Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
~;~ R"zhen'kaya Vedrussa ~;~ Медведева Яна Юрьевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

~;~ R/?quot;zhen/`kaya Vedrussa ~;~ Медведева Яна Юрьевна родилась 27 октября 1988 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: Email: vedrussa@nm.ru; ICQ: 444414823


Краткая информация:


Я верю, Милый, Ты меня найдёшь И о Любви мне песнь Свою споёшь. Надеюсь тоже грезишь встречей той, О, как хотела б быть сейчас с Тобой... И вспыхнет в Небе новая Звезда, Чтоб с нами рядом быть теперь всегда. На той Звезде Сын встречи нашей ждет, Когда же встреча, та... произойдет... (Отрывок из песни собственного сочинения)

Основной текст анкеты


Веселая, целеустремлённая рыженькая Ведрусса с зелёно-карими глазками, маленького росточка (160см) Rolling Eyes .
Добрая, хозяйственная, рассудительная. Очень сильно любящая детей Ищу свою половинку .

Собираю знания о целебных травах и старинных ремеслахравновесие.

Легко приспосабливаюсь к любым обстоятельствам. Вобщем Ты всё обязательно узнаешь при встрече Wink .



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Там где Твой дом и Твоя родина Творец.
Живи Ты хоть в Лесу, хоть на Равнине, хоть в Горах.
Коли Душа Твоя, моей придет по нраву,
Неважным станет: где и как?
Мы обретем Свободу и Любовь по праву...
Cтруктура и соседи: Поселение хочется небольшое, с добрыми соседями, за детей которых хотелось бы выдать замуж сына или дочь.
Строения и коммуникации: Дом-теремок, обязательно украшенный резьбой, деревянный с небольшой верандой, увитой виноградником и плющем, с вьюнком вперемежку. Внутри занавесочки всякие и цветы разные на окошках, посуда из глины и дерева. Мебель с резными рисунками и печь русская теплая, зимой потрескивающая. Неподалеку банька и озерце небольшое или какой-другой водоем по возможности. Небольшой сарайчик для трав лекарственных и снеди всякой. Приспособление какое-нибудь, чтоб сверху всё наше Родовое Поместье видно было. Еще хорошо бы, если на участке домик небольшой был, где можно было бы творчеством заниматься, мастерить вещи ладные.
Заработки при обуcтройстве поместья: На первых парах в городе работать, пока сад наш и лесок не заложим, домик не построим.
Планы на переезд: Пока наездами по осени и по весне. Лето полностью можно на земле проводить. А совсем уж переехать смогу по окончанию университета.
Помощники в сотворении поместья: Любимому помощницей буду в сотворении Любви Пространства.
Что уже сделано и планы: Литература с информацией значимой собрана, изучения требующая. Семена многие заготовлены. Ремесла старинные изучаются, чтобы многое своими руками мастерилось.
Вода в поместье: Озеро, родничок. Можно колодец вырыть. Речушка пусть поблизости будет.
Флора: Дубы и кедры, образующие ?#171;живой?#187; забор с сосенками и кустами шиповника. Стройные каштаны, образующие собой ?живые? ворота в виде арки. У входа в Поместье рябинка, сирень разносортная, малина ароматная. В огороде овощи разные: огурчики, помидорчики, разнотравье всякое, зелень. Сад яблоневый, вишни и груши, ирга с лесным орехом, еще крыжовник со смородинкой, земляника лесная. Березовая рощица и сосновый бор обязательно. Лесок смешанный, с грибами и ягодами. Пастбище для лошадей с водоемом неподалеку. Ещё аллея липовая для пчелок. Дерево Родовое, цветники, полянка небольшая.
Фауна: Всякая разная, иначе малыши наши у соседей пропадать будут. Две-три козочки, чтобы молоко давали. Я бы могла нам свои кисломолочные продукты делать. Гусей, уточек, кур, чтобы яички свои нам несли. Лебедушку с лебедем, чтобы в озере нашем плавали. В лесу нашем ежики пусть живут. Пчелок хорошо бы иметь, чтоб цветы да ягоды опыляли, да медик целебный заготавливали. Лошадей обязательно, они такие красивые, сильные, верные, а главное, где бы они ни были, всё равно свободные.
Использование бытовой техники: Только самое необходимое, чтобы природе не сильно вредило. Погреб или колодец можно будет использовать как холодильник. Вместо обогревателей, печь русская. Вместо эллектрических ламп, свечи восковые или керосинки. На первое время оставить Инэт (Wi-Fi) и сотовый, в дальнейшем можно и от этого отказаться.


Дети

Есть дети? Да... прекрасная девочка!!! Моя Аришка =)))))
Планируемые дети: Минимум четверо: двое мальчишек и две девчушки. Об именах пока не задумывалась. Будем с половинкой вместе называть. А когда будет сотворен образ Родового Поместья, тогда и можно будет в мир Новый их пригласить.
Рождение детей: Только в Родовом Поместье и в присутствии соТворца.
Воспитание детей: Этот процесс творческий и совместный. Дети воспитывают родителей, родители - детей, дети - друг друга, главное что бы отношение к ним было не как к детям, а как к равным себе.
Быт: Грудью в младенчестве, постарше ягодами, фруктами, орехами и овощами, злаковыми и молочными продуктами. Вода, непременно, родниковая. Обучилась бы ткачеству из сырья подспудного: льна, шерсти, шелка. Вязала и вышивала бы для Тебя и для детишек наших.


О половинке

Представляемая половина: Душу человека не возможно представить или описать, её можно только чувствовать.
Ваша встреча: Уже не за горами.
Что она готова делать: Любить трепетно и беззаветно.
Как вы узнаете друг друга: Сердечко подскажет, а душа запоёт.





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  10132 раз(а)  Размер файла:  11.38 KB




3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  10132 раз(а)  Размер файла:  12.19 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 24 Дек 2008, 23:13 пользователем:
fenikss


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 11
Населённый пункт: Рязань

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB