Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование по созданию сабфорума "Дольмены России и зарубежья" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Полезно ли создание нового раздела форума "Дольмены и другие мегалиты России и зарубежья"

Да
51%
 51%  [ 21 ]
Нет
21%
 21%  [ 9 ]
Пока не уверен
26%
 26%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 41   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

633802СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 22:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам и светлых мыслей!
Почему мне пришла эта идея по организации отдельного раздела, посвещённому дольменам, а если точнее, то не мне одному? Как вы знаете, недавно завершился конкурс 7 чудес России. Там были выбраны чудеса, но дольменов и Аркаима не оказалось среди них. Не смотря на то, что они там участвовали. Более того, выяснилось, что по большому счёту, вся страна о них не знает совершенно ничего. Если Аркаим ещё поддерживали местные активисты с Уральского региона, то дольмены поддерживали только посетители нашего сайта. Кто-то может скажет, так может и не время ещё, пусть постоят ещё немного, нужно подождать пока люди созреют и сами пойдут. Кому-то, может и не время, а кому-то очень выгодно, когда наши святыни покрыты завесой молчания, а под этим замалчиванием и незнанием очень легко творить там те безобразия, которые во многих местах там сейчас и происходят. Вы поймите, прочувствуйте, процесс не возможно остановить, коли он уже запущен. Если-бы было ещё не время, как многие здесь считают, то Анастасия не позволила-бы ВН написать об этом, она просто-бы не рассказала ничего о дольменах, вы поймите, ничегошеньки! Но она рассказала, да так, что ВН всё забросил и поехал искать туда тот дольмен. Время пришло уже почти пятнадцать лет назад. А наши мыслители всё думают - может не время ещё? А раз процесс уже запущен, а мы, кто знает об этом собираемся на этом сайте, так кому, как не нам и именно здесь двигать этот проект не нами запущенный. Но расчитанный как раз на нас, в том, что мы его и поддержим? Ответьте пожалуйста каждый себе на этот вопрос. Мне можете не отвечать.
Когда шло голосование и конкуренты стали применять накручивание голосов путём хаккерских примочек. Я почувствовал, что от дольменов нет поддержки - им не нужна была победа любой ценой. Они не хотят быть чудом в стране, которая не знает своей истории.
Вот от сюда и эта идея о создании раздела и задачи в наших головах, только чья она, догадайтесь с двух раз.

С ув. Сергей.

P.S. Люди живущие на Возрождении сообщают, что туристы посещающие дольмены в большинстве своём ничего не знают о дольменах, а посему и толку не много от таких посещений. Но ведь едут за чем-то, чтоб получить там порцию бредовой информации от сопровождающих с турфирм, да ещё деньги за это платят.
Вот и подумайте, кому выгодно молчание и проголосуйте здесь как сердце вам подскажет. Голосование позволяет мнение своё менять.
Спасибо Алексею, он помог здесь всё достойно организовать.

----

Открыл голосование по созданию нового раздела.

Напоминаю, что теперь, при необходимости, можно переголосовать, пройдя по ссылке "подробно" в результатах голосования. Там же можно посмотреть результаты по группам пользователей.

Решение будет принято по рекомендации Совета Форума (СФ, регламент: две недели, кворум 10, 70% положительное решение) и с учётом мнения большинства проголосовавших.

Для ускорения голосования заинтересованным участникам предлагаю разослать ЛС участникам СФ (см. меню "группы") с приглашением проголосовать в теме.



--
Исправлено Dumka 27-06-2008 16:10


--
Исправлено Dumka 27-06-2008 19:50


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пн 07 Июл 2008, 22:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

640493СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, http://www.anastasia.ru/forums/post_637439.html#637439 - полностью присоединяюсь.
Новый раздел форума - для любителей поговорить.
Против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ragvenna




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 14



640503СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Podderzhivau ideu ob организации отдельного раздела, посвещённому дольменам . Po-moemu - eto prosto neobhodimost'!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

640505СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, за мнения!
WebDi, да не против я совсем, пусть кто-то и откроет там страничку об Аркаиме и о других памятниках языческого периода. Но акцент хочется сделать на дольменах, ведь живые они в отличии от других памятников культуры. Общение происходить ведь с ними может, они для этого и создавались. А до сих пор, лишь единицы осознанно туда приходят.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ragveda




Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1



640508СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что НУЖЕН отдельный форум о дольменах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

640559СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше поместите в тему исторического форума Каталог и библиография эту информацию о дольменах:


1 Полное солнечное затмение на дольменах. 29.3.2006 !
2 Дольмены в Крыму.....
3 ЛЮБИМЫЕ ТЕХ,КТО УХОДИЛ В ДОЛЬМЕНЫ
4 О дольменах
5 Непрактическое руководство для походов к дольменам
6 Поездка к дольменам Кавказа
7 Дольмены. Самадхи. Паломничество к Аватарам.
8 ушедшие в дольмен вернутся
9 А Ведруссы, строили дольмены, при помощи силы мысли ?
10 О дольменах - Небольшой вопрос
11 Хочу отправиться к дольменам
12 Дольмены говорят...
13 Где находятся дольмены в Украине?
14 7 ЧУДЕС РОССИИ - ПОДДЕРЖИМ ДОЛЬМЕНЫ И АРКАИМ
15 Фильм о дольменах и людях.. по ТВ
16 Сюжет про дольмены в программе максимум по НТВ (очередная клевета)
17 Статья о Дольменах на английском.
18 Помогите Дольменам и Рассии
19 Обращение к президенту Рассии для защиты Дольменов и горы Нексис
20 Приглашаю в путешествие к дольменам Кавказа
21 Поездка к дольменам
22 Путешествие по дольменам и поиск "новых".
23 ДОЛЬМЕНЫ ИЗРАИЛЬ
24 ПОЕЗДКА К ДОЛЬМЕНАМ
25 Поиск дольменов
26 Дольмены Абхазии
27 Место нахождения Дольменов
28 К дольмену прамамочки Анастасии
29 Дольмены попросили о помощи
30 К ДОЛЬМЕНАМ
31 Кто как общается с дольменами?
32 Продаётся земельный садовый участок рядом с дольменами Сочи.
33 Дольмены
34 Украсим дольмены цветами
35 Мое Путешествие к дольменам
36 Поездка к дольменам из Липецка
37 Фото дольмена, описанного В.Н.Мегре во 2-й книге.
38 дольмены в ю. корее .
39 Свечения около дольменов
40 Дольмены возле Геленджика: сферические панорамы
41 Гора Нэксис и дольмены зимой
42 Дольмены
43 Лес. Дольмены. Река Жане.
44 Где находится дольмен прамамочки Анастасии?
45 Туризм (центры силы -языческие капища,дольмены,храмы и тд)
46 Абхазия - страна дольменов
47 Дольмены (стихи) Б. Икрянов.г Томск.
48 Анастасия, дольмены и песни бардов в мобильном телефоне
49 Книга Барда Димы Шаповалова - Жизнь Чудеса, а рядом Дольмены!
50 О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России!
51 Уральские дольмены
52 фильм о Дольменах и людях по ТВ
53 Поездка к дольменам в мае
54 Приглашаю в путешествие к дольменам Кавказа в июне
55 Едем к дольменам
56 защитим дольмены на красной поляне неподалёку от г.Сочи!!!
57 Помогите Дольменам и Рассии
58 Что хотела передать прамамочка Анастасии? - О Дольмене и о в
59 По поводу дольменов
60 Путешествие на Дольмены (рассказ), Мой путь(стихи)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svet77




Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

640691СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поддержку создания сабфорума "Дольмены России и зарубежья" ещё рисунок от меня и Ласковой Души Дольмена! ПРОСЫПАЙТЕСЬ БОГИНЮШКИ и БОГАТЫРИ! ВАС ЖДЁТ планета МАТУШКА Земля, истосковалася по ласке ВАШЕЙ!
В Картиноой галерее_Дольмены смотрите, вот ссылочка
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=640684
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

640918СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как -то я решила найти на форуме рассказы о дольменах. Мне пришлось долго искать их в разных темах. Если всё о дольменах поместить в один раздел -это хорошо. Заходит человек на форум найти ответ на интересующий фопрос и сразу видит,что о дольменах всё прочитать можно в специальном разделе. А если не знает кто-то что такое дольмены,то быстрее узнает,если раздел есть. Потому что все темы просмотреть невозможно,а по разделам пробежаться глазами легко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ragvenna




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 14



640920СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как -то я решила найти на форуме рассказы о дольменах. Мне пришлось долго искать их в разных темах. Если всё о дольменах поместить в один раздел -это хорошо. Заходит человек на форум найти ответ на интересующий фопрос и сразу видит,что о дольменах всё прочитать можно в специальном разделе. А если не знает кто-то что такое дольмены,то быстрее узнает,если раздел есть. Потому что все темы просмотреть невозможно,а по разделам пробежаться глазами легко.

Zamechatel'no skazano! Prosto i iasno! PRisoediniaus' k Vashemu mneniu, Lilia
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svet77




Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

641007СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5, Многого написали!!!
У Вас в сообщении явно работает принцип 99% правды, а в главном, в сути завуалированная ЛОЖЬ. Почти профессионально, как журналист. LaughingLaughingLaughing
Но это Ваше мнение. Заметьте никто вас не склоняет им покланяться. Но сколько шума и желчи. Надо же LaughingLaughingLaughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

641008СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svet77,
В свое время она уже успела всех достать своими многотомными опусами в теме "Помогите дольменам и Рассии".
Многократно люди призывали автора темы занести ее в игнор, но почему-то Sunworker этого не сделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

641120СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим!
Светлана, ты наверно забыла проголосовать, там на самом верху странички. Спасибо за рисунки, здорово, очень!
Голосование видимо подходит к концу и я хочу обратиться к тем восьмерым представителям СФ, которые не приняли окончательного решения пока, но видимо примут, иначе всё это не имеет смысла тогда.
Да, то что я предложил здесь, непривычно, но даже если только логически подумать, то почему нет, ведь дольмены и задумывались для общения и они живые. Да пусть это непривычно и нестандартно, но ведь книги, которые написал Мегре, тоже обычными не назовёшь. Быть может поэтому такой и результат, я имею ввиду хорошие перемены в нашем обществе по возврату к первоистокам.
Мне вспомнилось, время когда я учился в старших классах, это было всего 25 лет назад, тогда о Боге на людях разговаривать было не то, что не принято, а просто тебя могли посчитать за ненормального - мы жили практически в полностью атеистической стране. О том, что есть такой писатель М Булгаков я узнал только в девяностых годах. Его не было в школьной программе, о нём вообще нигде не говорили. И если бы в то время вдруг сказали, а знаете пройдёт 10 лет и глава нашего государства вместе с первыми лицами правительства будут посещать праздничные литургии в православных храмах, а школьники будут читать Булгакова в соответствии со школьной программой - да никто-бы не поверил!
Но ведь это произошло и очень быстро. Вы думаете это само собой произошло, конечно нет. Вы прекрасно знаете, что само по себе в нашем мире, ничего не происходит. В церковных кругах нашлись отчаянные головы, которые предложили пойти на контакт с государством,а в министерстве образования такие-же отчаянные предложили изучать Булгакова. И дело пошло и это теперь обычное явление в обществе и походы в церковь и разговоры о Боге.
Я привёл эти примеры, что-бы показать, как нестандартные, для времён моей юности решения, быстро поменяли нашу жизнь. Вы скажете но тогда пришло другое время - перестройка и будете правы, пришло другое время и перемены стали возможными. Но если бы не те горячие головы - то не было-бы гарантии того, что президент вместе с правительством не пели-бы сейчас псалмы аля баптистским заокеанским сектам. А школьники не изучали-бы по школьной программе Гарри Потера.
Так вот сейчас, тоже пришло другое время, и я считаю необходимо действовать нестандартно, иначе вместо нас придут другие, они уже приходят сегодня в Геленджикский район и устанавливают там свои правила. Вы поймите свято место пусто не бывает!
Ещё хочу вас предупредить, что на наш сайт очень глубоко проникла система, через людей естественно. Сначала я хотел промолчать скромно, а теперь решил, что не буду. Наберитесь терпения и прочтите всё до конца пожалуйста. Не всё-ж Эвите длинные посты писать. Дело в том, что не я открыл эту тему о голосовании. И первая страничка обсуждения здесь, прошла без моего участия. Я даже не знал о её существовании, узнал случайно, от Алболора. Поэтому я появился в этой теме только лишь на второй страничке. А посему люди которые вели обсуждение на первой странице ещё не знали, что я предложу создать странички с мыслями дольменов в этом разделе. Т. е. ничего экстраординарного ещё не было. Там было вполне стандартное предложение Алболора по структуре раздела и ничего более. Но системе и это не нравится, не нравиться когда хотят провести дольмены в чудеса России. Вы ведь не будете оспаривать то, что дольмены, это действительно наше, наверно самое большое чудо и есть, если не придираться к слову чудо.
Если кто-то хочет посмотреть, как происходила борьба с системой,( а она и сейчас происходит, на этих страницах и в ваших головах и сердцах тоже) то не поленитесь и почитайте вот здесь. А я так думаю, что хранителям надо знать, что происходит на сайте, на то вы и хранители, думаю вам понравится:
Это страницы из темы, которая раньше называлась - Срочно! Поддержите дольмены и Аркаим в конкурсе 7 чудес России! События на этих страницах происходили пол года назад.
11 страница: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_150.html
12 страница: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_165.html
13 страница: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_180.html
14 страница: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_195.html
15 страница: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_210.html

А закреплённое сообщение, которое на всех страницах тут, я написал дня три назад, его сначала не было совсем. Его я написал когда увидел, что 70% СФ из принявших участие, никак принять решения не могут. А некоторые из хранителей, зная о происходящем здесь, вообще никак не проголосовали. Ведь мы действительность должны собой определять. Зачем-же слушать нам систему. А в восьмой книге дед предупреждает:
"Не выбраться из череды социальных катаклизм земли, пока вы не начнете сами думать и действовать. А не ждать подсказок".
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

641262СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог-Иисус-служитель культа-человек.
Бог-дольмен-проводник-человек.
Найдите разницу с трёх попыток.
Сколько желающих стать посредниками!
И с созданием сабфорума расплодим ещё больше.
Цитата:

Мне вспомнилось, время когда я учился в старших классах, это было всего 25 лет назад, тогда о Боге на людях разговаривать было не то, что не принято, а просто тебя могли посчитать за ненормального - мы жили практически в полностью атеистической стране.

25 лет назад я уже училась в институте и Булгакова читала (правда, в перепечатке) и о боге говорили свободно в студенческой среде тогда. Но благодаря атеизму меньше стало религиозного христианского фанатизма.
Настало другое время. Другой фанатизм(модный нынче)появляется-дольменный!
Фанатиками легко управлять-куда дольмен пошлёт...
Я не только против создания сейчас сабфорума, а считаю его создание вредным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

641288СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svet77, albolor, не забывайте о том, что переход на личности и оскорбление участников форума заканчиваются или удалением, или Полемическим форумом.
А вы именно это сделали в отношении Evita5.

Я думаю, что члены СФ подкорректируют тему, если этого не сделает сам автор темы.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svet77




Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

641298СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы Evita5, пишите....
Цитата:

Вообще, никакой реально практически-полезной информации о дольменах на этом сайте вы не найдёте


А я нашла. Вот она!

"Как дом хороший построить, словно кедр
звенящий вырастить.
Душой думать надо…..
Пусть молодцы, что задумали дом свой строить, али девицы придут и
рядышком побудут. Иль просто сердечно позовут меня, и мысль свою ко мне
пусть устремят. И я приду! Душой откликнусь! И всеми чувствами и
мыслями я образы сердечно передам! Я всё отдам! Хочу чтоб жили вы в
домах таких, где сердце бы от счастья пело на века!!! Где мыслей светлых
череда и образов бы наполняло вас, детей и всю семью! Я уж не поскуплюсь
– все мысли, все секреты, я зёрнышком из чувств - всё передам.
А там, в процессе всё раскроется. И мысли верные придут и образы. И
даже может и не вспомните потом, где память пробудилась та, всё в вас!
Изнемогает дух мой в бездействии. Пока миссию не выполню, уйти я не
смогу.
То мудрость-то не только в том, как досточку к досточке, как
скатёрочку, да как солнце Ярило на стене нарисовать…..А В ПЕСНЕ ДУШИ,
ЧТО В ДОМ СВОЙ ВЛОЖИШЬ И ЗВУЧАТЬ ОНА ВЕКАМИ БУДЕТ…
ДОМА ИЗДРЕВНЕ ЖИВЫМИ ДЛЯ НАС БЫЛИ, да всегда помнили кто, когда дом
сей строил, мысли их светлые все в том пребывали. А какое счастье я
испытывал та и другие, когда помогали дом молодым строить! Дом, в
котором будет жить Любовь! Уже одно осознание этого силы давало и мысль
ускоряло! Хоть и рукотворно, но для вечности творили.
Завсегда, дом попервой в мыслях рождался да в чувствах, живым
образом становился, мыслями двух, аль одного наполнялся…..а тут
бескрайний простор, для мысли-то….а что бы вы в свой дом вложили?
Слышу многие сетовать стали, что дома у них нет, и не предвидится
пока, что в квартирах они живут-то. Не буду говорить дурного, мысли ваши
поддерживать, скажу одно, даже то место любить потребно, оно всё одно
живое. Коль с ненавистью думаете о своём жилье, так оно вам тем же и
ответит…Потренируйтесь да хоть на том месте, где живёте, любовь в него
вложить. Как это спросите вы, да хоть бы и вот так. Раньше мы многое
могли через вещь делать, смыслом её особым наделяя, своей энергией
наполняя. От туда и оберегов свойство. Как всему живому назначение
человек может дать, так и вещам.
Вот с кухоньки начнём… по первой нужно в мыслях начать образ строить.
И тут себе на вопросы ответить что это за место и почто оно. К примеру
тут еда храниться в холодильнеке, еда готовиться, да вся семья за столом
собирается и ест. И образ сотворяется, рисуется мыслями и чувствами
наполняется, что место это несёт с собой спокойствие, силы даёт, питает.
А коль питает не только плоть, так представить как поток чистый это
место наполняет.
Сразу скажу, негоже на кухне ругаться!!! Всё место-то запоминает!
(ну и не только на кухне). Вот побранишь жену или мужа, энергия эта в том
месте осталась. Вроде вкусный обед, а посидел в том месте, в этих
энергиях побывал и настроение ни с того, ни с сего испортилось, и уже
ищешь к чему придраться бы…А очистить просто, можно свечечку зажечь
поставить на кухне, походить с ней, да попросить, чтобы она очистила
всё, всё сожгла. Да ещё представить, словно веник ваш волшебный. Метёшь
им да приговариваешь, что мол выметаю сор весь, светом наполняю всё.
Налила воды, полы мыть, а водице говоришь, ты водица радостью всё
наполни, да спокойствием. Приласкай водицу словом, приголубь, да скажи
что потребно. Только уверенно говори, утверждая.
И оставит водица везде, где соприкоснётся эту энергию.
Картинку нарисуй, может даже с детьми вместе, а перед тем как
рисовать смысл в неё вложи, мысль. Что будет она на кухне висеть, перед
столом, и к примеру будет такую обстановку создавать душевную, что пища
легко усваиваться будет, да в радость. Конечно, этот мыслеобраз
поддерживать придётся, то погладить картинку, сказать о том же вслух,
словом потребное сотворяя.
Музыку можно было бы особенную по душе подобрать, когда есть
готовите, а не радио слушать, да проблемы обсуждать, а тем паче думать о
них в этот момент. Волшебство это, и всё что в пищу при соприкосновении
с ней мыслью и словом вложите, то и вашим близким передастся….А с
водицей всегда говорите! Ведь не сложно это-то!!! Чай готовите, а
шёпотом ему ласково:
Ты чаёк, чаёк, чаёк, радости ты огонёк…али что ещё, что на сердце доброе
ляжет. Коль детё ваше беспокойное, так и тут задание водице дайте, что
спокойствие она в себе несёт, гармонию, али от энергий, мыслей
негармоничных ребёнка очистит.
Хоть эту-то традицию христианство оставило из нашей ведической веры!
С водицей-сестрицей общаться, «святой» воду делать…
Это всё привычкой может хорошей стать: ложечки моете, а
приговариваете, вы здоровье с едой несёте да…сами скажите, что хотите.
Да смените скорее ложки на деревянные, хоть попробуйте разницу во
вкусе!!!
И кастрюльки волшебством наделите, что пищу в себе хранят.
Кто из вас думал о том, что пища не только здоровой и вкусной должна
быть, а ещё и душу питать? Говорю я для тех, кто пока земли своей не
имеет, и выращивать сам не может с любовью, а всё покупает.
Можно, перед тем, как продукты купленные на рынке, овощи, фрукты,
просто рукой ласково погладить да сказать, что с добром их в дом
принесли, и они вам радость принесут и за это благодарны вы им…смысл в
том, что так или иначе осталось у них ощущение, что ради денег их
вырастили и отдали. Хоть и сорванные они, а всё одно живые и свою
энергию несут, да помнят, кто к ним прикасался.
Чтоб ощутить воздействие всего этого, надо как минимум 7 дней так
всё своим словом да мыслью приласкивать, прикосновением.
А теперь о спаленке поговорим, где ваши деточки спят. У каждого из
ваших маленьких божественных созданий есть свой защитник, можно сказать
ангел хранитель. У кого даже из рода, те близкие, родные души, что
сейчас не в теле, поряд находятся, да оберегают их. Порой дети ваши их
видят или чувствуют. Бывают заиграются сами, а на самом деле-то и не
сами. Даже если ваш ребёнок говорить ещё не умеет, то всё одно чувствует
когда с ним его ангел мыслями, чувствами общается. Но это конечно не
значит, что дитя малого оставлять без вашего присмотра можно, на одного
ангела. Мир физический своего внимания к ребёнку требует. И коль
внимательны вы будете к душе ребёнка и к его ангелу, то и сами
почувствуете подсказки, то мысль вдруг придет, то желание сделать что-то
появиться. Порой эти мысли очень важны могут быть для него.
Вот в какой одёженьке ваш ребёнок спит? Ведь незря в древности сами
мы одежду расшивали, да образы туда со своим великим смыслом вносили.
Ибо эти изОБРАЖения свою энергию несут, и на вашего дитя воздействуют.
Что у вас там на пижамах детских изображено? Микимаусы? Даже черепашки
ниньзи встречаются… Ох коли бы вспомнили, вы девицы, красавицы, с какой
любовью вы деткам своим одёжку шили, да вышивали!!! Сколько любви туда
вкладывали, да смысла великого. Не болели ваши детки, да спокойные были,
да энергии не те, не касались дитя тогда…. Что же сейчас делать? Да с
простой фланели белой али ситца пижамки да рубахи деточкам своим простые
сшейте.
А когда шить будете( может кто конечно и сошьёт для вас, но вышейте
обязательно сами!), то все мысли, что хотите вложить туда, ласково
приговаривайте:
Чтоб ты спал сынок, сладко-сладко!
Чтоб летал во сне к свету Прави!
Чтоб среди родных душ летал,
Чтобы сон тебе силы давал.
Чтобы тело твоё отдыхало!
Да росло во сне, сил набиралось,
Чтоб спокойствие, любовь тебя наполняла
Чтоб душа твоя в Свете летала.

Да сами можете сказать, что на душу ляжет, а ещё лучше напеть. Да с
лаской всё это делать потребно!!! А потом вышейте что-то такое, что
сердце подскажет. Пусть самую малость, хоть солнышко с лучами, хоть
листочек зелёненький, но мысль обязательно в это свою вложите. И уж
обязательно наволочки для деточек своих с чувствами пошейте! И тоже
вышейте что-то, образ вложите! А когда проговаривать будете, то помните,
что сон, то полёт души. Иногда в такие миры душа попадает во сне, что
дитё во сне плачет, ручками машет, стонет. Оберегом станет наволочка
такая, вернее образ, который вы в неё вложите. И ещё так, по секрету
скажу. Как ни назови, а всё одно рядом с детьми есть их хранители на
тонком плане. Коль не чувствуете их, то к батюшке Роду обратитесь, да
попросите чтоб оберегали дитя вашего. Так вот вы с этим ангелом
хранителем общайтесь чувствами, благодарите его сердцем за помощь,
просите и вам подсказывать, коль что необходимо вам понять для вашего
дитя.
Он может и к книжке нужной подвести, и сделать так , что вы услышите
информацию, что вам необходима. Ведь детки сами сказать ещё не всё
могут. И вот что скажу, коль нет ещё полянки у вас своей, и не получают
дети того общения с живым, то главное, чтобы Радость в доме была!!!
Лёгкость.
Нет таких проблем, из-за которых во всё горло кричать на дитя надо. Коль
уже заговорили об этом, то скажу. Коль чувствуете, что раздражаетесь
сильно, не можете спокойно реагировать, то по утру, когда просыпаетесь,
как молитву, слова произнесите о том, что помоги Отец, мне, наполни
сердце моё любовью, терпением и мудростью, чтоб мог я её к детям
проявлять. Помоги мне отдавать чувствами им, словно тебе даю. Прощать
их, мудро строгость с добротой сочетать. Поверьте, коль искренне каждое
утро эти слова будете произносить( или им подобные), то свет наполнит
сердце. И всё чаще будете чувствовать спокойствие в себе и душевные
силы.
А ещё сами, иль с ребёнком нарисуйте Светлый мир. Там могут быть
красивые поляны, много солнца, поселение вашей мечты. Повесьте рисунок
этот над кроватью, и когда уже сказки рассказали, то говорите ребёнку,
что во сне он может полететь туда, в то прекрасное пространство. Он
может полететь в город, который живёт в ваших мечтах, общаться там с
животными, растениями. Спросите, ребёнка, что он будет во сне сегодня
делать на вашем пространстве земли, толи цветы сажать, толи домик
строить, толи с друзьями встретится. Помогите ему наметить, помечтать,
что он во сне будет делать.
Расскажите ему, что есть небесная школа, куда во сне мы летаем душой и
там учимся. И возвращаемся оттуда весёлыми, добрыми, жизнерадостными!
Нарисуйте эту школу вместе с ним, или сами.
Желайте доброй ночи, и счастливо в школу волшебную, добрую слетать. А
на утро обязательно спрашивайте, где был, что делал, словно в шутку, был
ли в школе, чему учили. Постепенно ребёнок направит своё сознание на это
и у него получится многое помнить. Вы его можете научить творить во
снах, перед сном направляя свою мысль на это.
Записывайте, коль интересные будут рассказы ваших детей, да нам
присылайте.
Что значит Русский человек?!
В его крови из века в век бежит свобода.
Дух отцов и дедов, память предков,
Почтение заветов, мудрости.
Когда дитя рожаешь, загляни ему в глаза-
Узнаешь душу ты родную,
Которая ждала так часа воплощенья на земле.
Ты проводник, отец и мать,
И друг, и брат, умей же уважать его.
Своею волей его ты волю не дави -
Ищи ты золотую середину...."

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 48 сек.:
Татьяна Домбровска, считаю необоснованным предупреждение.

А как на счет таких заявлений от Evita5,

Цитата:

Если этот сайт действительно принадлежит В.Н. Мегре, как то уже звучало здесь где-то, то получается, что В.Н.Мегре (Анастасия) финансируют и всячески способствуют развитию оккультной сети и внедрению новых (старых ) оккультных религий, а следовательно, в конечном итоге, способствуют деятельности энергии разрушения на планете Земля!
То есть работают сами против себя! АБСУРД!
Конечно, если призадуматься всерьёз: все средства массовой информации, в том числе и интернет и все сайты на нём являются структурными подразделениями искусственного информационного поля! А кто его создал опять же и для чего?
Тогда можно было бы сказать, что не сайт принадлежит В.Н. Мегре, а Мегре – ему.
Но где В.Н. Мегре?
Может быть, поэтому, и нет уже здесь давно никакой свежей информации от него, ни статей, ни обращений, ни дат проведения читательских конференций. Да и на форуме вы его не найдёте теперь, а ведь был раньше.
Думаю, что и он давно уже всё это осознал.


не вызывают подозрений и опасений??? Странно?
Вот я и говорю ....завуалированная ЛОЖЬ......
Никаких оскорблений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

641312СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svet77 писал(а):

А я нашла. Вот она!

"Как дом хороший построить, словно кедр
звенящий вырастить.
Душой думать надо…..
Пусть молодцы, что задумали дом свой строить, али девицы придут и

Можно ссылочку на автора? или откуда цитата?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB