Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Арьяварта, Воронежская обл. Приглашаем! * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ХАРУКИ




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Япония

680275СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус,
Спасибо , Максимус, добрая душа. Я не из Японии, я свой расейский. А ты ,PW, у нас в поселении комиссаром будешь. Этого к стенке, этого раскулачить, а этого выселить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PW

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25



680334СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус,
Ты что, серьезно это?
Ну давай еще с десяток БОМЖиков или наркоманов приютим, или вообще сделаем из казачьей станицы исправиловку для асоциальных элементов. Что-то я перестаю тебя понимать "добрейший ты наш".
Ты что не въезжаешь, что после подобных заявлений ни один нормальный человек к нашему поселению близко не подойдет.

ХАРУКИ, ты правильно заметил. За первую же попытку вынести чачу с территории своего поместья или появление на территории поселения в пьяном виде сначала расстреляем, затем публично высечем, ну а потом, то что останется, и выгоним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

680416СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого человека есть свой недостаток, и только на земле в своём РП в общении с Природой он может преодолеть свои пагубные привычки. Путь к Сверхчеловеку очень труден!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
SvetOlga




Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 36
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: РП " Милёнки" Калужская обл.

680767СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А с местом сориентируйте чуть-чутьSmile какой лес, есть ли речка или озеро, как с водой, есть и электричество, какая земля? Вы напишите здесь, чтоб всем , кто интересуется сразу ясно было, да и вам каждому в личку не писатьSmile

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 9 сек.:
Извините, пропустила страницу про речкуSmile
Цитата:

Ты что не въезжаешь, что после подобных заявлений ни один нормальный человек к нашему поселению близко не подойдет.

Я, честно, уже задумалась.....Не хотелось бы таких срседей в поселении иметь..от них в городе спасу нет....
Цитата:

Я верю что товарищ Харуки сможет на земле в своём РП бросить столь пагубное пристрастие

Сомневаюсь я....в речах господина ХАРУКИ и намека нет на желание расстаться со своим пагубным пристрастием....
Цитата:

Путь к Сверхчеловеку очень труден!

А кто тут стремится стать Сверхчеловеком? Разве это все ради этого? Я лично хочу чтоб мои дети росли в гармонии с природой, чтобы воздух был чистым, люди добрыми и открытыми, чтобы каждый сосед был другом и можно было не запирать дветей.... А с таким соседом как мистер ХАРУКИ разве это возможно? Может быть вы и хороший человек, а ну как во хмеле начудите что?ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ХАРУКИ




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Япония

680894СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SvetOlga,
Цитата:

Я, честно, уже задумалась.....Не хотелось бы таких срседей в поселении иметь..

Не думайте. Раз уж я внес такую сумятицу в ваши ряды, то беру самоотвод. выберу тогда другое место, какую нибудь деревеньку поглуше...
Всего доброго

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 51 сек.:
SvetOlga,
Цитата:

и можно было не запирать дветей

Про детей это вы зря. У меня у самого ребенок маленький
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

680995СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="SvetOlga"]Здравствуйте! А с местом сориентируйте чуть-чутьSmile какой лес, есть ли речка или озеро, как с водой, есть и электричество, какая земля? Вы напишите здесь, чтоб всем , кто интересуется сразу ясно было, да и вам каждому в личку не писатьSmile
[/quote]

Лес недбольшой, по берегам ручьев, много рощ, река Ведуга, речька Серебрянка, родники, ручьи. Вода в колодцах и на родниках, вода очень вкусная. Электричество есть. Земля чернозём. Природа чудная

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 5 сек.:
Image

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 55 сек.:
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
SvetOlga




Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 36
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: РП " Милёнки" Калужская обл.

681430СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

и можно было не запирать дветей


Про детей это вы зря. У меня у самого ребенок маленький

Извините, я тут опечаталась, хотела написать не детей запирать, а дверейSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alexandra24




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 81

Населённый пункт: Москва

681608СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Извините, что я вмешиваюсь, может мы соседями и не станем, может вовсе и не в тему моё сообщение, но всё же , не могу промолчать в данном случае… равновесие

Максимус, вы такой молодец! Very Happy Я так рада, что наконец-то появляются в поселениях открытые душой и сердцем люди, такие, как вы, для которых судьба Человека стоит на первом месте, а не всякие там законы и правила… Пока что для поселений это большая редкость...Максимус, честь вам и хвала Wink, ваше поведение достойно ведрусса! Very Happy Желаю, чтобы таких людей становилось всё больше и больше по всей Земле! ннн

PW, вы себя кем считаете, ведруссом не иначе как?! Почему же у вас такие злобные сообщения?! И что вы возомнили о себе, что даёт вам право в таком оскорбительном тоне говорить о другом человеке, которого вы совсем мало знаете?! Дурка, белая горячка, синюк – не хочу все гадости перечислять, которые вы тут успели наговорить, одним словом, - любви не чувствуется в вас, а только злоба, далеко вам до образа и подобия Бога. На данный момент. Embarassed
Вы себя, конечно, анастасиевцем считаете, не могли бы ответить на такой вопрос: узнали бы вы об Анастасии вообще, если бы она вашими словами с Мегре разговаривала? Он ведь на первой встрече и курил, и коньяк пил, и матом ругался, а она не только его приняла по-Человечески, но и зачала ребёнка от него… А вы говорите "или мы или чача"...Crying or Very sad эх, вы.
В одном из первых вариантов книги «Анастасия» (1997г.), в конце есть обращение Мегре, где он пишет:
Цитата:
«Здесь хочу представить фирмы и людей, первыми откликнувшимся и поддержавшими эту идею, ещё не зная, чья она.
Уверен, - они, их дела и помыслы достойны внимания».

Жирным текстом эти слова выделены в книге у Мегре, и далее идёт список организаций, в числе которых есть и несколько предприятий по производству вино-ликёро-водочных изделий, и много других фирм, которые вы
Цитата:
Что-то я перестаю тебя понимать
.Confused
Далее идёт список фирм, организовавших первую экспедицию «Купеческий караван» в 1995г., и Мегре пишет, что «благодаря им, увидела свет информация об Анастасии» и там тоже перечислено многие фирмы, деятельность которых вряд ли вызовет у вас понимание, но именно благодаря им мы все узнали про Анастасию.
Для «анастасиевца» Мегре – это оч.большой авторитет, что скажете вы на это? Отвечать не обязательно в данной теме, чтобы не засорять эфир, хотя бы просто «про себя» задумайтесь.


В книгах Мегре столько внимания уделил значимости каждого человека без исключения, и ХАРУКИ для Бога такое же дитя, как и вы (сдаётся мне, что хоть он и пьёт периодически, душа у него добрее осталась, чем ваша - имхо Wink), а для вас это всего лишь «асоциальные элементы»…м-да…судьба человека решается, а для вас это «флуд» и «не интересная, не важная тема».

Ещё хочу напомнить вам, PW и тем, кто ему вторит, что Мегре во время написания своих книг неоднократно пил спиртное и даже уходил в запой, о чём открытым текстом там же и пишет (наверное, специально для таких, как вы Wink) – зачем же вы «оскверняете» ржач себя прочтением книг, которые пишет пьющий человек, вдруг он чего «начудил»Mr. Green?!
Что же вы смотрите в книгу, а видите фигу?! Rolling Eyes

Цитата:
Ты что не въезжаешь, что после подобных заявлений ни один нормальный человек к нашему поселению близко не подойдет.


Я как раз, очень надеюсь, что нормальных людей, без фанатизма, после таких сильных, по-Человечески добрых и свободных заявлений станет приходить в поселение больше… ннн может вообще это будет одно из первых экопоселений, соответствующих написанному в книгах Мегре! Я очень желаю, чтобы у меня были тоже такие соседи, как вы, Максимус! ннн

Максимус, извините меня ещё раз, что я вторглась в тему вашего поселения не совсем «по теме» Smile . Я искренне рада, что наконец-то появляются люди, среди прочитавших книги Мегре, которые не искажают их содержимого, во всяком случае, кто старается это делать. Как вы правильно заметили, путь к образу и подобию Бога действительно очень труден для большинства из нас. равновесие Я очень рада, что люди, с такими взглядами начинают создавать поселения!!! Искренне желаю вам и поселению плодотворного развития, удачи, взаимопонимания и терпения, терпения и терпения!Very Happy Всех благ! Very Happy

А вы,PW , если сможете, не обижайтесь на меня, а лучше отнеситесь к изложенному конструктивно, желаю вам перечитать книги ещё раз… Idea упустили вы слишком важные вещи… Neutral я не учу, это просто моё пожелание, вы, конечно, вольны поступать как вам вздумается. Question

На всякий случай, хочу предупредить, что спорить я с вами не собираюсь, особенно в этой теме, я просто хочу, чтобы вы задумались, и я очень хочу, чтобы стали всё-таки появляться на Земле первые ведические поселения... по образу и подобию... а не по правилам и писанным законам.


Максимус, а что значит ваше название, не могли бы просветить? Smile Места у вас, судя по фоткам, оочень красивые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

681665СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alexandra24,
Цитата "Максимус, а что значит ваше название, не могли бы просветить? Места у вас, судя по фоткам, оочень красивые. "

АрьяВарта в переводе с санскрита это Страна Ариев
В том месте где мы обустраиваем РП 4 тысячи лет назад жили абашевцы (название данное им археологами), они ушли позднее в Индию и принесли туда Ведические знания

а сто с лишним лет назад там была процветающая казачья станица, где было много домов и несколько церквей

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
Приезжайте к нам и станете нашей соседкой, будем рады
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
SvetOlga




Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 36
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: РП " Милёнки" Калужская обл.

682030СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вы Александра даете...8O..Уважая ваше мнение и мнение всех остальных, ей богу прям даже не понятно - вы восторгаетесь одним и тут же сами поливаете грязью другого.....делаете примерно то же самое, за что и хаете......
И что вы привязались к теме алкоголя, ну и что что Мегре пил, что ж нам теперь всем сначала крепко запить что ли? Какая тут судьба решается? Тут все взрослые люди и каждый пишет о чем думает, Хочет ХАРУКИ выпивать - наздоровье, его право, только не надо подменять понятия трезвости и здорового образа жизни на "писаные правила и законы"...
Цитата:

Ещё хочу напомнить вам, PW и тем, кто ему вторит, что Мегре во время написания своих книг неоднократно пил спиртное и даже уходил в запой, о чём открытым текстом там же и пишет (наверное, специально для таких, как вы ) – зачем же вы «оскверняете» себя прочтением книг, которые пишет пьющий человек, вдруг он чего «начудил»?!
Что же вы смотрите в книгу, а видите фигу?!

Вы что, сидели рядом когда он писал? а что по вашему важней - что он когда писал книги выпивал, или что в книгах написано? Может вы сами не очень внимательно читали?Wink
Каждый сам выбирает себе путь и не надо никого осуждать, и тем более порождать лишние негативные эмоции....их и так в нашей жизни достаточно....А жизнь сама вс по местам расставит - кому быть соседями а коме нетVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

682169СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла пора запасаться семенами для весеннего сева на огороды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Yuri_1962

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Москва

682350СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Алкоголь должен быть НЕ допустим изначально. Если кто выпивает - то перед переездом в поселение должен бросить это дело.
Алкоголь - дело заразное, влиятельное, наркотическое и несет много горя. Уж лучше с ним не экспериментировать.
Кто не хочет бросить (а таких очень много) - они не бросят. Наоборот будут умеренному употребелнию учить непьющих. И самое страшное, что научат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PW

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25



682361СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что-же. От любителей чачи мы кажется отбились. Пора и о хлебе насущном подумать.
Цитата:

Пришла пора запасаться семенами для весеннего сева на огороды

Посоветуйте, что раньше высаживать, а что позже и когда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irin_ka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Москва

682373СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже пора??? А я думала, что под рассаду сажают не раньше февраля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

682898СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сажают то в феврале, но сейчас надо выбирать лучшие сорта и заготавливаться семенами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB