Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS пары создают свои РП,а для кого тогда родительские? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tramvaichik




Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 5



532362СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ могу понять - каждая пара создает свое пространство любви, кто тогда будет жить на родительском РП? а если несколько детей в семье? не понятно... Помогите с ответом, пожалуйста
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


533672СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный вопросец. Smile Мне очень интересно послушать ответы. Этот вопрос ставит в тупичок буквальных понимателей Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

533673СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tramvaichik, а вы хотите чтобы для вас Мегре определял такие личные вещи?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

533682СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

thedog
Позволь, вопрос, а в чём, именно "тупичёк"?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
Я лично всё буквально понимаю (от слова "буква"), а не иносказательно.
thedog , хочешь послушать? А есть собственное мнение?
Начни, раз вызов бросил (а), я продолжу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


533692СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вся территория будет застроена рп примерно за 3 тыс лет. Начнутся войны за места .. Мы же имеем двух и более детей в семье да Smile И каждой паре - по твари и РП.

"я разгадала знак бесконечность" \Земфира\
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

533696СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tramvaichik, а Вы переживаете, как родитель, что Ваше родительское поместье безхозным останется и детям до Вашего творения дела не будет или это просто праздный вопрос? Smile
thedog,
Цитата:

вся территория будет застроена рп примерно за 3 тыс лет. Начнутся войны за места

Да уж.. невеселое лично у Вас будущее и Вы именно к этому стремитесь, к войне за территорию? А за чем Вам она нужна -территория, полученная таким способом?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


533699СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ни к чему не стремлюсь. Мне не нужна территория. Я не хочу получать территорию. Smile Честно. Я просто предполагаю как всё будет.
Я считаю это неизбежно. Думаете люди прекратят рождаться сами собой заселив все черно- и другое земье?
--------
"Люди это не млекопитающие. Их поведение можно сравнить только с еще одним классом живых существ. С ВИРУСОМ. Они - настоящий кошмар для Планеты. Им всегда мало. Вместо того чтобы как-то приспосабливаться, жить в гармонии с окружающим миром, они постоянно захватывают всё новые и новые территории."
-------
\Агент Смит. Матрица\ Smile Здесь сложно не согласиться. ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

533700СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

thedog,
Цитата:

Я просто предполагаю как всё будет.
.....
Я считаю это неизбежно.

Понятно. Значит, вполне можете предположить и обратное. И считать это неизбежным. Или не можете? Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivay



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Старый Оскол

533706СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем Very Happy
Мне бабушка рассказывала что последний ребёнок остаётся с Родителями, т.е. если парень, то он жену приводит в родительское поместье, ну, а если девушка, то... я даже и незнаю Rolling Eyes . мне кажется тут множество вариантов...
молодые выберут, где им жить, если не с Родителями, то можно родственников пригласить Mr. Green

_________________
Родился я в 1983 г. Жил обычной жизнью, как, думаю многие, потом начал задумываться из чего состоит мир и зачем мы здесь... книги о Анастасии даже не помню откуда появились, начал читать и жизнь стала лучше Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


533708СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 kristinka

Логика есть у всех. Наблюдая историю которая плюсует к логике опыт...несложно сделать вывод.

Конеееечно хотелось бы верить в радужное. Но верить в это без доли скепсиса очень неумно в нашем текущем положении имeя нашу историю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

533712СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

thedog,
Цитата:

Наблюдая историю которая плюсует к логике опыт...несложно сделать вывод.

А с какого периода наблюдаете?
Согласитесь, что для более точного вывода и прогноза нужно уметь вглубь тысячелетий глядеть и интересоваться своей историей. Если Вы это умеете и знаете, то я рада за Вас и Ваших детей! У Ваших детей будет прекрасное будущее, Вы ведь не будете повторять исторических ошибок, верно? Smile
Цитата:

Конеееечно хотелось бы верить в радужное. Но верить в это без доли скепсиса очень неумно в нашем текущем положении имeя нашу историю.

Согласна, но одно дело просто верить в радужное будущее и сидеть сложа руки, а другое - делать его собственными руками Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


533718СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А с какого периода наблюдаете?
Вся история человечества - сплошная война за что бы вы думали? За территорию! Надо же. Smile

У Ваших детей будет прекрасное будущее
Земля переполнена людьми. Какие дети. Смысл жизни - жизнь. Дети это способ продолжения её НА ПЛАНЕТЕ а не в КАЖДОЙ СЕМЬЕ. Семья это кстати тоже понятие навязанное социумом. Пока человек в семье он несвободен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

533720СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то из детей останется жить на родительском РП. Возможно самый младший или не нашедший себе пару, такое тоже случается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

533721СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вся история человечества - сплошная война за что бы вы думали? За территорию!
Это чисто взгляд, который в основном преподают в простых школах. Если глубже копнуть, то станет понятным что 85% войн начинаются отнюдь не по вопросам территории, а по вопросам денег и прочих подобных интересов.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


533725СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но независимо от денег победители почему-то раселяются на захваченных землях и охраняют их и т.д. и т.п... infinity
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB