Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [DE] Германия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
николай76




Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 21
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

982218СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81, Здравствуйте! Если хотите общаться посредством Интернет, то можно здесь, можно ВКонтакте (группы "Движение Жизни", "Родная партия", "Будущее Земли зависит от тебя", можно в друзьях у Владимира Мегре). Всего хорошего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

982226СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Мюнстера, тоже хотела бы с единомышленниками пообщаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata81

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 5

Населённый пункт: Германия

982235СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yunsan писал(а):
nata81 писал(а):
Здравствуйте все ! Меня зовут Наташа ,живу во Франкфурте хотела бы общаться с единомышленниками .Очень хочу переехать в Россию жить .


Везде хорошо где нас нет. Laughing У тебя тоже двойное гражданство?

На какие темы ты хотела бы общаться? Чем ты интересуешься?


да тоже. Тема у меня одна как переехать в Россию по быстрее пока дочка в школу не пошла.Интересуюсь всем по немного .

Добавлено после 3 минут:

николай76 писал(а):
nata81, Здравствуйте! Если хотите общаться посредством Интернет, то можно здесь, можно ВКонтакте (группы "Движение Жизни", "Родная партия", "Будущее Земли зависит от тебя", можно в друзьях у Владимира Мегре). Всего хорошего!


спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай76




Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 21
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

982261СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81, Можно рассмотреть как вариант Белгородскую область. На видео с фестиваля Родовых Поместий губернатор Савченко рассказывал, что они предлагают по 15 соток для строительства дома и приусадебного хозяйства по очень низкой цене. Подробностей, к сожалению я не знаю, но кто ищет... На всякий случай моя страница Вконтакте http://vk.com/id16616264
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Викторович



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

982291СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!!! Может здесь кто то найдёт своё место http://www.mehrgenerationensiedlung.de/index.php?page=start

_________________
Жизнь прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

987428СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A писал(а):
Я из Мюнстера


Насколько мне известно, Мюнстер - один из самых тихих и спокойных городков Германии)) в общем, R-O-S-A - это что, действительно правда? ))

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

987433СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мергель уже не то.

Добавлено после 16 минут:

Asmodey писал(а):
R-O-S-A писал(а):
Я из Мюнстера


в общем, R-O-S-A - это что, действительно правда? ))


Это фиолетовая Роза?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

987446СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavelpo писал(а):
Это фиолетовая Роза?


Судя по цвету аватарки - это не далеко от правды Smile

А если серьёзно, то я хотел бы узнать о наиболее тихих и спокойных городках Германии (с населением не менее 10000 жителей), и, хотелось бы услышать высказывания - хорошо осведомлённых и компетентных в данном вопросе людей (желательно из первых уст самих граждан проживающих на территории Deutschland'а) Rolling Eyes

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB