Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)




Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 186
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт

803730СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НЕ ОШИБАЕШСЯ, ХОТЯ ПОПЫТКИ БЫЛИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orto




Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 40
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

803786СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

забавно. а я и не знаю, терь. и вообще, даж, очень, наоборот думал. что есть таковые. по крайней мере какая-то движуха точно есть: http://kedr.primorye.ru/
и тут: http://kedr.primorye.ru/about/created/
к тому же, у некоторых, на языке, такие словечки: тополёва, тереховка...
так, что по идее РП(но! не банда, т.е. "общины") там быть должны.


--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 3:23 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)




Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 186
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт

803962СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КСТАТИ, В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ, ЕСТЬ КАЗАЧЕСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ...Я ТАМ НЕ БЫЛА, НО МАМЕ ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ОНИ ТАМ МЯГКО ГОВОРЯ - СТРАННО ЖИВУТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

810002СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята.кто был на слётах хоть раз.что там обсуждают и как он вообще проходит-поделитесь впечатлениями...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

810008СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, AlBa, привет!
Ты всё знаешь, скажи, пожалуйста, сколько сейчас в Приморье действующих поселений, кроме Благодати (Тополёво)? И сколько примерно человек там живут и зимуют (если есть такие)?

P.S. Уважаемые форумчане, Rusich и другие! Если у вас есть какая-либо информация по поселениям, напишите, пожалуйста! Саша Alba, похоже, чаще всего бывает на форуме, поэтому мой вопрос был к нему.


Последний раз редактировалось: Werish (Пн 14 Дек 2009, 13:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

810010СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, Привет.
Часть тополёвцев два года назад переехали в Еловку (южнее Муравейки в Анучинском районе). Также создаётся какое-то поселение в Черноручье. В последнем одна семья (Любодар и Светлана с дочерью) точно живут постоянно, а по части остальных не знаю точно, но Вештак из Тополёвого и Rusich тоже вроде как там, но не знаю, насколько постоянно.
"Ладное" под Тереховкой всё ещё на стадии создания. Поскольку разрешения на капитальное строительство ещё нет, экопоселенцы сняли два дома в селе. Надеюсь, что в следующем году будем общий дом строить, который на первое время всем сгодится.

Татьяна Виниченко, каждый раз слёты проходят по разному. Это зависит от организаторов и приглашённых активистов. Главное не ожидайте, что вас построят и дадут на прослушивание какую-то заведомо объявленную по программе информацию (хотя и такое бывает для любителей). Самое ценное на слёте можно узнать из личных разговоров с глазу на глаз, а времени для этого там хватАет. Это на мой субъективный взгляд.



--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 2:52 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

810067СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Саша, спасибо за ответ. Примерно понятно.
Спрашивала, чтобы представить ситуацию. Смотрю сейчас фильм "Родовые поместья России", пыталась найти какую-либо информацию о приморских поселениях, но не нашла. А сколько вас человек в "Ладном" взяли землю? Не допрашиваю, мне правда интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Андрей (Пчела)

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1



811897СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 6:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, ты выше писал что две семьи сняли дома в деревне (Тереховке).
Сколько вообще человек/семей в Ладном? Сколько зимуют?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий 111

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: россия

825209СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем. Smile
Хотелось бы узнать, где во Владике сейчас проводятся встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ликующая

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: приморский край

839550СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, друзья!
пркатишись прошлым летом на брачный слет на Алтае, я озадачилась вопросом - почему никто НИ РАЗУ на всем Дальнем Востоке не сделал ничего подобного? И вернулась с идеей провести слет этим летом здесь, ориентируясь на весь ДВ. Может, пришло время прекратить плач по Приморью и сделать все, чтобы к нам приехали гости - и может быть, остались... Wink
Я просматривала здешниии сообщения. и мне кажется, большинство недоразумений (и общий упадок движения) из-за того, что люди элементарно не знакомы и почти не имеют возможности встретиться. И как раз неделя слета - это уникальная возможность практически породниться.
эту тему я и предлагаю всем заинтересовавшимся на обсуждение. А может, кто уже работает в этом направлении?
Пожалуйста, общие рассуждения здесь, а мне лично можно скинуть в личку
если надо будет встретиться - я в лучшем городе планеты, т.е. понятно, Арсеньеве Laughing
НИКТО, КРОМЕ НАС!
Наташа

_________________
я не ищу счастья - я им живу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

839703СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде бы в августе прошлого года и так был брачный слёт в Черноручье. Rusich ведь в июле об этом информацию давал.



--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 2:18 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GeorgeEgor



Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск на амуре

841004СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто у многих из нас в ДВ регионе есть много добрых и светлых мыслей,а вот чтобы действенной созидающей-творящей силой стать надо сплотиться

Добавлено после 6 минут:

И поэтому для сплочения лучше проводить совместные мероприятия,даже тот же верёвочный тур-Нина Кардаш имеет опыт проведения и надо с ней договориться

Добавлено после 9 минут:

Приведу пример:с зкр хабаровска я познакомился по телефону год назад,а недавно они приехали ко мне в гости,поговорили,в бане их попарил,т.е.процесс сплочения пошёл.ещё бы привлечь людей с благовещенска!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ликующая

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: приморский край

841664СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчики, с вами так интересно общаться! (серьезно) А представьте -если мы все соберемся...
Григорий, спасибо за идею! веревочный курс - одно из моих самых сильных впечатлений. Здорово, если будет человек - я бы одна его не потянула.
Саша, меня практически невозможно обидеть, а задеть может разве только равнодушие ( ну здесь его точно нет)
Давайте все таки ближе к идее слета. Если не будем называться брачным, "половинки" мне тоже не очень нравятся (я например не половина - очень целая)
Может быть - слет открытых (горящих, светлых) сердец? (мне кажется две пустоты могут соединиться только в черную дыру)
Есть еще варианты?

_________________
я не ищу счастья - я им живу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ликующая

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: приморский край

844463СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, давайте конкретнее. Главное - определиться с местом слета, остальное - дело техники. Есть здесь кто- нибудь из поселений или знакомые с поселенцами - кто решится нас пригласить?
Коля, ты приглашаешь желающих - не рискнешь собрать у себя слет? Smile

_________________
я не ищу счастья - я им живу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Лидуша

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

847215СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Подскажите действующие/создающиеся поселения на Дальнем Востоке и в Приморском крае конкретно. И планируемые мероприятия на это лето как Слёты, встречи и т.п.
Сама я из Хабаровска, но расстояния незначительны в таких случаях.
Заранее благодарю (=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB