Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#181:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 9:53
    —
Voshod,
Дополни пожалуйста свой профиль, там появились новые возможности для поиска половинок. А искать можно по ссылке "пользователи". Добавил возможность поиска половинок только вчера, всё это ещё тестируется, но пока работает нормально, ошибок не замечено, предложения принимаются.

#182:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 10:47
    —
уже воспользовался успешно новыми возможностями профеля. большое спасибо за совет Voshod,

#183:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 11:47
    —
Dumka,
Думка спасибо тебе за изменения в профиле ,записал свои данные туда.
А можно ли сделать так что через профиль можно было бы увидеть нарисованный план поместья (кто только планирует как я) или фото уже создающегося поместья (кто уже создает)?
Счастья и Любви!

#184:  Автор: -Gerda- СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 12:27
    —
Привет всем Wink

Долго думала, и решила что пора искать своего спутника жизни и создавать вместе с ним уютное гнёздышко.Приглашаю пообщаться особу мужского пола(другие варианты не приветствуются),который думает так-же Very Happy ,умеющего готовить,читать,писать и разговаривать,любящего детей(женщин тоже желательно любовь ),добродушного,предпочтение оттдаётся высоким сюрприз

Честно-говоря общение в чате мне не очень нравится Confused ,поэтому я прошу писать мне личные сообщения,или сразу звонить Very Happy

Немного о себе:
21год,живу в Киеве,заканчиваю учебу,работаю.
Увлекаюсь эзотэрикой,психологией и всем,всем что может быть интиресным для меня. равновесие
Внешность:Высокая,говорят,симпатичная ржач (шутка),окрас волос - не совсем понятный,но получилось не плохо Rolling Eyes ,даже красиво 8O .
Характер:Просто ангел я не причем (иногда) Wink

Желаю удачи всем Wink
Жду реакции Wink
любовь любовь любовь

#185:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 12:27
    —
iwapet,
Можно добавить загрузку картинок, подобную аватаре, но больше и вывод только при просмотре профиля. Но у меня есть другая задумка, которую ещё надо согласовать с Грегом - раздел на форуме с персональными страницами, ссылку на которую можно будет прописатьв профиле. Персональная страница - это одна тема для одного ника с названием типа

iwapet (Иванов Пётр Алексеевич)

и писать сообщения туда может только владелец страницы. Там же можно размещать и фотки. Нормально?

#186:  Автор: AmaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 13:23
    —
Здравствуйте! Как насчет Украины -можно ли заполнить анкету?

Меня зовут Лена, мне 26 лет. Общалась со многими людьми, но не понимала, почему не хочеться замуж выходить?! А после прочтения книг о жизни Анастасии поняла -вот именно то, к чему душа стремилась !! Теперь надеюсь и наверное, даже знаю, что моя судьба обретается здесь, между вами, теми, кто хочет жить именно так.

Никаких конкретныйх требований к парню нет -потому как подружившись, мы выясним для себя,что наша дружба может перерасти в любовь и крепкий брак.Хотя... есть! Он должен быть олимпийски спокойным человеком, умным и -наверное, это слово не в ходу у современности,- благороден как Атос из "Трёх мушкетёров". Надеюсь, тут не надо говорить, что он не должен пить и курить.
О себе могу сказать так -натура разносторонняя,
увлекающаяся, люблю жизнь и людей, обожаю общаться, веселая, импульсивная, энергичная. Люблю петь. Люблю и умею организовывать всякие вечеринки, игры,и вообще я -малая шкода! Very Happy


Я живу в Николаеве, буду рада гостям!!!! Пишите мне на
zelenoe@ukr.net Ася моя 263-556-951

#187:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 13:24
    —
Dumka писал(а):
[

iwapet (Иванов Пётр Алексеевич)

и писать сообщения туда может только владелец страницы. Там же можно размещать и фотки. Нормально?


Ну если это информация о себе о том что считаешь нужным сообщить о себе тогда нормальною.

#188: Ищу свою половинку Автор: Meledy26Населённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 16:08
    —
Откликнись, сердечко моё!
любовь Я жду тебя уже давно!
Мне 26 лет, зовут - Светлана. По гороскопу я Телец. 8 мая - день рожденье!
Что написать ещё... Незнаю. Анкета - это хорошо, но "половинку" сердцем выбирают.
Поэтому - пиши! Но перед этим прочувствуй сообщение моё! И если ты поймёшь, что я - она! Твоя мечта! Твоя Богиня! Embarassed Пиши скорей! Very Happy Лети на крыльях!
А всем, кто в поисках - желаю терпения и веры! Very Happy
Любви всем вам! Скорейшей матерелизации мечты! Целую! Very Happy

#189:  Автор: ВертлявкаНаселённый пункт: г. Казань СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 21:04
    —
Здравствуйте! Ищу человека, который будет для меня всем. Что бы творить и созидать вместе с ним.
Анкета просо и коротко.
Вероника мне 32года. Живу в Казани. Профессия Архитектор-дизайнер.
У меня маленькая дочь. Мечтаю жить в большом саду.
И хочу еще детей. Рост 169 Вес 56.
Я водолейка с очень легким характером.
С любовью. Very Happy я не причем

#190:  Автор: lernadoНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 11:00
    —
Всем хорошего настроения!

Меня завут Сергей, я из Томска, мне 17, увлекаюсь философией и поиском ответов на вечные вопросы, мечтаю о доме в лесу, красивой жене и пятерых ребятишек. Я ищу ту которая любила бы мир так как я его люблю. Ту которая могла бы уехать со мной в лес строить новое общество, ту которая заменила бы мне половину себя.

#191:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 11:29
    —
Здравствуй Мелоди 26 и все остальный девушки на этом форуме. Очень приятно с вами познакомится. Меня зовут Николай. И я тоже ищу свою половинку, свою настоящую любовь, которая была в прошлой жизни моей возлюбленной Нимроэлью. Я не люблю сильно заглядывать наперед, так как научен своим опытом и страхом ошибиться сильно. Было очень здорово подружиться и общаться. Если появится желание, то очень буду рад стать для вас другом и общаться с вами.

#192:  Автор: FrollenНаселённый пункт: Петербург СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 4:15
    —
Вот уже четыре утра, начинаются белые ночи и светлеет за окном, а спать не хочется, и не хочется уходить с этого форума. Столько здесь добра! Прямо-таки энергия потоком в 15 дюймов из монитора идет! Здорово, очень здорово!
Я - новичок, и даже еще не все книги прочла, однако читаю и воспринимаю.

Если вы захотите мне написать - буду очень рада этому, сама очень жду хороших разговоров и людей (самой бы соответствовать при этом!)

Моя icq 209288464

По фотографии этой много не увидишь, но, может, кто за ней что разглядит.

Спасибо всем за такое добро!

Как же спать-то? )))

#193:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 1:11
    —
спасибо. я занес тебя в свою аську

#194:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 19:50
    —
Frollen,А ТЫ НЕ СПИ.ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ.НАВСЕГДА!

#195:  Автор: ENAKEN777Населённый пункт: Лененградская область г Кингисепп СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 0:52
    —
я сейчас только зарегестрировался. очень хотелось бы с кем нибудь познакомится сдружится или более.Мне 21 год 183/73 спокойный добрый парень, ищу свою красавицу, откликнись и ты небудеш разачарована,хорошо если ты из питера или с области, всем пока и всего наилучшего.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group