Одиноким женщинам
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#91:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 14:57
    —
sovenok, я восхищена вашим мужем, который вас взял и "отогрел"! сегодня это редкое качество у мужчины...

Поиск половинки - это как пазл, чего в вас много, в нем меньше, и наоборот.
Поэтому пересмотрите ваш подход к вашему мужеству... и уверена будете очень счастливы!

Удачи вам!

#92:  Автор: sovenokНаселённый пункт: Украина,Житомир СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 19:04
    —
Chezganova, спасибо за пожелание.

#93:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 15:11
    —
sovenok, спасибо за Вашу историю!
Всё правильно - на мести невозможно построить счастье, как и на любом другом недобром чувстве. И вообще я убеждена, что брак без любви - это огромное нарушение Божественных законов. За исключением тех случаев, когда любовь уже в браке приходит, и такое случается.
И выводы сделали правильные. Всегда нужно прощать, хотя иногда бывает трудно... И в хороших людей нужно верить, ведь их не так уж мало! Получается, что какую энергию человек сам излучает, такие и люди к нему притягиваются. Излучает агрессию, страх, недоверие - и встречаются подлецы, излучает любовь - и притягивает к себе любовь. Многие женщины, особенно одинокие, так любят критиковать мужчин, что мол кругом одни негодяи, а хорошего человека днём с огнём не сыщешь. На самом же деле каждый (и каждая) полностью заслуживают то, что имеют.
Вы обязательно встретите свою половинку! Удачи вам и счастья! Солнце!

#94:  Автор: ЕленаВСНаселённый пункт: Винница, Украина СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 14:56
    —
Я согласна, что одиночество - это состояние души. И пока женщина не закроет прошлую страничку своей жизни, не будет готова к новым отношениям, ничего у нее не получится. Но очень трудно бывает порой забыть прошлый негативный опыт и открыть душу для нового.

Воевода, если женщине обломать крылья, она на метлу пересаживается Smile) А злиться и правда ни к чему, от злобы морщины появляются и красота портится Smile), тут вы правы.

#95:  Автор: Аннита1002Населённый пункт: п.Висим Свердловская обл. СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 18:30
    —
Приветствую всех! В первую очередь хочу выразить свою благодарность и организатору Екатерине В. и всем участникам обсуждения данной темы. Что же хочу сказать я: существует в мире закон притяжения (кагда мы страдая говорим: "я не хочу страдать, почему вокруг одни козлы" - мы получаем ответ от Вселенной: пожалуста страдай, вот тебе ешё козлов да побольше; почему? Да потому что мы подумали или проговорили именно эти слова.
Когда Человек говорит: "Я любим. Я люблю. Я счастлив." Вселенная ему отвечает: пожалуста люби, будь любимым и счастливым.
Так давайте говорить как можно больше о прекрасном, о хорошем, о счастье и любви, подбадривать друг друга, важно не только об этом говорить но и мыслить и верить в это. Удачи счастья хорошего настроения всем! Laughing

#96:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 22:23
    —
Говорить о хорошем, о счастье, о любви, верить в хорошее просто. Куда сложнее это сделать. Ведь это самим нужно сделать, чтоб его у нас стало больше. А от разговоров появится ли что-то?

#97:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 8:34
    —
LenaSvit писал(а):
А от разговоров появится ли что-то?

От ИСКРЕННИХ, Душевных, Тёплых, - ДА!!!

#98:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012, 18:59
    —
в деревне счастливых больше, потому что там проблем денежным мало, и женщины от этого спокойны!
спокойная жена, сытый муж! -идилия!

#99:  Автор: ZoseaНаселённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 17:39
    —
BEZ LIUBVI JIZNI KATORGA I DAR BEZTSENII JITI STANOVITSEA KAK PITKA.

Za4em jivu , za4em jila ? Vsea jizni grehi , stradaniea , znati karma u menea trudna , eio tashiu kak krest svoi dlea raspeatiea. Sil net , uninie i toska , opeati greshu na jizni beztsennuiu ot Boga. On ho4et s4astea i dobra , a ea s beztsennim darom jiti ele soglasna. Ea poprostu slaba, liubiti net sil ,liubovi ne vizivaiu , a bez liubvi jizni katorga i dar beztsennii jiti stanovitsea kak pitka. I tam...vnutri...4to-to v raione serdtsa mne ne daiot potuhnuti , ono kri4it : " Ea jiti ho4u !!! Liubiti ho4u i s4astie vsem dariti!!! Liubi !!! Liubi!!! Ti ne sdavaisea, !!! sil hvatit u tebea!!! Ea zdesi bojestvennoi me4toi tebea rastormo6u , vospreani, streahni tosku , uninie... vzgleani kak vsio prekrasno, poprobui otseniti...zdorova ti dai Bog i moloda, stremleniea svetlie v du6e imee6i!!! Jiva, jiva, jiva!!! Ti prosto ishe6i s4astie, trudnosti preodolee6i! Nezrimo, readom, du6u sogrevaea s toboi Gospodi!!! On dlea tebea gotov vsio sdelati, toliko zahoti!!! Poveri v sebea!!! Ti moje6i vsio, krepka , nepobedima!!! Ne dai teneam ukrasti bojestvennuiu du6u!!! Oni hoteat zatsapati, sili podrivaiut,... ti ne sdavaisea! Otbrosi vragov pieavok, ti silinee ih v stokrat. Tebea i Boga 4to v tebe im ne slomati!!! Ti prizvana Sozdatelem dlea s4astiea, tebe dana du6a neprevzaidionnoi krasoti, liubvi! Raskroi eio , po4uvstvui , ne derji eio kak plenitsu prekrasnuiu v tiurme!!! TAK BUDI JE S4ASTLIVA, DLEA S4ASTIEA ROJDENA!!! I NI4EGO 4TO SLOJNO PO NA4ALU, TI UJE PRO6LA DOSTOINII PUTI NAPRAVLENII NA OSOZNANIE!!!

#100:  Автор: МИ-ЛЕНАНаселённый пункт: Приморский край, с. Корниловка СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014, 21:06
    —
Хочу поделиться своей историей. В восемнадцать лет вышла замуж. Не по большой любви. Просто сложное детство(развод родителей, как следствие я не нужна оказалась ни папе ни маме) А очень сильная тяга к семейному уюту. Сама выбрала парня, сама его на себе фактически женила. Он был первым моим парнем, поэтому и замуж за него пошла. Родила сына. Прожили 13 лет вместе. Были примером для всех знакомых. А после дефолта 98 года через 2 года разошлись. Не пережили материальных трудностей. Я была домохозяйкой. А он занимался бизнесом купи-продай. За год до дефолта разорился. Очень сильный стресс испытал. Приходил в себя очень долго. Я не упрекала(хотя поводов было много) Сказала, ни чего, прорвёмся. Стала ему помогать искать себя. Но у него всё валилось из рук, за что ни возьмётся - ни чего не получается. Тогда я стала искать себе работу. Нашла Гербалайф. И стало получаться. Зарабатывать стала. А он стал злиться, как это я крутая стала. Было очень много критики с его стороны, началось хамство, пить стал. Я молча терпела. А обида копилась. Молчаливая. Потом 98 год. Дефолт. Я разорилась так же. Вроде как отношения временно наладились, но не надолго. Я стала искать любую работу. На руках сын. Долги. Жильё. Всё на мне. А отношение мужа - скотское. Рядом появился человек, который подставил плечо. Ушла к нему вместе с сыном. Я его любила, а он меня нет. Ему было просто удобно со мной. Я ему благодарна. Благодаря ему я вылезла из долгов. Но и его я подняла. Он пытался заниматься бизнесом, но не мог найти себе подходящего компаньона. Я предложила себя в качестве помощницы. Дело пошло, мы поднялись. Я ему была другом, помощницей. Он знал, что я его не предам. И постепенно переложил на меня почти все обязанности. Я не возражала в принципе. Не понимала только почему он не обращает на меня внимания как на женщину. Ну то есть не просто не спит со мной, а ещё всячески уклоняется. Пока не поняла - просто не любит. Хорошо - да, комфортно - да. Его слава: - мне нравится, что ты не напрягаешь. Прожили вместе 8 лет. Последние 2 года это было одиночество вдвоём. Последний год я уже не стесняясь говорила всем, что я одна(хотя жили на одной жилплощади, но уже по разным комнатам. Детей не нажили(как?). И ту появился третий - на 15 лет меня младше. Сначала смеялась(но было приятно) , мол куда ты лезешь? Мне 36, тебе 21. Остынь парень. Но он взял меня измором. Добивался и был настойчив. И я сдалась, изголодавшись по чисто мужскому вниманию. Это были отношения построенные на страсти, дикой страсти. Ушла от второго. Стала жить с третьим, молодым. Прожили 6 лет от звонка, до звонка. Он был не альфонс, нет. Но..страсть прошла...нет приутихла где то через полгода. И тут я увидела куда я влезла. Парень оказался психически неуравновешенным. Любил меня как безумный в прямом смысле слова. Я бы назвала это помешательством на мне. Каждый год я пыталась его выгнать. Меня брали осадой. Караулил у подъезда. Я научилась убегать от него дворами. Но через месяц, другой сама возвращала его. Какой то день сурка. Результат - через шесть лет я стала выглядеть как старуха. Располнела, потухла. Два года назад переехала жить в деревню вместе с ним. И тут он показал своё истинное лицо. Очень злобное. Страшное. Собралась с силами и выгнала окончательно. Помогли друзья. Пришлось даже в милицию обращаться, что бы оградили. Вот уже полтора года одна. Ни кого не завожу. Прихожу в себя. Сначала было страшно - как это жить совсем одной, да ещё и в деревне, мне сугубо городской жительнице. Но ни чего. Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют.
К чему это я? А к тому, что очень много думала. переосмысливала, переоценивала. Мне ведь в жизни давали всё, что я просила. И достаток, и любовь "неземную". Что интересно. Ведь все мои мужчины в принципе были не плохими. Каждый хорош был по своему. И разные они были абсолютно. Но в результате совместной жизни они начинали относиться ко мне похоже. Значит дело во мне? Что я делала не так? В чём ошибалась? Поняла, что потребительское отношение к мужчине вызывает в нём неуважение и желание перестать давать. Научилась надеяться на себя. Верю, что есть МОЙ мужчина. Потому что те были не мои. Учусь слушать сердце и душу, а не ум и тело. Часто вижу серые глаза, знаю что это глаза МОЕГО мужчины, половинки моей. Жду когда душа потянется. Просто жду. Верю. Спасибо вам за советы и подсказки, за ваш жизненный опыт. Помогает.

#101:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014, 16:15
    —
МИ-ЛЕНА, хочется Вам пожелать душевных сил и стойкости, и дождаться Вашего мужчину!

#102:  Автор: МИ-ЛЕНАНаселённый пункт: Приморский край, с. Корниловка СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014, 19:49
    —
Ольга2012, Спасибо, жду

#103:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014, 1:00
    —
Хорошо.

Умничать не хочется.
Хотел спросить Милену - как ты определяешь, что старуха?
В чем критерий?

Жила-была босоногая дива.
Выходила на сцену босиком. Дань бедности, в которой жили её земляки. И худой ее не назовешь.
Однако.
Выступала и пела. И была многими любима.
Так в чем критерий?

...Ветер с моря
Приносит мне немного счастья
В этот день
С пасмурным небом.
Дождик любви
Заставляет расцветать сердце,
Которое сгорает от страсти....

http://www.moskva.fm/artist/cesaria_evora/song_836213



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group