Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Говорит душа Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


570577СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто же я?
Восстал вопрос во время опорожнения из моего организма. Будто мой кишечник заговорил иль желудок и печень, усталые от переваривания пищи, жизнь не несущей. Видно у них действительно нет времени понять, осознать, кем они являются и предназначение свое. Ну а сердце, оно уже давно молчит. Оно смирилось с тем, что оно лишь двигатель, иль по- другому, насос для качки крови.
Но в этом миг… Что-то возбуждающее коснулось и до нее… И опять из глубин… Так кто же я? Кто же я-я-я-а!
Вопрос восстал из сердца, все вокруг затихло. Ждут, затаив дыхание. Вся вселенная в ожидании. Ведь задан самый главный вопрос, впервые за все время существования. Ищем ответа. Кругом суета. Шум технократия. Здесь нет ответа.
И вдруг суета ушла, а в замену Покой, и на помощь Память пришла.
Она как-будто только этого ждала. Открылся экран – где взор воспоминания. И увидела сердце в себе самого. Почувствовала, какое ОНО Я! Если свет описать, то оно золотое, а также сбор светов неописуемых. А что до размера – оно без размера. А чувство лишь одно – ЛЮБОВЬЮ называется ОНО.
И вдруг, всем радостнее стало от откровений. Наполнилось сердце энергией ЛЮБВИ. Засияло ОНО как солнце в небе, теплом окутало свое окружение. Ожила жизнь в кругу, и в малом, и в большом. Теперь уже не в кровообращении, а в светообращении. Ведь она несла собою знание, свет жизни от истока, оживляя клетки. Соединились оборванные нити, вернулось целостность в организм, где все вспомнили свое предназначение. И жизнь в них двигалась в одном ритме.
Засияло все вокруг от единого Органа. Вернулась жизнь вечная, подаренная Богом.
Так кто же я? Ответ уже ясен. Ведь я же кто… Я свет и любовь, размножающее благодать. Я – двигатель мыслей жизнь творящих. То есть – Я ЕСМ!
Равиля Агляжан, Казань, 4.12.2006.


Последний раз редактировалось: sair (Сб 16 Фев 2008, 0:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


571022СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человеку – творцу.
Пусть сердце твое золотое откроет свои ворота. И выпустит свой свет мудрости, обогревая людские сердца, пробуждая от глубокого сна. Ты - сын своего Отца, Образ и подобие Творца. И Дух могущественный и Душа твоя, лишь только подарок. От него помечтал о сыне родитель Твой. Сотворил тебя в мечтах своих, вселил свой Дух и частицу Души в день Твоего Рождения. Мечты его светлые, теплые, по сей день хранятся в клетках твоих, призывая тебя для совместного творения на радость всем – вездесущим. Пусть нежные, теплые чувства Твои окутают Нашу Планету голубую. Пусть боль уйдет от твоих прикосновений из сердца нашей Матушки – Земли. Наполнишь ей недры своею Любовью, вернув ей здоровье, красоту и молодость, где сам найдешь – Потерянный Рай, подаренный дар Лона для жизни в день твоего Рождения.
Надолго было уснули дети твои. Видят сны кошмарные. Даже сон сущность Божественная пытается будить душу спящую.
А что же Ты, родитель мой, как ты себя чувствуешь? Когда забыли о тебе дети твои. И нет ни тепла, ни радости созерцания от совместного творения. Нет благодарности, ни света, ни нежности.
Теперь я потихоньку, возможно, еще капельку начинаю понимать Вас, родители мои.
Я тоже родитель и тоже хотела, чтобы дети мои были счастливы. Чтобы от их творений, от их образа жизни было радостно, светло и тепло всем во вселенной. Отпустила их волю на свободу. А теперь, когда я вижу, чувствую, когда кто-то из моих детей тонет в болоте, в страстной жизни, где развлеченьем руководит невежда, мне больно смотреть на это, чувствовать это. А я все молчу. Ведь это их дело, их опыт и выбранный путь. Не могу отнять у них что-то даже для творения благости. Пусть сам решает, человек, Дитя мое, частичка моей души и плоти, куда идти и как идти. Главное, есть моя вера. Вера родительская, вера Божественная. И не смотря ни на что, я творю образы добрые, радостные, любвеобильные, жизнеобеспечивающие.
И если есть маленький контакт, связывающая нить от Духа к душе, то проснется душа, обретет потерянное, почувствует, уловит мечту, мысль родительскую, и в нем тоже появится мысль творения. Сольется в единое русло и потекут, сливаясь с мечтой, планом Отцовским. Начнутся творения совместные, на радость самим и для всех во Вселенной.
Отчего же радостно всем? От творения себе подобных, от жизни счастливой, бесконечной, от жизни, согретой Любовью.
Минует все сущее от созерцания, от света и тепла, от радости такого творения.
А я – дочь твоя, благодарю тебя за все: за себя, за волю вольную, за Любовь твою Всемогущую, за Матушку Землю жизнеобеспечивающую, за небеса и звезды, за Солнце и Луну, за все творения твои совершенные, у которых одно предназначение.
Быть пригодным для детей твоих.
Отец мой существующий везде Я – Человек, Дочь – твоя. Я оправдаю Твои надежды. Я разбужу души спящие. Позову за собой в светлую глубь. Пойдут обратно к себе домой, кто услышит в состоянии зов души своей, где найдет себя, обретет покой. И вернется когда-то, где-то наш потерянный, пробужденный, улыбающийся РАЙ.
Одно мне сало ясно: если я с тобой, то ты всегда со мной – Любящий Мой родитель.
Ты Мой Любимый – на вечную жизнь.
Равиля Аглямжан 24.04.07


Последний раз редактировалось: sair (Сб 16 Фев 2008, 0:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


572129СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[color=black]Равиля Аглямжан, Казань,2007г.[/size][/color][size=18]Слава тебе, о, мой Творец,Слава тебе, мое все.
Я благодарна тебе, о, мой очаг,
За все чувства, что во мне зажег.
Я благодарна Тебе, о, мой отец,
За дом, за родину, за жизнь.
Я благодарна Тебе за сотворение,
За волю Твою – Божественную.
Я благодарна Тебе, о, мой Мудрец,
Ведь воля Твоя – тоже Творец,
Воля Твоя это я – Человек.
Да, я о себе, о человеке, который
Всесильный и сможет претворить
В жизнь все, что о чем помыслит.
Я вольная – воля твоя,
Помечтала о сыне и он пришел.
Он образ из чувств твоих и моих.
Я благодарна тебе, о, мой Возлюбленный, за то,
что претворяли в жизнь все мои мечты, желания, капризики.
Слава тебе, о, прославленный мой бесконечный.
Эти чувства, ложившиеся на бумагу, в виде упорядоченных букв,
из которых собраны слова и предложения, тебе Человечек:
Кто не чувствовал от матери,
Кто не чувствовал от отца любимого.
Прочти любимой своей,
Прочти сыну иль дочке,
Прочти матери иль отцу,
Прочти самому себе.
Если наполнишься чувствами, то ты запоешь.
Я знаю, многое ты свое приложишь в те места, где почувствуешь пустоту.
Ты же Человек, а это значит, Ты сборник Чувств бесконечных.
Дитя мое – Мой Ангелочек,
Я благодарна тебе за все:
за те уроки, которые ты преподносишь,
за взгляд твой пронзительный, за доверие, резкую улыбку, за ночи бессонные,
за капризы твои приучающие, за подсказки твои своевременные,
за прикосновения твоих нежных рук, за объятия твои блаженные,
за поцелуи твои благостные, за мысли твои просветленные,
за желания жизнеумножающие, за слова твои истинные, за смех твой радостный,
за праздники тобою устроенные, за светлую энергию, за тепло души твои,
за примеры жизненно-важные, за знания мироздания, за то,
что ты помнишь, кто ты такой, и дал возможность мне вспомнить кто я такая.
Конечно, бесконечно можно продолжать мои благодарности,
но особая благодарность за то, что ты услышал мой зов,
вошел в мое лоно, дал мне девять месяцев незабываемых,
стал причиной моего озарения.
Я благодарна тебе за жизнь, за радость, за мудрость,
Которые вошли в наш дом вместе с тобой.
Тебе мои чувства, человечек мой родной.
Ты – мой Творец,
Ты - моя Матушка и Батюшка тоже.
Ты – Родной мой, нежный лепесточек,
Сладкий ты мед – нектар Божественный,
Ты мое солнышко, ты мой покой,
Ты мое чудо, Лучик золотой.
Ты моя радуга, ты самая светлая, большая звезда,
Ты – моя радость,
Ты – моя жизнь,
Ты – моя рыбонька,
Ты – мой теленочек,
Ты – мой котенок и
Ты – мой мышонок,
Ты – моя пчелка,
Ты – моя стрекозочка,
Ты – мой соловей и
Ты – мой попугайчик.
Ты моя водица живая,
Огонечек ты мой родной.
Ты мой воздух благоухающий,
Ты мой воздух жизнепитающий.
Ты моя яблонька,
Ты мое сердечко,
Ты мои снопы лотосные,
Ты мое единство,
Ты мое уединение,
Ты моя слабость и
Ты моя крепость.
Травиночка ты моя мягкая,
Земля ты моя целостная,
Ты ножечки крепкие,
Ты и ручонки нежные,
Водопад ты мой,
Сокол ты мой лучеглазый.
Ты мой учитель,
Ты моя песенка Вселенная,
Ты моя нежность,
Ты мой друг,
Ты мой брат.
Ты мой долгожданный,
Ты моя неожиданность,
Ты мой сладкий сон,
Ты мое пробуждение,
Ты мой озорник,
Ты моя шустряга,
Ты мой красавец,
Ты мой мудрец,
Лучик ты мой золотистый
Ты моя книжечка,
Ты мое вдохновение,
Ты мое зеркало,
Ты мое отражение,
Свет ты мой вечный.
Цыпленочек ты мой мягонький, пушистенький,
тепленький, желтенький.
Ты мой счастливчик,
Ты мой одуванчик.
Ты мое утро доброе,
Ты мой восторг.
Ты мое небо безоблачное,
Ты мой голубчик,
Ты мое зернышко,
Ты мой терпеливый,
Ты мое движение,
Ты мой ненаглядный,
Ты всех привлекающий,
Ты моя память,
Ты мое эхо,
Ты мой очаг,
Ты моя истина,
Ты моя радость,
Ты моя благость.
Дерево ты мое,
Родничок ты мой,
Сильный ты мой,
Ты мой крепыш,
Ты моя наука,
Ты мое откровение,
Ты мои мысли,
Ты мои мечты,
Ты мой сокровенный,
Ты мое доверие,
Ласковый ты мой человечек.
Умница ты мой,
Ты моя воля,
Ты моя свобода,
Ты мое спокойствие,
Ты мое волнение,
Мальчик ты мой вселенный.
Ты моя Нирвана,
Ты мое вечное наслаждение,
Ты мой милосердный,
Ты мой самый славный,
Ты мой почтенный,
Ты мой самый богатый,
Ненаглядный ты мой.
Бесценный ты мой,
Неописуемый ты мой,
Ты моя гармония,
Щедрый ты мой человечек.
Ты мой мечтатель,
Сын мой родной, человечек мировой,
Ты пришел на Землю показать мне ПУТЬ ИНОЙ.
Бесстрашненький ты мой дорогой,
Ты мой очень чувствительный, ЖИЗНЬ ТЫ МОЯ.
Ты мой ответственный,
Порядочный мой,
Остроумненький да острословненький,
Острозрительненький, острослушатель мой.
Ноченька ты моя лунноокая,
Ты мой само совершенство,
Ты мой животворец, миленький человечек,
Наставник ты мой мудренький,
Аленький ты мой розовенький, молодец ты крупненький,
Ты мой венценосец, бравый ты мой молодчик.
Огонечек ты мой Божественный,
Ты мой Блаженный,
Светлячок ты мой светленький,
Работяга ты мой.
Ты мое напряжение,
Ты мое расслабление,
И ты Благодать бесконечная,
Сыночек мой, Ангелочек,
спою тебе песенку бессловесную на сон Блаженный уложа тебя,
укрою одеялом, сотканным из чувств моей души,
нежным ласковым ветерком из груди моей обласкаю твое тельце Божественное.
И пусть тебе приснятся твои самые прекрасные мечты.
Нет конца моим чувствам
Сын мой – любимый.
Они бесконечны, ты бесконечен.
Таков замысел того, кто сотворил тебя и
Ты появился из ЕЕ мечты.
А ОН (ОНА) СОВЕРШЕНЕН.
Ты – мой совершенный,
Вершина – Творения.
А за вершиной еще вершина.
Так бесконечно.
Ты - образ, который я сотворила из мой мечты.
А дальше если захочешь
Создашь свой образ сам.
Ты – всемогущий,
О, сын мой дорогой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlozara




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 33

Населённый пункт: ukraina

572376СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это слова настоящей Матери - Творца для Сына - будущего Творца!!!
И это пекрасно!!! Окрыляет. Слова проникновенные... Слова для души. Сразу стало тепло и хорошо, что-то защемило в душе, разлилось тепло, вспомнились давно забытые ощущения тепла, радости и света.
Спасибо за начатую ДУШЕ ВЕЧную тему. Ведь, если каждый поделится частичкой своего душевного радостного ощущения, то и Солныко Вечно будет светить в твоей душе Laughing. И сможешь ты дарить всем свою РАДОСТЬ, тепло своей ДУШИ и поймут Тебя.
И ОТЕЦ НАШ снова обретет мир и покой от сознания того, что возвращаются его Дети к НЕМУ и к своим первоистокам, в понимании того, что нужно возвращать РАЙ на Землю, Творить ДОБРО, создавая ПРОСТРАНСВО ЛЮБВИ вокруг себя и вместе с родными, любимыми тебе людьми.
И от сознания того, что ты творишь разливается приятная нега во всём тебе и пронизывают тебя лёгенькие иголочки, и ты понимаешь, что это тебя ласкает НАШ ОТЕЦ - ТВОРЕЦ, Сущий Везде.

С уважением и пониманием Svetlozara.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


573789СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Академия Родовых поместий

Ак адем – белый человек, светом озаряющий, память возвращающий знаний первоистоков.
И Я – Человек, вспомню суть свою, верну память, вспомню свое предназначение: Кто Я? Зачем Я? Почему родился на этой прекрасной планете Земля?
Мы вместе сотворим Ак Адем – и – Я любви пространство для воспоминания. Где каждый желающий познать себя и суть бесконечности, с добрыми помыслами откроют свои чувства в мир Божественный. А чувство настоящее, природное, родное, родственное и есть сконцентрированное знание – знание бытия, те быт и я. Я вспомню, зачем мне Быть или почему не быть, или лучше не быть.
Но Я хочу Быть и Я решил(а) жить, поэтому хочу знания получить, знания о жизни самой прекрасной, знания, где мой род есть вечно живущий. Поэтому, открою двери Академии, войду, чтоб учиться вспомнить свою Я – суть, предназначение свое. Определить предназначение всех Божественных тварей, в том числе мир животный, растительный мир. Почувствую – Воду – ведь Я уже знаю, что от 70 до 90% состою из воды. Значит, какая вода, такой и есть Я. А она – водичка, сущность живая. Всё она чувствует так же, как Я. И когда Я – человек отравляю ее вредными газами (курение, дым из труб и т.д.), уже всем известных вред несущие, употребляю жидкости (алкогольные, воду мертвую, бутылированную или ржавую из крана), засоряя озера, реки, моря, океаны нефтепродуктами, отходами демоническими, ведь я несу вред себе самому. А если не осталось на земле водички живой и воздуха чистого, тогда каким же Я стал из них состоящий? Каждый сам ответит на этот вопрос, когда поймет, что он натворил на этой Земной планете Земля. Здесь в Академии, я уверен, пойму, вспомню все, что захочу. Научусь своими руками творить прекрасное, уютное и теплое, будто это посуда, иль одежда, иль пища благостная, живая, с любовью приготовленная, которая будет питать энергией доброй тело и душу.
Но самое главное, здесь Я научусь (вспомню) сотворить пространство любви вместе с любимой (ым) для моей родной семьи, где три чувства главных любви в одно и вечное соединятся. Ведь важнее для человека, любовь к родине своей, ребенку своему и женщине (мужчине). Где на участке выбранной земли, размером с гектар, мы сотворим оазис, райский сад, т.е. «Поместье родовое». Спроектируем дом, посадим множество растений, где все будут взаимодействовать и помогать друг другу, и будут расти сами, не требуя затрат физических и при этом поместье родное будет потребности всех в нем живущих в пище удовлетворять ежечасно, да еще и прибыль принесет. Да уж, помню, самая бесконечная прибыль это - здоровье, красота во всем, знание, мысль, творящая образы из чувств, радостные и счастливые дети, и мой род. Род человеческий, род Божественный, бессмертный, где эволюция сливается с бесконечностью.
Певучая, танцующая, жизнь дарующая, игривая, гибкая. Ты благостная, радостная, мудросильная, здоровая, красивая, светящая. Ты астрология и астрономия. Ты земледелие без пахотное (т.е. возвращающее матушке Земле ее девственность).
Ты школа ремесел – на радость для всех. Ты экология и экономика. Ты чувства знаний о питании и воспитании, где вернулись мудрости Волхвов из истории, ведущие (возвращающие) чувствам первоистока к родному, изначальному, где сам покой ведет за собой. Ты место встречи для сердец одиноких, обряды любви. Ты мысль, творящие образы живущие (жизнь дарующие), добрые, любвеобильные. Ты смысл жизни (в истине, радости, любви – Анастасия).
Вот эти все и многие другие бесконечные чувства, знания, в тебе заложены, родная Академия (проснусь я с тобой от сна кошмарного). И ты излучаешь со всеми этими и многими другими бесконечными чувствами.
ИЗЛУЧАЕШЬ ТЫ, РОДНАЯ НАША, АКАДЕМИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ.
Я ЧЕЛОВЕК. МЫ ВСЕ ОДНО.
Равиля Аглямжан. 1.04.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

574268СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sair, мне кажется Вам надо открыть личную страничку и перенести это всё туда. Это тема разделу "Мнения" не соответствует.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


574356СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои поздравления и пожелания
Если мы говорим с новым годом, с новым счастьем и т.д. и т.п., значит, подразумеваем и то, что где-то имеется и старое: старый год, старое счастье, старая одежда и даже старое тело.
Куда интересно девается все старое, когда взамен приходят что-то новое? Ясное дело, что все и вся всегда и вечно находятся в движении. Но только вот куда, в какую сторону двигаются все, наверное, мы точно не знаем. Если нам приходится провожать старое и встречать новое. Мы настолько привыкли встречать и провожать, что и забыли о тех вещах и чувствах, которые должны были быть всегда навечно с нами.
Встречаем новую машину с радостью, а когда она изнашивается, провожаем ее не скорбя, эту старую, уже разлагающуюся железяку. А где та радость? Наверное, она тоже разлагалась вместе с железякой.
Ох, как радуются Дева, покупая в магазине себе украшения из золота. Жаль, что она не знает, что золото - это сердце Матушки Земли и ей очень больно, когда рубят на куски ее сердце ее же дети ради украшения, ради обогащения. Не знает она, что это обманная текущая радость, что золото не сможет принести ни счастье, ни радость, ни Бог…атство. А наоборот. Чем больше у тебя золота, тем больше болезней сердца и беспокойства.
Почему сотворенные вещи, предметы, здания сегодняшним человеком, способны двигаться лишь в обратную сторону, в сторону разрушения и гниения. Да потому, что они сотворены не путем жизнетворения, а путем жизнеразрушения.
Все материалы для стройки домов, железных машин и т.д. Мы берем без спроса, насильно, причиняя боль, путем разрушения жизненноважных органов Матушки Земли.
Вот поэтому они, творения нашей технократической цивилизации, не способны приносить радость и счастье, и тем более, быть с нами долго. Они не смогут жить потому, что оборваны нити, разрушены связи жизненесущие. Естественно, сколько бы их не крась с яркими красками, они все равно когда-нибудь постареют и вернутся обратно в землю. Вот так вот с момента своего забвения и творит Человек творения свои путем преобразования жизни на гниль и разрушения.
И наоборот, все, что сотворил Отец наш, Творец, способны быть вечно яркими, светлыми, красивыми, молодыми и всегда остаются новыми.
Ведь никому и в голову ни придет и мысли сказать с новым солнцем. Потому, что Человек знает, что Солнышко красавица была, есть и будет всегда. Она сотворена быть такой навечно – навсегда.
А знаете, почему она сохраняется такая? Потому, что Человеку сегодняшнему до сих пор не удавалось дойти до нее и начать преобразование, используя ее материалы. И, слава Богу, что она недоступна нам путем техники и никогда не будет у нас возможности ее разрушать. И каждый светлый день - дар нам от нее.
Думаю, здесь нет места ни новому, ни старому. Дни вчерашние, сегодняшние были и остаются всегда с нами. А каким быть им, зависит от нас. Захотим, день будет светлым, можем сделать и наоборот.
Лично я, благодарна каждому дню, что, открывая свои двери ко мне на встречу, каждый из них, восполняет меня светом, мудростью, добавляет красоту в мою жизнь, окутывает благостью.
И поэтому, имею полное право поздравить Вас всех с бытием святого, светлого дня года и века. И пусть благостные свет, радость, мудрость и чувства этого дня, года и века войдут в те дома, где им путь открыт, проникнут в те сердца, где нет темных чувств. Пусть очистятся сердца и души тех, кто хочет жить и жизнь творить.
Желаю Нам, детям Отца, Творца, вернуть свою память из прошлых лет, оттуда, где лежит спрятанная под новыми и старыми годами, забытая Нами осознанность какими нам быть и кем быть.
Желаю, чтобы дни и годы всегда были с нами радостными, светлыми, вечно юными, любвеобильными и жизнедарующими.
Можем ли мы поздравлять с новой радостью, с новым счастьем или новой жизнью и приобретением новой души? Нет, не сможем.
Они не новые и не старые, и мы их не приобретаем, а получаем в Дар. Они были и есть всегда.
Желаю всем желающим жить счастливо, радостно, с любовью, с истиной открыть сердце свое, распахнуть душу им и принять дар истока.
Они – Дары Божественные, сотворены не только для одного дня, года и даже века. Они вечные спутники Человека. Их не нужно встречать и провожать и тратить для этого какие-то средства. Ими нужно быть.
Им нужен настоящий оберег и этим оберегом является самое разумное высшее творение Отца небесного – дитя Его – Человек.
И поэтому:
Поздравляю Вас, люди добрые с тем, что имеете. Поздравляю, что вы живете и что на жизнь прекрасную право имеете.
Поздравляю с тем, что Вы творите, и своими творениями радость дарите.
Поздравляю, что Вы глаза имеете и взглядом своим красоту лишь видите.
Поздравляю, что Вы дышите и с каждым вздохом жизнь восполняете.
Поздравляю Вас, что вы слышите и услышанное в песнь превращаете.
Поздравляю Вас с тем, что Вы здравствуете, и здравие свое другим даруете.
Поздравляю, что Вы честь имеете, и с истоком связь держите.
Поздравляю, что Вы ходите и свободными корнями с Землею общаетесь, и с каждым шагом ее оживляете и освещаете.
Поздравляю Вас с тем, кто Вы есть, и что быть им Вы право имеете и достойны.
Ибо Вы есть то, что Вы Творите.
Поздравляю с тем, что Вы вольны во всем и бесконечный выбор имеете.
Поздравляю всех с совместным творением и от радости созерцания его.
Пусть будут всегда и вечно Дары Божественные с нами.
Слава Отцу – Творцу. И я всегда благодарна ему и всегда буду только радовать его.

С уважением, Я, Равиля.
27-28 декабря 2007г.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 36 сек.:
Цитата:

sair, мне кажется Вам надо открыть личную страничку и перенести это всё туда. Это тема разделу "Мнения" не соответствует.

Уважаемый,Ventus, это наши мнения. Мы бы хотели, чтобы они обсуждались, т.е. хотели бы услышать об этом суждения (рассуждения, разумные суждения, РАсуждения, т.е. светлые мысли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

574437СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Равиля Аглямжан
, такого вдохновенного гимна своёму ребёнку, сыну никогда ни читал ни слышал. Благословенна твоя любовь! И сама ты человек необыкновенно талантливый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


577348СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, как хочется сделать что-то. Что-то такое хорошее и прекрасное. Для тех, кто сотворил меня и все окружение, для моего счастливого радостного жизнеобеспечения.
Тому, кто до сих пор верит в меня Верой Божественной.
Той, кто терпит и прощает меня за все мои прегрешения.
Тем, кто любит и по сей день вдохновляет на жизнь созидательную на этой Планете.
Дарю Вам, мои родители, песню души и сердца моего. Примите, пожалуйста, в знак благодарности – эти чувства от меня.

Из самой прекрасной мечты своей
Сотворил Ты меня вдохновленный Любовью.
Построил Дом – Землю Голубую,
Чтоб жила счастлива, Творила с Тобою.

Ничего не ждешь от меня взамен,
Дал Волю – вольную детям своим.
Ты не осудишь и не накажешь,
Ведь Ты - Творец нас очень любишь.


Песнь Благодарения
1. Благодарю Тебя, Отец Небесный,
За дар прекрасный, за дар Божественный,
За сотворение себе подобных,
Благословенных сынов и дочерей.

2. Благодарю Тебя за дом родительский,
За Землю Матушку – колыбель нашу детскую.
Благодарю за пищу каждодневную,
Благодарю за жизнь бесконечную.

Припев: Отец Мой Небесный – Творец Вездесущий,
Слава Тебе и Твореньям совершенным.

3. Отдал без остатков Любовь свою,
Оберегаю Дар Твою.
На радость Тебе и всем во Вселенной
Мечты свои Я с любовью творю.

Припев: Любовь Всемогущая – энергия творящая
С тобой и с собою – Отца прославлю.

4. Я оправдаю Надежду Твою,
Вера Твоя меня вдохновляет
Верну Я свой образ, изначальный
И помогу Матушку Землю вылечить.

5. Матушка милая родная и добрая,
Прости меня за заблуждения.
Я поняла, что ты Лона Материнская,
Когда Ты больна, не здорова и Я,
Если Ты живая, живу и Я.

Припев: Благодарю Тебя, Земля священная,
За Любовь ко мне и жизнеобеспечения.

6. Благодарю Вас всех мои родители
За жизнь вольную и прекрасную!
Слились воедино, теперь Вы со мною
На вечную жизнетворению.

Припев: Отец Мой Небесный – Исток изначальный,
На добрую жизнь благословил меня.

Благодарю Вас, благодарю Вас
За сотворение пространства Любви.

Мне кажется эта песенка бесконечная, как жизнь и Любовь моих родителей. Словам благодарности и чувствам моим нет конца. Порой мне кажется, что все живое – это песня.
О ней, о моей Родине спою куплетик и на этом пока остановлюсь. А кто захочет, раздать кому угодно, чему угодно, благодарности свои, пусть сам продолжит.

7. Рассия, Рассия, святая Земля,
На добрую жизнь благословенная!
Россия, Россия едина с тобою Я!
Ведь Ты - дом родной, Матушка моя,
Рассия, Рассия, живи, просветай!
Желаю Тебе мир и покой.

Припев: Едины мечтами, едины словами
Едины делами дети Твои.

Благодарю Вас, Благодарю Вас,
Благодарю Вас всех за все!
Благодарю тебя, благодарю тебя,
Благодарю тебя, кто слышит меня!
Благодарю тебя, кто услышит меня!

Думаю, у каждого из нас накопилась гора благодарностей, которых мы вовремя не успели выразить, иль забыли. А может и вообще думали, что не стоит благодарности. Лично Я благодарна всем живым Творениям, с кем мне довелось встречаться с момента моего прихода на эту Землю.
От букашек до звезд, и всем людям с кем я встречалась на своем пути. С моих плеч спала гора, когда я раздала чувства благодарности.
Благодарю Вас. Благо, Благо Вам дарю!

Наилучшими пожеланиями Вам благодарствующими,
Я, Равиля Аглямжан
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

577373СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sair.
Цитата:

Восстал вопрос во время опорожнения из моего организма

Очень даже понятно, ведь тема то : "Говорит душа". А каким органом она может вещать? Ну, конечно же...

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

577376СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема переносится в раздел "Творчество", она там больше подходит.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


577797СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От cердца К сердцу

Открытое письмо

Прочтет тот, кому адресовано – Примет тот, кто поймет.

Здравствия твоим чувствам, помыслам, светлым деяниям, добрым радостным творениям! Желаю тебе вечного и бесконечного здравия.
Это письмо просто продолжение нашего разговора. Ты сказал, что все можешь, все тебе под силу, но есть одна слабость - это прямые контактные отношения с другими девочками. Я тебе задала вопрос:
- Чем же они притягивают тебя, что у них есть, чего нет у твоей жены?
Твой ответ:
- Они моложе, красивее и делают все ради меня, а у жены - дети, хозяйство и т.д. Конечно, я знаю, что это все временно.
Что ж тут скажешь тебе: красота и молодость всегда притягивают, особенно тогда, когда начинаешь чувствовать себя увядающим. Потеряв у себя свои собственные Божественные дары: красоту, молодость и любовь, ты начинаешь их искать вне себя. Тем более, в окружении твоем так много таких красивых, молоденьких, любвеобильных цветочков, которые еще не успели растратить свое Богатство… Интуитивно твоя душа знает, что Ты – Человек, творение Отца своего. Что Ты способен жить вечно и быть красивым, молодым и здоровым……. Поэтому, ты и держишься, нет, даже цепляешься за любую возможность, чтобы восполнить потерянное.
Думаю,…тебе известно, если сорвать любой цветочек, то он завянет и высохнет… ,другими словами, потеряет Энергию жизни. Наверное, ты до сих пор не смог включить свою творческую энергию для поддержания этих красивых чувств и качеств… И, поэтому, Та, которая рядом с тобой, видится тебе в других, темных и мрачных тонах.
В твоих руках была и есть другая возможность: выбрать один понравившийся цветочек, посадить его в землю, ухаживать за ним, дарить самые сокровенные чувства. Ведь цветочек этот, вскоре укоренившись, сам начнет тебя радовать своей красотой, начнет благоухать запахами Божественности, окружит тебя своей благостной энергией… да еще, и сможет прекрасное потомство тебе подарить.
И она – твое творение, окажется затем для тебя самой-самой-самой и несравненной.
Еще тебе вопросик:
- У тебя есть дочь. Знаю, ты очень дорожишь ею, бережешь и по-своему любишь. В один из прекраснейших дней встретится твоя дочка с таким же дяденькой, как ты, который живет, удовлетворяя свою слабость. Он сорвет самый сокровенный, самый дорогой и красивый цветочек из твоего сада. Помрачнеет твой сад, победнеет твоя душа и ее тоже,…заработает она себе Телегонию (явление первого самца), т.е. потеряет способность зачать и рожать чистокровного, духовного ребенка от своего любимого. Ее любимый может дарить ей только семя, а все остальное может быть похожим на того, кто порвал цветочек. То есть, дитё его получится немножко неродным.
К сожалению, даже этой возможности нет у нее, потому что, ее временно использует другой дяденька, а в это время ее суженный уйдет далеко-далеко от нее. Он почувствует, что место его занято! Всю свою энергию его любимая тратит на другого и просто впустую!
- Захочешь ли ты увидеть свою дочь в таком образе?
Зная тебя хорошо, я с уверенностью могу сказать:
- Нет, не захочешь. Для своей принцессы в твоих мыслях совсем другая жизнь определена.
Те девочки – тоже чьи-то драгоценные цветочки. Их родители, наверное, что-то лучшее мыслили им. Именно родители своим образом жизни, своими мыслями творческими указывают, …. нет, … даже определяют, судьбу своих детей. Только сильнейшие смогут выбраться и начать новую жизнь, написав судьбу самостоятельно, ... без чьей-либо помощи.
Считай, что у тебя уже в кармане судьба твоей дочери. Именно в кармане, потому что, рвут наши цветочки те, чьи карманы полны теми бумажками, на которые можно все купить.
Но ты слегка забыл Человек, что Божественные дары не продажны. Их места не в кармане, а в душе, в сердце твоем. Их можно разбудить у себя и притягивать к себе, предварительно очистив себя от низменных чувств, от пагубных дел, от нечестии, которые были задуманы изначально не Божественными силами. Когда путь твой будет открыт, к тебе сможет прийти Дар божественный Отца Небесного, Энергия Любви… Ей то, уж под силу подарить тебе все, что ты пожелаешь. Вернется молодость, а с ней и красота …. рядышком и здоровье и т.д. И твоя жена станет для тебя самой любимой, единственной на свете. Это она жила и живет ради тебя, отдает тебе себя без остатка … всю себя, да еще и умножает тебя. Это она верна тебе и полностью положилась на тебя, на твои сильные плечи. Уберешь плечи и она упадет, возможно, потеряет себя, почувствует свою ненужность, а навстречу ей пустое бессмысленное существование. Свою девственность она отдала тебе и в ней теперь Дух и кровь твоя. Ей очень нелегко, когда ты отдаляешься от нее. Пока детям нужна, она сможет жить. Других мужчин она не умеет видеть и чувствовать. Ты у нее единственный. И дети, если даже не видят, они чувствуют твои хождения в сторону и потихонечку отдаляются от тебя. Вот так, мы теряем своих близких и родных людей. Почему она хочет еще ребенка? А для того, чтоб дать свое внимание, ухаживание и чувства материнские тебе через твоего ребенка. Она знает, что ребенок - это часть тебя, ваше воссоединение, совместное творение. Именно в нем сохранено ваше единство души и тела, творческая мысль троих – отца, матери и сына. И самый родной, дорогой дом у тебя там, где живет она и процветает, любит и верит в тебя. А остальные места - лишь временные пристанища. И еще, какая была реакция у тебя, когда твой отец искал в стороне молодость и красоту? Ты сказал ему строго:
- Не позорь меня. Да уж, ты парень видный и стыдно тебе за поступки родителей твоих. Они не имеют право позорить тебя. А ты сам, если это считаешь позором, не позоришь ли ты родителей, детей, а самое главное Отца изначального? Оглянись назад, там за твоей крепкой спиной дети твои, а как же они себя чувствую?.. Им тоже стыдно за отца. Ведь они верят в тебя… для них ты Бог, и чисто детской Любовью любят тебя. Взгляни в их глаза, они хотят почаще быть вместе с тобой. А что ты делаешь?.. Мало того, что все время ты на работе, а еще остатки драгоценного времени проводишь в чужом саду и даришь свою бесценную, отцовскую энергию не своим родным и близким, а каким-то другим людям, где бесследно и безобразно исчезает твоя энергия творческая. Хотя возможно, со временем у тебя будет возможность увидеть свою энергию. Думаю, у некоторых из этих девочек могут появиться дети, похожие на тебя. Если они будут сильно думать о тебе при зачатии, если это даже будешь не ты. Мысль – это сильная творческая энергия. Вот такой вот человечек – божественное создание. А ведь и тогда, ты не только о своем позоре думал, а понял и почувствовал какого матери твоей. Мама, которая все время и всю свою жизнь посвятила своему мужу и детям,… наконец, тебе. Знаю, что она очень дорога тебе. И ты все готов ради нее сделать.
Ты стараешься по-своему: просишь у Бога, молишься ему, забывая при этом, что Отец наш небесный все отдал нам и дал волю. Все, что с нами происходит, лишь от того, что мы сами заслуживаем этого. И ты в силах сам исправить! Сначала, сам встанешь на путь истинный. И своим образом жизни, дашь им пример. И не будешь просящим, а будешь творящим и сам сотворишь их образ совместной жизни, естественно, вместе с ними, с согласием их. А рядом с тобой, уже, сколько лет, преданно тебе и детям твоим, кто шагает? Да, правильно! Она тоже Мама! И те девочки, такие же матери. У них есть полное право быть ею. Тем более, это самое важное - это изначальное предназначение девочки - быть матерью. А настоящей матерью она станет, когда будет кому-то первой, единственной, навечно любимой. Как громко ты говоришь с трибун о величии слова Мама. Она не только слово и суть Божественное.
Возможно, я где-то повторяюсь, но я привожу примеры из твоей жизни. Я делаю это для того, чтобы ты понял и осознал: ведь человек понимает тогда, когда жизнь прикасается к нему ударами. А у тебя есть шанс осознать, просто поверив в мои слова.
Уже чувствую пробуждение осознанности твоей. Поднимая тяжелое одеяло с себя, пробуждается благородность, искренность и доброта,…. а самое главное, бережное отношение к Матери и дочерям. Твоя осознанность очистит наследственную пору. И теперь, не сможет эта разрушительная энергия действовать, вернее, использовать красоту и молодость для удовлетворения похоти и выброса жизненной энергии. Да, именно тебе, мужчине, Отец наш небесный дал возможность творить дух для сотворения себе подобного. А лоно Девы, как мать – земля, принимает семя нежно и бережно, выращивает плод. В этом плоду частички всех энергий. И он Божественен.
Подумай только, сколько же духов, семян, в жизнь не воплотивших, выбрасывал ты дяденька - папочка духов не материализованных. Какое отношение их тебе, сам пойми. Об этом очень ясно написано книге Владимира Мегре «Новая цивилизация»…, и как избавиться от телегонии, об этом там тоже есть.
Наверняка, ты уже понял, чем больше выбросов жизни ради удовлетворения, тем больше шансов у тебя для приближения жизни после погребения.
И эта, творящая энергия, может служить тебе вечно, восполняясь бесконечно. Если ты ее не выбросишь тем, что у тебя находится между ног, а выпустишь через душу с чистыми помыслами, тем, что находится между ушами, с прекрасными чувствами для сотворения доброй жизни, дарующих радостных творений. Твои семя сами найдут, где приземлиться, т.е. опустить свои корни, и вырастут богатые, наполненные Богом плоды.
Мудрецы говорят: если ты к Богу сделаешь шаг, то он прибежит к тебе. Ты шаг сделал: знания, мудрость и все остальные чувства стремятся к тебе. Тебе остается, лишь пошире раскрыть объятия свои, объятия души и сердца. И каждый новый день настанет для тебя, как изначальная жизнь.
Да, кстати, жизнь – тоже сущность – мудрая. Она шагает с тем, кто может принять ее осознанно во всей красе. Она такая прекрасная, что по сей день, еще никто не был в состоянии увидеть ее настоящего лица. Лишь только наши далекие предки знали ее, жили с ней, смогли увидеть ее. А сегодняшний человек, если и встретится с ней, то упадет в обморок. Потому что, его сознание, разум, ум, тело и душа настолько забито безжизненным мусором, что даже не было места для красивой, самой настоящей жизни. Скажу тебе, сыну Творца, нашел ты силы для пробуждения. Встал крепко на ноги. Ты силен и умен. Сам стал настоящим Отцом-Творцом. Все в твоих руках, для тебя теперь, все возможно. Осталось лишь до конца мусор убрать. И чистыми помыслами твоя широкая душа начнет свою истинную жизнь, рука об руку с новой жизнью и с любовью. Ты теперь сам Творец и счастье с тобою.
И восстанет век предыдущий золотой!

15-16 декабря 2007, Равиля Аглямжан


Последний раз редактировалось: sair (Вс 24 Фев 2008, 9:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


578174СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миг рождения

С днем рождения поздравляем
И подарки мы Вам дарим.
От всей души Мы Вам желаем
Счастья, радости и Любви…

Вот так, или по-другому, каждый по-своему, привыкли поздравлять с днем рождения и отмечать эти дни. Но обязательно с подарками. У друзей, у родных, у детей, у отцов и матерей, у руководителя и преподавателя, и у многих, почти каждый день отмечаются дни рождения. Можно круглый год по застольям гулять да животы наполнять. Вот такие праздничные наполнения нашего тела частенько приводят к опустошению, ослаблению чего-то самого сокровенного. Еще обязательным условием этих праздников являются подарки.
Вот здесь уж кто, на что способен иль могучен. Современного человека книжками да песнями не порадуешь, и вышитый платочек не воспринимается как подарок. Хотя были миги, когда вышитый вечерами платочек нежными девичьими руками, иль вязанная от руки одежда и другие предметы быта, рукотворные, дарили нечто большее, чем сегодняшние купленные подарки.
Когда юноша уходил в армию имел у себя над сердцем вышитый платочек от своей любимой. Думаю, этот, хоть и маленький платочек, но с бесконечными девичьими чувствами оберегал, обогревал юношу. И он ощущал через платочек постоянное присутствие родного, дорогого человека.
А что сейчас, купил, отдал и никакого тепла. И какие-то бесчувственные бывают некоторые подарки. Потому, что их приходится дарить обязательно. Так надо. Не пойдешь же ты отмечать к кому-то без подарков, не дай Бог, а то останется не отмеченным этот день. И человек забудет дату своего дня рождения. Что будет тогда?
Тогда он будет свободным от таких условностей, и не будет ограничивать свою жизнь, чувства свои, душу свою рамками из чисел. И не будет он знать, сколько лет ему, сколько он прожил и сколько еще осталось жить. Он будет знать, вернее, ощущать себя через свои чувства и через творения свои. Отражателем себя является не зеркало стеклянное, а то, что в окружении твоем.
Свои дни рождения я перестала отмечать по разным причинам.
Во-первых, целый день, а иногда и дня не хватает накрыть стол. И мозг вынужден действовать только в этом направлении.
Во-вторых, это подарки. Очень даже не легко принять подарки купленные от тех, чьи возможности ограничены. Да еще, кто-то у кого-то в долг берет. Жить в долг это не суть Человеческая. В своей жизни я ни у кого ничего не просила в долг и не давала в долг. Если я даю что-то, то даю это в дар. Все, что необходимо для моей жизни, всегда со мной. Это настоящие дары Божественные: уверенность, помыслы чистые, сЧАСТЬе и многие, многие дары. С ними я никогда не смогу быть нуждающейся, быть просящей. С ними я творящая. Вот если кто-то потерял хоть кусочек от даров Отца Творца, тот уже начинает терять по кусочкам самого себя, а взамен, на крепкие ноги встанет Страх, безысходность. Вот и происходят частенько, так называемые, освобождения, самоубийства.
Страх сам боится всего. Он боится того, что вот вернется человеку осознанность, поймет человек суть свою, предназначение свое, и ему не останется места в этой жизни. Придется спрятаться и бездействовать или, вообще, преобразовываться во что-то доброе.
В-третьих, я всегда считала себя рожденной 5 июля 1962 года. Но вот когда прочла, прочувствовала книги Владимира Мегре, я задумалась. Действительно ли я родилась в этот день и в этом году.
Учитывая, что я много раз уже рождалась, жила во многих телах, то есть перевоплощалась. Я уже не смогу сказать, что именно в этот день я родилась. Ведь с каждым приходом сюда, на землю, я лишь меняла свое тело. Меняла свое изношенное вялое тело на более живое, жизненное. Душа не сможет долго обогреть, ожизнить тело несоответствующее волнам, чувствам жизни Вселенной.
Получается, эти дни рождения, которые отмечала я, были лишь днями переодевания, появления Меня в других обличиях.
Мы же, не сможем считать своим днем рождением дни, когда, нарядно переодевшись, идем в театр, в кино иль куда-нибудь еще.
В не зависимости от переодевания наша истинная суть, наша самая настоящая бесконечная Я, была, есть и будет всегда. И оно «Я» не поддается таким ограничениям, как часы, дни, года, века. Она свободна. Она не зависит от цифр.
Она Абсолютная.
Так все-таки, когда же мое настоящее, истинное время рождения?
Для себя я определила – Сотворена Я из самой прекрасной мечты Моего Отца Творца. И нет совершеннее меня никого. Ведь Я - образ и подобие Его. Вдохнул Любовью и выдыхнул меня в «Миг моего рождения».
Вот этот выдых Отца Творца и есть для меня Миг моего рождения.
Я не могу сказать в каком году, в каком веке, и тем более, в каком часу и дне происходило творение Мое. Поэтому, нет для меня смысла отмечать податно мое рождение. Я, отмеченная с любовью, мечтой красивой, жизнью радостной и т.п. Истоком Абсолютным. Он, мой Отец Творец, отметил меня Сутью Своей в Миг моего рождения.
С того момента каждый миг жизни для меня очень ценен и дорог. В памяти моей Души всегда сияет тот изначальный миг бесконечными, прекрасными чувствами, вздохами и выдыхами. Каждый миг жизни дар для меня. И пусть каждый миг будет прекрасным даром от меня.

Благодарю тебя Отец мой Мечтатель
За мечты красивые, за образы Совершенные,
Благодарю за Любовь Твою и
За Миг совместного Вашего Творения,
Благодарю за Миг моего рождения.

Рождена Я жить – Я и живу.
Сотворена творить и радость дарить – Я творю и Я дарю.
Рождена Я быть - Я есть и Я буду.

И человека с мигом счастливого рождения от всей души Я поздравляю. Желаю, чтобы ты помнил о нем и жил счастливо в этом прекрасном Мире и Миге и добро творил.

Милая, родная, добрая сестричка Анастасия,
Благодарна тебе бесконечно Я
За пробуждение меня от глубокого сна,
За дар света души твоей,
За Веру, за Любовь, за мечты светлые, за оберегание Матушки Земли.

Так же благодарна твоему любимому Владимиру. Это он смог услышать, прочувствовать, принять дар от Истока и передать нам, не роняя капли, бережно относясь всему. И теперь каждый, кто хочет и сможет, получает чистую живицу прямо от Истока.
В Вас Я вижу и чувствую Образ родителей любящих своих детей.
Низкий Вам поклон.
Живите вечно. С уважением Равиля Аглямжан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Izengard777




Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казань

579376СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая наша, Равиля! Мы с сыном прочли Ваше творчество (стихи, благодарения и тд.). Какая вы умная и мудрая женщина! Мы восхищаемся вами! ОТ всей души мы благодарим Вас за то, что Вы привели нас к книгам В. Мэгре "Анастасия", к осознанию Великого Творца, к осознанию себя, кто мы есть! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Нет больше слов - одна ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ И ЛЮБОВЬ!!! С глубоким уважением Ряхиня и Айрат!!! 13.01.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


579690СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорит Душа.

Топает ножками еще в утробе матери малыш. Что им движет? Какая сила способна привести в движение наше тело? На эти простые вопросы любой ответит: Конечно Душа. Без Души тело окаменеет.
Интересно, на каком языке говорит Душа? И где она находится? Эти и другие многочисленные вопросы, связанные с Душой, волновали людей всегда. Как Svetlozara сказала - это вечная тема. На каком языке издает самые первые звуки еще совсем маленький Человечек? Они, дети Земные, плачут и смеются одинаково, мам-мамкают тоже одинаково. Кто говорит через эти эмоции? Когда просится в туалет, чтоб освободить свои внутренности, кто говорит в этих случаях? У малыша еще нет стыда. Он пока свободен от придуманных нами премудростей, как стеснение. Для него кушать и какать все равно, что уснуть и пробуждаться, естественные процессы природы. Поел, переварил: то, что непригодно телу, отдал Матушке Земле. Хотя, мой сыночек предложил: Мама, ты должна питаться так, чтоб не какала. От такой пищи у тебя голова будет думать лучше. Мой сыночек, миленький ты мой Ангелочек, так часто ты говоришь слова, не присущие нашему быту. Хотела бы конечно питаться так, но пока я еще не знаю, где взять пищу такую. Чтоб я сыта была, и не было бы отходов. Думаю, нам самим предстоит сотворить такое пространство. Хотя, на земле уже есть люди такие. А на днях, перед сном задал мне вопросик: Мама, когда мы пойдем домой? Ты поняла, о каком доме я говорю? Конечно, я поняла, сыночек. Почему-то квартиру, где он живет с момента прихода на Землю, мой сыночек не воспринимает как дом. Еще года три назад сказал, что хочет жить среди кедров. Твои желания исполнились сыночек. Кедры посажены, дом построен.
И еще некоторые подсказки его:
Вспомни свою любимую суть! Мы должны всегда держать память…. Кто говорит через его уста? Говорит Душа его, помнящая свою суть. Говорит Она через его глаза, которые хотят видеть естественную Божественную красоту, живую природу. Через его нос, который не воспринимает запахи технократии, а хочет дышать воздухом чистым, жизньдарующим. Через его ноги, которые любят ходить босиком, общаться с землей. Говорит Душа через его целостное тело, которое привыкло жить без одежды, но приходится одеваться. Мам, когда меня еще раз родишь, не одевай меня, я не хочу одеваться, хочу, чтоб тело мое дышало. Он еще совсем маленьким был, видно, Душа сыночка моего почувствовала безысходность. Прости нас, Человечек ты мой дорогой, за то, что не смогли подготовить пространство, подходящее для Тебя. Зато, мы вместе творим его. Пусть успокоится Душа твоя. Тебе уже не нужно перерождаться, чтоб жить и радоваться. Кушает мой сыночек тогда, когда хочет и что хочет, из того выбора, что имеется дома. Освобождает свой кишечник тогда, когда хочет. Правда, на земле, на даче, для этого дела мы делаем ямочку небольшую и выкапываем. Он никак не может привыкнуть к общему туалету. Да, даже в этом случае, говорит Душа его, в чьей памяти есть все от Истока. Это ее энергия жизни держит в постоянном движении наше тело, в том числе, органы пищеварения и………
Когда нежно прикасаюсь к чему-либо, к кому-либо - говорит Душа.
Пою и танцую - говорит Душа. Пишу и рисую - говорит Душа. Семя сажаю - говорит Душа. Пищу готовлю - говорит Душа. Думаю, мечтаю - говорит Душа. Прикосновением боль убираю - говорит Душа. Во всем лишь благо воспринимаю - говорит Душа.
Чувства прекрасные, нежность и ласки, теплые объятия, Божественные зачатия, биение и слияние сердец, жизнь светлая - все это от нее. Бездушным всего этого не дано. Везде и во всем движет Душа. И через движения говорит Она. Она во мне и вне меня. Душа Вселенская и Душа моя едина. Пусть живет, творит Душа единая, не зная предела и ограничения, всем во Вселенной РАДОСТЬ даруя.
Говори вечно милая, добрая и мудрая жизнь бесконечная, частичка Божественная, Дорогая душечка моя. Говори без остановки, без устали. Говори через сердце мое, через мои печень и желудок, через мой нюх и взгляд, через мозг и кишечник. Говори через мои руки и ноги, говори во всем. Когда Ты говоришь во всем, что во мне и вне меня, то буду знать, что я живу и здравствую.
Для меня дороги каждая часть тела моего и органы. Я им очень благодарна, что живут в единстве, движутся в едином ритме. Я с ними запросто общаюсь. Каждая из них, как отдельная планета, сущность в моей Вселенной. Они все очень ценные дары для меня: голова иль нога, кишечник иль сердце, все от Бога. Моя задача - оберегать, любить всех, не зависимо от того, какую роль играют они в моем теле. У всех них единая задача - БЫТЬ целостным, жить жизнью красивой и творить ЖИЗНЬ. Всем твореньям нужны настоящие, человеческие, душевные отношения. В первую очередь, себе самому. Возможно, поэтому мой организм способен самовостанавливаться. Болезнями мои верные спутники жизни справляются САМИ. Я лишь тепло и нежно общаюсь или сделаю массажик.
Я благодарна, Душа моя, что так Божественно окутала меня и прекрасную ЖИЗНЬ дарила.
Во всех творениях Отца Творца - Слово ЕГО - говори Душа. Говорит Она, исполняя волю Божественную во всем и везде. Говорят они не зависимо от того, слышат их или нет. Услышавшему дарят свои чувства, свет и знания Первоистока.
Говори Душа, только не молчи, если ты замолчишь, уйдет все за бытье.
Если у кого-то в каких-то частях или в органах Душа замолчала, это значит, от них ушла жизнь. Вот и приходится просить помощь у хирургов для удаления нефункционирующих органов или конечностей.
Милые, родные, заботливые люди, добрые, я благодарна всем за ваши отзывы, предложения и мнения. Они вдохновляют меня. Желаю, чтоб Душа ваша говорила вечно. Говорю от Души, делюсь тем, что имею, это только чувства моей Души. Естественно, у всех чувства свои личные и у каждого, по-своему, говорит Душа. Но цель одна: вылечить, восстановить нашу Матушку, Землю. Вернуть Рай. Жить счастливо и творить бесконечно. А чтоб лечить кого-то, надо самому здоровым быть.


С глубоким уважением Человеку Я, Равиля Аглямжян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB