Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Зорин Саша

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Зорин Саша родился 2 декабря 1983 года.
Указанное место расположения - Республика Марий-Эл.
Данные для связи: zorkii05@mail.ru


Краткая информация:


Я брюнет, рост 175 см.,карие глаза, темные волосы, не пью (домашнее вино не считается), не курю

Основной текст анкеты


Ищу девушку с большими добрыми глазами для того чтобы сильно сильно и взаимно полюбить!!!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Смотрел землю в Краснодарском крае, там конечно красиво, тепло и виноград растет, но не могу надолго от Волги уехать, все таки родина, хочется поближе к берегу реки
Cтруктура и соседи: Конечно хочется жить в большом поселении, одному в поле трудно переходный период пережить, хорошо бы обойтись без лидера, чтобы люди выносили свои предложения на общий совет
Строения и коммуникации: Школа, спортивная площадка
Заработки при обуcтройстве поместья: Я думаю пока создание поместья не достигнет этапа, когда оно само и без сильных трудозатрат будет приностить хотя бы небольшие деньги, придется в рабстве побыть, хотя бы на полставки
Планы на переезд: С переездом я не тороплюсь, надо половинку найти, хочу чтобы мы землю вместе выбрали, к тому же надо еще хороший проект создать
Вода в поместье: Естественно пруд, колодец, возможно скважина
Использование бытовой техники: Главное чтобы я технику использовал, а не она меня


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: Пока думал о двоих, но кто знает...
Рождение детей: Естественно пока не будет поместья, детей рожать не следует
Воспитание детей: Я пока себя воспитываю
Быт: Вот нельзя сразу образ жизни сильно менять, надо потихоньку, без стресса, когда найдешь чем заменить старые привычки, они сами пропадут. Торопиться не надо, но это не значит что не должно быть стремления к изменениям


О половинке

Представляемая половина: Девушка примерно моего возраста, может немного помладше, уравновешенная, сообразительная и остроумная, очень ценю остроумие в девушках. Еще для меня очень важную роль играют глаза, наверное не зря говорят что они зеркало души. Бывают такие глаза, которые как будто светятся энергией, люблю улыбчивых, немного застенчивых, наивных в меру :)
Ваша встреча: Красивое место где нибудь на природе, и чтобы обстановка была не давящая, в смысле открывающая истинное лицо человека
Что он готов делать: Песни петь могу, но не буду, голоса нет
Как вы узнаете друг друга: Что за вопрос. Встретимся у фонтана. Я буду в синих джинсах и желтой футболке, а вообще то я вроде на сайте анкету создаю. Может по фотке узнаешь?





133228708_huge.jpg

 Имя файла:
133228708_huge.jpg
 Просмотрено:  4279 раз(а)  Размер файла:  13 KB




133228269_huge.jpg

 Имя файла:
133228269_huge.jpg
 Просмотрено:  4278 раз(а)  Размер файла:  22.15 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 29 Ноя 2007, 22:39 пользователем:
Zorkii


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Населённый пункт: г. Звенигово

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB