Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложение-как приблизить принятие закона о Родовом Поместье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

850162СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
Несколько лет назад в России появилась серия книг "Проект России". В них автор очень грамотно и верно высветил все те проблемы, о которых сейчас говорится в обращении. Как только выходят новые книги - они сразу же таинственным образом появляются в кабинетах чиновников Кремля. Но дело в том, что никто не знает - а кто же автор. И в самих книгах написано, что автор их неизвестен.
Но по своему содержанию, оформлению и т.д. видно что их издают очень компитентные органы, в прямом и переносном смысле.
Так вот - методы очень похожи. Изобличена вся наша гнилая система правильно, выводы сделаны правильные, а вот методы предложены старые.
Нам, по сути, предложили бороться с Ледником. (кто прочитал Анасту, тот поймёт). Хорошо описан Ледник, все его плохие стороны и вредное влияние на нас. И даже предложены методы борьбы с ним.
А теперь представьте, что мы принимаем это и подключаемся к борьбе с Ледником. В итоге мы всю свою творящую энергию Мысли отдадим этому Леднику, тем самым лишь укрепим его.
Я считаю, что не с ним бороться надо, а укреплять Образ Родовых Поместий. И всеми возможными способами доносить эти идеи до депупатов, чиновников и т.д. Писать понятные, доходчивые письма с экономическими и прочими обоснованиями.
Нас уже достаточно много, теперь уже есть что показать (Фестиваль это продемонстрировал) и главное, есть положительные результаты.
И немаловажное - есть преценденты. Белгородская область, где уже принят Закон, Алтайский Край, где в Думе уже обсуждается этот вопрос, Кемеровская область, где сам губернатор инициирует эту идею и ещё ряд областей. Вот и нужно в своих письмах ссылаться на них, на высказывания известных политиков (которые выложены на главной странице сайта Анастасия) и свой опыт жизни в РП и свои обоснования. Может быть так же прикладывать туда свои фото реальных Поместий, реальных дел и т.п.
Я считаю, что этот путь более правильный. В этом и будет заключаться наша реальная помощь и Президенту и Правительству.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ

Последний раз редактировалось: Валерий Некрасов (Чт 15 Апр 2010, 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Людмила В., fernburn
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

850171СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может в письма с экономическими и прочими обоснованиями, включить проекты РП. Думаю, что к буквам уже все привыкли и читают бегло, а цветной проект привлечет внимание. Такое возможно? Просто рассуждаю...........по-женски.

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Валерий Некрасов, Chezganova
iridescent

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

850256СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто следит за развитием общения в блоге с обращением Президента, тот начинает понимать, что первоапрельская шутка затянулась. Мало того и трезвомыслящие люди начали подтягиваться.

http://shkolamudrosti.ru/article/otvet-anatoliya-nekrasova-dlya-somnevayushchikhsya-podrobnee

Это ссылка на сайт Анатолия Некрасова. Думаю, что он не купился бы на шутку, я с ним встречался и он произвёл на меня положительное впечатление.
Автор блога ждёт когда с ним на контакт выйдут лидеры сообществ. Вот тут загвоздка. У нас лидера нет и врядли будет. Мы не склонны к тому, что бы нами командовали. Может быть только человек, который возьмёт на себя отведственность за поддержание контакта с автором блога. И естественно это должен быть человек которому мы бы могли доверять. Возможно глава фонда Анастасия возьмёт на себя эту роль? Я не слежу за развитием Родной партии, может в партии найдётся человек способный и имеющий желание общаться напрямую с автором блога? Кто желает, может отписаться мне в личку.

_________________
Пермяки ПРОСНИТЕСЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

850278СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит, ЛЕДНИК тронулся, а значит и соединения противоположностей не за горами......., а перед горой. Значит всё ж договоримся, после бурных дебат и у края пропасти...... Такое ощущение, что мы сейчас проживаем исторический факт , однажды произошедших событий. Если происходит повтор, значит что-то не доработано. ЧТО???

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

850347СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, наши начали появляться на новом блоге президента! Жаль, что здесь прикрыли тему с обращением. Подтверждение (он или не он) мы вряд ли получим, по-моему это из серии: существую для тех, для кого существую. Вы посмотрите на него по телевизору, у него же на лбу всё написано, и не один он, и поддержку чувствует уже на самом деле. Похоже, действительно ледник тронулся и мы стоим на пороге перемен великих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


850359СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В какой книге В.Н.Мегре написано не припоминаю, не могу дословно написать, но смысл слов Анастасии примерно такой: " Первые девять тысяч человек будут жить (иметь) в поместьях, тогда всё сбудется мечта её (изменится всё в лучшую сторону)". А сейчас у нас данные на сайте о 7,5 тысяч людей живущих (имеющих) РП. Наверное никто так и не знает до конца, сколько имеющих РП, ведь многие не афишируют что живут в РП.
Нужно строить поместья родовые и как Анаста понявшая,что мыслью своей она питает ледник, так и нам нужно строя РП в мыслях светлое творить и позвать свой род на землю, не кормить своими мыслями, деяниями всяких паразитов.


Последний раз редактировалось: Iree1 (Пт 16 Апр 2010, 19:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

850364СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что-ж так пугать-то чиновничье и партийное болото?! И наш уважаемый президент, и Дума, партии, газеты, ТВ... и простые граждане - все мы находимся в МИРОВОЙ системе зла. Слуги зла контролируют ситуацию: где надо, рот закроют, где надо, информацию переврут. Давайте беречь себя. Действовать осторожно.

Хочется ответить Светлане.
[quote="Голубева Светлана"][quote] Замечательно. Только поддержка слабенькая ещё. А что надо сделать, чтоб она стала мощной? quote]

Может я не права, но вместо того, чтобы долбить в закрытые государственные двери, надо открыть двери в народ.
Допустим, издадут сейчас Закон о Родовом поместье, а кто на землю пойдёт? Люди, которые убежали в города за якобы комфортной жизнью? Нам столько лет прививали мысль, что земля - это труд от зари до зари (в деревнях так сейчас и живут). Те, кто читает книги ЗКР, осознали КАК МОЖНО ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, давайте будить других.
Надо нести в народ всю информацию о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ.

Свет, когда люди станут осознанными (а не будут просто в страхе или иронии сплетничать на своих кухнях), вот тогда это будет мощная поддержка.

Мы можем спокойно делать своё дело. Не надо революций и митингов, истерик - ведь в этом случае просто "одни пастухи сменятся другими".

Вот что пишет Вячеслав Феникс : "И если разобрать всю структуру общества, то она, оказывается, очень проста.
Общество состоит из ПАСТУХОВ, ОВЕЦ, СТОРОЖЕВЫХ СОБАК, и ВОЛКОВ.

ПАСТУХИ – это те, кто придумал, навязал и узаконил МОРАЛЬ.
Им вольготно и комфортно, у них нет дисгармонии, и поэтому они практически здоровы. Если у них и есть проблемы со здоровьем, то только из-за того, что их постоянно терзает вопрос, как удержать угодную им мораль и как сохранить жизнь, чтобы их не сожрали ВОЛКИ.

СТОРОЖЕВЫЕ СОБАКИ – те, кто принял мораль и законы пастухов, смирился со своим местом и положением.
У них болезни наступают тогда, когда пастухи начинают их наказывать, или тогда, когда они вспоминают, что когда-то были волками.

ВОЛКИ – те, которые не приняли ни морали пастухов, ни их законов.
По своему здоровью они подобны дубовой ветви. Если ивовый прут может гнуться как угодно и сломать его довольно тяжело, то дубовая ветвь очень крепка до определенного предела, а если ломается, то сразу.
ВОЛК, как правило, силен и ЗДОРОВ. Ему нельзя быть слабым или больным, его быстро уничтожат сторожевые собаки или подрастающие молодые Волки. ВОЛК или погибает, или тихо, но быстро умирает.

И, наконец, ОВЦЫ – это те, которые лишены права ВЫБОРА. Они обязаны жить по МОРАЛИ и ЗАКОНАМ пастухов. Овцы боятся и Сторожевых собак, и Волков.
ОВЦЫ больше всего страдают от своего собственного бессилия. Они не могут идти тем путем, каким хотят (они всегда в стаде). Не могут делать то, что хотят, не могут позволить себе то, что хотят.
Представьте себе, что овца отбилась от стада и пошла туда, где больше и сочнее трава. Кто ей этого позволит? Сразу кинутся сторожевые собаки и прибьют ее к стаду, да еще при этом и покусать могут, чтобы впредь неповадно было. А может и ВОЛК съесть.
А еще хуже, когда овца мечтает стать Волком и разорвать пастухов вместе с собаками. Но ей не хватает ни клыков, ни, самое главное, смелости.
Руководит ею СТРАХ за свою овечью шкуру. А чтобы как-то замаскировать СТРАХ, ОВЦЫ придумали себе оправдание: «Мы живем по совести. Как все, так и мы». Только все время забывают добавлять: "Как все мы, ОВЦЫ".
Ведь это Овцы больше всех начинают кричать о равенстве и справедливости.
Но подумайте, какое равенство может быть у овцы и пастуха или у пастуха и сторожевой собаки?
Опять у овцы возникает внутренний протест и душевный разлад, который и приводит к возникновению заболеваний.

На них и распространяется весь спектр имеющихся болезней, для них и создаются больницы и лекарства.
Сейчас население РОССИИ сокращается, и Пастухи хватаются за голову: "Что делать?" Свое стадо дряхлеет, а пастбища пустыми не бывают!
Придут стада ОВЕЦ из других пастбищ, а вместе с ними могут придти и Волки в овечьих шкурах.
А вдруг вместе со стадами новых овец придет КОЗЕЛ, который поведет это стадо на пастухов и сторожевых собак, да к ним примкнут еще и Волки?
Не сдобровать тогда ни Сторожевым собакам, ни Пастухам!
Вспомним Римскую Империю. Высоко цивилизованная страна, много ученых, поэтов, скульпторов, художников. В этом обществе были свои Моральные устои, знаменитое Римское Право. Но пришли неумытые, грязные, вонючие Варвары и разнесли вдребезги эту Империю, при этом наплевав на все Моральные Римские Устои.
Так что, ОВЦЫ, не волнуйтесь, хороший ПАСТУХ всегда будет заботиться о своем СТАДЕ. Если, конечно, он хороший пастух…
Если кто-то думает, что я все это написал о структуре государства, то давайте все вышесказанное перенесем на фирму.
Есть хозяин, установивший свои порядки (Мораль), есть сторожевые собаки, охраняющие эти порядки (заместители, секретари, служба безопасности).
Волки – конкуренты по бизнесу.
Те, кто работает на хозяина – ОВЦЫ."

Так мы живём.
Я думаю, наше спасение - чтение книг ЗКР, создание Родовых поместий, рождение в любви детей (светлых душ), которые изменят мир. ну и, конечно, в просвещении нашего народа.
Это то, что мы можем сделать (не сильно напрягая силы зла).
А глобальные перемены может совершить наш Бог - это простая истина - ему зло ничего не может сделать плохого.
Я очень хочу помочь Богу, я не пессимистка, я ОПТИМИСТКА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

850375СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А глобальные перемены может совершить наш Бог - это простая истина - ему зло ничего не может сделать плохого

Странная однако формулировка.
А мне понравилось как один из наших в комментариях словами Анасты выдал: Я с тобой Родина! Так здорово, эмоционально, искренне это прозвучало, как вспышка света. Разве не нужны такие вспышки от души в разных местах интернета именно для того, чтобы мечту приблизить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

850429СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим, Гончарова Валентина!
За мощной поддержкой, я как раз и предполагала осознанность, благодаря чему и найдётся решение, а не митинги и т. д..... И есть примеры, когда люди и РП строят, и Президенту пишут - понимают значимость и того и другого. У каждого своя сила к действию, и у каждого она - ОСОБЕННАЯ.
..................
..Я С ТОБОЙ РОДИНА!

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

850454СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голубева Светлана, как мне нравятся Ваши посты! Я совсем не хотела спорить, просто очень люблю людей и мне,как наседке, всегда хочется всех защищать.

Конечно, я тоже за вспышки души, сама такая.

Кстати, я и обращение к президенту подписывала и жить собираюсь в РП (но ещё не знаю, где: есть 2 га земли в Краснодарском крае, но можно поменять московское жильё на Подмосковье - что-нибудь решу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iridescent

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

850809СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учимся общаться 2
d_a_medved
April 18th, 18:05 Вот основная ошибка, присутствующая во многих комментариях:

- Вы Президент или я?

Цитата Д.А.Медведева: "Вот я и говорю - ДЕЛАЙТЕ!!!" Конец цитаты.
Мы свое дело делаем и делаем неплохо. Кто-то учит детей, кто-то паровозы водит, кто-то лес рубит, кто-то лечит людей, а кто-то гайки вытачивает. Но чтобы объединиться под Вашим Знаменем - нужно чтобы Вы вышли и выставили это Знамя и позвали всех кто хочет и может - под него собраться, чтобы быть с Вами. А иначе никак. Вы хотите чтобы мы создали политическую силу для Вас, но помимо Вас? Извините, но так не бывает. Если такая сила и будет создана без Вашего участия - то зачем тогда Вы этой силе нужны? Вся политическая элита щас рассортирована по уже существующим партиям. Поэтому Вам нужно создавать собственную элиту - из сыновей конюхов и бочкарей. Наполеон и Петр Первый не боялись этого. Что же мешает Вам?

Мешает несколько иное видение мира. Мне не нужна персональная партия,

партии нужны вам, вы все разные и интересы у всех разные и важно, чтобы интересы каждого сообщества были представлены во власти и учитывались социумом. Я всего лишь пытаюсь вам подсказать, что и как нужно делать для этого. Не делайте из моего имени фетиш, я не гожусь на роль «вождя народов», более того уверен, что таковых персоналий в принципе не существует, что это мифы, от которых пора избавляться и пытаться думать собственной головой. Всё ждёте доброго и умного Царя, который всё за вас сделает и решит все ваши проблемы? Этим мечтам не суждено сбыться. Так что могу только повторить – ДЕЛАЙТЕ!!!

Вот немногие, кто понял меня:

- Для тех, кто сомневается, что есть сообщества, которые поддержали данные идеи, могу сказать: есть такие сообщества и есть у них руководители. Например, об одном таком сообществе можно прочитать здесь http://www.shkolamudrosti.ru/

- Есть такая партия. Она называется "Родная партия".
Сумеете доказать, что вы есть тот за кого себя выдаёте, тогда будет у Вас непосредственный контакт и полноценное общение.А пока могу быть координатором-посредником. wdopal@mail.ru C уважением Павел (Велимудр)

- Я представитель Хабаровского отделения сторонников Концепции общественной безопасности. Готовы к сотрудничеству. Адрес: arturtr@gmail.com

- jc2007@bk.ru - группа 500 человек - энергетическая практика и целительство Рейки - в одноклассниках. + 200 человек личных контактов.

- АНИКИН, пора создавать гражданские комитеты по поддержке и развитию разумных инициатив Главы государства Российского. sobersiberia@yandex.ru

Пока не много, честно сказать я рассчитывал на большее. А пока будем продолжать учиться новому виду общения.

Представьте себе, что вас (читателей блога) стало не тысячи, а миллионы, оставляющих комментарии не сотни а десятки тысяч. Смогу ли я переварить такой поток информации? Конечно нет. Поэтому и подход должен быть другим. Каким?

Я по мере возможности буду просматривать ваши сообщения выборочно, пытаться выявить наиболее общие и важные из них. Обозначать одну из этих важных тем в своём сообщении. Вы в свою очередь организуете обсуждение этой темы в СВОИХ сообществах, дискутируете, приходите к какому-то консолидированному решению по теме и лидер ВАШЕГО сообщества размещает это решение в моём блоге. Я, по мере возможности, анализирую эти комментарии (а их будет уже заметно меньше, нежели отвечал бы каждый желающий, но выражают они мнение гораздо большего количества пользователей). После этого формулирую вопросы для голосования и размещаю их. Вот здесь снова можно позволить персонально и каждому выразить своё мнение. Результаты голосования лидеры сообществ распространяют по своим каналам везде, где посчитают нужным и возможным. Устраивает такой механизм?

Прошу всех лидеров сообществ распространить эту информацию и организовать её обсуждение. И дальше, по выше предложенной схеме. Жду результатов ВАШИХ обсуждений в виде коротких комментариев к этой теме.

 Всем, Здравы будьтеSmile!
Подводим итог "затянувшейся шутки" Smile
От нашего собщества ждут реальных преложений по которым можно будет провести интернет голосование. Я знаю, что инициативными людьми разработано несколько вариантов Закона о Родовых поместьях. Моё предложение такое: Провести наше внутренне голосование по этим вариантам. Победивший вариант отправить автору блога. И когда будет выставлен наш проект на голосование, активно включаемся и голосуем. Если на интернет-конференцию пробилось более 5 тысяч вопросов по теме которая нас волнует, то и с этим голосованием справимся!

Мира и добра всемSmile!!!

_________________
Пермяки ПРОСНИТЕСЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

850847СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот 8мь проектов закона, выложить можно любой. Для разговора подойдет.
http://www.weche.ru./index.php?option=com_content&view=category&id=55:2009-12-06-10-58-36&Itemid=121&layout=default

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iridescent

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

850859СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрав будь fernburn Smile!
Благодарю за ссылку. Но мой антивирус с сума сошёл когда я зашёл по этой ссылке. Если у тебя есть связь с администрацией этого сайта, то сообщи им, что бы навели порядок.

_________________
Пермяки ПРОСНИТЕСЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

850894СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой антивирусник тоже ругался, но я не обращал внимание - пусть работает. Связи с администрацей сайта нет, я там даже не зарегистрирован. Проект закона пробовал послать тебе через твой мейл указанный в профиле но не вышло - сбой произошол. Вот адреса авторов:
Василий Петров ( vassilijus@mail.ru )
Владимир Костин ( vlakofed@yandex.ru )
Лично мне он(проект закона) понравился критиковать не хочется. Что бы обсудить десяток проектов надо всем их прочесть, вникнуть в различие и сходство, да еще вот так с ходу попытаться что-то свое ввернуть. Для человека отписывающегося на не официальных форумах и что ни говори скрывающего свое лицо, этого проекта закона более чем достаточно для дальнейшего диалога.

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iridescent

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

850919СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне админ этого сайта ответил, порядок наводится и "доброжелателям" привет передаётSmile))

_________________
Пермяки ПРОСНИТЕСЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB