Технические вопросы Администратору сайта__архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#316:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35
    —
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47

#317:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 17:53
    —
Я в форуме под своим ником, когда выхожу на главную страницу - я Гость.
Потом просто щёлкаю на тему и опять я с ником. Немогу понять чтобы это значило.

Когда ввожу пароль на главной меня сразу сбрасывает на список форумов и там я с ником, оттуда выхожу на главную и опять я - Гость.

#318:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 21:02
    —
Elfiyka, авторизация на главной странице отключена.

#319:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 21:44
    —
Не так давно я и на главную выходила как Elfiyka,
Например написала сообщение, потом вышла на главную и я Elfiyka,
но не Гость.

#320:  Автор: OlhanНаселённый пункт: э/п Родники-Зелёный Остров Кург. обл. СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 22:10
    —
Со вчерашнего дня не удается войти (из под Оперы). Ввожу логин и пароль - показывает список форумов, я все равно гость.
Удается только через Internet Explorer.

Как это можно вылечить?

#321:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 14:27
    —
Olhan, сотрите куки в Опере и попробуйте войти снова.

#322:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 16:37
    —
greg, http://forum.anastasia.ru/topic_29197_270.html-а на мой вопрос о возможности открытия анкетного форума ответ будетёЕго не только я задаю в этой теме а то люди пишут уже на Личных страницах

#323:  Автор: GulnarkaНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 12:22
    —
Кто-нибудь знает, как удалить анкету с форума?

#324:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 4:15
    —
Gulnarka, можно попробовать написать админам...

#325:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 14:56
    —
Уважаемые посетители сайта! Сообщаю, что с 20.07 по 03.08.2009 г. администратор сайта Фонда "Анастасия" Фатеев Григорий Сергеевич находится в очередном отпуске. На период отсутствия администратора сайта просим обращаться к администраторам форума или пишите мне по электронной почте: root@kedr.elcom.ru.

#326:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009, 3:55
    —
MayaL, Просьба перечислить, кто на данный момент является администраторами форума?

#327:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 18:19
    —
По анкетам отвечаю последний раз. Анкетный модуль сейчас не работает, т.к. ему не место в форуме. Разроботка нового анкетного модуля (он разрабатывался в рамках проекта http://new.anastasia.ru/) была прекращена. Пока новый модуль даже не разрабатывается. Если вы хотите удалить свою анкету, пишите мне запрос через ЛС.

Вольный, Наталья Ризаева, MayaL, VNMegre, greg

#328:  Автор: TNmXНаселённый пункт: Baikal СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 5:35
    —
Не нашел на форуме главного раздела (таковым он мне представляется): о развитии мысли. Плохо искал?

#329:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 15:52
    —
TNmX, я за структуру форума не отвечаю, попробуйте написать MayaL?

#330:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 23:41
    —
Здравствуйте, подскажите есть ли возможность восстановить пользователя volshebnicaolga имя Лена г.Мытищи(моя половинка), при этом старый адрес и пароль e-mail утерены? Она хочет оставить прежнее фото.

#331:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009, 0:45
    —
... изменено название темы,
и тем кому приходит уведомление по почте "Уведомление об ответе - [RU] Алтай - Поселения на Алтае *" видит вместо темы такую ошибку: "Темы, которую вы запросили, не существует." те кто обновляет страничку открытую со старым названием тоже видят эту ошибку.

Можно ли изменить адрес новой темы вместо
http://forum.anastasia.ru/topic_44126_75.html
вот на этот старый адрес
http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=42065&last
???

С Уважением, Истомин Н.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group