Мой экиз дома!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Мой экиз дома!!! Автор: Vlaza СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2003, 2:12
    —
У меня еще нет своего участка для поместья,и единственной пока нет.А я уже проектирую.Все просто-обваловал с трех сторон землей постройку,внутренний утеплитель-солома ржи.на крыше тоже цветники и грядочки. Рисунок еще не до конца закончен,так что так.
Всем удачи,любви.





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  15489 раз(а)  Размер файла:  96.28 KB


#2:  Автор: Vlaza СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2003, 2:49
    —
Возможно моя Единственная это видит!

#3:  Автор: butterflyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2003, 15:44
    —
Это просто здоровво! И как оригинально! Very Happy

#4:  Автор: AlexandНаселённый пункт: Моск. обл. г. Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 22:55
    —
Как мне нравятся такие смелые неординарные проэкты! Удачи Вам и нескончаемости энергий творчества!

#5:  Автор: ZvezdochkaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 9:06
    —
Молодец!!!

И, пожалуйста, побольше перед домом цветов!!!

ннн

#6: w Автор: Vlaza СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 20:08
    —
Конечно Звездочка,обязательно ЦВЕТЫ Razz
Посоветуй,или раскажи какие бы ты посадила цветочки перед домом ,пожайлуста! У прекрастных половин человечества выбор очень душевный.А я запланирую и внесу в проект.И будут эти цветы от тебя от звездочки.-Полянка которую мне подарила Звездочка!!!!!

#7:  Автор: allikasНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 0:28
    —
Смело,Валерий,развивайте дальше.Очень интересен окончательный сюрприз
результат.
Удачи!!! любовь

#8:  Автор: YuniaНаселённый пункт: Эстония СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 22:51
    —
Вот только в таком каменном домике жить будет холодно....

#9:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2003, 23:18
    —
Он чем-то похож на дольмен с окнами Mr. Green

#10:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 17:03
    —
И 2 жены тоже запроектированы ржач ?

#11:  Автор: sanitka-82Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 15:50
    —
Да, я сделала картинку на рабочий стол, потом только заметила что 2 женщины - или может раскошная брюнетка на первом плане жена, а в проходе - сестра?

#12:  Автор: luda132Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 23:34
    —
Дом удивительно оригинален, но мне кажется, что -то от дольмена в нем явно есть. 8O

#13:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 0:04
    —
Чел же написл четко: "единственной пока нет" Smile)
А из чего домик-то?
Vlaza, а вы не проектируете случайно на заказ?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 58 сек.:
Да, и еще... так как я мама, могу сходу сказать: все очень крсиво, но от разных там ступенек, возвышенностей каменных с острыми углами и прочего, лучше избавляться. Детишки имеют сколнность падать Sad Округлые пологости, что я увидела, наоборот хороши.
Мы были в гостях с мноим сыном (ему был тогда ровно год) в таком доме со множеством ступенек и в доме и во дворе, красивом, ничего не скажешь... но это ужас. Глаз спускать нельзя было вообще. А он у меня ребенок ну очень шустрый. Одна ступенька для красоты -нормально, и моторику детскую развивает. Но когда есть куда падать посерьезнее.... уже плачевно и не полезно.

#14:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 0:52
    —
Фотошоп-с... И где здесь архитектура,где дизайн?Навевает ностальгические воспоминания о картинках "забугорного рая" образца конца 70-х.Особенно-позитивные герлы. Laughing Как же в этом мавзолее жить-то?Или только посещать? Laughing Так себе Лисья норка...

#15:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 1:34
    —
victor59 писал(а):
Фотошоп-с...

Нэ-эт, 3D-max Mr. Green,
В ряде случаев проект может быть пригоден:
1 - климат подразумевается теплый (или есть источник свободной энергии)
2 - при привязке к местным условиям - у японцев нередко строили дом вокруг дерева, включая его в конструкцию, да и у древних греков тоже (упоминается в Одессее), здесь строилось вокруг камня - имеет право на жизнь.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group