Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в Родовые Поместья Солнечное Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Annanas



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

635233СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще считается субпесчаная. Я сама с трудом понимаю что это. Rolling Eyes Но в этот год обрабатывала землю впервые на своем участке Маришка (Lonika,) - очень рыхлая хорошая земелька. Кстати очень все красиво растет! Да и сосенки я сажала на другом поле на своем участке - земля. Там кабанчики так постарались, вглубь до полуметра вырыли, им отдельное спасибо, не пришлось копать ямки, только присыпала. Но вот обустраивали кусок дороги докапались кое-где до глины. Также погреба рыли, проблем не было (у нас их уже много Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Annanas



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

637150СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VSS, Лично у нас на нашем кусочке Земли, песка примерно сантиметров 70, потом начинается, что-то типа песок +глина. Даже не стали брать песок в карьере, прям с участка накопали. Very Happy

(отвечала Ekaterina2705)


Последний раз редактировалось: Annanas (Сб 28 Июн 2008, 23:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

637257СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,я понял.Большое спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛЕОНИД И КАТЕРИНА




Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Яблонцево Смоленской области

638841СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Солнечному из Яблонцево! Спасибо всем, кто так тепло принял нас в поселении. Нам у вас очень понравилось. Все-таки нет земли милее сердцу, чем Смоленская( да простят нас другие области). Посмотрите, какая красота окружает дорогу в Солнечное.Image[/img]

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 49 сек.:
И с других сторон.Image

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 53 сек.:
А вот берег озера.Image

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 13 сек.:
Тенистый уголок на берегу, где родник впадает в озеро. Здесь мы купались.Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Annanas



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

639086СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕКАТЕРИНА И ЛЕОНИД, спасибо вам за теплые слова!
Как вам водичка в озере?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛЕОНИД И КАТЕРИНА




Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Яблонцево Смоленской области

639136СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 7:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вода прозрачная, дно-песочек. Детям больше всех купаться понравилось, не смотря на то, что было уже прохладно, солнце садилось - вечерело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lonika




Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

640387СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, спасибо вам огромное за чудные фотографии! Вы нам тоже очень понравились, приезжайте, звоните, пишите по любым вопросам, всегда поможем. И обязательно приезжайте в следующий раз на слет поселений Смоленской области, предполагаю, что будет он 22 сентября. Мы верим, нет мы уверены, а еще лучше так: "мы точно знаем, что все у вас получится".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ekaterina2705



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 10



643289СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно получится, А точнее :
У НАС УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!
Строю Родовое Поместье! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Действие, за которое не ожидают награды, становится священнодействием.
Пусть все ваши дела будут таковы! Пусть всякий труд станет бескорыстным богослужением!
_______________________________________
"СОЛНЕЧНОЕ": http://poselenie-sun.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Annanas



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

653142СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы уже поставили наши участки на кадастровый учет. Следующий шаг - оформление права собственности на участки в учреждении юстиции (рег. палате) в ближайшие дни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lonika




Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

658951СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, привет всем!
На недельку приехала в Москву, проведать родных, но уже скучаю, по своей земле и считаю деньки до отъезда. Прожив на своей земле полгода уже трудно воспринимать современный город, а тем более такой мегаполис как Москва, как место, в котором действительно можно жить, лишь только существовать.
Очень радует меня, что многие семьи в нашем поселении готовятся к окончательному переезду в свои родовые поместья.
Нас уже много!
Всех люблю и жду в поселении. Лоника.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
А еще хочу выразить свое восхищение Анасом. С каким профессионализмом, четкостью, пунктуальностью и разумностью занимается он вопросами оформления наших земельных участков.
Анас, ты для нас незаменим, огромное тебе спасибо!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 36 сек.:
И еще, очень прошу Анюту, выложить на наш сайт и в этой теме новые фотографии сделанные в поселении, пусть все порадуются за нас, какую красоту мы лицезреем каждый день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Annanas



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

660669СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sekret1994, В статье 15 ч.3 Земельного кодекса РФ сказано: Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками, находящимися на приграничных территориях, перечень которых устанавливается Президентом РФ в соответствии с законодательством о гос. границе РФ, и на иных установленных особо территориях в соответствиис законани.
Так что важно где находится ваша земля. Нужно смотреть конкретно.
Извините за долгий ответ.
Анна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Annanas



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

661340СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Озеро Акатовское
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mariniko
PW

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25



669422СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Annanas,
Рад, что ты проснулся и взял все в свои руки. Терпения тебе и удачи. Однако, при всей "радости от созерцания содеянного" не стоит забывать о тех, кто в свое время тоже внес хоть и малую, но все-же лепту в Ваш процесс. Прошло уже достаточно времени. И не моя головная боль, что не идут к Вам новые люди. Или, может быть, стоит обсудить этот вопрос более широко, в отдельной теме на форуме?
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lonika




Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

669424СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вова, я по-дурости своей не записала твоего нового номера телефона, обзвонила уже всех, и Антону звонила, у него телефон заблокирован, Катьке звонила, она тоже вас потеряла, даже Наталье Григорьевне звонила, чтобы тебя найти, но и у нее телефон не работает, позвони мне скорее, средства ждут тебя.
Вова, ты ведь знаешь, что Анас ни в чем не виноват. И ты знаешь, что выбор своей земли вопрос не простой, и здесь не может быть насилия или давления с чьей-либо стороны. Мы всегда были к тебе расположены и всегда старались помочь, всем чем могли. "Прошло достаточно времени" - сколько? С середины июля, не прошло и трех месяцев и все что у нас было мы тебе отдали, теперь появилась новая возможность и я жду твоего звонка.
Вова, я искренне расчитываю на твое понимание, тем более, что знаю, как происходят процессы возврата средств в других поселениях - годами.
Я знаю и всегда буду помнить, что несмотря на твою внешнюю строгость и неприступность, ты очень добрый и душевный человек. И у меня не возникает ни малейшего сомнения в том, что мы и дальше будем оставаться хорошими друзьями.
Почувствуй, что мы не забыли тебя, что мы понимаем тебя и стараемся сделать все, что в наших силах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lonika




Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

673907СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые, светлые, счастливые и разные!
Завершив, наконец, все наши финансовые проблемы, мы, поселенцы, пришли к решению, что для того, чтобы встречать вас, новых поселенцев и гостей, нам очень нужно построить большой общий дом. Так уж сложилось, что среди наших поселенских рук, больше женских, чем мужских, поэтому мы решили пригласить всех желающих поучавствовать в строительстве общего дома к нам в поселение весной следующего года.
Будем рады и очень признательны, если вы поделитесь с нами опытом и о строительстве (предполагаем строить из глины с соломой), и об организации этого процесса.
С любовью и благодарностью Лоника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB