Новая информация на главной. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#121:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:40
    —
Ну что ж. Я рад, что теперь на сайте - по-другому расставлены акценты:
Цитата:
Есть множество форумов в сети, но наш ? особенный. Как и те люди, которые его населяют. Да, именно населяют, ? тут живут, влюбляются, встречаются и создают семьи. Половинки находят друг друга, чтобы вместе строить родовые поместья.

На форум Владимирского фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия? приходят русские и украинцы, казахи и эстонцы, ? все те, кто прочитал книги Мегре из серии ?Звенящие кедры России?. Тут говорят о тысячах тем. О тех вещах, которые помогут строить родовое поместье: озеленении, ведении огорода, тонкостях садоводства и выбора садовых растений, проекты родовых поместий. Про родовое поселение и его организацию в кругу единомышленников. О детях ? их экологическом, нравственном и физическом воспитании. И, конечно же, о будущем Родины ? национальных проектах развития России.

Как сотворить проект родового поселения и проект родового поместья? Как построить родовое поместье? Где найти список родовых поместий вашего региона? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ здесь, на форуме Владимирского фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия?. Именно здесь вы найдете перечень родовых поместий в России и всё про родовые поселения.

Наш форум работает для тех, кто готов строить родовое поместие ? для того чтобы изменить свою жизнь и сделать мир прекрасным.


Так-то лучше. Теперь, я надеюсь, "вторые и третьи смыслы" - отойдут туда, где им место - на "второй и третий" план. По крайней мере, здесь на форуме и сайте.

#122:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 12:06
    —
Dimitrius, не знаю... для меня первый смысл - физический, а вторые и третие смыслы - это Любовь и счастье и их производные.

РП это ведь не самоцель, важно же не просто поднять толпу на создание поместий, а показать, что жить там можно вполне счастливо и важно, чтобы человек поверил в себя и светлое будущее.
Другое дело, как это всё обсуждать и доносить Wink

А что имеешь ввиду под третьими смыслами ты?

Добавлено после 2 минут:

Кстати говоря о главной: информационные сообщения в верху, над "наш светлый форум" были свёрнуты, но с возможностью листания.

#123:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 13:11
    —
Сергей Кульченко писал(а):
А что имеешь ввиду под третьими смыслами ты?

"Вторые и третьи смыслы" - это цитата из Медведева на интернет-конференции, где он отвечал на вопрос про родовые поместья.

Не знаю, что лично он вкладывал в эти слова. Но я под ними понимаю всевозможную эзотерию и т.п. Не то, чтобы я против неё. Просто вопрос - в расстановке приоритетов.

#124:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 20:08
    —
Мне тоже новый текст на главстранице больше нравиться - четко отражает суть движения.

Добавлено после 5 часов 45 минут:

Спасибо за новую информацию на главной, очень рад за всех жителей Ковчега Very Happy Very Happy Very Happy

#125:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 1:14
    —
jenj, Я не батюшка. Борода - это армянская традиция, держать траур по умершим близким людям.

#126:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 3:04
    —
vaidilute, он не о Вас говорил.

#127:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 10:55
    —
всё равно, мне кажется, на главной надо оставить то что было раньше, (Медведев, Квашнин...), только сделать надо маленькеи фотки, небольшая чтоб была закладка-ссылочкана полных их высказывания,пожалуйста , примите к сведению, новое правление сайта.

#128:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:33
    —
voz, изменения в главную страницу были внесены по желанию В.Н.

#129:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:54
    —
Сергей Кульченко писал(а):
voz, изменения в главную страницу были внесены по желанию В.Н.

я просто почему хочу.....кода начилась эта история со "СМОРОДИНОЙ", появились эти "фотки"..., те чиновники которые бузят и обвиняют в сектизме, я думаю, приостанавливаются , видя это (ну и не только чиновники конечно).
то есть пока ещё может рано их убирать полностью ,
а в урезаном небольшом виде оставить .?

#130:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 15:27
    —
Я предлагаю сделать отдельную ссылку на главстранице без фоток, просто "Мнения авторитетных личностей об идее". И в ней объединить ссылки и на Квашнина и на Медведева и может быть на каких нибудь поддерживающих ученых и т.д. Много месте она не займет, зато будет содержательной Wink

#131:  Автор: ater4k061Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 23:16
    —
Любая достойная информация: интервью, различная видеоинформация-фотографии достойных людей,достойные дела,связанные с идеей о Родовых Поместьях- вся информация должна быть на главной.По-моему,это получается.
Насчет мнений о Новом Патриархе. Ни в каких вопросах не стоит делать поспешных выводов. Это человек,всей своей жизнью доказавший,что он Достоин возложенных на него ответственности и доверия.Достоин этого избрания.
По затронутой теме о религии. На мой взгляд, религия для людей,в том числе и Христианство-являлось и до сих пор является для них глотком свежего воздуха среди окружающего их бездушия пространства.
Человек шел в религию,так как считал,и,думаю,был прав,что его душа,он сам получит этот целительный глоток,его душа увидит исцеляющий луч Света. Он стремился,шел за Мудростью и Очищением. Шел,чтобы напитать себя и свою душу Светлой Радостью,Теплом. Шел,чтоб устоять на хрупком островке среди трясин пороков. Человек шел,чтобы в своей израненной душе построить Светлый Храм. Это был Порыв человека к Добру и Свету. Порыв,который испытываем сегодня мы-читатели книг Мегре.-Порыв к Сотворению своего Гнезда,Пространства Родового на своей земле. Повезло сегодняшним нам в том,что приоткрылся Новый Свет,Природный Свет,который многим был невидим.
И не вина людей в том,что к Свету искренне стремились. И я считаю,в высшей степени достойны уважения те,кто искал и ищет Свет. Те,кто к Добру в своей душе нашел дорогу.
Свет Души верующего человека ему только поможет почувствовать,увидеть тот Природный Свет,поможет ему твердо встать на своей родной родовой земле,открыто Жизни Улыбнуться,и полной грудью живого воздуха вдохнув,сказать:"Мой Бог,Отец! Всем сердцем я Тебя благодарю! Услышал Ты мои молитвы! Ведь здесь теперь я как в Раю! Здесь даже птицы напевают мне об этом! Теперь я Радостью людей и Красотой Природной Окружен! Я чувствую в своей душе Твой Яркий Свет,я чувствую в своей душе Покой и Радость! Я чувствую-Твой Храм Здесь! Душе моей Светло в таком Живом Прекрасном Храме! Спокоен теперь я за своих детей,ведь в полной мере здесь проявлена Твоя Любовь и Радость,Сила! Мой Бог,Отец! К Тебе стремился долго я.-И наконец нашел я для себя и для своих детей к Тебе Достойную Дорогу!"

#132:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 1:33
    —
Цитата:

Образ должен соответствовать благодатному состоянию человека,и сопутствующих этому состоянию условий .Нужно показывать ,что человеку действительно кайфово в поместье живётся

так пойдет?
http://anastasia.3dn.ru/

#133:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:10
    —
А ниче сделали)) Молодец Света, ну и другие модераторы)))

#134:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:45
    —
Wink
подумаем

#135:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 10:44
    —
sviet, как говорится, респект Smile
Классный сайт!



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group