Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Чайковская Александра Васильевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Чайковская Александра Васильевна родилась 15 августа 1983 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: sandra_alex@bigmir.net, ICQ 295491595


Краткая информация:


Я - кв?#1110;точка весняна, Я сонечко люблю, ?#1030; бдж?#1110;лкою трудящою Я л?#1110;то клопочу. А восени листочком Танцюю я танок Сн?#1110;жинкою ажурною Торкаюсь г?#1110;лочок. Весела ?#1110; мр?#1110;йлива, Прекрасна ?#1110; струнка, Твоя я половинка! Ми в?#1110;чн?#1110;, як земля.

Основной текст анкеты


Половиночко моя!
Любий мій, єдиний!
Лиш тебе чекаю я
Місяці, години....

Знову в зірочок прошу
Зустрічі з тобою,
Щоб лісочок посадить
І садок весною.

Лиш з тобою сотворю
Райський наш куточок,
Де для наших діточок
Виросте грибочок.

Зрозумієш ти й без слів
Все, до чого прагну,
І душею осягнеш
Вічність неосяжну.

Розквітає навесні
Квіточка маленька,
Світить сонечко вгорі
Зігріва серденько.

І горить в душі моїй
Вогничок надії,
Що тебе, єдиний мій,
Я таки зустріну!

Найріднішенька душа
В цім великім світі,
Половиночко моя,
Де ж ти, любий, ...

Ти - ведрус мій, воїн славний,
Захистиш мене й діток,
І земельку нашу рідну,
Де посадим ми лісок.

Простір вічної любові
Будем разом сотворять,
Де травинка і комарик
Будуть радість дарувать.

І синочок наш маленький
Буде весь таким, як ти,
Впевненим, кмітливим й завжди
Буде досягать мети.

Ну, а донечка жадана
Буде всім нам помагать,
Світлі образи душею
Змалку зможе сотворять.

Разом будемо щасливі
Вічно жить на цій землі.
В Просторі Любові нашім
Ти і я, і я, і ти...

Очень хочу встретить свою половинку, чувствую, тогда жизнь полностью изменится, а то одной дальше уже и не мечтается. Ждала, ждала я, и вот решилась записаться в Прекрасные Богини Smile Может эта анкета будет моим лотерейным билетом, и я выиграю счастье Smile
Я - хорошая, умная, сообразительная, добрая, в меру скромная Smile Очень люблю танцевать. Родилась в небольшом провинциальном городке в Житомирской области в Украине, там же и растет мой дубочек. Сейчас живу и работаю в Киеве, но неуютно мне здесь, негородской я житель. Пока жила в родном городке, мне казалось, что нет там моей половинки, хотелось уехать. Но и здесь, в Киеве, мне одиноко.... Где же ты, моя Половинка?



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Украина. А если нет, то все равно место, где растут сосны и березки :)
Cтруктура и соседи: Очень хотелось бы иметь рядом единомышленников.
Строения и коммуникации: Дом, 7х7 или 6х8, баня, если в местности изначально газ не подведен, то подводить отдельно не надо, использовать дрова на отопление. Вообще меня часто посещают мысли о предельном минимуме благ цивилизации, но некоторое использование допускаю, а что скажет половинка?
Заработки при обуcтройстве поместья: Сбережения, заработки в городе, натурпродукт. Но в идеале в городе работать не хочется.
Планы на переезд: Найду половинку, обмыслим проект, найдем понравившуюся землю. Это может занять времени около 1 года. Потом начнем обустраивать. Скорость строительства дома и обустройство имения будет зависеть и от финансовых возможностей. Но очень хочется уже ступить на землю, где появится ощущение вечности.
Помощники в сотворении поместья: Половинка, думаю, что мои родители, если и будут сопротивляться, то все равно будут помагать, возможно, соседи, и, конечно же, Энергия Любви.
Что уже сделано и планы: В мыслях проект немного придуман без привязки к конкретной местности. Дальше думать одна не могу, мысль все равно как остановилась, хочется с половинкой дальше мечтать. Растет дубочек, 2 года. Сделаны заготовки семян деревьев, кустов, ждут мгновения прикосновения с землей.
Вода в поместье: Родник хочу. Если изначально не будет, то можно сделать по советам Анастасии (посадить водокачающие деревья определенным образом и через лет 8 родник образуется). Пока родника не будет, надо выкопать колодец. Очень хочется также свое озеро в имении. Хорошо, если будет поблизости речка.
Флора: Максимум леса, очень люблю лес. Но и полянки обязательны с луговыми травами. Сад, огородик, цветы.
Фауна: Кот, собака, лошадка, козочка, куры, утки, гуси (очень люблю домашних птиц)- это из домашних. И все, кто сам захочет жить в нашем Пространстве Любви.
Использование бытовой техники: Вообще меня часто посещают мысли о наличии предельного минимума благ цивилизации, но некоторое использование допускаю, а что скажет половинка? :)


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: 5, 3 сыночка и 2 дочки
Рождение детей: В РП, в Пространстве любви. Очень хочу, чтобы помогал только половинка.
Воспитание детей: Воспитание в Пространстве Любви. По характеру обучения с половинкой еще пообщаемся. А заниматься дети будут - Прекрасным будущее сотворять!
Быт: Питание - вегетарианское, с употреблением молока и яиц, по желанию. А одежд не так и много надо. Хорошо было бы сохранить естевственную способность детей переносить нормально любую температуру.


О половинке

Представляемая половина: Молодой, высокий (хотя я невысокая 160см, но ты однозначно высокий), крепкого телосложения, русоволос, голубоглаз, прекрасен, словно Аполлон :) Умный, сообразительный, целеустремленный, уверенный, чтобы я себя чувствовала с тобой, как за каменной стеною, хозяйственный, имеющий опыт проживания в сельской местности, знающий, как дом строить и землю обустраивать, сильный, мужественный, внимательный и добрый, как я, одним словом - Половинка :)
Ваша встреча: Возможно, ты где-то далеко, и тоже уже очень долго мечтаешь о встрече.... А может быть ты где-то рядом, но мы все никак не можем встретится, и может только этот сайт нам поможет....
Что она готова делать: Ждать, надеяться и верить :)
Как вы узнаете друг друга: Почувствуем, а что - не знаю, половинка - она ж одна, ее я еще не встретила, а значит и не чувствовала того, что почувствую :)
Техническая информация

Добавлено: Пт 07 Сен 2007, 18:32 пользователем:
kvitochka


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 3
Населённый пункт: Украина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB