Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши вопросы к В.Н. Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587674СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порядок формирования этой темы.

1. В теме закрепляется пост из списка вопросов к В.Н. Мегре
2. Вопросы подаются авторами тем после
- обсуждения в теме
- формирования окончательного варианта вопроса
- закрытия темы

Примечание. Вопрос и ответ - в сжатой, лаконичной форме.
Все нюансы – в теме автора, где с подробностями может ознакомиться каждый, в том числе
и В.Н. Мегре, при необходимости.

3. Вопрос подаётся Хранителю раздела через ЛС с указанием ссылки на соответствующую тему обсуждений.

4. Вопросы, сформированные согласно п. 2 и 3 Хранителем раздела заносятся в закреплённый пост темы "Наши вопросы к В.Н. Мегре".

Поступившие от В.Н. Мегре ответы будут размещены в разделе " Ответы В. Н. Мегре".
greg в этой теме оставит ссылку на ответы.
*********************************************************************
Список вопросов в этой теме будет носить ознакомительный характер, а не обязательный.
Просьба помнить об этом.
*********************************************************************
Читаем Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 28 Фев 2011, 9:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587675СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы к В.Н. Мегре
_________________________________________

1.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Роса

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а


895514СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич,скажите пожалуйста, почему ваши книги на сайте стали платными? Очень пугает такой "поворот", раньше все было доступно и легко, было понятно, что все это, и сайт и книги существуют только для того, что бы люди стали осознанными, а не для зарабатывания на нас. У меня, кстати, все ваши книги есть, и появились у одной из первых в городе, я купила их сама в магазине. Но у тех кто недавно узнал об Анастасии, и её мировоззрении возникает правильный и резонный вопрос: "Почему сайт больше похож на интернет магазин?" Ответьте пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: geminii, Олёнушка
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

895550СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Роса,
Цитата:
скажите пожалуйста, почему ваши книги на сайте стали платными?
Книги всегда были платными, о чём вы сами же и говорите
Цитата:
я купила их сама в магазине
Сегодня есть ещё возможность заказать книгу через Интернет.

А этот вопрос просто непонятен:
Цитата:
"Почему сайт больше похож на интернет магазин?"

То есть речь идёт о всём сайте, и в чём его "магазинность"? Сравните, пожалуйста, Интернет-магазины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RomanDV




Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 56
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

895562СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего речь идет о сайте http://megre.ru/, который и является интернет магазином. Этим магазином, по моему, заведует дочь автора книг. Недавно появился http://vmegre.com/, он больше похож на информационный, скорее даже личный сайт автора книг. Еще я думаю, что прижали Мегре В.В. производители печатной продукции. Ведь у них, по их мнению, падают продажи из за наличия бесплатных аналогов. На других условиях видимо не хотят сотрудничать. Если поискать, то можно найти бесплатные аналоги в просторах интернета. Кому надо, могу скинуть на мыло, кроме книги "Анаста". Все вышесказанное является моим мнением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Роса

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а


895587СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, что в принципе я и ожидала, вы не доведете мой вопрос до Владимира Николаевича. По-видимому вы считаете, что он адресован Вам. Книги были платными не всегда, ранее возможного было свободно их скачать, бесплатно, с этого сайта. Сейчас нет. Все больше на сайте предлагается купить и скачать за деньги. Это очень пугает.

Книги,первые из них, я купила в магазине в своем городе, тогда когда этого сайта ещё и в задумке не было.

Роман, спасибо за ответ, он более вразумителен. По нашему законодательству автор имеет право сам распоряжаться своим произведением, пользоваться правом на его распротранение и обнародование, если оставит себе эти права. То есть получаетеся деньги дороже, чем желание распротранить мысли Анастасии? Мне кажется сайт уже немного отходит от цели для которой был создан изначально, и все больше отталкивает людей, которые верили в сказанное в книгах и без него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

895640СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Наталья, что в принципе я и ожидала, вы не доведете мой вопрос до Владимира Николаевича.
Роса, странно, что вы ЭТО говорите. Сам вопрос звучит размыто и неконкретно - общё.
Тут никто не доводит вопросы до Владимира Николаевича.
Тема устарела.
Кстати, у него есть свой собственный сайт и там есть возможность писать письма. Почему вы выбрали такую форму здесь - вам виднее. Вы же написали на общедоступном форуме.
Такая форма общения у вас.

Ваш вопрос фактически закрыл эту тему, т.к. она неактульная после создания личного сайта писателя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB