Спортплощадка в Поместье
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#1: Спортплощадка в Поместье Автор: Алёна-2008 СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 17:13
    —
Здравия всем !

Сколько всего интересного на форумах ? здорово что мы все начинаем просыпаться и будим друг друга.
Хочу поделиться мыслями о спортплощадке в Поместье /с очееееень минимальным вложением финансов, а то и без/.
Будет - канат,
- бревнышки в земле,
- ?татами? /песочница углубленная немножко накрытая тканью/ для кувырканий и сальто/сальто в будущем/
- теннисный корт и ?.. ?.много еще интересного.
По поводу теннисного корта может кто знает как сделать ?пол? без асфальта и бетона, что бы Земельку не замуровывать, / думаю, что возможно что то придумать/ .
А как здорово - на дворе красавица осень ? утро -туманчик ? и мы в теннис ганяем. Ведь осенью и зимой времени полно.
Интересно узнать и Ваши планы.

Всем Добра, Мира, Любви.

#2:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:57
    —
А что раньше никогда не было тенисных кортов на естественном покрытии?
Столбики деревянные из посадки можно вырезать чтоб сетку натянуть, сеть или купить несколько сеток и самим сшить или из плотного канатика сплести. Песком просыпать рисунок.

Другое дело если вам бесплатная крыша понадобиться...

#3:  Автор: Алёна-2008 СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 19:40
    —
Я знаю как сделать сетку и стену,а именно чем покрыть землю, чтобы играть в любую погоду. Very Happy

#4:  Автор: Инна РыбачкаНаселённый пункт: Киев, поселение Долина Джерел СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 13:37
    —
Привет, Алена!
Вот, что нам уже удалось сделать для развития физкультуры и спорта в РП:
Перед домом выровняли и засеяли травкой полянку - теперь у нас небольшое (около пяти соток) футбольное поле для мальчиков, и "бальный зал" для меня.
Поставили баскетбольный щит - пока тренировались площадка сама выровнялась Smile (правда, у нас песчаный грунт).
Выкопав озеро мы получили бассейн и каток. А в теннис пока настольный играем Smile.

#5:  Автор: BasilioНаселённый пункт: __ СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 14:49
    —
А у нас спорт площадка на центральном гектаре, там мы по вечерам в волейбол играем. Слышал что где то в европе беговые дорожки посыпают корой и через три года они становятся очень мягкими.

#6:  Автор: Paladin1983Населённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 1:17
    —
Если кто надумает сделать твёрдое покрытие для спорт площадки на пример корт, Снип (строительные правила) для этого может скачать здесь http://tlt-prozrenie.narod.ru/. Удачи Wink

#7:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009, 13:28
    —
спорт - площадка это замечательно.

у меня она запланирована, только совмещённая с детской площадкой, малые дети развлекаясь, заодно и тренируются. всё естественно Smile

-столб - канат наверху, типа старо-русская забава - как карусель, бегаешь-перебираешь ногами по кругу Smile
-турник-перекладина - подтягиваться, и просто висеть - спину вытягивать Smile
-бревно - ошкуренное, босыми ногами бегать, ловкость развивать
-стенка из брёвен - ловкость на перелазание тренировать
-площадка для борьбы - утрамбованный песок, травка, соломка Smile
-соломенные макивары - шары из туго набитой соломы , колотить руками-ногами Smile, заодно негативную энергию выплёскивать, а не копить
-яма для перепрыгивания - на низ ямы либо воду, либо соломы поболе, если кто свалится Smile
-качели - вестибулярный аппарат тренировать и развлечение
-качели - то же...
-ну ещё несколько разных.... разного направления... типа скамья, тренажёр для тяжестей, для ловкости-увёртывания, много задумок Smile и - главное, всё из местных материалов, а штанги-гири у меня в запасе Smile



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group