Ищу Роднульку!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 17:17
    —
Владимирр, я хотела не совсем это сказать. Я хотела сказать, что когда начинаешь чем-то заниматься профессионально, то требования повышаются и тут вступает в силу слово "должен", вместо слова "хочу", о чем мы и дискутируем у меня на странице

#137:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 18:20
    —
lady Anna,

Опять ты не права.

Когда человек делает дело на высшем профессиональном уровне, он не думает о том что он ДОЛЖЕН..

Он просто делает дело так , как ХОЧЕТ!!

Он просто иначе не может!!

Всё просто!

#138:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 20:47
    —
Благадарю всех , кто прикаснулся к музыке..

Добавлено после 59 секунд:

lady Anna,

я ни с кем никогда не спорю..

#139:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 21:17
    —
На эту тему очень хороший анекдот есть.
Берет кореспондент интервью у долгожителя:
- Скажите, а как Вам удалось прожить так долго?
- А я никогда ни с кем не спорил.
- Да нет, такого быть не может. Спорили, не могли не спорить.
- Ну ладно, спорил.

#140:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 15:58
    —
Paron,


Да , вот и наткнулся на обложку той пластинки что у меня
поплавилась.

http://www.youtube.com/watch?v=xl0HEUg6DD8&NR=1&feature=fvwp


Кстати , исполняется оригинальная версия , самая первая, той вещи что я уже давал ссылку.

#141:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 16:47
    —
Владимирр, Спасибо, я сейчас в командировке на неделю и инетом очень туго, инет с телефона...так что я обязательно попозже посмотрю...Спасибо

#142:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 17:36
    —
lady Anna,

Счас не играю. Да у меня и гитары то нет..... и нельзя тут , где я работая и проживаю.

Добавлено после 10 минут:

lady Anna,

Аня , кинь ссылку что б не рыться в Инете на ДиДюлю..

Пожалуйста.

#143:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 18:03
    —
http://skyglobe.ru/mp3/album/131/

#144:  Автор: RaniestaНаселённый пункт: Москва, Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 19:27
    —
А мне очень нравятся вот эти ребята:
http://www.youtube.com/watch?v=V5VFWA2YKdo

А профессионализм и страсть - это совершенно разные вещи! Smile Профессионализм - это техника, а страсть - это душа. Профессионалом можно стать из-за страсти, а можно из=за денег или тщеславия, вариантов масса. Но без страсти, ты будешь лишь Мастером, но никогда - Художником, Творцом.

#145:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 20:02
    —
lady Anna,

Спасиб , Аня.

Добавлено после 2 минут:

Raniesta,

Хорошие ребята , но начинают только.

У них всё впереди..

Родригерс.. силён..

#146:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 20:15
    —
Raniesta, Хорошо, что поддержала. Честно говоря, у меня не всегда хватает слов вовремя высказать чувство. Иногда мне нужно немного времени, чтобы то, что я чувствую оформить сначала в мысль, а потом в слова.

Владимирр, пусть радует, хотя я и не знаю как Тебе понравится ДиДюля, но надеюсь, что порадует.

#147:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 3:45
    —
lady Anna,

Ладно , уж я бываю резок.. Возраст всё же.

Добавлено после 7 часов 22 минут:


lady Anna,

Ещё раз спасибо..


Но именно мы и создаём то , чем является жизнь..

#148:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 0:35
    —
http://www.youtube.com/watch?v=CMprmGsGQyk&NR=1

Добавлено после 7 часов 46 минут:

Paron,

Ясно....

Евгений.. у меня всё ок..

У дочи фоты прошу..

обленилась...
Но она уже в Москве..

#149:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 16:30
    —
Цитата:

Но именно мы и создаём то , чем является жизнь..

Да! Да!! Да!!! Не все это понимают, а когда стараешься пояснить свое мнение, обвинают то в аморальности, то в безответственности, то в детскости, то ещё в чем похуже...

#150:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 6:21
    —
она подавала знаки...

а он не понимал.....
но что произошло ?
и почему?
откуда же он знал....

он думал об одном...
она - совсем в другом огне горела....

но вдруг( а может и не вдруг)
она проснулась!
скорее он , реальность обретя,
вскочил.. засуетился...
и понял: о ! какой он гад!!!!

и виноватые глаза с трудом ,
и с недоверием ( поймёт ли?)
решил поднять и посмотреть.
а что она? её глаза
сердиты иль смеются?
..... а у неё из серых,
и волшебных глаз
смешинки, как дождинки льются..


......вдохновение извинения –
.особый уровень извинения ,
именно моё...
именно перед тобой....


.....я помню чудное мгновенье,
передо мной явились Вы ,
как мимолётное виденье ,
как гений чистой красоты.....



... я так хочу эти мгновенья !!!!!
и не могу без них прожить...
.....
но как их вместе все сложить?
а Вы , как птица вдохновенья,
даете стимул дальше жить......

Добавлено после 8 часов 59 минут:



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group