План мероприятий к 10-ти летию сайта ANASTASIA.RU
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: План мероприятий к 10-ти летию сайта ANASTASIA.RU Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:15
    —
Здравствуйте дорогие ФОРУМЧАНЕ!

Начну с истории, т.е. издалека Very Happy

Наш сайт начал свою историю с регистрации домена anastasia.ru 06.11.1998 года. Но естественно эту дату нельзя считать рождением, так как сайта пока ещё не было. А вот март 1999 года (точный день сообщу позже) предлагаю считать Рождением сайта . В это время был создан Владимирский фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия".

В связи с наступающим событием, есть ли у форумчан желание праздновать наступающее событие? И какими эти события по вашему мнению должны быть?

--
Исправлено Святослав (Forest) Ср Апр 22, 2009 5:52 pm

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:18
    —
Можно организовать небольшую встречу для любых желающих. Некоммерческую и недорогую по организованию. А что насчет месторасположения?

#3:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:20
    —
Можно предложить Владимир, надо поговорить с Майей Владимировной...
Может это мероприятие приурочить с съездом Администраторов, Хранителей и активных пользователей форума?

#4:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:53
    —
да, ... были бы деньги на поездку.

#5:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:47
    —
Цитата:

В связи с наступающим событием, есть ли у форумчан желание праздновать наступающее событие? И какими эти события по вашему мнению должны быть?


Желание есть! Праздновать на свежем воздухе с играми, хороводами и т.д.
Нужно подумать о горячем чае. =)
У меня масленица ассоциируется с представлением(спектаклем) ряженных.

#6:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:08
    —
Святослав (Forest), давай не будем пока про деньги, нужно выяснить есть ли вообще желание отметить такой праздник.

#7:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:25
    —
Если во Владимире, то я бы с удовольствием приехал.

#8:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 14:06
    —
10-летие сайта событие интересное если в этот день еще и презинтация 3 части 8 книги будет то думаю желающих его отметить как то прибавиться.

#9:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 14:12
    —
О нееет, еще до марта книгу ждать Smile

#10:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 18:24
    —
Думаю, что лучшим вкладом в эту дату будет совместная посадка какой-либо аллеи или закладка парка. И время подходящее. Пусть каждый привезёт с собой какие-то саженцы деревьев, кустов, цветов или их семена. Это будет как прекрасное дополнение к основному праздничному мероприятию.
Валерий.

#11:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 0:04
    —
greg писал(а):
Может это мероприятие приурочить с съездом Администраторов, Хранителей и активных пользователей форума?

Можно. Это хорошая мысль. Поддерживаю её.

#12:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 0:56
    —
Григорий, такое мероприятие очень нужно !!!!
После него меньше всякого раздора на сайте будет!
Дружбы и теплых отношений будет больше !
А этого сейчас так здесь не хватает !

#13:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 13:46
    —
Цитата:

Думаю, что лучшим вкладом в эту дату будет совместная посадка какой-либо аллеи или закладка парка. И время подходящее. Пусть каждый привезёт с собой какие-то саженцы деревьев, кустов, цветов или их семена. Это будет как прекрасное дополнение к основному праздничному мероприятию.

идея закладки аллеи - прекрасная.
А где именно? в городе просто так нельзя - надо согласовывать с местными властями заранее. Если в поселении - то надо узнать как у них в марте дорогами. Кто берется узнать?

#14:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 0:42
    —
Поддерживаю

#15:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 2:16
    —
Valera Nekrasov писал(а):
Думаю, что лучшим вкладом в эту дату будет совместная посадка какой-либо аллеи или закладка парка. И время подходящее. Пусть каждый привезёт с собой какие-то саженцы деревьев, кустов, цветов или их семена. Это будет как прекрасное дополнение к основному праздничному мероприятию.
Валерий.


Мне тоже эта идея нравится.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group