Люди из Днепропетровска и Днепродзержинска, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Люди из Днепропетровска и Днепродзержинска, откликнитесь! Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 16:32
    —
Ищу единодумцев и единомыслителей
Люди из Днепропетровска и Днепродзержинска, Откликнитесь!
Very Happy pjatnica@ua.fm Very Happy


--
Исправлено Андрей Жуков Пн 25 Янв 2010, 9:38

#2:  Автор: AndrewLd СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 20:20
    —
Привет, uuu! Я по фотке тебя узнал! Ты к нам приходил в среду, не так ли? Похоже тебя привела твоя мечта о будущем маленьком уголке, прекрасной частичке на нашей матери Земле!

#3:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 10:52
    —
Привет! Да я приходил летом, в среду, когда воды не было в городе. И мы ещё тогда про воду фильм смотрели.

#4:  Автор: AndrewLd СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 15:34
    —
Ты наверное не знаешь, что нам землю в районе Баловки не дали. Просто посоветовали взять другую, там очень много земли. У нас получится очень большое поселение. Хотелось бы видеть тебя рядом! (уже более 100 человек)
Если ты хочешь того же, то обязательно приходи в ближайшую среду, и не забудь взять с собою копию паспорта и индификацинного кода.

Земля там более песчаная. Есть и горы и равнины - выбирай по вкусу!
Там рядом тополиная роща, сосновая, а главное аж два озера, да таких - можно устроить настоящий курорт!

Жду!

#5:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 3:59
    —
AndrewLd можно по подробмей о выделенной земле?
Я немного знаком с ребятами из Днепра, хочу весной приехать к вам.
(живу пока в Германии)
Спасибо, всех благ!

#6:  Автор: inRoute СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 16:25
    —
Люди, а можно немного информации о том как получают землю у нас в Днепре

#7:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 7:30
    —
И я! Возьмите и меня с собой! Я также живу в Днепропетровске и хотелось бы побольше узнать об анатасиевском. Не откажите в ответе, pls.

#8:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 6:56
    —
Прямо как в старой доброй песне:
Крикну, а в ответ - тишина... Sad
И все же, что там насчет земельки нашей? Ну скажите хоть что-то, pls! Laughing

#9:  Автор: AndrewLd СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 15:59
    —
Забираем!
Julia-zz, приходи 24 марта в среду на 14.00 по адресу: ул.Красная, 20а, кв.1, следующее здание после Управления МВД, первый этаж, центральный вход, белая дверь налево.
Если тебе 18, то захвати обязательно паспорт, к нам приходят юристы, будем оформлять доверенность. И не забудь сделать копию паспорта и индификационного кода. Удачи!

#10:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 6:48
    —
А существуют ли в нашем городе просто собрания читателей, конференции и т.д., как, например, в Москве? Smile

#11:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 8:28
    —
Ой, товарищи! Шо ж это вы опять мАлчите?
uuu, а ты сам как давно был на своей теме?
Ничего, что тут тебе вопросики задаются?
Товарищи-и-и-и-и-и-и!У-у! Wink

#12:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 11:06
    —
Цитата:...
//А существуют ли в нашем городе просто собрания читателей, конференции и т.д., как, например, в Москве? //

julia-zz, не знаю, что здесь существует. Знаю точно есть Анастасиевский клуб, куда тебя Андрей приглашал. Сходи и посмотри, как там всё происходит. А кроме него может есть ещё чего-то, но только я не знаю.
Давай своё собрание устроим, если хочешь.

#13:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 7:59
    —
Ну как? Получили землю, uuu, andrewLd? Говорят в воскресенье можна будет поехать со всеми посмотреть не неё. Хорошо как!!!

#14:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 10:59
    —
julia-zz, я ещё пока не получаю.

#15:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 7:33
    —
uuu, А я тоже! Wink



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group