Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [DE] Германия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Janvio




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Германия

586411СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, сайт www.anastasia-de.eu пока не очень активный, но в том то, и дело, что мы должны помочь ему, это ведь росток, и еслт его не поливать то он вот и чахнет.
Кому нет там тем интересных, так напишите какие для вас темы нужны, идеи Анастасии нужно не только в России распространять, а по всей земле. А лучше всего делать это там, где ты живешь.
Чем больше немцев проснётся, тем лучше.
Кстати, там есть страница, друзей где вы можете зарегистрироваться, для поиска друзей в вашем регионе.
Удачи вам всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
arigato

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Германия, Франкфурт

629251СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Razz
Поделитесь, пожалуйста, информацией о Р.П. в Германии.
Здесь : http://www.anastasia-de.eu/forum/viewtopic.php?t=777
Очень нужна на русском языке, для людей кот. не владеют немецким в совершенстве!
Спасибо, большое!Very HappyVery Happy
Всех благ!Razz
Елена. Франкфурт.Спб.
P.S.:пишите в личку!буду рада!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ulybashka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Беларусь

634059СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Пишу вам из чудесной и очень даже солнечной Беларуси! Мы с моей милой подругой krylatoj решили этим летом Европу посмотреть. И, конечно, хотелось бы встретиться с единомышленниками, пока ещё маленькими, а, может, уже и большими богами и богинями. Хочется встретиться с теми, кто живёт и дышит тем же, чем и мы все тут. Хочется увидеть "своих", светящихся, искрящихся и лучистых!
Будем рады рассказать про то, что происходит у нас здесь на Родине, про поселения и про наших любимых "сотворенцев"
Если хотите встретиться с улыбчивыми белорусочками - пишите!!!
мой e-mail fleur-de-lizzz@yandex.ru
Будем рады!!!

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RADOSTJ



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 30
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Одесса

635720СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hallo alle zusammen!!!

So-so.. ich lebe in Bayern...

Und ich suche schon seit Jahren die Menschen die was wirklich machen wollen, die LЖsungen suchen, die wirklich ihre TrДume verwirklichen!!

Leben in Deutschland solche??

GrЭъ aus Bayern.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Архистратег



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 390
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Романовка

660293СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 6:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Меня интересует как Вы решаете вопрос покупки земли - за счет заемных средств, собственных средств или за счет спонсоров.
Если хотя бы частично за счет спонсоров - подскажите адресок!
Мы из России, Красноярский край (Сибирь для того кто не знает). Нашему объединению срочно необходима поддержка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
johann




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

684187СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам всем дня ,друзья! Сообщаем, что с 27 февраля по 1 марта 2009 г. состоится семинар-тренинг " РОДОЛАД В СЕМЬЕ" по методу Валерия Синельникова. На семинаре вы научитесь как на основе ведических знаний найти свою вторую половинку, создать крепкую и дружную семью ,как сделать ваши отношения с родственниками более гармоничными и многое другое. Будем рады встрече с вами! Тел. в Германии 06109770546
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

742429СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Подскажите, пожалуйста, где в Германии можно купить книгу Анастасия на немецком языке? Можно ли купить ее в книжном магазине? Если да, посоветуйте где, в какой сети магазинов?Хочу подарить книгу своей подруге из Германии. Я видела книгу в интернет-магазине http://www.zedernprodukte.de но думаю с пересылкой в Россию выйдет очень дорого. Муж будет в Германии месяц и у него будет возможность ее купить. Заранее благодарна!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Викторович



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

760098СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Жизнь прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

760122СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElyaIsmagilova писал(а):
Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Подскажите, пожалуйста, где в Германии можно купить книгу Анастасия на немецком языке? Можно ли купить ее в книжном магазине? Если да, посоветуйте где, в какой сети магазинов?Хочу подарить книгу своей подруге из Германии. Я видела книгу в интернет-магазине http://www.zedernprodukte.de но думаю с пересылкой в Россию выйдет очень дорого. Муж будет в Германии месяц и у него будет возможность ее купить. Заранее благодарна!

В магазинах книга на немецком языке пока не продаётся . Но теоретически её можно заказать в любом из книжных магазинов . Для этого надо назвать продавцу номер издания . Тогда магазин закажет книгу и при получении продаст её вам . Практически-же (и это будет более дёшево) лучше заказать книгу по почте на дом . Ваш муж наверняка едет к родственникам - вот пусть они на свой адрес и закажут. А адрес интернет-магазина вы уже и сами назвали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

765443СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Злравствуйте! Я из России, но с 7 по 31 июля буду в Германии в Мюнхене. Хотелось бы посетить встречу единомышленников или пообщаться с кем-нибудь "своим" в Германии. Очень интересно, как наша идея развивается в других странах. Первый раз буду в этой стане, язык "хромает", еду одна, поэтому для меня такая встреча будет большой поддержкой. Мой мейл gelyo@yandex.ru

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Меня называют Солнце




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

769406СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет, народ!
Меня зовут Татьяна, живу в Приморском крае.
Мы с мужем не так давно (год назад ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе.

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

771292СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Извините, может не по адресу, пишу это послание. Надеюсь, что оно кого-нибудь заинтересует.

Сегодня я пришёл сказать о новом немецкоязычном сайте, посвящённому Анастасии и экопоселениям:
http://wedismus.ning.com/

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nata81

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 5

Населённый пункт: Германия

982200СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все ! Меня зовут Наташа ,живу во Франкфурте хотела бы общаться с единомышленниками .Очень хочу переехать в Россию жить .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

982212СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81 писал(а):
Здравствуйте все ! Меня зовут Наташа ,живу во Франкфурте хотела бы общаться с единомышленниками .Очень хочу переехать в Россию жить .


Везде хорошо где нас нет. Laughing У тебя тоже двойное гражданство?

На какие темы ты хотела бы общаться? Чем ты интересуешься?

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Dalida

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: NRW

982215СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81 писал(а):
Очень хочу переехать в Россию жить .

Я тоже, правда обстоятельства пока не дают, но мечта не угасает... "Родина... пусть кричат "уродина", а она мне нравится..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB