Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Загадать род малыша? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

607473СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka, у вас всё получится!!!

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


607638СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, моя Сонечка! Ты права и я уже начала двигаться в светлом и счастливом направлении! Знаешь, я не понимаю, зачем нужны роддома? Я, хоть один раз рожала, но поняла, что природу не перехитришь: на кошек посмотрим, как они тихо и легко рожают. В африке женщины рожают сидя на корточках навстречу земному притяжению и тазовые кости максимально открываются и никто не мучается. Это же естественнее некуда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

607676СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мы тоже на корточках рожали, в ванной. А как лошади рожают! Им в момент родов очень приятно и они испытывают огромную радость! Те, которые на воле, естественно Smile

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


607761СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада за вас! Да, лучше в ванной: и дитятко и мамке мягче будет! У меня только одна проблема пока: от кого рожать-то? Все будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

608655СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka, Ну раз есть желание творить - Бог пошлёт и того, с кем творить Smile

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


608670СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо и я тоже так думаю!!! Спасибо за добрые мысли! Пока я хочу до ума довести свое гнездо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natalya_kasyan




Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 3



646780СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто знает как можно подготовиться к зачатию двойни? мне очень интересно, может кто подскажет??? Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Янчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

646795СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть специальные календари, по которым можно запланировать пол ребенка, например, календарь Ванги. У меня лично и у многих знакомых пол совпал по этому календарю. Если кому-нибудь интересно, могу выслать на почту Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

647148СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что по ребенка нельзя загадать. Потому что именно душа ребенка выбирает родителей для воплощения.
Я уже лет в 12 знала что у меня будет двое детей мальчик и девочка.
За нескольоо месяцев до беременности я остро начинала чувствовать желание ребенка появится на свет. Причем с практичекой точки зрение время было не самое подходящее ( когда была беременна сыном я еще училась в институте). Но желание было настолько сильным, что я постоянно думала о ребенке и он родился. С дочкой была схожая ситуация. Я занал почти точно что будет девочка. И муж очень хотел дочку. Я помню что пару раз пожелала дочке внешность похожую на мою, но глазки голубые как у папы. В роддоме мне говорили , что я родила свою копию. А глазки так и оказались голубые - папины. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
mamayulya




Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 30
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

659272СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я будучи беременной просто знала, что будет мальчик. папа был на все согласен, а у меня и мысли не было, что иначе. только мужчина! и он появился. да такой джентельмен! мудрый, добрый, любимый.

если ребенка много любить, не станет ли он эгоистом? переживаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

660849СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте прекрасные люди! У нас родился мальчик! 23 июля в 18:43 по Киевскому времени мы родились как обычно прекрасно - дома в ванной! Это было так приятно, как я и хотела - с улыбкой на лице у всех учавствующих в родах! Я - самый счастливый человек на свете!!!

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

660872СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, самые СВЕТЛЫЕ, ДОБРЫЕ и РАДОСТНЫЕ пожелания!

Пусть будет щастье и достаток у малыша и у родителей Smile !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

667577СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonesko. поздравляю!

Счастья и радостных творений!

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина111

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Белгородская обл,г.Губкин,учусь в Воронеже

742898СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я всегда хотела, чтоб у моей дочки был старший брат- защитник и помощник.и сейчас,будучи на 7 месяце,жду мальчика.На узи сказали.что мальчик(но и они ошибаются). Только одно меня волнует- с девочкой я представляюкак себя вести,а смальчиком вообще не представляю,хотя точно знаю в каком русле буду воспитывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
s-shinko



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Караганда

875891СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всегда хотела, чтобы у меня первым родился сын. Но вот когда тест показал положительный результат, в тот же момент меня как отшибло - будет девочка! И всю беременность у меня не было сомнений. Я представляла какой она будет и она родилась именно такой!!! Солнце!
Потом мы с мужем стали планировать мальчика (ведь девочка уже есть). Я представляла его, что он будет копия папы, он такой и родился - один в один, моего ничего нет Mr. Green даже волосики на макушке также торчком как у папы Wink Папа говорит, что ему было без разницы, на кого будет похож сын, но очень хотел чтобы волосы были мои - густые, красивые. Видимо моя мысль оказалась сильней Солнце!
Мечтайте, загадывайте, представляйте что у вас уже есть мальчик или девочка (кого хотите), представляйте на кого они похожи, их положительные качества. Мысль материальна!!! Мною на детях проверено и доказано дважды - получается на 100% Exclamation
Успехов вам в ваших СОТВОРЕНИЯХ!!!!! Wink

_________________
Я мыслью озаряю белый свет, а мысль зовется та ЛЮБОВЬЮ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB