Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS На конференции в Курске Мегре сказал Ведруссы ели рыбу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

77817СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие ЗасониSmile очень хочется получить подсказку на душетрепещущий вопрос. С уст Мегре на конференции в Красногорске слетела фраза о том что Ведруссы оказывается ели рыбу. Но как же они питались как дышали тогда? Аль что б заснуть ? Пожалуйста если у кого извилины шевелятся в етом направлении мыслей, подскажите. Примного Благодарен.


Последний раз редактировалось: Viktek (Пт 19 Мар 2004, 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
UnFiRe




Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Canada

77832СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень многие не поняли смысла прочитанного про ведруссов. А именно - считают, что ведруссы - это люди первоздания вплоть до 1 лет назад ... Неет!
Они, как и все другие делали ошибки, просто они дольше всех сумели продержаться. Но питались они НЕ как дышали. Они принимали баню. Имели навыки боя. Строили избы. Пользовались рукотворными предметами. Это уже не первозданный вид жизни. Но, оставались ведающими в какой-то степени дольше всех.

Сопоставь факты - изначально жрецы искали истину о том, как надо питаться. И одного из жрецов запрягли этим заниматься. Когда тот умер, он оставил надпись на стене, не смог передать её смысл никому. "Питаться надо как дышать". Они знали, что для скорости мысли очень важно питание, но не знали какое именно. Это было 6-9 тыс лет назад (Начало образного периода, когда на образах построили Египетское государство).
И как так могло случиться, если бы Русь питалась как дышала вплоть до окончания ведизма? Жрецы бы узнали, как ведруссы питались. Значит на руси НЕ питались, как дышали.
Ведать, и обладать сознанием первоистоков - это очень разные вещи - обрати на это внимание в книгах. Где говорится о ведание, а где - о знаниях первоистоков.Анастасия ими обладает, Ведруссы - не полностью.
Вспомни рассказы о дольменах - территория то ведической руси, а дольменам там по 6-10 тыс лет. А туда уходили спасать знания первоистоков. Значит теряли их и на территории Руси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
ElenaR




Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Novosibirsk

77842СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях услышала интересное сообщение. В Индии находится под наблюдением старец, который не питается вообще. Т.Е. не употребляет в пищу ничего. Сам он говорит, что к 9 годам он научен жить таким образом. и с тех пор ничего не ест. У него замкнутый цикл питания.
Еще недели две по-момоему он будет в изоляции под наблюдением. Предполагают, что около 1-2 процентов населения Индии составляют люди древней ведической цивилизации, так вот этот старец,предполагают, что один из них. Результаты его обследования обещали обнародовать. Если кто услышит, расскажите здесь.

_________________
Elena
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kapka




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Turkey

77845СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet,
Someone who know russian better than me can translate Smile
Kapka


Better Not to Eat?
26-Nov-2003
About the only regimen that is guaranteed to give you longer life is to continuously deprive yourself of enough to eat—at least it works for mice and fruit flies. People are now beginning to try this diet as well, although we will have to wait to see if it works for humans. Now scientists have discovered a hermit in India who says he hasn't eaten or drunk anything for 20 years. He's lived to be 70 and is in perfect health.
Rajeev Khanna writes in bbcnews.com about Prahlad Jani, who was recently put under constant video surveillance in Sterling Hospital in India for 10 days, in a room with a sealed- off toilet. During that time, he did not eat anything and "neither did he pass urine or stool," says hospital deputy superintendent Dr. Dinesh Desai. "A series of tests conducted on him show his body mechanism is that of a normal person."

Most of us can only live for a few days without water. We can survive without food for several weeks, because we can live on our stored protein and fat. Despite the fact that Jani drinks no water, urine appears to form in his bladder, but it is reabsorbed by his bladder walls. He says, "I feel no need for food and water."
http://www.unknowncountry.com/news/?id=3354
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alx




Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Россия, Белгород

77860СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Thanks kapka for an interesting information. Such facts are known but unstudied. And I don`t understand how people can laeve withought food and drinks. As for me it is unnormarly. We must feed our flesh, mind and soul.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

78917СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

UnFiRe, Спасибо за ответ. Ну во первых почему для меня новость о рыбе и Ведруссах была чрезвычайно неприятной. Для меня это не нужный а где то и бестолковый компромисс по отношению к скорости мысли, а мне не хочется верить что Ведруссы были бестолковыми,( больше того они не были-вспомни как они отражали все нападки на не материальном уровне на Русь). Ведь считается что рыба переваривается допустим 2 часа а мясо 4 к примеру. Так Рыба имеет 1/2-ую вреда мяса. А что мясо вредно или не совсем полезно я надеюсь мы с тобой согласимся. Ну то что для упражений по ускорению мысли нужно не есть мясо 3 дня, об этом еше дедушка Анастасии говорил в 7ой книге. Хотя Иоганна Паугнер в своей книге о лунных правилах "Все в нужный момент" утверждает что даже самое полезное блюдо из растений не подверженных термо обработке может превратится и преврашается в яд, если его съесть в порыве агрессии или просто в плохом настороении. Но даже если предположить что Иоганна Паугнер права , тогда где то дед Анастасии не прав по поводу ускорения мысли. Еше получается что Ведруссы вредили создателю ленясь сорвать в своем саду яблоко а шли к пруду и тратили время на поимку рыбки делая ей больно ударяя ее головой о камень или еше как нибудь. Извини за игривый стиль просто пытаюсь разобраться. Так ты говоришь что Ведруссы ели рыбу что бы Жрецы не узнали что такое питаться как дышать? или я не так понял ?
Мне кажется они бы и так не узнали, ведь их не чистые помыслы должны же были их как то тормозить(их мысли).
АнФаир Ты еше пишешь о различии между веданием и сознанием/знаниях первоистоков. Но по моему имея чистые помыслы каждый сможет обладать сознанием/знаниями первоистков и не нужно будет тогда в слепую ведать. Так думаешь у Ведруссов не достаточно были чисты помыслы?
А поповоду дольменов ...так я думаю что знания на Руси начали теряться только после начала засыпания ну и рыбу они если что бы заснуть наверное. Вот ты еше говориш про рукотворные веши которыми ползовались Ведруссы. Но это же не загрязняуший воздух машина например была а телега из дерева для лошади так вообшем это разные веши. Ну вообшем пиши если вдохновение будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

78919СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстате дорогие други хочу извиниться но то что Ведруссы ели рыбу Мегре сказал на конференции в Курске а не в Красногорске так что пардон. И если кто знает как отредактировать заголовок темы подскажите плиз. спасибо заранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

78920СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alx, Привет. хотел кратко сказать о твоем не доверии к тому что человеку не обязательно потреблять именно то что советуют врачи, эту нелепую формулу -белки, жиры, углеводы + витамины и минералы как ядовитая присыпка для разрушения зубов(ну надо же на кариесе им как то зарабатывать- хотя тут и без витаминов много негативных факторов которые мы изо дня в день используем но об этом уже более менее известно публике). И как выясняется далее человеку вообше (при "идеалном" состоянии духа) не нужно пиши. Ето еше доказывается живыми солнце-едами как этот старик из Индии. А по поводу этой смешной формулы и врачей рекомендуюших белки и т.п. есть пример : (из книги "собственными силами" Иоганна Паунгер) близ то ли Мексики то ли еше где(если нужно могу достать точные сведения) ест племя. Рацион каждого человека там составляет пол кружки кукурузного пива и пол ломтя кукурузы. Так что вы думаете мужчины каждый день пробегают у них 20-40 км. а раз в неделю они даже устраивают соревнования на 80 км. вот и думайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



79023СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2003, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомните притчу Христа, как он несколькими рыбами накормил множество людей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

95307СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv писал(а):
Вспомните притчу Христа, как он несколькими рыбами накормил множество людей...


Хотел у тебя спросить как ты это понимаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



95712СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю это как:
- Христос знал принцип непрерывного самовозрождения, лежащего в основе Мироздания. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

95713СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, в вспомните религии, в которых запрещается есть мясо...Именно МЯСО, про рыбу мало чего говорится. ПОчему так вредно мясо? Оно содержит кровь, кровь в свою очередь - информацию об убитом животном. А мясо рыбы - ведь белое, и крови не содержит.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

95717СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sarda писал(а):
А мясо рыбы - ведь белое, и крови не содержит.... Rolling Eyes


Я конечно был троечником но по моему у рыбы кровь все таки в наличии Smile а коли так то ваш постинг теряет львиную долю смысла. пожалуйста не обижайтесь, это всего лишь с конструктивной точки зрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

95739СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Viktek, прошу прощения, я очень некрасиво выразилась, говоря о том, что мясо рыбы не содержит крови. Я хотела сказать о том, что это, как говорят белое, сухое мясо, и действительно, и по своей сути очень сильно отличается от обыкновенного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

95744СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sarda писал(а):
Viktek, прошу прощения, я очень некрасиво выразилась, говоря о том, что мясо рыбы не содержит крови. Я хотела сказать о том, что это, как говорят белое, сухое мясо, и действительно, и по своей сути очень сильно отличается от обыкновенного.


Да оно легче устаивается допустим, но все таки это из серии "животных" белков. Но Анастасия рыбу ведь не ест и яица тоже. По сему питается как дышит, называя себя Ведруссой. И после того как Мегре сказал что Ведруссы ели рыбу их тогда можно разделить на два под-вида, два культурных межевания : Ведруссы лакомищееся рыбкой, и Ведруссы ею пренебрегающие. Это и не умещяется в моей , возможно и не гениальной, голове Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB