Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SSVL




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Россия

51897СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть существуют какие-нибудь способы для нашего времени найти "вторую половину"?

-------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные ссылки по теме:
Ищу вторую половинку (анкета)
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru

вопросы, советы, обсуждения:
Как поверить в любовь?
Девочка-вселенная, где же ты?
Почему на Земле существует безответная любовь?
Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lyuda




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

51949СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное верить и половина неприменно найдется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

51955СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, ну в самом деле - где? дискотеки не годятся - далеко не все их любят. на улице или в общественном месте подойти познакомиться - тоже не выход для многих.

в общем, в условиях техноцивилизации это выливается в агромадную проблему. а чтобы ещё и умная/умный, и симпатичная, и душевно близкая...

я вижу пока такой выход: клуб "по интересам"( можно заодно и кафе, например "Анастасия Caffe"). Это будет место, где можно просто провести своё свободное время, ничего не заказывая, а, по желанию, читая имеющиеся здесь же книги по цветам, деревьям и т.д. Или играя в шахматы, или - читая стихи. Просто как бы небольшие компании в зале, к которым ты можешь свободно подойти, послушать, и, если хочешь, присоединиться. Интерьер: круглые столики, свободно расставленные по залу, негромкая музыка бардов, инструментальная. Летом такое можно организовать и на природе, особенно если у кого есть загородный дом.

ну, вот так вот...

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

51965СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю что многие просто недостойны того образа,который себе создали(в смысле образа девушки),следовательно надо самому измениться ,чтобы при встрече с той единственной и неповторимой она не прошла мимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lyuda




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

51967СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все образы, которые создаются близки к идеалу, который не достижим в принципе (идеальных людей не бывает, как и отношений между людьми впрочем тоже), да и идеалы у всех разные. Представьте все изменятся и станут идеальными только в своем представлении...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aruslan




Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 25

Населённый пункт: эстония таллинн

51978СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вывод, как в песне: Любовь придёт когда её совсем не ждёшь!...Перестаньте думать о любви, ведь системе только и надо чтоб вы только думали, думали и думали. Отвлекитесь от мыслей, расслабтесь, успокойтесь, тогда любовь сама найдёт у вас слабое место и вольётся к вам в сознание. Ненадо насильно притягивать к себе любовь, ведь "насильно мил не будешь".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sayana1




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия Владивосток

52158СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile А я думаю, что тебе стоит написать о себе, своих интересах и о том что ты любишь, а также поместить фото где-нибудь в форуме (например создать новую рубрику или воспользоваться уже существующими). Вдруг твоя половинка заглянет туда, а если нет, то ты приобретёшь новых друзей, что тоже весьма неплохо.
Sayana1

_________________
Меня зовут Саша, мне 23 года. Надеюсь познакомиться здесь с новыми друзьями, а возможно и найти свою половинку. Очень хочется создать Родовое Поместье в котором было бы хорошо и уютно близким людям, друзьям, да и всем, кто только прочтёт \
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karena




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

52186СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое главное : многие думают - я вот счастлив буду когда....
получу то-то, позврослею, будет девушка, заработаю деньги и т д ....
тоесть при какомто условии

А ведь можно быть счастливым уже сейчас !
испытывать удовольствие и радость в процессе достижении цели.

Очень хочется быть счастливым уже сейчас! Все понимаешь, и все-равно ждешь чего-то, любви, счастья и еще много-много всего. А жить то хочется сейчас. Как все мы устали от суеты городской, от бешенного ритма, как хочется покоя, умиротворения и в то же время нам нужен адреналин, жизнь - ведь отдых мы не приемлим. МЫ - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ! Кто сможет объяснить нам как жить? :roll:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

52306СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2003, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lollita, конечно радует Smile ...Только вот вопрос: получается есть только один человек во всём мире с которым другой человек может жить счастливо? Или это определённое число? вот незадача...

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

52717СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2003, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половины,хм... А сколько их у тебя - кто-нибудь задумывался над этим? Я вот всё никак не могу дотумкать. Как-то уже почти дошёл до удовлетворительного вывода о том, что все люди изначально имеют один корень, а, значит, можно с любой быть счастливым, но фраза, блин, помните её, Анастасия Владимиру говорит: "Так я к блуждающей Душе твоей века и пробивалась - не гони меня теперь" - так вот она всё и тормозит. Заметьте: не к моей, не к Irisa или чьей бы то ни было Душе стремилась Анастасия, а именно к Душе Владимира, и не только в этой жизни, но и во многие другие. Почему?! Чем-то Владимир лучше остальных? - нет, т.к. Суть у всех одна; по собственной ли глупости? - и это не годится. Тогда зачем?! У меня есть два варианта: 1. У каждого человека есть своя половина - и она одна (кстати, по принципу определения половины, она может быть только одной: разрежьте несколько апельсинов пополам - и вы убедитесь в этом); 2. Половиной для человека может быть любая, но имеет значение взаимосвязь двоих до того, т.е. в прошлых жизнях, но тогда мы придём к значимости твоей первой, т.е. практически к первому варианту, а это-то как раз меня и напрягает(недоумевает)...
Всё - время вышло, потом дополнюсь
Кристофер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Stace




Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia

52724СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2003, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так хорошо, что вы все есть!!! Вот только что сидела и плакала, Crying or Very sad как раз из-за своей половины...потом вдруг мне в голову внезапно стункуло зайти на форум, нашла эту тему...и чудо!!!Прочитала ваши сообщения, от них тепло исходит, мне сразу лучше стало!Спасибо вам всем!!! Wink
А что начет половинки, то мне кажется, что это, точнее эта Very Happy ,сама прийдет, когда будет подходящее время, главное не упустить ее ни в коем случае!
Question Я б тоже хотела задать вопрос, если вы не возражаете...ели я чувтсвую, что это моя половинка, любовь он тоже ко мне тянется...НО мешают кое-какие трудности Sad ...стоит бороться за свою любовь или просто смериться(т.е. если будет суждено, то мы сойдемся..)?посоветуйте, пожалуйста

_________________
Жить для того, кого любишь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

53632СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополняюсь...
В общем, Stace за меня всё и досказала: если считать, что половина у тебя одна, то будешь грузиться каждым встречным и поперечным - а вдруг моя половина, а вдруг уйдёт, а что делать?! Т.е. для меня этот вопрос не решён, также, впрочем, как и вопрос с землёй: а где её брать - в каком месте. Здесь, по всей видимости, нужно сужать поле поиска. Вот как сузил его я: страна - Россия, регион - Урал, область - Свердловская или север Челябинской, местность и пр. ещё определяю. С половинами что-то схожее должно быть, только местность заменяется характерологическими особенностями. Короче, как приду к нормальному выводу, сообщю
Кристофер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ytro




Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 22
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Старополье.

55154СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2003, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посвящаеться Юноне и всем.всем.всем...
Сила духа-вот стержень Истины.
Сила разума- вот дверь Истины.
Сила Любви-животворящие корни,питающие дух и разум, но не наоборот.
Запомни: Никогда не запирай в себе силу духа,
Никогда не искушай разум понапрасну,
Никогда не люби с оглядкой!
Если помогла, очень рада.Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

55288СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2003, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Любви и Радости! Желаю всем найти свои половинки.
А как узнать свою половинку? Ребята из центра РАДУГА Мурманск так мне ответили: Когда ты вечность увидишь в глазах.У меня родился вальс половинок:
Создал нас БОГ из двух половинок
Двух не похожих и схожих снежинок
Ищем друг друга всю жизнь мы пока
Вечность не взглянет нам прямо в глаза.
Ты посмотрел мне в глаза и как будто
Всю жизнь ждала я лишь этой минуты
Будем мы вечность друг с другом вдвоем
И даже детям мы это споем:
Создал нас БОГ из двух половинок...
Я мечтаю,как будто это уже произошло.

Пройдет не много зим и лет
И ты отыщешь свой ответ
Услышишь то о чем пою
Прийдешь и скажешь: Я ЛЮБЛЮ пр:
С тобой прекрасная БОГИНЯ
Творим Любви Пространство на века
Мы сотворим стобою дочь и сына
Любовью будем жить с тобой всегда.
Ты подойдешь на улице случайно
Как будто бы со мною не знаком
Коснешься ты руки моей нечайно
Букетом из ромашек с васильком. ( и скажешь) пр:тот же
Мы сотворим прекрасное пространство
ДОБРА,ГАРМОНИИ,ЛЮБВИ,
Как райский сад ведь будет наше царство
В нем будут жить все люди всей ЗЕМЛИ. пр:
Ты куколка моя, ты мой цветочек,
Ты хрупкий стебелек в моих руках,
Твой голосок, как звонкий ручеечек
Я таю и пою в твоих лучах.
Мысль материальна, значит она воплощается, если не противоречит ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ.
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга Израиль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

55659СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь может объяснить как определить, что это именно твоя суженая (сеженый)??? Вот многие говорят - дескать ты почувствуешь... А как узнать это чувство средь мириад других? Ведь его никогда не было доселе... Нет опыта... Не можешь отличить... удостовериться оно ли это...
Я читал много описаний любви... Описывали люди и ищущие и нашедшие... Но как узнать в чём они утрировали, в чём недомолвляли?
Вот мне, к примеру, нравится девушка. Но я не могу сказать, что я испытваю что-то сверхъестественное по отношению к ней. Как отличить любовь от желания быть вместе? Как её узнать? И как её не пропустить ненароком в ожидании чего-то "сверх"??? И есть ли возрастной лимит для настоящей любви?
Заранее благодарен равновесие

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB