шутю я так Wink

#220:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 12:03
    —
Paron,

не смог вставить. Neutral

#221:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 8:44
    —
Владимирр, Ну можно хотя бы фотку выложить... Wink

#222:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 10:05
    —
Владимирр, А почему не получилось? Причину какую пишет?

#223:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 7:35
    —
lady Anna,

Аватара анимационная. 40 кбайт. Ужать не удалось до 14 .

Буду пробывать.

Добавлено после 1 часов 7 минут:

Временно фотку поставлю.

#224:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 8:00
    —
Владимирр, фотка - это хорошо. Честно говоря,лучше когда фотка. Глаза человека видно.

#225:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 7:11
    —
Здравия , Евгений!

Обещанная серия .

Океангеологический контракт , с индийскими геологами, 9-ти месячный. Город - Mangalore. Река -Netravathi . Индия.
Все закаты сфотографированы капитаном.


Последний раз редактировалось: Владимирр (Вт 29 Сен 2009, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group