Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#226: СЧАСТЬЕ1 Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 16:18
    —
Very Happy СУТЬВОТ В ЧЕМ! ГДЕ ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ БОГ,А ДЛЯ МЕНЯ БОГИНЯ С ТОБОЙ ГОТОВ Я СОТВОРИТЬ ПРЕКРАСНЫЙ МИР!!! И ЭТО ТОЛЬКО ВЗГЛЯДАМИ РУКАМИ ПРИКАСНУТЬСЯ НАДО. ДАВАЙТЕ МЫСЛИТЬ И ЛЮБОВЬ ПРИЙДЕТ! МОЛЮСЬ, НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ! Razz Wink равновесие

#227:  Автор: Наталия ИркутянкаНаселённый пункт: Иркутск, близ Байкала СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 17:33
    —
Здравствуйте! Я Наталия, из Иркутска. Очень хочу найти ТОГО самого, с кем бы могла идти по пути истинному, в ЛЮБВИ и СВЕТЕ!!! КАк того Бог хотел! любовь Пожалуйста, пишите мне, я так ищу понимания и единомышленников!!! Rolling Eyes

#228:  Автор: ИрисаНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 16:26
    —
Привет! Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Живу в Самаре. Хочу встретить ТЕБЯ и вместе построить Родовое поместье. У меня уже ростут маленькие дубы и сосны для поместья.

#229:  Автор: natta88Населённый пункт: харьков СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 16:33
    —
Привет! меня звать Наташа. МНЕ ТОЛЬКО 31. Поместье это да, здорово.
Но продумывать его нужно детально, учитывая все мелочи. Пока нет со - творителя одной, но с возможной коррекцией. Кто согласен делиться продуманными деталями и полезной информацией, а её нужно очень много с коррекцией на регион, пишите. может и найдётся СО - ТВОРИТЕЛЬ.

#230:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 18:50
    —
Я тоже очень хотела бы встретить свою половинку. Мне 43 года. Зовут Маргарита. Где и как строить свое родовое поместье, думаю, решать надо совместно.

#231:  Автор: KapljaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 22:29
    —
Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Ищу свою половинку. любовь

#232:  Автор: kilativ77 СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 12:02
    —
Светлана ответь пожалуйста что-нибудь, или ты не хочешь разговаривать... Sad

#233:  Автор: edelveysНаселённый пункт: KievRus СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 22:58
    —
привет,родные!ищю того парня,с которым хотела бы остаться на всю жизнь,на века чтоб мы остались вместе в родовом поместье равновесие о себе:Даша,17 лет мне,живу в Киеве(но как же мне в этом ядовитом городе надоело!)детей хочу только живя на родной земле-мальчика и девочку.рисую проект сада и дома,но без вдохновения(любимого человека) ето не то Sad
любимый!мне кажется,что у тебя темные-темные волосы едва достающие до предплечья,цвет глаз напоминает океан на солнце,на подбородке небольшая борода,рост средний,ты хорошо поеш и играеш...
но где же ты,родной мой милый???

#234:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 23:00
    —
Очень жду, Любимый я тебя!!! Embarassed

#235:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 23:50
    —
Ищу свою половинку. Меня зовут Ирина, 25 лет.

#236:  Автор: Iz PosleDnei Verb|Населённый пункт: Torez СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 0:45
    —
Vsem Privet ia zdecb pervb| raz :)xa4y poznakomica Dlia oBwenia piwitw mne
Very Happy

#237:  Автор: STOboRG СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 19:18
    —
Всем привет. Я из Хабаровска, мне 17 лет.
Хочу найти свою половинку %)))

#238:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 20:52
    —
Всем здрасте, особенно девушкам. Меня зовут Николай. Мне 22 года. Живу в Екатеринбурге. Мечтаю об образе жизни Ведрусса. Жить в экопоселении, собблюдать обряды ведрусские и жить и по их законам. Ищу свою девочку-вселенную (анастасиевца, но не обзательно). Читаю книги Владимира Мегре и А. Асова. Кому интересно поближе обо мне узнать. Прошу заходить мне на аську (289433269) или писать на электронный адрес:
n_marin@mail.ru,
tp1474@r66.ru,
tp1474@e1.ru,
nik261183@k66.ru,
mna123nik@rambler.ru
спасибо за внимание. буду ждать с нетерпением...
_________________
Ищу свою девочку-вселенную с которой бы тврил вместе новый образ жизни для нас и наших будующих потомков. С ко торой вместе бы создал родовое поместье и сотворили ангелоподобного ребенка, человека-творца.

#239:  Автор: Наталия ИркутянкаНаселённый пункт: Иркутск, близ Байкала СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 7:49
    —
STOboRG, NikolayMA, ну я желаю вам удачи в поисках!!! Wink Razz любовь

#240:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 8:19
    —
Доброго времени суток! Меня Стасом величают, 20 лет, живу и учусь в Томске. Томск, конечно, город неплохой, но есть огромнейшее желанее создать свой кусочек рая, где мои жена и дети будут счастливы навеки! Поместье придумывать пытался, но не выходит без любимой, без вдохновения. Милая, напиши мне!

Kudesnick@gmail.com

Дорога к счастью

Прекрасное утро,
Прекрасна погода,
Прекрасное солнце,
Прекрасна дорога,
Которой я возвращаюсь домой!

И нет бодрей
И счастливей меня.
Иду я домой,
А там ждёт семья!

Там дочка и сын
Солнца тепло получают,
И с мамой-ведруссой
Любви пространство умножают.

Там нет агрессии и тьмы,
Нет похоти и зла,
Зато в достатке любви,
Здоровья и добра!


Последний раз редактировалось: Kudesnick (Вс 20 Ноя 2005, 6:26), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group