Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Флейм из темы о главной странице Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720743СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Легче прямо спросить кто имелся ввиду, чем искать.

Возможно, В.Кривенда имел ввиду вот это сообщение.

http://forum.anastasia.ru/post_707415.html#707415

Цитата:
enj,
Я согласен с ней в главном - должно быть нормальное пространство для создающих РП или серьёзно осмысливающих эту идею, не разбавленное до отсутствия тем, от чего она хочет избавиться. Другое дело, что тех читателей, которых Наталья собирается поприжать, гораздо, гораздо больше и потому на мой взгляд нужно искать некий компромисс, чтобы одни читатели не мешали другим, или одно настроение в читателе не мешало другому. Я помню несколько случаев, когда Наталья меняла статус с активного действия на наблюдения. То есть она "доставаемая". Вопрос лишь в уровне давления. Поэтому предполагаю, что на каком-то уровне безкомпромиссности всё опять закончится, останется половинчатостью.


Но вообще, о проблемах того что люди не железные, я не один раз говорил, в разных темах.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вс 08 Фев 2009, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720744СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
jenj,
Я согласен с ней в главном - должно быть нормальное пространство для создающих РП или серьёзно осмысливающих эту идею, не разбавленное до отсутствия тем, от чего она хочет избавиться. Другое дело, что тех читателей, которых Наталья собирается поприжать, гораздо, гораздо больше и потому на мой взгляд нужно искать некий компромисс, чтобы одни читатели не мешали другим, или одно настроение в читателе не мешало другому. Я помню несколько случаев, когда Наталья меняла статус с активного действия на наблюдения. То есть она "доставаемая". Вопрос лишь в уровне давления. Поэтому предполагаю, что на каком-то уровне безкомпромиссности всё опять закончится, останется половинчатостью.


У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! Neutral

Shocked Shocked Shocked

Я обращаюсь к СФ.


КТО ИМЕННО СЧИТАЕТ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДОПУСТИМЫМ?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 08 Фев 2009, 20:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720746СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
К чему у тебя нет слов? К моему предположению о том, что реакция на удаление ЛС со стороны участников форума будет сильной и это вынудит Наталью прекратить бескомпромиссные действия?

Или как-то иначе надо рассматривать данные восклицания? Например, что ты согласилась с тем, что Виталий процитировал мои слова и его оскорбление о "засланном тролле" относится именно ко мне? Тогда исключайте его из админов.

И не надо делать круглые глаза в надежде увидеть в сообщении то, чего там нет. А то уже напоминает анекдот про шамана, помнишь "- Не пили сук, накотором сидишь! - Давай-давай, проваливай (грохот) - Ну ты, мужик, шаман..."

Ты меня обвиняешь в том, что я угадал реакцию форумцев на действия Натальи или речь о том, что лучшая защита, когда стало очевидно, кого имел ввиду Кривенда - нападение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

720752СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
КТО ИМЕННО СЧИТАЕТ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДОПУСТИМЫМ?


Свет, а что, разве в той фразе Думки есть что-то оскорбительное?


Последний раз редактировалось: Ventus (Вс 08 Фев 2009, 20:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720755СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вопрос лишь в уровне давления.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720757СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Ну? И что ты пытаешься выудить из этой фразы? Разве тяжесть психологического давления на Хранителей и Администраторов со стороны возмущённых пользователей - доселе неизвестное явление?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

720763СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, говори яснее в чём проблема? Ты, что впервый раз слышишь, что давление бывает разным?

Честно говоря прочитав статью про троллей - ничего криминального не обнаружил. Обычная психология общения. Если у кого-то нервы слабые, что же теперь виноватых искать извне?

Согласно той статьи - мы все здесь тролли! Laughing я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720764СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, про пользователей согласна.

Но тут слова - с вашей стороны и в теме Совета Форума.

Теперь понятно, почему Наталья не ведет диалог в СФ.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 08 Фев 2009, 20:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

720765СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Цитата:

Вопрос лишь в уровне давления.


Свет, давление имеется в виду со стороны форумчан, которое происходит в результате недовольства действиями администрации. Что, в общем-то, мы все и увидели... Но в чем угроза-то Думки Наталье? Его слова - это просто анализ происходящего и предположение, к чему это может привести. По тому, как Наталья ответила, видно, что она вполне нормально восприняла эти слова.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720766СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:
Согласна. Но тут слова - с вашей стороны.

Шла дискуссия о ЛС и других действиях. Высказал своё видение последствий.

Я вообще могу делать какие-то прогнозы или любой прогноз с моей стороны ты автоматически воспринимаешь как угрозу?

Это, вообще-то, странно, мягко говоря.

А что касается "общается или не общается", то Наталья давно вышла из СФ. И на мой взгляд, потому что не видит желаемой ей эффективности в работе СФ. Так это понятно, что СФ, скорее всего, не допустил бы тех действий, которые произвела Наталья и которые в результате возмущения очень многих пользователей (и участников СФ, и нет) привели к тому, что высшие полномочия Владимир Николаевич передал СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720773СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj писал(а):

Удачи тебе KedrMaN и приятного общения на нашем светлом и особенном форуме, который работает для тех, кто готов строить родовое поместье ? для того чтобы изменить свою жизнь и сделать мир прекрасным! Rolling Eyes


Спасибо, все получиться если стараться Smile

По диалогу, я наверно глупповатый антитролль, потому что так толком и не въехал о чем вы тут вообще)))) Че за Тролли? Может хоббиты все таки? Или эльфы? Ну в крайнем случае Волан-де-морт, но уж Тролли . . . нее, эт звучит оскорбительно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720779СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

но уж Тролли

это такой устоявшийся интернет терминSmile выше по теме есть ссылки на большую статью по данной проблеме.
прошу прощения за такой длинный флейм. В свое оправдание лишь скажу, что начала его не я.

Тема посвящена главной странице.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720794СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебя не обвиняю Smile Классный аватар кстати))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

720863СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читая тогда написанное Думкой, поняла под "доставанием" и "давлением" письма, звонки с угрозами для жизни и здоровья, которые пишут пользователи модераторам, с действиями которых данные пользователи не согласны. По себе знаю как пользователи могут "давить психологически" на хранителя, который отстаивает свое мнение относительно модерации раздела, по этому прочитав, подумала именно о том своем опыте, когда на меня давили пользователи недовольные моими действиями. Да в принципе знаю некоторых простых пользователей, которые жаловались именно на подобный уровень "давления" со стороны очень известной тут компании "вечеизтрехчеловече", когда они пытаются "продавить" свои решения.
Также знаю случай, когда Хранитель Наташа Гром именно не выдержала давления недовольства со стороны пользователей и ушла из Хранителей, пояснив, что устала от этого. Т.е. уровень психологического давления в работе модератора присутствует. Как впрочем, предположу, что можно найти и примеры психологического давления с другой стороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

720877СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Но проблему я вижу в другом - в войне образов сайтов. Соответственно будут и попытки унизить образ одного сайта (мол, вот, ваш форум-сайт дискредитирует движение на кураеве.ру, а наш не будет).

Образ войны для Вас, Думка, главное?
Взглянув на anastasia.ru, серьёзные люди(бизнесмены) только у виска не крутят.
СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB