Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Пятышечка Алёночка 18лет=)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Пятышечка Алёночка 18лет=) родилась 5 февраля 1990 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: alenka200690@mail.ru


Краткая информация:


Алёнушка, 18 лет, не из сказки=)

Основной текст анкеты


А мы всё ГЛЮК!
А может жизнь такая штука, Что учит смерть распознавать, готовит каждого к разлуке, И горечь учит понимать...
А может это только глюки, Мож обкурился, кто во сне, Решил, что есть земля и люди, И правит нами на луне...
Послом же служит бабка в кедах, Если увидишь не кричи, Мы вместе во вселенском глюке, Скупаем дури калачи...
Вкуси дурманящий орешек, Перехетри иллюзий мир, Теперь не будет больше пешек, Пусть афигеют корололи...!
Пусть потолок обвалит залпом, Реальность мира вверх ногой, Другая же почешит ухо, Такой вот глюк, вполне такой...
Все мы проглючены не мало, Чтоб нас создать дымил косяк, А мы все думаем, что мама нас родила, Но это так...
...Так даже и не интересно.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: такие вопросы с любимым решать нужно, а он ещё в пути...=)
Планы на переезд: как только, так сразу!
Что уже сделано и планы: мечта
Вода в поместье: только водопровод, я к цивилизации привыкла
Флора: много-много цветов=)
Фауна: Собачки, кошечки, белочки, птички=)
Использование бытовой техники: обязательно


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: не знаю пока, всё планировать нужно с ЛЮБИМЫМ!
Рождение детей: аааааа!!! сама справлюсь... и врач... пара врачей..... аааа... БРИГАДА СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!=)
Воспитание детей: Развитие скорости мысли, никогда не прерву...пойму всегда...
Быт: Я всё-таки люблю модную одежду... если мой ребёнок будет не равнодушен к ней, то получит желаемое... Хотя я надеюсь, что мои дети будут лучше родителей


О половинке

Представляемая половина: Весёлый, с чувством юмора, не фанат и не дигродат, стремящийся и воплощающий!!!!!
Ваша встреча: побыстрее бы=)
Что она готова делать: всё... и даже больше! =)
Как вы узнаете друг друга: я узнаю=) по блеску в глзах=)
Техническая информация

Добавлено: Сб 22 Ноя 2008, 17:37 пользователем:
Алёночка55555


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 4
Населённый пункт: Хабаровск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB