Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В чем ошибка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Нижегородец




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Богородск, Нижегородск. обл.

558036СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые Ведрусские Дамы! Дело вот в чем. Сайт, форум, брачные анкеты существуют не первый год, а раздел "нашедших Половинки" - пуст. Почему? Что мы не так делаем? У многих есть светлые устремления, желание творить, даже "гектары" - есть, а Половинок - нет. По собственному опыту знаю и вижу невеселые глаза одиноких молодых мужчин и женщин, создающих поместья. Напрягите, пожалуйста, коллективную мысль, может и родится ответ :"Почему так происходит?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ладослава 888
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

558239СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому что нет полного осознания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
NastjaSmirnova

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

559113СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижегородец, доброе утро! Не пуст раздел, да и многие встречаются, общаются. А может просто осознанность, что навсегда, настораживает. В "обычной" жизни проще, встретилить, пообщались, иногда и семью создали, детей родили, если что разбежались... Тут такое не получится, замлю не так просто покинуть, это квартира безлика
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

559176СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В "обычной" жизни проще, встретилить, пообщались, иногда и семью создали, детей родили, если что разбежались... Тут такое не получится, замлю не так просто покинуть, это квартира безлика


Я не вижу разницы в городе или на земле, на севере или на юге, на земле или на небесах, какая разница где....Зачем думать о возможном варианте - разбежаться??? Этого в понятии вообще не должно быть, если любовь вдруг ушла её всегда можно вернуть, зачем искать что-то другое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Нижегородец




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Богородск, Нижегородск. обл.

559322СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые Ведруссы! А, может быть, встречи редки из-за того, что, все-таки, немного нас, в процентном соотношении? В нашей обл. проживает более 3,5 млн. человек. Реально готовых создавать пом. - человек 300 ( вместе с членами семей, чуть больше 1000 ). 3.500.000 и 1000. Один к 3.500. Конечно, много еще сочувствующих. Может, Половинки находятся еще в "стане неготовых"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

559561СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия желаю сюрприз В полне возможно, что они ещё спят, но и мы не полностью открыты....Порой есть боязнь: не суметь убедить, надо просто не думать о провале.....А что это такое?!? Laughing Уверенность в светлом будущем, которое любящие родители строят для своих детей.....для будущего совершенного поколения Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

560818СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, здравия доброго всем!! Вот не знаю, может не в той теме разместила сообщение - по поводу того же, что и вас беспокоит. В теме "Тема-обсуждение: брачные слеты" Я правда ни на одном слете еще не была, но вот хочу - а нету их!! По этому поводу предложение см.: http://forum.anastasia.ru/topic_10742_0_asc_165.html



--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 16, 2012 5:35 pm
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Снежка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Ульяновск

561663СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может, Половинки находятся еще в "стане неготовых"?

Может быть... Sad

А есть, по-моему, и другой момент. Мы ведь параллельно с поиском половинок ищем место под родовое поместье. И вот здесь, одним нравится одно, другим -другое. Не столько человека ищем, сколько примериваем на себя то, что выбрал другой. И думаем: подходит мне или не подходит. Вот у меня такая ситуация - дом в деревне, где мои предки жили аж с 15 века! К этой земле душа моя лежит. Но соседей-единомышленников нет. В Архангельской области - комары, холодное короткое лето, суровая зима - кому это понравится?! Не на меня смотрят, а на то, где собираюсь родовое поместье создать! И мне как бы другой человек (по анкете, например) не понравился, менять землю предков на что-то другое... Вот и думай что делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Нижегородец




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Богородск, Нижегородск. обл.

561781СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы ведь параллельно с поиском половинок ищем место под родовое поместье. И вот здесь, одним нравится одно, другим -другое. Не столько человека ищем, сколько примериваем на себя то, что выбрал другой.

Половинку можно ждать и год и десять. Одному Богу - известно сколько. У многих есть дети. Уже есть для кого создавать. Лично, я, потихонечку начал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Маханов Андрей

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Краснодар, п.Дивный, pchelmol@yahoo.com

561821СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала нужно удовлетворить частнособственнические гектаропоместные
инстинкты. Побыть на площадке в одиночестве год, два, ...,десять. Рано или поздно начнёт доходить, что с позиции силы Любимую или Любимого за уши не притянуть. Далее последует решение активно двигать себя на поиск- передвижение по стране. Может я по себе сужу? Но от двух площадок я уже отказался, т.к. Любимую найти и выстроить семейную жизнь Душа в Душу Важнее, нежели столбить землю на перспективу. Простите, если что не по священному писанию сказал. Сердцем надо думать, а мы как в концлагере по расписанию двадцать раз присесть и тридцать раз отжаться, и все по своим гектарам, и послушно ждём подсказки. Двигаться надо, создавать Священные Рощи для Влюблённых, где люди могли бы приезжать и жить месяцами, общаться, творить, отдыхать. А что за 4 дня праздника-слёта можно успеть?



ОБРАЗЕЦ МЕСТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВА

img_0098.jpg

 Имя файла:
img_0098.jpg
 Просмотрено:  19287 раз(а)  Размер файла:  77.09 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Святогорка, Lessa
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

561824СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маханов Андрей писал(а):
... Двигаться надо, создавать Священные Рощи для Влюблённых, где люди могли бы приезжать и жить месяцами, общаться, творить, отдыхать. А что за 4 дня праздника-слёта можно успеть?


Андрей, Великолепная идея!! Священные Рощи для Влюбленных!! И именно Создавать! Самим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

568166СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

да я тоже туда заглядывала - счастливых мало.
тут не в ошибке дело, а в том что наша страна огромная по территории.
и нарушена родовая линия - уклад (революции, войны, режимы).

рощи - это хорошо, некие условные места встреч единомыслящих.
вот кстати у Питербуржцев есть место под кедром.
надо узнать срабатывает ли эта система...

думаю в нашем случае, мужчины должны начинать что-то делать,
писать о себе, своих замыслах, находить друзей - соседей,
а женщины к ним будут приглядываться.
...так что Алексей ты всё правильно делаешь,
только побольше пиши о себе, о своих планах
и обязательно она увидит тебя и напишет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


569490СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижегородец писал(а):
Здравствуйте, милые Ведрусские Дамы! Дело вот в чем. Сайт, форум, брачные анкеты существуют не первый год, а раздел "нашедших Половинки" - пуст. Почему? Что мы не так делаем? У многих есть светлые устремления, желание творить, даже "гектары" - есть, а Половинок - нет. По собственному опыту знаю и вижу невеселые глаза одиноких молодых мужчин и женщин, создающих поместья. Напрягите, пожалуйста, коллективную мысль, может и родится ответ :"Почему так происходит?"


Надо всех заставить быстрее брачеваться, чтоб раздел заполнялся! Чтоб была красивая картинка! Ура товаищи! xa xa xa xa xa Laughing

А если серьёзней, то попробуй предложить путь по которому человек может найти свою половинку в прямом смысле этого слова "космическую половинку" а не просто любимого человека не подходящего по многим критериям Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нижегородец




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Богородск, Нижегородск. обл.

572912СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

где они как все в белых сарафанах ИЗОБРАЖАЮТ из себя образ, который вовсе не их настоящий...

Здравствуй, Анна! Очень хорошее сообщение! Настоящее, искреннее! Все - правильно. Не надо из себя корчить то, чего нет на самом деле. Тюльпан невозможно заставить цвести "как роза". Мы - разные. Предпочитаем различную литературу и музыку, имеем разные профессии, но это не мешает нам Любить и Дружить, с Любовью прикасаться к Земле. Я, например, не очень воспринимаю бардовскую песню и рубахи русской у меня - нет. Когда буду готов, конечно, она появиться у меня. Зачем - торопиться? Зачем - лицемерить и врать самому себе? .....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Святогорка, Natalica
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

573625СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

меня так наоборот сначала одежда заинтересовала
и вообще старинный уклад жизни,
а потом всё остальное.
...противно смотреть 75% горожан...
как сказал царь из фильма
"Иван Васильевич меняет профессию" - "бесовская одёжа".

...раньше до шестого колена можно было по вышивке на рукаве
узнать из каких родов человек и мест...как мы это всё утратили...

кстати слёт проводиться под Петербургом:
http://slet.forum24.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Святогорка
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB