Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Корниевский Ярослав Владимирович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Корниевский Ярослав Владимирович родился 23 октября 1981 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: Аська 329590347 , Mail agent: yarikkor@mail.ru


Краткая информация:


Я очень люблю тот прекрасный мир , что подарен нам Отцом ! Всегда огорчался что с детства был заточён в четырёх стенах , и был полон счастья когда летом наконец ездил в деревню к Дедушке и Бабушке . Сейчас нет их , и того сада , знакомого с детства , а душа рвётся к нему . Хочу с Ней (Любимой и Любящей), сотворить наше пространство любви , что бы дети там родились сынишка дочка сынишка дочка, потом ... Smile)) и Души Наши рвались к Отцу нашему и нами сотворённому Раю .

Основной текст анкеты


Переезжаю скоро ... с течении полугода ... В состоянии выбора . Надеюсь на тебя , мой спутник по жизни и любимый человек ... Smile


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Подальше от больших городов ... Желательно дорога к поселению ... только так не хочется асфальта ... и так много его на нашей земле и к нашему родовому поместью будет идти небольшая дорога ... Не очень далеко лес ... Но если будет много брошеных полей .. можно и лес посадить ....
Cтруктура и соседи: Очень хочется в поселении добрых и счастливых людей , Если будут не очень далеко сёла соседние ... то обязательно полюбить их жителей и ненавязчиво , лучше своим примером, стараться повернуть их сознание к добру ...
Строения и коммуникации: Дом хотелось бы из самана , снаружи весь дом покрыт деревянными рейками с резьбой ... что бы впечатление было будто дом-то деревянный , ниже от земли полметра фальшкамни ( впечатление каменного фундамента ) А вообще это технические мелкие вещи ... Хотелось бы с Ней единственной решить ... два этажа... не симметричный с разноугольной крышой , но не высокий в целом ... А внутри что бы было много закутков ( некий лабиринт ... :)) ) Вообще я всегда любил и люблю всё делать своими руками ... что бы много было подвижных объектов ... Ну скажем ... стоит шкаф .... вдруг он переворачивается .... а там вход в подвал ... где ещё комнатка .... Камин ... в общем зале ... где можно было бы и с соседями собраться ...
Балкончики ( небольшие ... правильнее сазать лоджии , т.е. они не выделяются , а находятся внутри дома .... а на них и вдоль дома длинные горошчки (глиняные) для вьюнков ... что бы домик был весь зелёным .....
Можно печку ( русскую ) где кошечки могли бы погреться ... или может и мы .... Этаку как у Ивана-Дурачка в сказках ... :) Может что в ней испечь .... кашку или картошечку .... а может блинчики иногда , правда я предполагаю питание больше натуральное и не обработанное ... Что даст сотворённое пространство ... ещё и тепличку хотелось бы ... посмотрим ... не будет ли слишком вид её портить наше поместье ..
Заработки при обуcтройстве поместья: Сейчас работаю ... Потом может подработка ( пока ) в городе , а может ещё и частичная реализация выращенного .. мёд ... А вообще я хочу просто переехать ... И не связывать себя мыслью с городом ... думая только о работе , а не о жизни ...
Планы на переезд: Просто весь изнемогаю в городе ... хочу переехать на нашу РОДную землю в ближайшие 3-5 лет ...
Помощники в сотворении поместья: Моя Любимая .... Она может дать мне ещё больше вдохновения для материализации мечты !
Что уже сделано и планы: Пока я толком ещё не проявил себя в сотворении великого .... Но частично .... В одно государство книги послал ... Надеюсь их многие прочтут ... Скоро и сам туда съезжу с ещё комплектом ... Пусть везде люди задумываются , вдохновляются и обретают счастье , и тогда ... Весь мир зацветёт пышным садом ...
Вода в поместье: Хотелось бы прудик , может что то напоминающее небольшую заводь с кувшинками и мостиком ... а посреди мини фантанчик на каменистой горке , точнее попробывать рассчитать давление , что бы вес воды во всей заводи давил на ямку на дне с тонкой трубкой , что бы вода выдавливалась наверх по ней ... Это будет не фантанчик .. а просто журчащий слегка ручеёк ..... но может это и не возможно ? Без электричества ? Только лишь с помощью физики запустить это чудо-фантанчик ? Ну что-то похожее хочется очень... Обязательно надо колодец ...
Флора: Флору всякую люблю , но обязательно хочется хвойных больше ... аромат .... А ещё ...зимой уютно ...
Фауна: Всяких зверюшек ... Люблю кроликов , кошек , собак ( больших ?Кавказкая? ?Немецкая? овчарки ) Вот на счёт ?диких? зверей ... хочется ... но надо сначала почистить свои мысли .... не чувствую пока такой любви ... что бы это ощущалось на расстоянии и звери не чувствовали агрессию от человека ...Стремлюсь ... Я очень люблю ... Но для отвыкших от нас зверюшек .... надо больше тепла и любви ... наверное даже за все предыдущие века их обделения от света человека .
Использование бытовой техники: Планирую использование автомобиля, что бы можно было ездить на различные мероприятия в другие поселения, помогать им . Что бы можно было нескольких родных соседей то ж подвезти ... Планирую микро автобус ( типа маршруток Mersedez или bmw ) именно для этого ... Машина должна быть тихой , наиболее чистой . Поставить различные фильтры . Может перевести с бензина на газ. На ней можно так же перевозить излишки продуктов тем у кого ещё нет возможности такой ... При возможности использовать её как можно реже , и не на виду ( небольшой подземный гаражик под домом на усастке , а не бросать где-нибудь на окраине поселения чтобы гнила и начинала разваливаться , и потом проводи время не с семьёй а с ней )... Вообще машину хочу для блага использовать ... Внутренняя электорстанция ( солнечные батареи например )... Поблизости не хочется больших ЛЭП .... Вообше впоследствии я не хочу пользоваться госэнергией ...


Дети

Есть дети? Пока нет , но это ведь ненадолго ? :))))
Планируемые дети: Минимум трое детишек ... Сын старший .... Дочь средняя и младший сын ...
Рождение детей: Обязательно в Любви пространстве , что бы всё счастье передалось детям , а помочь я бы хотел ... Что бы не прошло рождение желаемого маленького человека без меня ..
Воспитание детей: Хочу начать с себя , и не препятствовать их мыслям....
Быт: Не хочу жизнь забыть в быте ... Никакого быта , только Жизнь . Даже слово противное ...


О половинке

Представляемая половина: Она может быть любой ... Главное что бы по духу была , ну будто я ... Я очень сдержанный , меня очень трудно выбить из равновесия , а уж тем более разозлить . Никогда не впадаю в панику , даже когда казалось бы нет выхода . Если нет выхода ? Значит его нет , так зачем же приводить себя к истерике и нервам , и всех кто рядом ? Если что-то огорчило , стараюсь оставить в себе и сам решить возможную проблему , если она частного характера , и не перекладывать на любимых . А предоставить ситуацию уже без проблем . Что-то решаю вместе.
Ваша встреча: В сомнении я . Встреча будет либо намеренной либо случайной ... Как узнаю её ? В общении ! Может будет это Слёт , а может общение посредством письма ... Электронного иль живого ... Так или иначе мы встретимся ... О ... Славный прекрасный человек , Прекрасная и Желанная . Ты Божественное творение , ведь я очень хочу что бы ты была счастлива . Я уже чувствую к тебе так много нежности , и желание исключить какие-либо неприятности , а только радость и счастье дарить ... Видеть твои чудесные глаза и лучезарную улыбку ....
Что он готов делать: Любить !
Как вы узнаете друг друга: Мне кажется что что мы почувствуем , что будем очень счастливы !
Техническая информация

Добавлено: Пт 14 Апр 2006, 22:23 пользователем:
yarikkor


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 7
Населённый пункт: Наро-Фоминск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя MSN Messenger ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB