Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вместе формируем будущее раздела Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

559696СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы-ответы - это один из эффективных способов учиться думать, ускорять мысль. Но в том случае, если человек думает над ответом, так? Smile а не получает ответ от другого... тогда он не думает.

Вопросы конечно разные бывают - над которыми надо думать и информационные например или другие.

Также как есть вопросы, над которыми каждый думает сам, а есть вопросы над которыми можно думать и коллективно, так же как есть вопросы, ответы на которые лучше узнать н-р от Мегре... кстати и не только от Владимира, можно и от любых других людей, н-р Путина, Солженицина... и др.

Буквально вчера думал над темой: вопрос-ответ... и вот уже обсуждение оказывается идет Smile

Думаю и Владимиру будет приятно смотреть, что люди для которых он создал сайт, пишет книги, САМИ тоже ищут и находят ответы на важные вопросы Smile может и для себя важное что увидит.

Коллективная мысль - большая сила... об этом написано не мало книг.

И уверен много людей, в том числе на этом сайте думают над своими вопросами, а единомышленников рядом порой не бывает или время не всегда есть или сил... нужное дело, поддерживаю.

Такая мысль по поводу ответов от Бога... и нас людей... мы все одно целое так? Бог может дать нам ответ через кого угодно, когда угодно и как угодно, так?

Значит, ответы на наши вопросы, могут прийти в любую секунду... и не надо зацикливаться на себе, что он должен обязательно прозвучать у тебя в голове, т.к. мы одно - ответ может прийти просто в кем то, случайно сказанной фразе, обсуждение и т.п.

Но, свой ответ и свое осознание, конечно надо будет сформировать самому.

Но, с другой стороны большинство ответов на вопросы мы можем найти сами или в кругу единомышленников, не зачем постоянно обращаться к нему Smile

***

Мое видение некоторых пунктов.

Проект изменения назначения подраздела Вопросы к В. Н. Мегре

2. Автор темы обозначает вопрос и тут же даёт свой вариант ответа.
(название темы - вопрос)
6. В случае определения полноты ответа на вопрос, автор темы её закрывает, тема остаётся в разделе.
(есть такие авторы, которые не прислушываются к тем, кто ведет обсуждение в созданной им теме, с такими что то надо делать - не давать закрывать тему, в том числе не раз это видел и от хранителей, если ответ найдется, тема сама закроется)
7. В случае определения автором и участниками обсуждения значимости вопроса для В. Мегре
- автор темы суммирует ответы, формирует окончательный вариант ответа в краткой форме
- закрывает тему
- автор темы свой вопрос с итоговым ответом размещает в тему "Наши вопросы к В.Н. Мегре"
(автор - открывает тему, а обсуждение уже стихийный процесс, в котором автор может и потеряться, предлагаю, чтобы в результате обсуждения, участники темы вместе сформировали общий ответ, а у кого есть особое мнение, пишет свой ответ, при этом - зачем закрывать тему? она сама закроется, когда ответ истинный найдется)

В разделе появляется закреплённая тема "Наши вопросы к В.Н. Мегре"

Стоит разделить вопросы к Мегре и вопросы к обсуждению, они могут быть специфичны.

Мы же спрашиваем у своих друзей, как они живут, какие планы, так же мы можем спросить у Владимира Мегре Smile как он поживает, как вообще дела, планы Very Happy

Предлагаю, завести две группы вопросов:

1. Вопросы к В. Мегре,
2. Вопросы к обсуждению на сайте.

В случае желания группы обсуждавших в группе 2, вопрос может быть перенесен в группу 1, например, когда не нашли ответ, в связи с важностью вопроса, в случае разногласия в ответах.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
lotos17




Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 23



559746СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, все, о чем здесь написано, хорошо и правильно, если вопросы философского плана, типа - как стать счастливым или как добиться взаимной любви. Но ведь есть и конкретные вопросы, не требующие обсуждения. Меня, например, очень интересует, когда, каким образом и почему (зачем) предки Анастасии переместились из Египта в нашу Сибирь. Кто же может ответить, кроме самой Анастасии? Или, например, такой вопрос: в последние годы Носовский и Ко изобрели новую хронологию. Так вот, есть ли в этом хоть доля истины или это чушь собачья? Мы можем только размышлять на эту тему, а она берет ответ непосредственно из энерго-информационного банка данных вселенной (хроник Акаши).
В связи с этим вопрос к Вам, Наташа: нельзя ли организовать подраздел вопросов к Анастасии и просить Мегре стать посредником в этом деле? Конечно, если это интересно остальным форумчанам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

559933СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за участие в обсуждении.
Sarat,
Цитата:
(название темы - вопрос)
Включено в Проект
Цитата:
(есть такие авторы, которые не прислушываются к тем, кто ведет обсуждение в созданной им теме, с такими что то надо делать - не давать закрывать тему, в том числе не раз это видел и от хранителей, если ответ найдется, тема сама закроется)
В этом случае тема будет закрыта Хранителем без помещения вопроса в список. Будет подразумеваться, что ответ найден или закончилось желание его искать.
Цитата:

(автор - открывает тему, а обсуждение уже стихийный процесс, в котором автор может и потеряться, предлагаю, чтобы в результате обсуждения, участники темы вместе сформировали общий ответ, а у кого есть особое мнение, пишет свой ответ, при этом - зачем закрывать тему? она сама закроется, когда ответ истинный найдется)
Просмотр сегодня тем раздела показывает, что часто темы авторами открываются и не поддерживаются. Обсуждения ведутся без участия авторов тем. В этом случае отсутствует принцип самомодерации и ответственности за открытую тему. И получается, что вся ответственность за тему ложится на участников обсуждения и Хранителей. Но ведь вопрос задавали не они.
Поэтому и необходимо обозначить ответственность за свои вопросы. В этом случае все "брошенные" темы Хранитель закрывает без "поиска" авторов темы. Более того, такая ответственность приведёт к тому, что перестанут появляться праздные и любопытствующие вопросы. Мы сами ощутим свою собственную мысль и силу её, не перекладывая размышления на чужие головы, а участвуя вместе со всеми.
Цитата:
Стоит разделить вопросы к Мегре и вопросы к обсуждению, они могут быть специфичны.
Вопросы к В.Н. Мегре - это результат тем-вопросов-к обсуждению в разделе.
Темы-вопросы-к обсуждению находятся в разделе.
Вопросы к В.Н. Мегре находятся в Одной теме - Закрытой, которая формируется как результат тем к обсуждению, и не иначе.
Вопросы, подразумевающие "Мне нужен ответ только от В.Н. Мегре, а не форумчан" из раздела будут удаляться без согласований и предупреждений.
Цитата:
Мы же спрашиваем у своих друзей, как они живут, какие планы, так же мы можем спросить у Владимира Мегре как он поживает, как вообще дела, планы
Предполагаю так. В случае позитивного изменения нашего отношения к человеку и гражданину по имени В.Н. Мегре, у него тоже произойдут изменения отношений к нам в плане общений. И в этом случае он сам выразит своё желание нам рассказать о своих планах. При этом форма проявления уже не важна.
Убеждена в одном - нельзя давить на человека своими вопросами о его личном и сокровенном. Задавая такие вопросы здесь, мы и проявляем давление.
Посмотрим на себя - охотно ли мы рассказываем о себе первому встречному? Если и говорим, то после общения, которое стало взаимно приятным и располагающим. Так почему у В.Н. Мегре всё иначе?
И разве факт чтения его книг является атрибутом дружбы?
На форуме сложилось требовательное отношение к В.Мегре - я спрашиваю, а ты отвечай, раз тема такая есть. Нехорошо это.
Цитата:

1. Вопросы к В. Мегре,
2. Вопросы к обсуждению на сайте.
Думаю, что с этим разобрались.
В разделе "Вопросы к В.Н. Мегре" все темы-вопросы подразумеваются именно как общение с В.Н. Мегре.
При этом он Самостоятельно и без принуждения выбирает интересные на его взгляд вопросы из темы, куда они помещены после обсуждения, и подключается своими размышлениями.
Мы не ждём ответов - мы их ищем. Ищем вместе.
Цитата:

В случае желания группы обсуждавших в группе 2, вопрос может быть перенесен в группу 1, например, когда не нашли ответ, в связи с важностью вопроса, в случае разногласия в ответах.
В тему Вопросы к В.Н. Мегре попадают вопросы, нуждающиеся в дополнительных размышлениях. Если автор решает, что ответы в его теме не закрывают вопрос, то он и принимает решение о внесении своего вопроса в тему "Вопросы к В.Н. Мегре".
И уже сам В.Н. будет решать - отвечать на вопрос или его пропускать. Могу предположить и такой ответ - "Читайте ответы форумчан".
Видите, ответственность наша возрастает, т.к. появляется повод подумать.
lotos17,
Цитата:
В связи с этим вопрос к Вам, Наташа: нельзя ли организовать подраздел вопросов к Анастасии и просить Мегре стать посредником в этом деле?
Однозначно - НЕТ. Опыт данного форума показывает, что все вопросы, адресованные через В.Н. Мегре к Анастасии, проигнорированы. Так же он к ним относился и на своих Встречах. Такие вопросы подразумевают сделать В.Н. посредником между нами и Анастасией. В этом случае растёт только культ Анастасии, что ей самой не желательно и неприемлемо.
Полагаю, что общение с Анастасией зависит не от вопросов на Встречах с В.Н. Мегре или данном форуме. Такое общение зависит от изменения отношения людей к этой женщине. Сегодня общения нет, значит, нет и условий для него. И не одна Анастасия "готовит" эти условия.
В общении всегда участует более чем один человек, значит, и "готовят" условия тоже - более чем один.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

559949СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа,
Цитата:

Если автор решает, что ответы в его теме не закрывают вопрос, то он и принимает решение о внесении своего вопроса в тему "Вопросы к В.Н. Мегре".

Из опыта ведения кварталных тем с вопросами:
Был такой случай, что одна дама задала вопрос В.Мегре. В теме по поиску ответов явно прозвучал ответ. Только вот даму это не удовлетворило, так как она хотела услышать ответ исключительно от Мегре. На лицо отношение: Мегре должен мне ответить. То есть ей нужен был не ответ на её вопрос, а факт, что Мегре ей что-то сказал.
Поэтому думаю, что решение о том, найден вопрос или нет, лучше не оставлять за одним только автором темы. Пусть участники об этом решают.

lotos17,
Цитата:

Меня, например, очень интересует, когда, каким образом и почему (зачем) предки Анастасии переместились из Египта в нашу Сибирь.

Я думаю, что это интересный пример вопроса для рассмотрения, как будет всё работать.
Кроме того, на конкретных примерах нам проще будет разобраться в ситуации в целом. Потому как многие сталкивались с тем, что теория - это теория и она не всегда оправдывает себя на практике.

Что мотивировало вами, когда вы задавали этот вопрос, lotos17?
Почему вас интересует история предков Анастасии, а не история собственного рода?
Насколько ответ на этот вопрос для вас важен?
В конце концов, в чём заключается важность ответа на этот вопрос и к чему в вашей жизни этот ответ будет применим?
Вы отдаёте себе отчёт в том, что чтобы ответить на вопросы
Цитата:
каким образом и почему (зачем) предки переместились ...
, возможно необходимо будет написать целую книгу?
------------------------
В квартальных темах с вопросами предлагалось чётко и ясно
Цитата:
объяснять побуждения и цели, с которыми задаётся вопрос.

И здесь необходимо поставить это во главе.

Есть ещё такой пункт:
Цитата:
2. Автор темы обозначает вопрос и тут же даёт свой вариант ответа.

Не всегда автор вопроса может дать вариант своего ответа. Это надо учесть.

Основные правила ведения раздела предлагаю сжать до максимума. Практика показывает, что их практически не читают. Тем не менее небольшой по объёму текст будет более привлекателен для чтения, чем "километровый".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

559952СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

На лицо отношение: Мегре должен мне ответить. То есть ей нужен был не ответ на её вопрос, а факт, что Мегре ей что-то сказал.
Помню. Поэтому и предлагается
Цитата:

Вопросы, подразумевающие "Мне нужен ответ только от В.Н. Мегре, а не форумчан" из раздела будут удаляться без согласований и предупреждений.

Цитата:
Основные правила ведения раздела предлагаю сжать до максимума.
Это является логическим следствием завершения обсуждения в этой теме.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

559992СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В этом случае тема будет закрыта Хранителем без помещения вопроса в список. Будет подразумеваться, что ответ найден или закончилось желание его искать

А если ответ не найден и у основной массы участвующих в обсуждение ЕСТЬ желание искать ответ, что тогда?
Цитата:
Просмотр сегодня тем раздела показывает, что часто темы авторами открываются и не поддерживаются. Обсуждения ведутся без участия авторов тем. В этом случае отсутствует принцип самомодерации и ответственности за открытую тему. И получается, что вся ответственность за тему ложится на участников обсуждения и Хранителей. Но ведь вопрос задавали не они

Вы просматриваете... а есть люди которые участвуют в обсуждение, в том числе и я Mr. Green ... да бывает, что авторы уходят в тень и надо порой подчищать флуд, НО... ЧТО ЗНАЧИТ ВОПРОС ЗАДАЛ АВТОР? Вопросы они общие... по крайней мере большинство и привязывать их к какому то автору не правильно.
И дело хранителя не брать ответственность на себя за вопрос, а следить за порядком и когда надо подчищать уж совсем левые обсуждения.
Цитата:
В этом случае все "брошенные" темы Хранитель закрывает без "поиска" авторов темы. Более того, такая ответственность приведёт к тому, что перестанут появляться праздные и любопытствующие вопросы. Мы сами ощутим свою собственную мысль и силу её, не перекладывая размышления на чужие головы, а участвуя вместе со всеми

Это ошибочное мнение Наталья. Не видно не какой связи между вопросами, ответственностью и нахождением ответов на вопросы, кроме одной цели - чтобы был порядок.
У нас же другая цель - НАЙТИ ОТВЕТ.
Н-р, вопрос: Что такое счастье?, автор потерялся... и ЧТО? причем здесь вообще автор, этот вопрос могли задать тысячи людей и приходит хранитель и "наводит" порядок и что будет? Neutral
А вопросы которые праздные - просто не будут обсуждаться, так ведь? для этого не нужен не какой контроль.
Как показывает опыт обсуждения, обсуждения ведутся в темах, в которых действительно есть обсуждение важного, а не интересные темы, уходят сами, так ведь?
Цитата:
Вопросы к В.Н. Мегре - это результат тем-вопросов-к обсуждению в разделе.
Вопросы, подразумевающие "Мне нужен ответ только от В.Н. Мегре, а не форумчан" из раздела будут удаляться без согласований и предупреждений

Не понятно. Вы у нас спрашиваете или само лично уже приняли решение? На сколько понял я, пока идет обсуждение и такого решения ещё не приняли, так?
Еще раз хочу заметить и согласится с lotos17, есть вопросы, на которые могут ответить Владимир и Настя, почему вы этого не учитываете?
Цитата:
Предполагаю так. В случае позитивного изменения нашего отношения к человеку и гражданину по имени В.Н. Мегре, у него тоже произойдут изменения отношений к нам в плане общений

Я предполагаю иначе Very Happy у Владимира позитивное отношение к нам Mr. Green
Цитата:
Убеждена в одном - нельзя давить на человека своими вопросами о его личном и сокровенном. Задавая такие вопросы здесь, мы и проявляем давление.

Убежден в другом... задать вопрос единомышленнику это не давление, а уж ответить или нет он сам решит. Где давление?
А если мы общаемся с людьми, которым нам не удобно задавать вопросы, можно задать простой вопрос: может они для нас чужие люди? если вы боитесь задать им вопрос?
Цитата:
Так почему у В.Н. Мегре всё иначе?

Потому, что мы не чужие ему люди... или вы думаете иначе? Neutral
Лично для меня, все люди на этом сайте не чужие Very Happy а для вас?
Цитата:
На форуме сложилось требовательное отношение к В.Мегре - я спрашиваю, а ты отвечай, раз тема такая есть. Нехорошо это.

Знаете, у многих есть личные страницы и любой человек, заметьте ЛЮБОЙ, может задать вопрос и что? При ЭТОМ конечно автор сам решает отвечать или нет. Ничего не хорошего здесь нет.
Есть только хорошее - когда задают вопрос, это показывает о внимание к тебеMr. Green, а все в этом мире любит внимание, хуже когда внимания нет Neutral
Цитата:
1. Вопросы к В. Мегре,
2. Вопросы к обсуждению на сайте.
Думаю, что с этим разобрались.
В разделе "Вопросы к В.Н. Мегре" все темы-вопросы подразумеваются именно как общение с В.Н. Мегре.
При этом он Самостоятельно и без принуждения выбирает интересные на его взгляд вопросы из темы, куда они помещены после обсуждения, и подключается своими размышлениями.
Мы не ждём ответов - мы их ищем. Ищем вместе.

Не совсем так я предлагаю. Потому, что не понятно зачем вообще брать вопросы, которые уже обсуждались и на них нашлись ответы?
ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ЧТО ТО, КОГДА ОТВЕТ УЖЕ ЕСТЬ?
Я предлагаю другое - разделить вопросы к Мегре и к обсуждению.
Цитата:
В тему Вопросы к В.Н. Мегре попадают вопросы, нуждающиеся в дополнительных размышлениях. Если автор решает, что ответы в его теме не закрывают вопрос, то он и принимает решение о внесении своего вопроса в тему "Вопросы к В.Н. Мегре".
И уже сам В.Н. будет решать - отвечать на вопрос или его пропускать

1. Не автор принимает решение, а группа обсуждавших вопрос, еще точнее все вместе формирует ответы которые нашли,
2. Когда получается такая ситуация - ответов несколько или вообще нет, то этот вопрос логично перенести в тему: Вопросы к В. Мегре.
Цитата:
Полагаю, что общение с Анастасией зависит не от вопросов на Встречах с В.Н. Мегре или данном форуме. Такое общение зависит от изменения отношения людей к этой женщине. Сегодня общения нет, значит, нет и условий для него. И не одна Анастасия "готовит" эти условия

Не множко как то логики не вижу. А вижу другое, что наступит день, когда Владимир, будет нетолько свои вопросы задавать, но и людей, для которых он пишет, т.к. когда он задает только свои вопросы - это и есть не понятно что, а когда людей, для которых пишет - в этом меньше эго... типа я могу задавать, а они нет, с чего это?
Если Владимир хотел узнать ответы только на свои вопросы, не было нужды вообще писать книги, жил бы сам... а книги написаны для кого, для нас, так ведь?
И если уж он на встречах отвечает на вопросы, что такого в том, чтобы Настя ответила на вопросы, с другой стороны очевидно то, от кого людям больше хочется услышать ответы.
Вопрос: почему Владимир считает, что его мнение важно, а ответы Насти не важны?
Правда я думаю, что он по любому некоторые вопросы задавал Насти, после общения с людьми, просто почему он делает вид, что это не так, почему?
Цитата:
Был такой случай, что одна дама задала вопрос В.Мегре. В теме по поиску ответов явно прозвучал ответ. Только вот даму это не удовлетворило, так как она хотела услышать ответ исключительно от Мегре. На лицо отношение: Мегре должен мне ответить. То есть ей нужен был не ответ на её вопрос, а факт, что Мегре ей что-то сказал.

С другой стороны, я её понимаю, но не так, как вы. А вот так: она хотела услышать ОТВЕТ от МЕГРЕ, а не от другого человека.

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 25 Ноя 2007, 13:01

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

560006СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
А если ответ не найден и у основной массы участвующих в обсуждение ЕСТЬ желание искать ответ, что тогда?
Я не могу и не хочу гадать о том, что могло бы быть. Надо пробовать. Никто никому не запрещает вновь вернуться к обсуждению этого вопроса впоследствии, т.е. о назначении форума "Вопросы к В.Н. Мегре"
Цитата:
И дело хранителя не брать ответственность на себя за вопрос, а следить за порядком и когда надо подчищать уж совсем левые обсуждения.
Так сам раздел какой? Вот он и предусматривает.
Цитата:
Я предлагаю другое - разделить вопросы к Мегре и к обсуждению.
Это предложение для другой темы, т.к. предусматривает создание вместо одного подраздела - Два. В этой теме это обсуждаться не будет. Лично мне такой взгляд не понятен. На форуме сайта есть Мнения, где можно открывать любую тему для обсуждений, есть и Полемический, где можно и поспорить. Зачем создавать ещё один аналогичный?
Sarat, убедительная просьба, не создавать в этой теме полемику.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

560025СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А если ответ не найден и у основной массы участвующих в обсуждение ЕСТЬ желание искать ответ, что тогда?
Я не могу и не хочу гадать о том, что могло бы быть. Надо пробовать. Никто никому не запрещает вновь вернуться к обсуждению этого вопроса впоследствии, т.е. о назначении форума "Вопросы к В.Н. Мегре"

Вы НЕ ХОТИТЕ... а есть участники форума, которые сталкиваются с этим не раз и вам сейчас об этом пишут, а вы не хотите что то там Neutral
И пишут вам о том, что НЕ НАДО закрывать темы, пока ответ не найден, что здесь не понятно? Не надо гадать, надо прислушаться к опыту.
Цитата:
Я предлагаю другое - разделить вопросы к Мегре и к обсуждению.
Это предложение для другой темы, т.к. предусматривает создание вместо одного подраздела - Два. В этой теме это обсуждаться не будет. Лично мне такой взгляд не понятен. На форуме сайта есть Мнения, где можно открывать любую тему для обсуждений, есть и Полемический, где можно и поспорить. Зачем создавать ещё один аналогичный?
Sarat, убедительная просьба, не создавать в этой теме полемику.

А, надо только соглашаться с вашим мнением? которое порой мне видится ошибочным.
Тема - вопросы Мегре... согласен. Но, ВЫ ВЕДЬ САМИ МНОГО РАЗ УПОМИНАЛИ ОБ ОБЩЕНИЕ. И как я понял хотите, чтобы МЫ, я правильно понял МЫ - участники форума, находили ответы на вопросы. И делали в этой теме, правильно?
Зачем тогда переносить вопрос к Мегре, если мы найдем ответ сами?
Или вы хотите, чтобы он потверждал, что это правильный ответ, а это не правильный? А он откуда знает?
Замечу, что вопрос-ответ - это не мнение и не полемика.
Или по другому, кто ещё кроме Натальи думает, что вопрос-ответ - это высказывание мнений и ведение полемики?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 25 Ноя 2007, 14:15

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

560038СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
Зачем тогда переносить вопрос к Мегре, если мы найдем ответ сами?
Неужели это плохо не зависеть от чужой мысли?
Цитата:
И пишут вам о том, что НЕ НАДО закрывать темы, пока ответ не найден, что здесь не понятно? Не надо гадать, надо прислушаться к опыту.
А я им и руковдствуюсь, практически применяя сегодня и сейчас в этом подразделе.
Цитата:

А, надо только соглашаться с вашим мнением? которое порой мне видится ошибочным.
Эту тему открыла я со своим Проектом. Никто Вам не заперещает написать собственный Проект.
Цитата:

Замечу, что вопрос-ответ - это не мнение и не полемика.
Если я сейчас вступлю в эту дискуссию, то тему с успехом можно отнести в Полемический.
Тема не предполагает спор. Она приглашает ПОДУМАТЬ.
Пока что я вижу невнимательность к изложенному.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587668СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение закрыто.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB