Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Влияние энергетики человека на растения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alpl671

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

669200СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2008, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте в этой теме обсудим опыт применения энергетики человека при взаимодействии с растениями.
Всем нам предстоит налаживать контакт со своими растениями Wink.
Обмен опытом при этом будет очень полезен и воодушевит других.

У меня самой был такой опыт:
На участке росла елка высотой 1 метр, у которой верхушка весну и большую половину лета не развивалась. Просто застопорилась и все. Я каждый приезд обходила участок, общалась со всеми растениями и об этой елке начала уже переживать. В один из приездов в конце лета решила попробовать... Я обхватила обоими руками верхушку этой елки и представила, что она именно в этом месте РАЗРАСТАЕТСЯ ВШИРЬ и ВВЕРХ. Я очень сильно этого хотела. Образ был сильный и "живой". Это длилось несколько минут, после этого я "мысленно" поговорила с елкой и попросила ее расти, также я представила как я буду СЧАСТЛИВА, если она это сделает.
Каково было мое удивление, когда в следующий мой приезд (через 2 недели) я обнаружила на верхушке, которая раньше представляла из себя одну небольшую палочку, порядка 15-ти ОТРОСТКОВ в разные стороны!!! ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! Сейчас эта елка благополучно и густо растет, а я все также, по приезду, обхожу свой участок и радуюсь.
Поделитесь своим опытом по этому вопросу? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

671473СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alpl671,у меня было нечто подобное.Рос у меня комнатный цветок,который представлял собой 3 листа большого размера на стеблях вырастающих из основания.Как то я увидел такой же цветок,но листья у него были больше раза в два.И я подойдя ксвоему цветку,вспомнил о другом цветке и мне захотелось,чтоб и у моего цветка были большие листья.Через несколько дней я вдруг вижу появился новый лист такой же большой,как я и хотел.Потом я попросил,чтоб число листьев было не3,а 5.И он выпустил еще 2 листа.В то время я как раз прочитал Анастасию.Мне захотелось научиться общаться с растениями,понимать их.По началу у меня ничего не получалось.Но как то раз выйдя утром во двор я увидел вишню всю в цветах,хотя до этого цветов небыло.И я почувствовал,что она специально для меня старалась,что она очень хочет мне понравиться.У меня от этого так сильно поднялось настроение и в этот момент я понял,что общаться с растениями нужно не столько словами сколько чувствами.После этого я начал чувствовать растения,это было удивительно.Выйдешь утром на улицу и чувствуешь,как каждая травинка,каждый кустик,каждое деревце искренне рады тебе,посылают тебе светлые чувства.Ты делишся своей радостью с ними и радость в душе разрастается до таких размеров,что кажется лучше просто не бывает.В то время у меня возникало много необычных ощущений.К сожалению сейчас я утратил способность чувствовать растения,но я обязательно верну себе эту способность.

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
alpl671

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

672668СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vitalj, Спасибо, что поделились своим опытом. Он замечателен. Very Happy
А способности они есть в нас изначально и никуда не исчезают. Достаточно просто ЗАХОТЕТЬ и СДЕЛАТЬ!!!
У энерго-информационного взаимодействия с растениями очень большое будущее.
Я надеюсь, что есть еще форумчане у которых получалось взаимодействовать с растениями.
Поделитесь своим опытом?

_________________
http://www.saddeti.ucoz.ru/
http://luboistoksm.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rodlada




Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 4



682789СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже "обычные" дачники замечают, что если с растением разговариваешь, общаешься, то оно и растет "веселее".
А почему-бы не общаться энергетически.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

752971СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то молчат все. Никому эта тема не интересна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дениска




Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Мир Божий

752983СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересна. А как же тогда можно растения срывать и есть после этого? Smile У того же салатика - половину тела - раз и хрусть)) второй половине догнивать и мучаться=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

753026СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А те кто плоды таких растений покушает не вырастет холодостойким гигантом? Не проверяли? Чёт мне тревожно. Я б лучше маленькие в естественном поле (семейном, как на даче) выращенные кушала бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

753097СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На подоконнике в зале рос цветок с мясистыми сочными листьями, такое маленькое деревце. Рос хорошо, благополучно, всего ему хватало. Потом поставила я с ним новое растение (подруга подарила) золотой ус. Золотой ус стал велеколепно процветать, на глазах рости. А вот сочнолистый вдруг перестал быть таким сочным. Листья стали засыхать, съёживаться, стебель пригибаться. Горбунок сухонький, а не растение. Может золотой ус угнетал моё растение. Есть ведь такие растения, которые угнетают других. Ну вот и мне попалась такая парочка. Одному хорошо живёт процветает, а вот другому не в радость. Унесла я чахнущее растение к себе в комнату. Утром проснусь и сразу к нему. Глажу листики, песни пою, любовь посылаю к каждой его клаеточке, водой наговорённой поливаю. И хорошо ему стало, листья опять сочные сделались. Так вымахал!!! )))))))) Я люблю свои свои цветы, и теперь каждому внимание уделяю. И они меня благодарят свими цветами и плодами (некоторые ягоды дарят!). Солнце!

Добавлено после 9 минут:

donval, интересно! Мне очень.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

753107СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дениска, Pola, эти растения отличаются не только своими размерами, но у вкусовыми качествами. А также в данном генераторе заложено самое главное - это незамерзание древесного сока, чего, к сожалению, не хватает теплолюбивым растениям и не только. Кушать такие плоды не только можно, но и нужно. Wink

А размеры у них больше благодаря увеличению биологического коэффициента растений до 30%. В нормальных условиях этот коэффициент у покрытосеменных 10%, а у голосеменных 7%.

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

764619СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ведь функция растений питать и исцелять человека и животных Very Happy

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Хрисия А

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Пермский край

772761СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас такой интересный случай произошел. На нашем участке очень много борщевика. Мы с сестрой решили провести эксперимент: выбрали самый большой с цветущей головкой и стали каждый день ходить и ругать его. А на ночь поливали водой (1/2 стакана), на которую тоже ругались. Через 4 дня он высох. Теперь планируем так весь огород от сорняков очистить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галиев Рафаил



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 82
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Тюмень

797168СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 2002 году купили дом. На участке нашел умирающую яблоню. Оставалась одна веточка сантиметров 15 будет, на ней два листика и две маленькие уже перезревшие яблоньки. Я сорвал яблочки эти и съел прямо перед яблонькой. Очень они мне понравились, о чем я поведал яблоньке... Обещал, что весной обязательно вспомню о ней и помогу! Весной подошел, поблагодарил что еще живая, обслужил как умел и дал задание.. Выжить и подарить семье по яблочку. Солнце! Осенью было четыре яблока... На следующий год заказал полный бетончик яблок и пожайлуста... Прошло шесть лет... Яблоня процветает у нас посредине сада и в этом году подарила нам 6 ведер крупных и очень вкусных яблок... Растение понимает, что она нужна нам и растет нам на радость!

_________________
Давно ищу единомышленников в Тюмени, кажется я на правильном пути.
Очень хочу построить родовое поместье для нас с супругой и любимых дочерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

816387СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В природе есть как положительная ,так и отрицательная энергетика.
Раскажу из собственного опыта.В 2009-году в октябре м-це 3-го числа у меня был день рождения. Поехали на участок я и жена с подругой с ночёвкой. В новостях сообщили ,что будут заморозки и мы решили укрыть всё сеном , травой. Так вот подруга жены накрывала горький перец( а он хороший был, много и крупный). Я приехал через 5-ть дней
Сварили борщь ,я сорвал горького перца с борьщём и остолбенел. Перец был сладким как болгарский, все кусты пообкусал по перчинке и все были сладкие, я был в шоке. Жену чуть не прибил за её подругу.
НО через неделю жена продала знакомой два куста георгин с участка. Но вот опять чудо всю неделю перец был сладким , а после того как продали георгины ,я сорвал уже стаким унынием перец думая что сладкий и как укусил пол перца, да чуть не задохнулься от горечи.
Во чудо , никогда бы никому не поверил ,если- бысо мной такого не произошло..
Теперь подругу жены и за версту к нашей семье не подпускаю.
Вот такие то дела бывают!!!!!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Ladina

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Бологое Тверская область

823483СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все растения любят ласку! Когда за ними ухаживаешь, ласково разговариваешь. они на глазах приображаются, при этом пытаются по своему отблагодорить. Мне например всегда становится очень хорошо, уютно когда я общаюсь со своими зелеными друзьями. Я точно знаю что растения могут реагироать на чуства людей. Удивляет когда возвращаются к жизни казалось бы уже погибшие растения, в ответ на ласковое обращение и уход. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

823992СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

akar писал(а):
Vermoni писал(а):
В природе есть как положительная ,так и отрицательная энергетика.
Раскажу из собственного опыта.В 2009-году в октябре м-це 3-го числа у меня был день рождения. Поехали на участок я и жена с подругой с ночёвкой. В новостях сообщили ,что будут заморозки и мы решили укрыть всё сеном , травой. Так вот подруга жены накрывала горький перец( а он хороший был, много и крупный). Я приехал через 5-ть дней
Сварили борщь ,я сорвал горького перца с борьщём и остолбенел. Перец был сладким как болгарский, все кусты пообкусал по перчинке и все были сладкие, я был в шоке. Жену чуть не прибил за её подругу.
НО через неделю жена продала знакомой два куста георгин с участка. Но вот опять чудо всю неделю перец был сладким , а после того как продали георгины ,я сорвал уже стаким унынием перец думая что сладкий и как укусил пол перца, да чуть не задохнулься от горечи.
Во чудо , никогда бы никому не поверил ,если- бысо мной такого не произошло..
Теперь подругу жены и за версту к нашей семье не подпускаю.
Вот такие то дела бывают!!!!!!!!!

это подруга сладости добавляла -зачем же ее отлучать?

Если бы добавила, то ещё ладно бы!!! НО и до этого , если чему позавидует или что ли -бо ей дадим , то у нас всё то ей дали пропадало и мы не могли понять этого , но вот этот случай и показал кто у нас всё воровал, есть такие люди после них ничего не ратсёт !!!!

Удачи и ЛЮБВИ всем !!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB