Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Арьяварта, Воронежская обл. Приглашаем! * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

672001СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографии можете посмотреть здесь http://www.anastasia.ru/forums/topic_31302.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

674379СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

676221СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Irin_ka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Москва

676992СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А насколько сейчас изменились цены? Хотела бы приобрести не меньше 1га. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

677088СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дома стоят под 30 т.р., хотя можно брать только землю у администрации и строить новый дом для тех кто хочет

Но можно купить домик и жить в нём. Приезжайте, выбрать гектар у вас получиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
PW

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25



677255СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asisstant,
Интересно, а с какими мыслями и чувствами Вы идете на землю. Что Вами движет? И, как Вы будете себя чувствовать в окружении "поклонников Анастасии"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

677538СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята.
Максимус, я бы тоже хотела к вам присоединиться.
Зовут меня Саша, мне 30 лет. До 15 лет жила в г.Острогожске Воронежской обл. Потом переехали в Приморье (отец был военным). Сейчас живу в Приморье, но мечтаю вернуться в центр России, т.к. климат тот мне больше нравится, да и яркие воспоминания детских лет играют определённую роль в моём выборе. А ещё заинтересовало сообщение Yuri_1962,
Цитата:

Я занимаюсь зимним плаванием (моржеванием) и хочу развивать это направление...

Сама я зимним плаванием пока не занимаюсь, только круглый год обливаюсь водой из колодца. Но хотелось бы идти в этом направлении и дальше. А с единомышленниками - так это и вовсе было бы здорово! Smile

Буду рада, если вы примете меня в свой коллектив. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lotosf

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 83
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

677655СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, друзья! Когда можно приезжать смотреть дома и участки?
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

677683СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы рады всем, можете приезжать прямо сейчас и смотреть землю и дома. Товарищи из Мурманска, вас мы тоже ждём.
Будем рады если все вы станете нашими соседями по Поселению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

678061СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я лично никогда не употреблял спиртное и не буду это делать и в дальнейшем. Что касаеться остальных то если кто то будет делать вино из своего винограда я не против этого. Но я против пьянства и считаю что любое спиртное зло для человека и его духовного развития
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
ХАРУКИ




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Япония

678464СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я люблю иногда крепко выпить, правда потом несколько дней спиртное в рот не беру. Но это не криминал я думаю для поселения. Тем более я планирую выгонять натуральную виноградную чачу. Это все природное , здоровья для.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PW

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25



678700СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Японии может быть и "здоровья для", а вот у нас, в Арьяварта, не пройдет. Свое здоровье мы будем черпать из других источников, а не из сивушного похмелья. Тем более, что чача относится к крепким напиткам, а наши предки крепче 8% ничего не пили, да и то по большим праздникам.
Так, что у тебя, дорогой, есть выбор. Или чача, или Арьяварта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ХАРУКИ




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Япония

678708СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PW,
у наших предков и жизнь другая была, а у нас счас всякую гадость из организма, типа радиации, меньше чем 40 градусами и не выбьешь, да и стрессов у нас больше , тоже надо как то снимать.
А в поселение ваше очень бы хотелось попасть. Это безобидное хобби , я думаю, не принесет вреда окружающим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

678712СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PW,
Цитата:

Так, что у тебя, дорогой, есть выбор. Или чача, или Арьяварта.

Поддерживаю! Very Happy
Очень приятно слышать такое твёрдое мнение от мужчины. Почему-то не все придерживаются такой точки зрения. А ведь ещё из древности идёт высказывание: Любое лекарство в большом количестве - яд. И любой яд в малом количестве - лекарство.

Вот и алкоголь - в количестве 8% - может быть "здоровья для" действительно (и то, если не увлекаться таким "оздоровительным процессом" Mr. Green)
А так:
Цитата:

а я люблю иногда крепко выпить, правда потом несколько дней спиртное в рот не беру.

Скорее всё же - яд для организма.

ХАРУКИ, воспримите эту критику, пожалуйсто, конструктивно, без обид. Решение Ваше ведь всё равно останется за вами: чего и сколько пить. Но у людей, создающих поселение для новой (более счастливой) жизни тоже есть своё мнение. И на него также стоит полагаться при выборе своей земли.

В связи с этим, кстати, хотелось бы услышать и мнения других посетителей этой темы, желающих создавать это поселение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

678801СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PW, - это ТЫ создаёшь поселение?[/quote]

Нет, это наш новый товарищ, он приехал в этом месяце

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 44 сек.:
ХАРУКИ,

Вы японец или это псевдоним?
Ведь в Японии пьют сакэ а не чачу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB