Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергию Любви стремиться нужно понимать! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
bda-1964



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 26
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

910819СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Комолова писала
Цитата:

Им невдомек, инопланетным,
Собравшим множество энергий
Для сотворенья своего,
Что лишь одной им не хватает
Той, что Ему себя всю посвятила
Его сияньем окружила
Энергии под именем ЛЮБОВЬ.

и навеяла...


У Бога два секрета (по-моему) в том, чтобы не быть повторенным Сущностями Вселенскими:
- он никому не отдаст творящую Энергию Божественной Мечты и
- Энергия Любви всецело принадлежит только Ему (и его детям – Людям).
(Она на особом, привилегированном положении, и ничем не уравновешена, что, кстати, вероятно, побудило Энергию Гордыни на значительные действия... но это уже к другой теме).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Комолова Татьяна, Захаров Евгений
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

910833СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Энергия Божественной мечты"-звучит как песня и вызывает в душе, а значит и во Вселенной трепет и волнение! Захотелось дополнить стихотворение, займусь на досуге.
БЛАГОдарю, bda-1964.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: bda-1964
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939751СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне пришла одна мысль, не знаю куда написать, пусть будет здесь.
Любовь- самодостаточная энергия, состоящая из 2-х уравновешенных начала- огня и воды. т.е. она с одной стороны женственна, нежна, гибка и в то же время- это огонь вдохновенья способный ускорить все энергии.

теперь поняла, почему Анастасия говорила про нее, что она самодостаточна, блуждает во Вселенной.

в отличие от других энергий она состоит из двух противоположных энергий.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис, Т-Яна, $ Елена
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

940276СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем разбирать её, что она и из чего состоит, приятнее просто её испытыватьSmile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

940310СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однозначно. Но когда уходит она, возникают вопросы:"Куда, откуда, зачем и почему?" Вот тут разборки и начинаются.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

940337СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поняла что любить это не плакать и страдать.. Любить это значит отдавать свой свет тем кому его не хватает. Любить это значит дарить радость и смех,заражать всех вокруг хорошим настроением и делать, пусть и маленькие и не значительные, чудеса... Для кого-то банальный сантимент, для кого-то возможность остаться, и войти в ворота в жизни и счастья. Кому-то ничего не значащие произнесённые вскользь слова, кому-то шанс выжить, и не сломаться, и не утонуть в болоте собственной неуверенности.
Жизнь стоит из того чтобы познать эту истину.. не писанную, но осознаваемую со временем... Вопреки известной поговорке время не лечит, ... но оно дарит мудрость. Мудрость осознания своих заблуждений. И даёт выбор. А какой выбор ты сделаешь - ты всегда решаешь сам...
Человек.. человек создан чтобы дарить Любовь, страсть это только малая толика составляющих Любви, и Любовь не может быть спокойной. Любовь это бушующая на порогах река, с крутыми поворотами, водоворотами, и подводными скалами.
Любовь всеобъемлюща. У любви нет границ. Ей не важны расстояния.
Любовь есть квинтесенция разума, сердца, души, эмоций и чувств.
Если что-то отсутствует значит и любовь отсутствует...
Любовь не бывает "потому что" или "за то что".. Любовь есть любовь.. Но она включает в себя даже ненависть..
Не долог остался век ночи.. рассвет... а перед рассветом тьма всегда сгущается... Зато после восхода Солнца всё вокруг становится залито ярким тёплым светом, тем самым светом который у каждого любящего в душе... тем самым который солнышко наше сохранило, и вернуло нам, чтобы мы жили..

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: LenaSvit
Nataly Grin

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Находка Приморский край

940338СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Леся! Бог и Любовь давно воплощены на Земле: в каждой травинке, в росинке и в птичьей трели..В рассветном пламени,в улыбке искренной и в каждой человеческой Душе...Не всякий этого понять желает.А ты умницаSmile)).

_________________
"Чудеса надо творить своими руками" А.Грин. Вас отделяет от вашего счастья только неверие в него))).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

940369СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Katarina писал(а):
. Любовь есть любовь.. Но она включает в себя даже ненависть..
Katarina писал(а):
Я поняла что любить это не плакать и страдать.. Любить это значит отдавать свой свет тем кому его не хватает.
Ты разве, Катя, можешь ненавидеть тех, кому ты Даришь Свет Любви своей?
Любовь не источает собой ненависть, Любовь. Любовь собой лишь только Источает.
А там, где предают Любовь, (иль изменяют), то тех Энергия Любви не начинает ненавидеть, а просто напросто Она от них Уходит, и прекращает их Собой Обогревать.
Ну а такая "поговорка" как: "От Любви до ненависти, - шаг",придумана такими, которые себя любимых только любят, и Счастья только для себя хотят.
Любовь и ненависть, в одной упряжке не идут. Екатерина, где есть Любовь, там места ненависти нет,
А там, где появилась ненависть уже, то там закончилась (Ушла), Любовь.
Katarina писал(а):
Человек.. человек создан чтобы дарить Любовь,

А в этом полностью согласен я с тобой, Екатерина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

940410СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
День Добрый Всем!Ты разве, Катя, можешь ненавидеть тех, кому ты Даришь Свет Любви своей?
Любовь не источает собой ненависть, Любовь. Любовь собой лишь только Источает.
А там, где предают Любовь, (иль изменяют), то тех Энергия Любви не начинает ненавидеть, а просто напросто Она от них Уходит, и прекращает их Собой Обогревать.
Ну а такая "поговорка" как: "От Любви до ненависти, - шаг",придумана такими, которые себя любимых только любят, и Счастья только для себя хотят.
Любовь и ненависть, в одной упряжке не идут. Екатерина, где есть Любовь, там места ненависти нет,
А там, где появилась ненависть уже, то там закончилась (Ушла), Любовь.

Я просто написала то что я познала, иногда так бывает что "люблю и ненавижу", смотря на этот мир я вижу что это 2 стороны 1й медали. Могу ошибаться, значит ещё не чисты достаточно мои помыслы... всё впереди.. Будем жить, и Любить.. и будет ЖИЗНЬ Вечная... постоянно воплощаясь и творя свет и добро, любовью..

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

940557СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я испытал несколько вариантов проявления любви. 1) Детская – когда ты смотришь на девочку и что-то непонятное с тобой происходит - слёзы радость-и.т.д, вопщем эмоции. Они приходят сами и тебя не спрашивают. 2) Юность-школа пришло понимание что–то, что с тобой происходит это называют Любовь, и ты начинаешь подключать разум и пытаешься спрятать БЕЗУМНЫЕ—всплески эмоций. И первый раз испытание боли в груди, потому что нет ответной реакции. 3) Мне18 ей 23 мне идти в армию и как гром среди ясного неба. Мы оба знаем что нам с ней не быть вместе, просто знаем, и просто любим, причём взаимно. Один месяц счастья, где я, благодарю любовь за то, что она снова камне пришла. И боли в сердце нет. Потому что нет надежды. Я её встретил после армии. В сё те же чувства, без боли в груди, у неё уже семья и ребёнок, нет ничего кроме счастья, что просто видишь её. Больше не видел. 4) Семья---любви нет, она красива, в моём понимании, но когда открывается сердце, туда наливают яду и оно болит, раз, два, и я решил больше не открывать, уж больно, больно. 5) Дети уже взрослые и новое проявление любви которого ещё не испытывал. Когда сидишь просто рядом с сыном или с дочерью и можно даже молчать взаимно. Боли нет только радость. И понимаешь, как Бог нас любит – родительской любовью.

Добавлено после 25 минут:

Да! была любовь к Анастасии, но снова боль в сердце от понимания, что второй такой женщины на земле видно нет.

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

940594СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергия - какая чувственная и красивая - стремления яркие - любовь она в сердце всегда, какое чудо, когда лучами вырывается она)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

944257СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Что значит понимать любовь? Это значит понимать ее энергию, ее тонкость. В конце концов, понимаешь, что человеческая жизнь - она хрупкая, как тонкий сосуд. И этот сосуд надо беречь. И не брать его часто с силой, потому что можно разбить. И вяло брать тоже нельзя - можно уронить. Точно также с любовью, я думаю.

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

944260СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь для меня-это умиротворение.Не надуманное.Как ее понять и сохранить?.Надо найти человека,который примет твои чувства к нему и сможет вовремя отреагировать.Да, слова здесь играют огромную роль,чуть ли не самую главную.Когда все поймут что любовь всеобъемлющая энергия и она должна быть вся и ко всем и всему миру.Вот тогда и откроется в сердце любовь трепетная и обжигающая к одному человеку.Но прежде все должны понять любовь ту,которая в тебе просто живет и мечтает тоже в тебе.На ней и остановите пока внимание ищущие и не знающие всю ее обжигающую силу.

Добавлено после 32 минут:

lesia, Прочитал первый пост.И подумал вот что.Когда Бог наделял свою Мечту всеми энергиями сущностей с Ним поделившимися Бог все уравновесил на вечность всю.Доставать из собственной Души одну лишь энергию Любви(а в Душе нашей Она частичкой лишь живет,как и все остальные энергии)значит нарушать гармонию своей Души.И Бог все сделал предусмотрилельно,послав Энергию Любви всю без остатка.Она оберегает нас,как ты правильно сказала,как заботливая мама.А Бог наш Отец сохраняет энергий равновесие во всей Вселенной.Была бы Любовь все время рядом с Ним происходил бы постоянный Их диалог и перепад энергий,а мы бы остались без Их внимания.При этом по законам равновесия не смогли бы мы вытащить искусственно из себя энергию одну Любви.Адам и Ева попросту о Любви ничего бы не узнали,если бы Она Себя не показала вся и из-вне.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
BERNI EKLSTOUN

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 102
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

963017СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что Любовь дана человеку, чтобы он при принятии тех или иных решений не превращался в биологический калькулятор, который учитывает однобокую логику и расчёты в мёртвом измерении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aija (Limbazi)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 4

Населённый пункт: Latvija

972607СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Семейные расстановки и новое сознание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB