Флейм из темы о главной странице
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:43
    —
Удалил пост я. Denia, могли бы посмотреть в Журнале для начала.

#17:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 16:10
    —
sviet,
Цитата:
Мне немаловажно как выглядит мое стремление создать РП со стороны всего российского народа

Пока народ не прочитает книги, не поймёт идеи - он ко всему, что отличается от известного (деревенского, дачного, коттеджного), будет относится с подозрением. И новое всегда имеет противников, т.к. большинство - консервативно. Можно, конечно, сделать вид что "ничего нового", но тогда не легче ли просто отказаться от сайта Анастасия.ру, от книг ЗКР, и создать свой сайт "Счастливые люди в загородном коттедже"? Не понимаю, зачем некоторым людям мучатся самих себя приписывать к тому, с чем по сути уже не согласны? Не легче ли заявить как некоторые жители новых населённых пунктов, что никакого отношения к ЗКР не имеют? Слово в книгах не вырубишь топором, там всегда будут идеи, неприемлемые РПЦ, как не затушёвывай.

#18:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 16:17
    —
Dumka писал(а):
sviet,
Цитата:
Мне немаловажно как выглядит мое стремление создать РП со стороны всего российского народа

Пока народ не прочитает книги, не поймёт идеи - он ко всему, что отличается от известного (деревенского, дачного, коттеджного), будет относится с подозрением. И новое всегда имеет противников, т.к. большинство - консервативно. Можно, конечно, сделать вид что "ничего нового", но тогда не легче ли просто отказаться от сайта Анастасия.ру, от книг ЗКР, и создать свой сайт "Счастливые люди в загородном коттедже"? Не понимаю, зачем некоторым людям мучатся самих себя приписывать к тому, с чем по сути уже не согласны? Не легче ли заявить как некоторые жители новых населённых пунктов, что никакого отношения к ЗКР не имеют? Слово в книгах не вырубишь топором, там всегда будут идеи, неприемлемые РПЦ, как не затушёвывай.


Нет, на мой взгляд это не очень хорошо. Даже так - это НЕВЕРНО.

Идея жить счастливо и достойно на своей земли, выращивать чистую еду, растить детей, жить в любви, уважать и поддерживать свое государство и его институты, работать изо всех сил на обороноспособность государства - в том числе и продовольственную - эта идея НЕ МОЖЕТ противоречить Церкви.

#19:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 16:43
    —
sviet,
Цитата:
Идея жить счастливо и достойно на своей земли, выращивать чистую еду, растить детей, жить в любви, уважать и поддерживать свое государство и его институты, работать изо всех сил на обороноспособность государства - в том числе и продовольственную - эта идея НЕ МОЖЕТ противоречить Церкви.

Это всё хорошие, но общие слова. Их можно найти в программе любой партии, в словах любых политиков и писателей.

Но все прекрасно понимают, что значимо то, что конкретно, какие конкретно идеи стоят за приятными лозунгами. Содержание ЗКР отнюдь не описывается приведённым тобой набором лозунгов. Если почитать критику религиозников, Дворкина, то кроме оскорблений конкретных читателей, там очень много отрицания, направленного именно на идейное содержание книг. И это главная проблема, а не потому что кто-то из читателей на общедоступном форуме высказал какое-то своё мнение, а его процитировали ещё где-то.

#20:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 16:48
    —
sviet,
Цитата:
Я совершенно шокирована и не понимаю, почему дизайн вызвавший обобрение и положительные эмоции у Владимира Мегре, Леокета, Васи харбингера - у некоторых вызвал СОВЕРШЕННО бездоказательный негатив.
Как так?
Дизайн красив, оптимален, и вообще хороший, но как я понимаю, этот сайт - не просто предложение нового дизайна главстраницы.

#21:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 16:54
    —
sviet писал(а):

Нет, на мой взгляд это не очень хорошо. Даже так - это НЕВЕРНО.

Идея жить счастливо и достойно на своей земли, выращивать чистую еду, растить детей, жить в любви, уважать и поддерживать свое государство и его институты, работать изо всех сил на обороноспособность государства - в том числе и продовольственную - эта идея НЕ МОЖЕТ противоречить Церкви.


Лично я никогда не откажусь от идеи изза пасквиль церковников. А то что противоречим - да противоречим и этим можно и нужно ГОРДИТЬСЯ. Кто хочет оставаться рабом, будьте им. Кто хочет быть счастливым и жить в любви - добейтесь этого Wink .

#22:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 16:59
    —
love_harbinger,
Конечно - это предложение переделать сайт Анастасия.Ру "по образу и подобию". Сам по себе дизайн, кодирование - это сервис от сайтостроителя нового поколения http://www.ucoz.ru/, дооформлено несколькими коллажами, флешками. Но основная идея конечно - это показать как может выглядеть сайт, если за дело возьмётся не совет форума, а Кривенда со Sviet. Предложение Фонду заключить договор на оформление и т.п. Т.е. вариант "Финасового Проекта". Самореклама-результат. Я примерно так это вижу. Впрочем, не особо то это и важно, на самом деле проблемы на другом уровне, не на сайте.

#23:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:02
    —
Цитата:

но как я понимаю, этот сайт - не просто предложение нового дизайна главстраницы

А что же это, на ТВОЙ взгляд.
Smile

#24:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:03
    —
sviet писала:
Цитата:
baxtijar
Цитата:
И согласись, Светлана, что эти фразы ну никак не могли быть взяты Виталием из Википедии


нет. не соглашусь.
http://ru.principedia.info/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

И делее:
Цитата:
прошу обратить внимание на вот эту дату внизу по ссылке "Последнее изменение этой страницы: 08:26, 6 ноября 2007.

Я это всё прекрасно видел и понимаю, что ты пытаешься выгородить Виталия в глазах общественности форума. Но только я говорил и цитировал выше об совершенной отдельном сообщении Виталия Кривенды, в котором он открыто намекает, что "заказной троль, получивший права админа форума" - это Dumka, т.к. Виталий процитировал в своём сообщении именно фразу Dumka из удалённой ныне темы с нашего форума.
А это и есть публичное оскорбление Виталием Кривенда своего оппонента.

Для доказательства своих слов и того, что это взято не из Виипедии я ещё раз приведу полную цитату Виталия из темы вашего форума:
"Ошибка старейшин, или Тролли не спят!"
http://anastasia.3dn.ru/forum/4-11-1

Цитата:
Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:09 | Сообщение # 2
[Виталий_Кривенда]

Украина, Донецкая обл., Артемовский р-н, пос.Новогригоровка

(IP сообщения: UA)
Сообщений: 40
Репутация: 0 [0%] ?
Статус: Offline

Яркий пример троллинизма - создание темы "Бывают ли войны между поселениями ?"
Code
http://forum.anastasia.ru/topic_41057.html

(сохраненная копия темы)

Прием уничтожения пользователей массовым поливанием грязью одним или несколькими троллями детализировать не стану. Как сказал заказной тролль, получивший права админа форума:"Все доставаемы, всё зависит от степени влияния"

Хитрость, подсказанная лакею пару веков назад (с целью обмануть старейшин поселений и получить власть над ними), прекрасно работает до сих пор! Умело переняли этот опыт сегодняшние Интернет-тролли:
1) разыгрывание перепалки с участием в ней с обеих сторон
2) втягивание в разыгранный конфликт других людей
3) разыгрывание своей невинности и обиженности
4) показ стремления наказать "наглецов и обидчиков"
5) получение для этого всеобщей поддержки и доверия


Как можно видеть, это сообщение Виталия совсем свежее от 03.02.09 г. и написано им на вашем форуме отдельным сообщением без всякой привязке к Википедии, а именно, как собственное мнение.
Вот собственно и все доказательства.

Однако, войти и прочитать по ссылке это оригинальное сообщение Виталия смогут лишь только зарегистрированные на том сайте пользователи. Гостям сайта доступ на форум закрыт.

P.S. Мне также хотелось бы услышать от представителей Администрации вашего альтернативного сайта ответы на мои вопросы, которые я задал вам вот здесь:
http://forum.anastasia.ru/post_720588.html#720588

Полагаю, что ответы на них будут интересны и другим пользователям нашего форума.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 08 Фев 2009, 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)

#25:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:13
    —
Цитата:

Я это всё прекрасно видел и понимаю, что ты пытаешься выгородить Виталия в глазах общественности форума. Но только я говорил и цитировал выше об совершенной отдельном сообщении Виталия Кривенды, в котором он открыто намекает, что "заказной троль, получивший права админа форума" - это Dumka, т.к. Виталий процитировал в своём сообщении именно фразу Dumka из удалённой ныне темы с нашего форума.

Скорее всего это - ваши личные предположения.
Мне кажется - не стоит их приписывать другим людям.
Троллинг - огромная проблема практически форумов в интернете, тем более таких кажных как этот. Надо чтобы люди хорошо разбирались в этом вопросе, и понимали, что не все сообщения, которые могут появиться на форуме обязательно соответствуют идеям создания РП.

Кстати, хотелось бы все таки услышить извинения от Дении, которая меня безосновательно обвинила.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 08 Фев 2009, 17:22), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:20
    —
sviet,
Цитата:
А что же это, на ТВОЙ взгляд.
Smile
Взгляд не мой, взгляд создателей того сайта. Пока не буду рассказывать, о чем узнал, чтобы не начались разборки и обвинения, и сохраняю надежду что всё будет хорошо.

#27:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:22
    —
sviet,
А чего спорить с Бахтияром, Света? Спроси у Кривенды, какого именно "админа-тролля" он имел в виду в данной цитате. Если он человек честный и открытый - обязательно тебе скажет. А ты, тоже как человек честный и открытый - скажешь нам, чтобы расставить точки над i.

#28:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:33
    —
не могу понять откуда столько страхов, Вася.
откуда вот это вот:

Цитата:

Факт регистрации на том сайте и форуме Майи Ладиловой и В.Н. Мегре (хотя факт регистрации В. Мегре ещё требует доказательств) и получение им статуса "Администратор сайта", говорит мне о том, что руководство Владимирского фонда желает начать всё с чистого листа.


Алексей, я привела ссылку отуда была взята эта цитата. Это очень распространная и полезная статья про троллинг.

#29:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:35
    —
sviet,
Цитата:

Кстати, не нашла в вашем профиле - где ваше РП?


Ну, наконец-то прорвало! Smile Вот это и есть настоящая действительность происходящего на сайте завуалированная под пухлость сайта и безденежье хозяина! Laughing

РПшникам мешают общаться НЕ РПшники...! Долой болоболов без РП...! Сайт пухнет...! Срочно нужен новый сайт! Только на новом сайте мы вздохнём свободной грудью...! Даёшь новый сайт только для имеющих своё РП! Вход и регистрация - только при предъявлении "Своей идеологии"! Образец "Моей идеологии" находится здесь http://forum.anastasia.ru/topic_40013.html - всем копировать и вставлять своё ФИО! ржач

#30:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 17:37
    —
sviet, чуть позже обязательно расскажу, откуда. Почему чуть позже - уже пояснил. Скажу лишь пока, что на кон поставленно очень многое, несмотря на привлекательность нового дизайна.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group