Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мария Головина

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мария Головина родилась 1 августа 1988 года.
Указанное место расположения - Томская область.
Данные для связи: golovinamaria@mail.ru


Краткая информация:


Живу в любви любовь встречая, Любовью день свой наполняя, Дышу любовью каждым миг. http://wg30.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain?amp;tkn=2794

Основной текст анкеты


Мой Бог, я помогать тебе готова в Сотворении Великом!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия. Мы с Любимым будем вместе место выбирать.
Cтруктура и соседи: Будут добрые соседи и едномышленники. Они уже есть. Осмысленный наш путь приведет нас друг к другу.
Строения и коммуникации: Деревянный дом и банька в первую очередь.
Планы на переезд: еще до свадьбы начнем искать НАШЕ место, затем строиться. А как только не будем привязаны работой к городу-переедем в поместье.
Помощники в сотворении поместья: Прежде всего Любимый. Думаю наши родители тоже захотят поучаствовать, это же все-таки Родовое поместье!
Вода в поместье: Естественные водоемы обязательно вблизи будут. Думаю еще колодец или родник!
Флора: Райский Сад!
Фауна: Обязательно со веменем!
Использование бытовой техники: Во всем нужна гармония и золотая середина. А вот от чего и хочется отказаться, так это от компьютера. телевизор и радио-тоже волны не самые хорошие, и если использовать-то по минимуму.


Дети

Планируемые дети: трое, пока:) дочка и 2 сыночка
Рождение детей: в поместье с любимым вместе
Воспитание детей: главное-это не навредить. Вселить в детей светлые и добрые образы. Хотя здесь скорее получается, что дети должны нас, непутевых и забывших себя, помочь вспомнить. А когда подрастут, я бы хотела чтобы это была школа Щетинина.
Быт: Осмысленный


О половинке

Представляемая половина: высокий, здоровый, энергичный молодой человек, веселый, разумный, мастер на все руки, мужественный. Настоящий Творец, вдохновленный Мечтой и своей помошницей конечно:)
Ваша встреча: как в сказке:)
Что она готова делать: у-вэй, действие недействием. когда мы будем готовы, мы встретимся.
Как вы узнаете друг друга: мы уже знаем! только чуточку вспомнить нужно!
Техническая информация

Добавлено: Пн 22 Дек 2008, 1:06 пользователем:
Radamila




Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Северск, Томская область

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB